Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, однако.... Догонять пропущенное - жестко! В артах все отметить - это еще простенько, вот игровые миры...:фейспалм:

Спасибо тебе за прекрасные работы, которые я всегда с удовольствием смотрю, когда активна на форуме. Надеюсь, теперь сильно тормозить не буду, пропуская столько красоты.



На этих волшебных работах я залипала больше всего! Прелесть! Руины, так вообще, хочется продолжать разглядывать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
MikkiMur, Спящий Сов, AnnSparkle, :ромашкикраснеет:
Спойлер
MikkiMur, магия твоего восприятия всё так же сильна, узнаётся в твоих словах на раз. :вручаюсердце:
Снежно - действительно нежная, но в тоже время холодная (с некоторой долей неприступности) получилась работа.
Именно. Благодаря этой снежной прохладцей и отстранённости я и залипла на кадр. Аврора, конечно, хороша, зима там тоже хороша, но такого эффекта не было...
у меня создалось впечатление что она смотрит на что то - на природу вокруг, которая отражает ее мысли и чувства, в которой она нашла что то родное, отвечающее сейчас ее душе, ее внутренним вопросам
И у меня ровно такое же ощущение. Есть минуты, в которые ведёшь разговор с собой, это получается. И тут важно найти для этого то самое место и время. Берта, кажется, нашла.
мистику можно найти в любое время, но ночью это сделать проще
Да-да, потому я и пошла трясти и изучать день)). Ты права в своём комментарии в том, что мне стоило подумать и подкинуть в кадр загадки. Пейзаж в другой жанр это не превратило бы, а по заданной теме, наверное, и вправду не хватило маленького акцента, маленькой изюминки. Вспомнилось твоё соломенное чучелко на фоне стрейнджервилльского неба...
про собачку, получилось осень мило и душевно, прям улыбаешься, когда смотришь) поздравляю с победой
Спасибо!))) До сих пор помню, как я радовалась своей изобретательности, когда заставила собачек охранять игрушечный домик. :смеюсь:
Спящий Сов, *__* Призрак, ты пришёл в тяжкое для отчизны утро и вообще время и нереально поднял боевой дух даже при читке сквозь один полуоткрытый глаз и на бегу. Я, кажется, даже весело гоготала вслух, одновременно умиляясь - совершенно особый сорт смеха). Спасибо.
А ещё с запозданием поздравляю с заслуженным званием "Лучшего портретиста"! 8D
Апасибо). Тот странный момент, когда всерьёз рассчитывала на пейзажиста, а портреты подавала просто "потому что они есть в нужном количестве". х) Потом посмотрела на остальных пейзажников и молча присохла. :зеленый:
Вот чего не отнимешь у данной конкретной четверочной локации: красивая она - сил нет, несмотря на тучу недоработок технического и практического характера.
Красивая и заколдованная. х)) Вроде куда ни ткнись - дело только за тыканьем в кнопку съёмки, но нет, поймать что-то, что покажется и красивым, и неизбитым, просто как-то напрочь анриал. Был Сулани (и есть Сулани!), защёлканный до нервного тика, но там попроще почему-то, чем в Глиммере))).
Минутка наглости и губозакатывательных машинок - можно их проанимировать попробовать?
Йесс, оф корс! *__* Кто любит залипать на анимированные блестяшки, но не умеет их делать - тот я.
Концентрированное мимими, выдавать порционно )
Мэм, да, мэм! х) Настолько порционно, насколько я "люблю" постановочную съёмку в чёртовой четвёрке с её приятной моему глазу графикой и заставляющей плакать после тройки механикой. Просидела вынужденно в четвёрке несколько месяцев, поставила наконец обратно тройку, через пару месяцев разобралась с допами и почувствовала себя вырвавшейся по весне из загона лошадью. :лол3: С игровой камерой наперевес. В общем, в четвёрку, где у нас мимими живёт, и хочется, и колется).
Что для меня, кстати, удивительно: Роберта по ощущениям осталась собой даже с переездом в четверку. Ну правда, все та же кошь кошью.
:oops::oops::oops:
У нас живёт армия клонов). Столько было попыток перевести перса в новую линейку... И даже с этой не всё ладно, хотя на "паспортном" скрине она похожа на прототип невероятно, но раз уж кошь кошью...
*растекается лужицей, как Т-1000, и подгребает себя ручками обратно в кучку
А ещё ей крайне идет сакура. Хотелось, конечно, всю эту красоту на бигсайзе порассматривать, но не додали, пичальтоска.
Додали. :oops: Я чесна не помню, чего там бигсайза не было, сыграл ли склероз или циклично заходящая жадность. XD
А так - все при ней. И сбалансированный колорит, и мелкая детализация ногтей, лица и волос, и в конце-концов можно додумать до того, что с таким выражением лица и в таком антураже леди начинает слегка смахивать на кицунэ.
:любовь: Спасибо. Слова - как бальзамчик, потому что мне самой этот портрет просто ммуа, как зашел, такие глазки, такое всё... Эх. Не родись красивой - родись счастливой. Но тут, по-моему, тоже можно часть благодарностей переадресовать решейду, я уж не помню, когда у меня эта эра в тройке началась. Я только со светом поморочилась, ибо если не накину что-то игровое, то сама вряд ли вытяну. А про кицуньку даже не задумывалась, пока ты не написала... Теперь не могу отделаться от этого образа).
Улыбка хитрая, прядь рыжая, все дела. Давай сердечко,самурай, потом как-нибудь сочтемся.
:лол: Вот тут-то я и валялась, и умилялась, и чуть не окончилось дело тем, чтобы прослезиться.
Верните меня в Дрэгон Валли, где трава зеленее и виверны моложе т_т
Игого, поехали! Мне давно ручки чешутся покататься в Дрэгоне на бульдозере, благо у Naday в мастерской столько фэнтезийной годноты... Да шмоточки, да позочки... Ведьмы-травницы, эльфы, городская стража, Предназначение... :shatup: Держите меня семьдесят семеро. Надо покататься.
И я даже обойдусь без ассоциаций с Меридой 8)
А она там пробегала. :смеюсь: В рамках Лабо-бала. Я просто попыталась вылепить образ постарше, а то куда ж с такими кудрями лучницей-то? Как только лысой не осталась к концу мультика? х)
Потому что ночью и в мрачных заброшках видно меньше
Я зна-а-а-аю. :смеюсь: Дух бунтарский проснулся, а ещё ночью что-то ни фига в этих руинах толкового не получалось, пришлось всё же пилить что-то дневное. Даже рассвет-закат не прокатили.
И-и-и да. Добро пожаловать в стан троечников с решейдом ) Самописный?
:сеньор:
Если ты про пресеты, то на тютюнечку. Решейд-то поставила готовый, а с пресетами химичила и готовые накачанные пыталась редактировать сначала чтобы незнамо откуда появившееся откровенно лишнее отключить, потом чтобы как-то под себя сбалансировать. До сих пор трудновато, всё зависит от условий съёмки, но вдохновляет нереально. :awww:
AnnSparkle, звезда моя, кого я вижу? :подозревает: Здорово, что ты заглянула (и возвращаешься?)!
Спасибо тебе за прекрасные работы, которые я всегда с удовольствием смотрю, когда активна на форуме.
Это тебе спасибо, что заглядываешь и оставляешь отзывы и позитивчик! :палецвверх: Возвращайся и в свою тему тоже.
На этих волшебных работах я залипала больше всего! Прелесть! Руины, так вообще, хочется продолжать разглядывать.
Мерси! Это так получается, кстати, в какой-то мере от того, что по игре и по съёмкам соскучишься, так что мотай на ус! ;)

