Мир моей фантазии...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806



0_bdc9b_55d7556c_orig.jpg





У меня установлены все аддоны и каталоги. Версия игры 1.67.
При необходимости, в работе будет указан нужный аддон для установки.
Все используемые слайдеры и скинтоны входят в загрузку для симов.
Огромное спасибо всем, чей контент использован в моих работах.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Работа с БМ, жалко картинки пропадают, пусть здесь будут ))
smile.gif


0_becb5_bc0d8c71_orig


0_becb7_330a3c74_orig


0_becb8_759d7214_orig


0_becb9_5fbb84c8_orig


0_becbb_2c2a4c15_orig


0_becbc_a5e49f7d_orig


0_becbe_5513c5ab_orig


0_becbf_ace19d52_orig


0_becc0_c45bcd84_orig


0_becc2_dffe679c_orig
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
VitaV, прекрасные работы. Очень таня понравилась, особенно взгляд с хитринкой, причёска замечательная и наряд красивый.
О работах с БМ: очень-очень нравятся. Ирина - ну просто здорово. Опять же повторюсь, не знаю я российских фигуристов, но по фото и сходство есть и скрины отличные, особенно там, где она в движении.
Не могу не отметить отменно сделанный двор кафе, он мне очень ещё на битве запомнился. И дворик с предыдущей битвы очень мило смотрится.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Susie_Rose, Спасибо большое за визит и добрый отзыв, очень рада ))
smile.gif


Я опять с картинками с БМ...
rolleyes.gif

Я тут как коробочка, пусть будут (добавила самый чуток фш)


В гостях у бабушки.
bm.png



 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
VitaV, какой Торин замечательный... и Ирина хорошо очень получилась... вам хорошо удаётся делать персонажей по фото! желаю вам успехов
happy.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
VitaV, интересные работы в твоей мастерской. Мне понравилось тут гулять, и все рассматривать. Понятно, что многие твои симы сделаны с кого-то, и все же они чем-то отличаются от прототипов, твоя рука мастера наложила на них свой собственный отпечаток, который делает их особенными, а не точь в точь, это ни в коем случае не плохо, а здорово. Вот, например, Ирина Слуцкая, в жизни она замечательная и талантливая фигуристка, но красоткой ее не назовешь, у тебя же она получилась красавицей, нежной и прекрасной, особенно на втором скрине! А Ястреб (я не путаю, он ведь из романа Сандры Браун?) на мой взгляд он у тебя получился более нежным, неискушенным, в романе он жесткий, местами грубоватый. Возможно мы под разными углами смотрим на него. Также пресловутый гном, Торин, твой мне понравился больше, однозначно, он симпотичнее и рамонтичнее (не считая первого скрина), по фильму он суровее и жестче. Еще я просто влюблена в твоего Ангела, он просто идеален!!! В общем, все супер, желаю тебе удачи и вдохновения!!!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
VitaV, Торин меня совсем пленил, с первого взгляда сердце ему отдала! Бесстрашный воин, умело держащий оружие в руках, да и на праздниках с ним не соскучишься! Очень мужественный и собранный, роскошный мужчина!
s50.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Likol, Лолушка, Klemila, спасибо большое за ваш визит и отзывы, очень рада )
smile.gif

Лолушка сказал(а):
А Ястреб (я не путаю, он ведь из романа Сандры Браун?) на мой взгляд он у тебя получился более нежным, неискушенным, в романе он жесткий, местами грубоватый.
Да, имя Ястреба тогда позаимствовала у Браун, хотя самого персонажа действительно захотелось сделать немного другим ))
Лолушка сказал(а):
Еще я просто влюблена в твоего Ангела, он просто идеален!!!
Спасибо, очень рада, что мои давние персонажи еще нравятся ))
smile.gif

Klemila сказал(а):
Бесстрашный воин, умело держащий оружие в руках, да и на праздниках с ним не соскучишься! Очень мужественный и собранный, роскошный мужчина!
Спасибо )
shy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Работка с конкурса....

Как-то привыкнув, что улицу дают одному участнику, я сначала думала что тут весь лот делать надо, потом сообразив, что делать надо краешек лота. ))
biggrin.gif

Но зато в итоге получился целый лот, который может кому-нибудь приглянется. ))
Архитектуру парка я не меняла, добавив только ворота...
Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал. )
smile.gif


Парк "Фантазия"















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


PS. Скрины можно увеличить по клику.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
VitaV сказал(а):
Обалде-е-еть! Я заберу! Мне в последнее время попадается мало качественных, красивых парков, которые к тому же были бы и немного разноплановыми внутри. А тут тебе и аллейки, и вода, и площадка детская... Красотень в любом виде, но больше всего запал в душу именно скрин прудика: отражение лестницы смотрится невероятно! Непременно разгляжу это место у себя в игре.
А еще с удовольствием зайду в мастерскую впоследствии, так как она разноплановая, и все работы удачны. Впечатляет!
Спасибо огромное за "Фантазию"!
s22.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Раскошный парк! Его изумительный уголок ещё на БМ понравился! Очень красивая работа!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
VitaV сказал(а):
какой красивый парк. больше всего в енем нравится,что очень много воды ( имею ввиду фонтанчики, пруд) и дендрарий смотрится очень гармонично.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Тайли, natatanec, everynight, спасибо вам за отзывы, мне очень приятно и очень рада каждому визиту ))
smile.gif


Тайли сказал(а):
Красотень в любом виде, но больше всего запал в душу именно скрин прудика: отражение лестницы смотрится невероятно!
Очень рада, что понравилось.
Тайли сказал(а):
Непременно разгляжу это место у себя в игре.
Буду рада, если черкнешь пару строк как прошла адаптация лота ))
natatanec сказал(а):
Раскошный парк! Его изумительный уголок ещё на БМ понравился! Очень красивая работа!
спасибо )
smile.gif

everynight сказал(а):
какой красивый парк. больше всего в енем нравится,что очень много воды ( имею ввиду фонтанчики, пруд) и дендрарий смотрится очень гармонично.
Да фонтанов там не мало, даже первоначально думала обозвать его парком фонтанов, рада, что приглянулся )

Карен

0_c0224_f68e2cb2_orig


0_c0225_d651c9b6_orig


0_c0229_e919eea2_orig


0_c0227_ba7ce6db_orig


0_c022b_c4e3a56a_orig
0_c0231_5b5303ab_orig


0_c0230_38bf0f59_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Очень нравится мне и спортсменка и симка.
Чудесно передан образ Ирины, ее стиль. Задорная улыбка и милые щечки... она такая милая. При голосовании не нужно было смотреть на фото, для меня было 100% узнавание сразу. :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
VitaV, привет!) Пришла поглядеть на твоих симов) Они стали намного лучше, больше понравилась последняя симочка ;) она внешне обычная, но именно это и украшает ее :)
Спасибо тебе за такие работы, буду заглядывать!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Чудесно передан образ Ирины, ее стиль. Задорная улыбка и милые щечки... она такая милая. При голосовании не нужно было смотреть на фото, для меня было 100% узнавание сразу.
спасибо большое, я очень рада )
0_67355_cee01b04_orig


Спасибо тебе за такие работы, буду заглядывать!
Спасибо тебе, рада, что заглянула, заходи еще ))
0_6734d_a6009177_orig
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
VitaV,
Очарована вашей работой "Парк Фантазия", пытаюсь установить, но почему -то не появляются в игре фонтаны с русалочкой и ангелом https://img-fotki.yandex.ru/get/6735/12514763.538/0_bfc3e_10962751_orig.jpg

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх