Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Banshee, Satyavati, olga0745, большое спасибо за ваше внимание и отзывы!
В пустыню я на этот раз немного влюбилась). Хотя это всегда величественные картины, особенно с вкраплениями следов человека, которые только подчёркивают масштаб.
В девочку я влюбилась побольше)). Она из моего игрового мира, пока ещё является подростком, и использовать я там стараюсь mm-причёски, то есть игрового стиля. А тут нашло на меня, я попыталась дать девочке всё то лучшее, на что способна. :D Она ведь прекрасна.

Работы с творческого поединка. С одной я сразу знала, что и как буду делать. Жаль только, Бриджпорт - это всё-таки кукольный мегаполис, реальной застроенности ему очень не хватает, и мой задуманный эффект несколько смазался. Ну, а с первым снегом я пошла на поводу у лени и желания потратить время на иное занятие, чем возня с двумя исходниками, как только увидела, что игровой первый снег прозрачный и показывает осенние листья почти в полном объёме, а альтернативы - только голый осенний пейзаж или плотный снежок.

Туманный город
44.png




tp1664-ish.jpg

Первый снег в парке



tp1668-ish.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Ну, а с первым снегом я пошла на поводу у лени и желания потратить время на иное занятие, чем возня с двумя исходниками, как только увидела, что игровой первый снег прозрачный и показывает осенние листья почти в полном объёме, а альтернативы - только голый осенний пейзаж или плотный снежок.
Первый снег, получается, вообще сложно заснять, это ведь нужно или подгадывать время (что нереально), или управлять временем года и погодой. А потом ещё ловить момент первых снежинок, которых и видно толком не будет. Мне работа очень понравилась. Такая уютная атмосфера вечерней тишины, спокойствия и медленно падающих снежинок...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ну очень атмосферно и по-вампирски! Такой туманище среди высоток, там точно гуляет Штрауд или Блэйд)) Красивая работа!
Первый снег в парке
Красивый и спокойный арт, пейзажи у тебя получаются просто потрясающе!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Emerlin, Banshee, большое спасибо за ваши отзывы! :ромашки2:
Первый снег, получается, вообще сложно заснять, это ведь нужно или подгадывать время (что нереально), или управлять временем года и погодой.
А ещё можно возиться с двумя исходниками, совмещая их, подтирая и химича, но и тут надо изначально поймать оба нужных момента, так что без управления никуда, да...
Мне работа очень понравилась. Такая уютная атмосфера вечерней тишины, спокойствия и медленно падающих снежинок...
Спасибо. ^_^ Не получается по теме - так главное, чтобы хотя бы получилось красиво.
Ну очень атмосферно и по-вампирски! Такой туманище среди высоток, там точно гуляет Штрауд или Блэйд)) Красивая работа!
Пасибо! Про Штраудов почему-то не задумывалась, но и правда же в Бридже в тройке много вампиров живёт. Отличная тема для какой-нибудь зарисовки в будущем про подворотни и светящиеся глаза.
Красивый и спокойный арт, пейзажи у тебя получаются просто потрясающе!
Спасибище! Люблю этим релаксировать).

Листала ленту, наткнулась на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Shushilda, забрала, долго сидела... Очнулась - портрет. :D

Lady

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



image.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Satyavati, Banshee, MashynyaMZ, уи-и, спасибо за ваши комментарии! Очень приятно видеть вас в гостях. :ромашки2:
Мне нравится еле уловимая обработка - шляпка, волосы. Шикарная Берта и облик!
Спасибо! Как водится, того самого, чего хотелось, я не добилась, но тем не менее результат мне нравится. И есть к чему стремиться).
Она божественна :awww: я не могу оторвать глаз! Очень красиво!
:румянец: Скажешь тоже... Это для меня, мамули, она всегда божественна, а всё остальное лесом)). Но я рада, что вышло красиво.
очень красиво вышло. Ей такой образ подходит :любовь: Нравится, как волосы подчёркнуты в портрете.
Большое спасибо! Повторюсь, как уже выше говорила Свете, что с волосами вышло не то, чего хотелось, но... Но))). Что-то да получилось, и в целом образ действительно удался.

