✿ܓМир сумеречных теней...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Приветствую Вас в своем Мире!​


Хочу познакомить Вас с моей любимой симкой Миленой-Розалией Дэ Артуа.

Ну и имечко подумали Вы, оно дано ей не случайно. По Бриджпорту давно ходят слухи о том, что Милена произошла из очень знатного вампирского рода. Но ей уже 20, а ничего таинственно-загадочного пока не произошло. Девушка живет обычной жизнью, но разве так будет всегда?Или однажды взглянув в зеркало, она не сможет себя узнать....а может это будет и во все не она???!

Или прогуливаясь однажды в сквере она встретит грустного незнакомца с бездонными черными глазами, который перевернет ее жизнь? Но не все сразу, давайте по порядку...

 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Интригующее начало, буду ждать что же произойдёт!
happy.gif

Заходи в мой маленький мирок!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Absinth_Ice, с открытием!
Красивые симы. Очень понравился ночной видно на Бриджпорт *_*
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Absinth_Ice, Класс мне нравится и еще все действия проимсходят в моем любимом городе
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Absinth_Ice, с открытием! Начало интригующее и многообещающее
smile.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
loginxD,Cпасибо, имя двойное в связи с продолжением истории)
Анюта:))), Спасибо, скоро выложу)
Кристя,Спасибо, буду стараться)
Viento, Оо мэрси, я наверное мин 20 выбирала ракурс, но так и остановилась на классическом виде, за симов отдельное спс))
desperate89, И в моем тоже) Хочу рассказать о всем Бриджпорте, начиная с клубов и заканчивая тихими улочками и подвалами)
Гений, Спасибо, надеюсь интрига продлиться на протяжении всего мира))
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Absinth_Ice, начало такое интригующие, поскорее бы продолжение!
Absinth_Ice сказал(а):
Миленой-Розалией Дэ Артуа.
Дэ Артура? вспомнила книгу "Проклятые короли", а имя красивое
happy.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Absinth_Ice, многообещающее начало) Красивые имена у симов) Буду ждать продолжения. )
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С открытием мира!
smile.gif
А имя красивое, как и сама девушка
happy.gif

Ждем продолжения!
 

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
девушка красивая)а продолжение будет?:)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Листопад, Спасибо, рада что заинтриговала, заглядывай еще)
VERSACE, Имена? тут только одно пока что)
Dream, благодарю за коммент)
MaKkeDa, спасибо, конечно будет) вот собственно и оно))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Что ж, привет тому кто читает сии строки. Меня зовут Милена, монахини в интернате всегда добавляли Розалия, но я не привыкла к двойному имени. Поэтому все знакомые зовут меня просто Милена.Как вы успели понять, выросла я в интернате при монастыре. Совсем крошечной меня подкинули на порог храма, и я не имею никакого представления о своих родных. Но не будем о трагичном прошлом, впереди только увлекательное настоящее. И я хочу показать вам комнату, которую мне и моей лучшей подруге выделил интернат. Эта милая комнатушка находится в самом Бриджпорте!!!

С этой картины начинается каждое мое утро, как только я открываю глаза. Будильник уже давно отзвенел, а моя лучшая подруга детства Бьянка все еще валяется кверху попой, эта картина может продолжаться все утро, до самого обеда. Несмотря на то что мы друг другу ближе родных сестер, мы абсолютно разные, это вы сможете понять обратив внимание на содержимое прикроватных тумбочек.

Ну а я первым делом берусь за книгу, "Ландшафтные дизайны". Обожаю рисовать, и хочу поступить в Художественную Академию Искусств. В Бриджпорте ваятелям прекрасного открывается тысяча возможностей, пейзажи...горящие огнями ночного города-витражи. Готические домики на окраинах, в одном из которых я хотела бы поселиться и остаться там навсегда. А пока листаю "Ландшафтные дизайны".

Захлопнув "утреннюю книжку," наспех одеваю сарафан, и выбегаю из дома, навстречу улыбающимся прохожим, легкому ветерку и грозным тучкам. Люблю это пасмурное состояние природы, когда затянутое небо разрывается раскатами грома, а озоновый запах свежести, едва заметно приближается к носу.
Я бегу к пирсу и любуюсь городом своей мечты, где жизнь моя перевернется...и я стану счастливой, обязательно стану.


-А вы когда нибудь ели хот-доги на природе, близ реки?-Нет?-Вы многое потеряли. Там они намного вкуснее, чем на людной площади, или в общепитах.
Хотя, может это мои творческие загоны. Поговаривают, что все деятели искусства немного психи, и я придерживаясь "традиции", не стану исключением.


Ну а когда на город опускается ночь, за моей спиной словно вырастают крылья. Хочется взлететь, и с высоты птичьего полета любоваться этим прекрасным городом. Стать недосягаемой для всех, знать что происходит снизу, и оставаться незамеченной. Особенно сильно я хотела заглянуть в небольшой готический домик, на который открывался вид из моего окна. Мне почему то казалось, что там никто не живет, так как никогда из его окон не горел свет. Даже этими темными ночами, когда стоя у мольберта, я пыталась его запечатлеть. А что касаемо Бьянки...она зажигала в клубах, но это совсем другая история.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93

Mimea

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
Очень интересно, что же там за домик?)) Интрига-интрига :3
Скрины очень интересные - обработка такая клевая))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Mimea, Cпасибо, я стараюсь со скринами) Интрижка будет на протяжении всего мира)) и Домик это не простой
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Хорошо пишешь, а скрины - вообще класс. обработка понравилась. Ну, и умеешь находить красивые виды города, есть чем полюбоваться.
Интересненько.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх