Мир одного котэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
DSC_0139.1375253527.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Стилист, я долго думал... Не хотелось людей из подписки выписывать)
Пройдемся по каждому.
Nastya453.
Она пропала с сайта. Она бросила и свой сайт. К тому же у нас с ней небольшой конфликт.
Viktoriel.
После ее перевода в друзья нулевая активность. За 4 месяца 1 сообщение.
Haruno_NYA
Бросила сайт. Не было здесь с сентября. Такие подписчики мне не нужны.
Jagu@r
Вот ее действительно трудно было удалять. Она в основном на работе, в тему перестала заглядывать. Но у нее и так много дел.

Всо :3
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Валетта, конечно не удалил) ты, наверное, самый преданный читатель :3
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Ogurets, А я вот, кажется, узнала тебя в конкурсе
biggrin.gif
Классно получилось, если я не ошибаюсь...
Кстати, в подписку меня
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Libro, хех, спасибо) потом посмотрим, сея работа моя :3
Уже подписываю)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
esterk@, тебя-то нет конечно) рано еще удалять)
Вот месяцев через 5 посмотрим >3
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ogurets, Приветик, как там Мартуся поживает? Что то дааавненько я ее не видела, передавай ей привет
rolleyes.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Итак, выкладываю свою работу с конкурса "Письмо деду морозу".
Хочу сказать спасибо тем, кто голосовал за меня. Мне так приятно, что мою работу оценили.
Марта от всей души благодарит поддерживающих ее, ведь именно они принесли нам первое место!



В великий Утюг
Деду с красным носом и фамилией Мороз
Самолично.​


Здравствуй, Дед Морозович. Если ты существуешь конечно, то ты прочтешь мое письмо. Мне рыжая Фроська из соседнего подъезда про тебя намяукала, что ты подарки раздаешь, как колбасу кидаешь. Много их у тебя, да? А какие они? Если много, то мы с Фроськой погостить приедем. Только еще Мурку старую возьмем, она совсем слепая, но свое мясо за километр учует. Пусть порадуется на старости лет... Только ты уж ей валерьянки не наливай, а то опять затанцует, как тогда... Так о чем это я балакаю?

В этом году я себя хорошо вела (Фроська говорит, что так обязательно нужно писать, чтоб подарок получить). По ночам мало вопила, только в минуты острого одиночества. А один раз даже пролитое молоко выпила. Вот какая я самоотверженная!​
[письмо в этом месте немного скомкано]
Прости, аж прослезилась от гордости и умиления. Хм... Ну короче вела себя как пай-кошечка, вот те мяу пионерское.

А, да, имя мое Марта. Красиво, правда? Все-таки был у мамки вкус на такие вещи.дела совсем вести не умела, была, как грится, "без коронованного кота в голове". Ей еще папка, царство ему кошачье, говорил Ох, опять чего-то меня заносит...

Перейдем к главному. Я вот думала, думала, что же мне надо? Лежала под диваном и думала. Аж есть захотелось.
[листочек снова немного скомканный] Прости за слюнки, вырвалось. А, так о чем я? Фроська чай килограмм колбасы попросит. Ну что поделаешь - нет у кошки воображения. Я интеллигентнее (так пишется?) ее. И поэтому решила попросить пишущую машинку! ох, на таком важном моменте паста у ручки закончилась... Пойду поменяю...

Фроська как узнала про это, так лоток с удивления перевернула. Зачем тебе это? Это съедобно? Фи, да у нее все мысли только о пищеварении. Она даже не знает, что такое пишущая машинка! (впрочем и я об узнала только когда толстую энциклопедию с полки уронила и та открылась на странице про эти машинки!Потом меня лишили колбасы, но наука требует жертв!). Фроськины знания ограничиваются тем, что кошачья пищеварительная система незамкнутая (это я ей намяукала!). Только потом она скукомекала, почему никогда не наедается. Моя бабушка говорит, что такие кошки Ой, о чем это я?

Ну, так на кою колбасу мне пишущая машинка? Я книгу выпустить планирую. Уже даже название придумала. "О несправедливости жизни. Том I". Сюжет не знаю о чем будет, но главное название своротить, верно? Я хочу славы, чтоб в журналах меня печатали. Фроська тоже хочет славы, и я великодушно решила дать ей кусочек. Только, боюсь, опять обслюнявит.

Да, кстати, в доме дерево воздвигли. Ель. Быстро построили. Только вроде пошла рыбу есть, а потом глянь - стоит, шарами сверкает. Я на ней пушистые длинные штуки нашла. Еще не разобралась, что это такое, машура чтоль... Но вроде вкусная. Фроська тоже одобрила, но посоветовала в паштете измазать. Надо будет попробовать.

И вот еще. Тебе, дедулян, я могу прислать снежинку из платка или диванной обивки. Очень уж я хорошо их обдираю и снежинки делаю. Фроська завидует. В новогоднюю ночь планирую весь диван ободрать и наделать много таких. Наверное, хозяева будут счастливы. Только ничего им не говори. Хочу сделать приятный сюрприз!

Ладно, заканчиваю письмо. Щас Фроська наестся клею и помажет конверт языком. Надеюсь, дойдет мое скромное письмецо. Удачи тебе там, дедулян, в поисках пишущей машинки! В будущем году снова напишу! Готовся!

И это. как там его... С каким-то годом... А, с уходящим годом тебя, дедулян!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Ogurets, Блииин...ну где же я была
shy.gif
Ты уж прости меня Гриш что не голосовала, перед Нг столько дел было, я и не читала ничего.
Кстати поздравляю вас с Мартой с первым местом!!! Вы его заслужили
smile.gif
Я просто до слез смеялась читая письмо, это же надо такую фантазию иметь, надеюсь Мартюдель получила подарки от Мороза
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Ogurets, =^-^= С победой! Безумно понравилось письмо Марты, такое оригинально и весёлое, не зря я ему 1 место отдала))))
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
Ogurets, здравствуй!
Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе! :)
Такая очаровательная кошечка, с милыми пятнышками, чудо
happy.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Это что за кошачка Красивая ................................В кавычка ( КЛЕВАЯ)
shy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Спасибо большое за комментарии:)

Lyudok37,
Lyudok37 сказал(а):
прости меня Гриш что не голосовала, перед Нг столько дел было, я и не читала ничего.
Да ничего, я не обиделся)))
Понимаю)))))
Lyudok37 сказал(а):
Кстати поздравляю вас с Мартой с первым местом!!! Вы его заслужили
Спасибо большое)
Lyudok37 сказал(а):
Я просто до слез смеялась читая письмо, это же надо такую фантазию иметь, надеюсь Мартюдель получила подарки от Мороза
Рад, что понравилось ^_^
Подарок конечно получила :DD
Libro,
Спасибо большое, очень приятно) рад, что понравилось)))
Понни, здраствуй!)
Спасибо большое!)))) Марта благодарит за комплимент)
Sтилиsт,
Спасибо)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ответ спустя почти месяц :DD
Валетта, спасибо большое)
Это она просто зевнула так))
Ничего, мне приятно и так, что тебе понравилось ^_^
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
фотографии Марты :3
Надеюсь, что ее не забыли, а если забыли, то быстро вспомнят)
3e65f2ae2bd5bea5d4e6ec60fe2e8555.jpg

01fc87f06255999a4e5eb582dd0b8dba.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
NekoAless, АвАтАр2013, большое спасибо за комментарии.

Когда Марта перестанет вредничать, выложу ее новые фотографии
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх