Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
ААА, я тоже так хочу уметь! Так тоненько и точно прорисовывать личико :обожание: и тёмный кадр перестал быть просто тёмным, свет тёплый и живой.
Какие редкие моменты затишья :rollblush:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
ААА, я тоже так хочу уметь! Так тоненько и точно прорисовывать личико :обожание:
Так ты-ы-ы же так уме-е-е-еешь! Личико, волосы, одежду - это уже без разницы. Это я хочу уметь так, как ты.
и тёмный кадр перестал быть просто тёмным, свет тёплый и живой.
:oops: Потому что всё там тёплое и живое, пусть даже если несколько секунд того самого затишья, когда или уже пере, или ещё недо. И с детьми нянька. х)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, супер!
Очень люблю фильм, особенно первый, и эту песню Уила Смита! С удовольствием рассмотрела арт и клип посмотрела и наверное надо бы последний фильм пересмотреть с теми странными танцорами-близнецами. Спасибо за приятную ностальгию! Просто, но выстрелило.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень трогательно и мило, когда двое так близко и так рядом. Прикольный клип, и ты хорошо передала главную мысль постановкой скрина и обработкой))

Одна из любимых франшиз, постоянно пересматриваю) А лица у героев такие серьезные, а-ха не подкопаешься - мир спасают)) Персонажи похожи на героев из последнего фильма про Людей в черном, если не ошибаюсь. Классная работа и задумка исполнена хорошо))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Satyavati, Marina, большое спасибо за ваши отзывы. :роза:
Спасибо за приятную ностальгию!
Спасибо за тёплые слова! Мне ютуб подкинул один клип, другой, что-то я вспомнила, и понеслось). А фильм посмотри. А ещё лучше - танцоров отдельно, Les Twins офигенные.
Очень трогательно и мило, когда двое так близко и так рядом.
И очень много за этим всего, что и не заметишь, и не угадаешь... Спасибо!
Персонажи похожи на героев из последнего фильма про Людей в черном, если не ошибаюсь. Классная работа и задумка исполнена хорошо))
Это скорее потому, что в последней части героями сделали парня и девушку). А у нас в распоряжении изначально сыночек и лапочка-дочка, так что подстраивались с косплеем. И ещё раз спасибо!

Two sides to every story

снято с решейдом, поэтому без исходников



 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Начинаю прогуливаться по новому городу. Он очень красивый, и я принципиально не смотрела уже сделанные игроками снимки оттуда, чтобы увидеть Хэнфорд-он-Бэгли своими глазами.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Хэнфорд-он-Бэгли
Это. Просто. Офигенно! Обычно я спокойно отношусь к выходу новых дополнений и не слишком тороплюсь в них поиграть, но после твоих скриншотов я просто влюбилась в новый городок и теперь хочу туда! Насовсем! Просто потрясающие виды, столько зелени и кристально-чистых водоёмов! И зверюшки просто прелесть, наконец-то птичкам накинули полигонов :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
MashynyaMZ, Ms_Katinka, спасибо за отзывы! :ромашки:
Очень красивые вышли скрины. И зверушки похожи на зверушек, а не на кусок полигона
Спасибо! Зверушки и правда вышли на загляденье, особенно мне пока кролики понравились, но я ещё не дотянулась пощупать домашних).
Обычно я спокойно отношусь к выходу новых дополнений и не слишком тороплюсь в них поиграть, но после твоих скриншотов я просто влюбилась в новый городок и теперь хочу туда!
Спасибо! Офигенно это слышать от артера, который в пейзажах как рыба в воде, тем более тогда предвкушаю новьё из Хэнфорда, ну правда же городок офигенный.
И зверюшки просто прелесть, наконец-то птичкам накинули полигонов
Аее))). Я об этом читала ещё до запуска игры, но всё равно как-то не верилось в такое чудо, а зря.

