Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
приятно встретить добрую тройку тут в артах. На скрине отражается индивидуальность парня, просто и со вкусом.

безумно красивая симка! люблю альфа сс! как будто какая-то другая игра на этой работе... лара крофт, например :лол2:

Добро пожаловать в рай
Сезон походов! Красота такая. Особенно кадр с орлом понравился.

А также хочу отметить рендеры с абсолютно красивыми девушками, очень детально проработаны симочки.:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Спойлер
Ksuna, большое спасибо за комментарий в теме!
По старой доброй троечке в последнее время всё больше скучаю, в неё было так здорово играть... Но последние же пару лет она мне такие выверты под нос суёт, что думать об игре почти больно). Скрины делать будет полегче, и опять же хочется. Спасибо за комплимент парню). И за комплимент девочкам тоже! Отдельная благодарность за принесённые на форум уроки по блендеру, а то эта волна могла бы нас и не захлестнуть вовсе.

Заглянула вполглаза в Мунвуд Миллс, в один из районов. Ну... Атмосферненько. Обманчиво заброшенно, и кажется, что из каждого куста на тебя пара глаз внимательно смотрит.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Дом на болоте

До сих пор помню своё удовольствие, с которым делала этот арт. Подбирала ракурс, позу, усаживала симку на лестницу, потом обрабатывала скрин. История была жива в моём сознании. Стоило с историей персонажа на этом и закончить.
Исхов нет, многотомных историй нет, смысла нет и, как оказалось, никогда и не было. [2]

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
SunnySimba, спасибо.
В каком-то смысле это действительно не четвёрка, потому что от четвёрки там только моделька сима, которая перебрасывается в блендер. А уж блендер даёт потрясающее качество картинки и светотень - только знай настраивай свет и добавляй декорации, чем я совершенно не занималась при создании конкретного скрина с двойняшками. Там просто девочка о-о-очень понравилась).

Красотка

Соланжию в тройке перекрашивала. Ух, как только не перекрашивала, благо палитра позволяет. Просто оторвалась душой, но больше всего понравился вариант мягкой рыжины в сочетании со смуглой кожей.



3-0.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Девочка со скрина "Дом на болоте" очень понравилась, жаль, что история не вышла дальше. :( Вообще люблю рыженьких, моя страсть.
Мерлин тот ещё обаяшка. :обожание:
Ну и пейзажи загляденье! :обожание:Зима в Твине суперская.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Твинбрук прекрасен в любое время года, но зимой он особенный!:обожание:
Девочка со скрина "Дом на болоте" очень понравилась, жаль, что история не вышла дальше. :( Вообще люблю рыженьких, моя страсть.
Поддерживаю! Тоже фанатка рыженьких:лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Smilik, эта девочка была в ролке, в Лабиринте, и хорошо, что там ничего не вышло - выводить легче. Зато в мирах нормально можно её разместить, спокойно, тихо и комфортно, никто и ничего не будут мешать. Забыть ролёвочный период, как не было, и поиграть, пока играется. Воплощать ранее задуманные моменты в геймплее - по-своему очень интересно. Ну, и арт-тема заодно будет пополняться, куда ж без этого. Кстати, да, надо будет малышку опять в рыжулю перекрасить, у меня такие палитры есть - м-муа!
Мерлин благодарен за комплимент! Он мне тоже внешне очень нравится, удачный сим вышел (автор не я). Когда вернусь в четвёрку, наверняка и он будет где-то мелькать.

Lulu, спасибо).
Творческое что-то я вряд ли начну с рыженькой, с конкретно этой рыженькой, но на скринах она появится. На творческое лучше что-то свеженькое. С чистого листа.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
эта девочка была в ролке, в Лабиринте, и хорошо, что там ничего не вышло - выводить легче
Ну если так, то ладно, а то я уже подумала, что вообще девочки не будет. Буду ждать с ней артов. :обожание:
Кстати, да, надо будет малышку опять в рыжулю перекрасить, у меня такие палитры есть - м-муа!
В обязательном порядке! :доволен:
Когда вернусь в четвёрку, наверняка и он будет где-то мелькать.
Здорово, буду ждать артов и с ним. :awww: Да вообще любых артов буду ждать, чего уж там. :teehee:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Город на болотах

Казалось бы, уже невозможно разглядеть в нем что-то такое, чего раньше не запечатлели во множестве самых разнообразных артов совершенно разные по восприятию авторы, но здесь это удалось...