Разбирала скрины для записки в игровой мир и обнаружила приятный сюрприз - пейзажный скрин из Глиммера. Кажется, я туда скоро вернусь)). Цвета и виды этого городка каждый раз поражают воображение, сколько бы я туда не заглядывала.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Нереально красиво :awww: это кладбище? Или просто статуя? Она такая печальная и мелодичная...
Цвета и виды этого городка каждый раз поражают воображение, сколько бы я туда не заглядывала.
Он очень красивый, согласна! :rollblush:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Фиалин, увидела в новинках артов - решила заглянуть :улыбаюсь:
Красивая работа. Понравилось, как обработка придала арту в целом таинственности, а Берте - аристократического шарма)
И раз уж тут, решила прогуляться и по предыдущим страничкам :rolleyes:
Туман - как раз то, чего не хватало "кукольному" Бриджпорту (с такого ракурса))... в манящей дымке растворяются огни...
Первый снег в парке
Помню эту работу на ТП. Именно первый снег - вообще сложная тема, то недостаточно пушинок, то уже перебор) Зато сам по себе арт получился очень красивый - спокойный и уютный ^_^
Ох, и красота же!! :любовь: Тот момент, когда начинаешь задумываться о том, чтобы тоже попробовать ReShade, хотя раньше не хотелось портить им самобытность игры (где можно достать такие пресеты? :D )
Вам удалось великолепно предать пустынный зной! Оказывается, Стрейнджервиль может быть таким заманчивым))
Особенно классно смотрится первый арт. Прямо, чествуется морозная свежесть.
У нас с момента выхода нового допа очень снежно. Завалило по самую макушку, и опять без исходников.
Ооочень снежно! Так приятно любоваться артами - особенно первым - под такое музыкальное сопровождение :) И, если глядя на первый, хочется активности - покататься со склона, то гляда на второй, предстааляешь, что сидишь у окошка, закутавшись в плед, с чашечкой тёплого какао в руках, и любуешься медленно падающими снежными лопухами с неба :cupidgirl:
Настоящий тропический рай! Такой замечательней ракурс! Захотелось в отпуск... :загораю:
Сулани сам по себе дарит красивые пейзажи, но Вы умудряетесь найти такие необычные, но оттого и еще больше притягательные для зрителей, ракурсы для съёмки! :двавверх:
Пёс - лучший охранник дома
От арта веет домашней теплотой) Пёсики так удачно получились - видно их разные характеры)) Пушистые очаровашки!) PS: девочка тоже хорошенькая :teehee:
И правда, нежно получилось. Очень понравилась работа с фоном и волосами Роберты. Кажется, что её взгляд стал лучистее. А в каком городе снимали, если не секрет?
Потрясающее преображение третьего скрина!!! :awww: Такие цветаааа... красотища! Лаки Палмс под вашей кистью стал просто сказкой с таким сочетанием глубокого синего и терракота!
Поздравляю с заслуженной победой в арте месяца! :цветочек:
Давно не была у Вас в гостях. Зашла сегодня и не пожалела - столько восхитительных пейзажей! Они по-прежнему получаются у Вас великолепно! (чутье на удачные ракурсы не отнять ;) )
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень выразительный скрин - печальный и грустный, к сожалению. Девочка - ангел смотрится интересно на контрасте с синим и бирюзово-зеленым фоном, полным жизни и чудес, а чуть подрагивающий свет от свечей создает эффект присутствия рядом со скульптурой. Красивая работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Banshee, Kutik, Annewood, Marina, большое спасибо за то, что заглянули с комментарием! :ромашки2:
Нереально красиво :awww: это кладбище? Или просто статуя? Она такая печальная и мелодичная...
Пасибо! Это просто статуя, в Глиммербруке кладбища нет, а ставлю туда что-то своё я с горем пополам, и обычно это работы Микки для Глиммера). Да и что-что, а локации в четвёрке хороши и для сёрфинга просто так.
Ох, Берта в образе Димитреску :любовь: Ну какая же красота!
Кого я вижу! :вручаюсердце: Мама Лукаса! Спаси-и-ибо! Очень рада, что всё удалось)).
увидела в новинках артов - решила заглянуть
Очень приятно! Такой комментарий внушительный, просто вау. :румянец:
Туман - как раз то, чего не хватало "кукольному" Бриджпорту (с такого ракурса))...
Я бы добавила Бриджпорту масштаба и размаха, но и туманом он, конечно, обделён).
Тот момент, когда начинаешь задумываться о том, чтобы тоже попробовать ReShade, хотя раньше не хотелось портить им самобытность игры (где можно достать такие пресеты? :D )
Спасибо! Попробовать однозначно стоит. :палецвверх: Хотя бы для того, чтобы знать, понравилось или нет использовать решейд. А все пресеты - с тумблера, их там уйма на самые разнообразные вкусы.
Ооочень снежно! Так приятно любоваться артами - особенно первым - под такое музыкальное сопровождение :)
Благодарю за внимание к музыке! Очень люблю её использовать, если есть что поставить в сопровождение к треку.
Сулани сам по себе дарит красивые пейзажи, но Вы умудряетесь найти такие необычные, но оттого и еще больше притягательные для зрителей, ракурсы для съёмки!
:rollblush: Люблю пейзажи, отсюда, наверное, и всё остальное идёт - любование, съёмка, сохранение в арт).
А в каком городе снимали, если не секрет?
Никакого секрета. :улыбаюсь: Это Аврора, та её часть, где горячие источники и городской бассейн.
Поздравляю с заслуженной победой в арте месяца!
Большое спасибо за поздравление и тёплые слова в адрес пейзажей! Надеюсь, моя чуйка на них останется со мной и не раз ещё порадует и меня, и моих гостей. ^_^
Очень выразительный скрин - печальный и грустный, к сожалению.
Большое спасибо! Действительно, грустно, этого не отнять, но настроение задано уже одним исполнением статуи. Дети всегда были особой темой и задавали особое настроение, так что поневоле впечатляешься, даже если автор не ставил такой задачи.