 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Без решейда не видела уже городок - и неохота. Сразу видно мягкость цвета, как в хорошем сериале про убийство :подозревает: и погост есть!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, городок на твоих скринах прям конфетка! У тебя чуйка на красивые пейзажи)
И кроличек ми-ми-ми, и птичка, и речки-лужайки, и ночное небо, и развалины!
Отличные кадры.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
cattelein, Satyavati, спасибо, что заглянули и натоптали лапками! :ромашки2:
Сразу видно мягкость цвета, как в хорошем сериале про убийство :подозревает: и погост есть!
:rollblush: Осталось написать убийство!
городок на твоих скринах прям конфетка!
Мерси! Если ещё не заглядывала, задумайся о том, чтобы это сделать). Городок и есть конфетка. Бальзам на душу, ласковая ручка по шерсти.

Внезапно ещё немного ранне-утреннего Хэнфорда - встать до рассвета, потянуться, вдыхая запах свежескошенной травы, и выйти на утреннюю прохладцу тогда, когда самые ранние пташки ещё только начинают шевелиться в своих гнёздах.

 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
На хорошо проработанный модами Скайрим и Обливион сразу похоже. Слыхала, что четырку ругают за мультяшность - но вот же она! Чуток того, чуток сего - и пейзаж совсем не двухмерный!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Офигенно это слышать от артера, который в пейзажах как рыба в воде, тем более тогда предвкушаю новьё из Хэнфорда, ну правда же городок офигенный.
Честно сказать, я уже как-то подустала от амплуа пейзажиста, в последнее время больше на портретно-сюжетные арты тянет. К тому же ты уже столько красоты в этом городке наснимала, что мне и добавить нечего))
Хэнфорд-он-Бэгли
Там есть кладбище?! Как я его не заметила, когда играла? Очень атмосферное место, от него так и веет чем-то древним, мистическим.
Мне кажется или облака в этом городке какие-то особенные? Такие большие, тяжёлые, напоминающие не то заснеженные горы, не то воздушные замки)
Ну и рассвет на последнем скрине совершенно потрясающий, такой нежный :cupidgirl:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
cattelein, не обратила бы внимания именно на эти игры, потому что по большей части прошла мимо, но непохожесть графики на симс тоже сразу отметила. И по-своему четвёрка очень хороша что видами (их, правда, мало), что эмоциями симов. Просто вот есть четвёрка и вот есть тройка, уыы. х) Надо определиться, чего хочется, и в какой из частей это можно взять. А всё подряд только в мечтах бывает. Спасибо за комментарий!
Ms_Katinka, спасибо). Но наснимать не равно обработать, вот где ещё пару кэгэ эстетики рождается.
Там есть кладбище?! Как я его не заметила, когда играла?
Есть, но на окраине, куда симам уже не добраться, к сожалению. Только покрутиться и пофоткать.
Мне кажется или облака в этом городке какие-то особенные?
Есть такое ощущение, правду говоришь. Я тоже на эти облака засматриваюсь, как будто их вообще впервые в симсе дали).

 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Сначала я хотела было всерьёз спросить, где ты скачала такие СС цветы.

c7a4d03015c2f6c2ab538f747faeb933.jpg


До меня дошло, откуда они - вот как ракурс помогает по-новому взглянуть на привычные вещи :саркастический: Поздравляю с удачной находкой :подмигиваетулыбается:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Сначала я хотела было всерьёз спросить, где ты скачала такие СС цветы.
Одно дело скачать, если бы скачала, второе - всерьёз взяться их тыкать по участку для игры. Х) Меня таким нахлобучивает пока ещё достаточно редко.
До меня дошло, откуда они - вот как ракурс помогает по-новому взглянуть на привычные вещи :саркастический: Поздравляю с удачной находкой :подмигиваетулыбается:
Мурси))). Ты сейчас как мои мысли прочитала в тот момент, когда я этот летящий пух в игре заметила - обрадовалась невсебенно, лентяй от изучения геймплея. Потом только крутилась, как кот около сметаны, чтобы добиться кадра, который бы меня порадовал.
 
Верх