Он такой и есть, сумеречный зимний Твинбрук. :розочка:
Самый живой, изменчивый и достоверный город в Sims 3. До сих пор.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Smilik, раз такое дело, я постараюсь вытащить ещё что-то с ней из тех недозалежей, что собрались с момента скачивания симочки. Правда, я совсем не уверена, что там ещё хоть тройка артов наберётся.
Да и мальчика щёлкала, но там как раз без лишних премудростей, портретные снимки и чаще всего по ходу игры. Как-то смысла особого не было).

Анриетт, спасибо за отзыв к пейзажам. Едва ли скажу внятно и чётко, что я искала в Твинбруке, кроме реализма. Один давний творческий мир показал восхитительную грань Твинбрука в частности и сим-городов в целом - реалистичную, детализированную, без примеси хотя бы капли магии. Твинбрук тяжеловат в эмоциональном смысле, но тем и интересен.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Заскучала по ещё одному персонажу, который имел несчастье упасть в Лабиринт. Это вампир по имени Рой. Я не делала его "давно-давно умным-умным вампиром, потерявшим магию" (по умолчанию в момент начала ролевой в её мире случился такой сбой, затронувший всех). Не обращала через кого-то в игре, потому что это накладывает определённые обязательства, и подходящих тебе "родителей" ещё попробуй выбери, а потом вылови без тонны договоров, которые я так не любила. В общем, Рой вошёл в игру всего лишь несколько часов как обращённым и ни в зуб ногой не соображающим, что происходит, не знающим о том, что магия реальна. Он считал, что жажда крови - это болезнь, и мечтал излечиться). Поиграла я им совсем немного: соигроки, бросив персонажей, побежали другими своими персонажами к местной хронической страдаховне, чтобы, как и всегда, не выдержать и через десяток постов от неё убежать, я же где-то в этот момент перса вывела. Зачем мне это всё, висеть, ждать окончания очередного провального цикла?.. Но это было лучшим решением. И вот теперь я по парню испытываю своего рода ностальгию, а это значит, что его можно вести... ну, например, в челлендж. А пока - просто в арт.

 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Фиалин, гуляю тут по форуму и наткнулась на ваши скрины из Мунвуд Миллс. Ещё не успела поиграть и как следует посмотреть этот город, но до чего же атмосферные скрины! Очень красиво и действительно "заброшенно". Круто, что в игре появилось так много подобной атмосферы, а то всё икеа да барокко :катаюсьотсмеха:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Фиалин, Рой симпатяшкин и не скажешь, что вообще вампир. Но видно, что печален, очевидно, от того, что не нашёл лекарство.
Последний скрин Эвергрина понравился, такие плавные переходы цветов.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
оттепель, спасибо за тёплые слова. Расскажете-покажете, когда посмотрите Мунвуд? Он очень красивый, а у меня сейчас на игру времени вот такусечки мало).
Smilik, спасибо за отзыв! Я немного недовольна своими пейзажами, но, может, позже на них иначе взгляну или стану довольна новыми. Что до Роя, то такой вот там вампир). Он им стал в сеттинге ролевой, где практически все классы представлены своеособенно. Вампиры по дефолту с кровотоком и сердцебиением, но последнее у них замедлено, так что от человека вампиры отличаются мало, но про них любят повально писать, что их кожа "имеет матовый неестественный оттенок". Ну и парень с грацией кошки, с внешкой лисёшки авторской, то бишь уголки губ изначально опущены, выражение лица драматично-"томлёное" (с) всегда, и даже когда ситуация и скрин предполагают что-то весёлое, такие черты не дадут забыть о тяжкой драматичной судьбе и тонкой возвышенной душе персонажа. Если безо всей это пафосности, то понравился мне сим, я его забрала и погнала на недолгие приключения).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
О, небо, о, небо, я снова в тройке! Наконец-то! После стольких недель барахтанья, плеванья, завыванья и бросанья. Лулу подкинула ссылку на нормальную поаддоновую сборку, и всё после окуривания шалфеем и соло на бубне встало на свои места. Я забурилась в Санлит и, кажется, буду просто играть, играть, играть.

 
Верх