Киберпанковская тема проехалась по умам танком "Василиск", пусть он и летающий. :D А совсем недавно её подняли ещё раз. И Кошка

206e5577a9c8b63152291a944b0b58db.jpg

меня запустить тройку. Как оказалось, не зря. Во-первых, я отлично провела там время. Во-вторых, всё-таки сделала пару артов.

Панам Палмер

panampalmer800.jpg


panampalmer.jpg

image.jpg



2.jpg
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Нравится такой размытый эффект, в сочетании с огнями неона очень красиво получилось) И новые дорисованные волосики получились прекрасно!
Во втором арте, прям, чувствуется динамизм, словно кадр погони из какого-нибудь блокбастера :Fire: :огнище: :жжош:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
нравится отсветок (такое слово существует ? х) на волосах! прмо в точку. идеальный выбор для фона и его же размытия, девушка красивая и кожа её выглядит вполне натурально и гармонично.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Annewood, Ksuna, большое спасибо за отзывы! :ромашки2:
Тема оказалась удачной, несмотря на шумиху вокруг игры и тематики в целом, а в остальном - подбор допов (я стараюсь, хотя это для меня непростая возня :зеленый:) и любовь к персонажу. Любовь и есть та самая кнопка "сделать красиво".



Хотела-хотела и забыла в тему к киберпанку выложить ещё пейзаж из антиутопического Оазиса, в который меня понесло делать арты. Шикарная пустыня.

 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вау! :shock: Если бы увидела эту картинку ещё где-то, ни за что бы не подумала, что это симс) Действительно шикарная пустошь, так удачно сливается с горизонтом, что кажется по-настоящему бескрайней.
А бокешечки это какой-то эффект из решейда? Я сначала подумала, что прифотошопленные, а потом смотрю, они и на исходнике есть.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Всё-таки трудно поспорить с тем, как хороша тройка, не смотря на все её лаги. Хотя бы благодаря своей атмосферности, что прекрасно передала данная работа. Пустыня практически полыхает, источает жар, и это прекрасно ощущается даже сквозь экран. Действительно , создаётся ощущение, что это скрин пейзажа из детально проработанной игры на фантастическую тематику.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Пейзаж потрясающий. Столько ассоциаций и, самое главное, идей при взгляде на него появляется! Хочу отметить цвет: оранжевый не самый мой любимый цвет, но здесь он апельсиновый, приятный :солнце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Ms_Katinka, Загадка, cattelein, :ромашкикраснеет:
Если бы увидела эту картинку ещё где-то, ни за что бы не подумала, что это симс)
Истинно так! х) Я серьёзно. Когда отсматривала снятые скрины, тоже большие глаза делала - это вообще симс ещё?
А бокешечки это какой-то эффект из решейда? Я сначала подумала, что прифотошопленные, а потом смотрю, они и на исходнике есть.
В точку. Справедливости ради, выбранный пресет подкорректировал цвета не так уж и сильно, ядовитая выжженная пустыня антиутопического Оазиса на самом деле такая оранжевая, разве что более землистая.
Всё-таки трудно поспорить с тем, как хороша тройка, не смотря на все её лаги.
Соглашусь на все 1000%. Проходят годы, а вернуться в тройку каждый раз приятно, каждый раз она восхищает.
Пустыня практически полыхает, источает жар, и это прекрасно ощущается даже сквозь экран.
То самое ощущение, всё правильно! Спасибо. Люблю делиться впечатлениями с теми, кто на той же волне.
Пейзаж потрясающий. Столько ассоциаций и, самое главное, идей при взгляде на него появляется!
Спасибо! А что б и не запустить эскадрон лихих скакунов в жизнь? Троечные Оазис приземления, Лаки Палмс, четвёрочные Оазис и Стрейндж... Может, не просто так пустыня зовёт.

Close to me

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



dont-say-a-word.jpg
 
Верх