Black




reach-the-end.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Первая моя мысль, когда увидела эту работу:"А это точно симс?!"Реально, так и былО. Оу, это же восхитительный портрет. Еще и в моих любимых тонах. Вот у самой на душе такое настроение серо-черное. Черт, прям в точку.*я дальше залипать на прекрасной серости...

Кстати, очень и очень реалистично. Прям очень, на мой взгляд.

AnnSparkle, звезда моя, кого я вижу? Здорово, что ты заглянула (и возвращаешься?)!
AnnSparkle сказал(а): ↑

я тоооже рада, что заглянула!)))агааа, агааа.... возвращаюсь!)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Джексон тут просто как родной встал в качестве музыки, вот такое слегка забавное и с насмешкой я и вижу в этом папе криминального мира)) Ну а сам мужчина тут хорош, как никогда, удивительно, как разные образы на нем садятся, как влитые, словно он для них создан. И вроде бы скрины чисто игровые, но смотрятся все равно потрясающе, передавая энергетику и атмосферу момента. Несмотря на то, что его лицо на втором скрине видно меньше, но мне кажется, что это вот прям тот самый скрин, тут и пальмы, и какой-то дом далеко на заднем плане (может грабанем? :D), и огонь от факлов, подчеркивающий опасностью этой обаятельной личности. При этом, привлекает, что все не смотрятся чем-то вот в негативном ключе, а напротив, ты и веришь, но все это так на лайтах в плане восприятия, что даже не задумываешь, что вообще- то криминал не есть хорошо, потому что тут это как с юмором что ли. Люблю не могу :любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Хорош портрет, пусть и скрины игровые, но снято хорошо и с характером) Всегда знала, что с постановкой игровых скринов у тебя на "отлично" и без обработки видно натуру и типаж портрета изображаемого героя. За музыку отдельное спасибо :розочка: (легкая ностальгия))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
MikkiMur, Marina, огромное спасибо за визит и тёплые слова!
Джексон тут просто как родной встал в качестве музыки, вот такое слегка забавное и с насмешкой я и вижу в этом папе криминального мира))
Для меня костюмы, шляпа и лоск намертво связаны с Майклом и его "Smooth Criminal"). И до невероятного это всё любимо, так что когда Киран явился в таком виде домой, убил наповал.
И вот верно говоришь, бездна хорошего качественного юмора - наше всё! С огоньком и на грани между серьёзом и шуткой, чтобы кровь не застывала))).
Хорош портрет, пусть и скрины игровые, но снято хорошо и с характером) Всегда знала, что с постановкой игровых скринов у тебя на "отлично" и без обработки видно натуру и типаж портрета изображаемого героя.
Спасибо! Приятно подобное слышать и сознавать. А что скрины игровые... У меня в последнее время "да спасибо, что вообще есть". :смех: Но тем не менее люблю почти всё, что фотографирую.
За музыку отдельное спасибо :розочка: (легкая ностальгия))
Дай отдельно обниму! :любовь:

Вышла тут в город погулять и чуть не умерла нафиг от красоты и того, как настроение срезонировало с моим.

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, городские виды шикарные!
Особенно понравились скрины моста и луна на последнем, ням-ням.
Решейд решейдом, но ты отличный ловец видов!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
natatanec, Satyavati, большое спасибо за отзывы! :ромашки2:
Натуль, город пользовательский, называется Boroughsburg. Очень атмосферный, его создатель сделал одно из чудес симса.
Свет, спасибище. :koshechka: Ты всегда умеешь найти ту детальку, которая подбодрит особенно. :смех:

Несу подборку любимой красотули. Ничего вдохновляющего в Лабиринте для нас сейчас нету и уже вряд ли будет, но меньше любить девочку я от этого не стала, даже как-то наоборот, что ли. Она продолжает цвести.

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
О-о-о, какая у тебя тут красота! Особенно пейзажи из тройки впечатляют, я же их вживую отродясь не видела, а у тебя такое всё живописное!!! Ну и Сулани, конечно, тоже хорош, особенно под луной :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
красотуля на то и красотуля, чтобы просто её любить :D Скрины красивые очень, вроде всё просто, а взгляд останавливается и рассматривает :цветочек:
охххххох как же классно и жарко и хочется туда :( очень реалистичные работы вышли, так и хочется окунуться и подгореть там на солнышке.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тепло, уютно и по летнему красиво. Особенно впечатлил скрин с луной, такая шикарная атмосфера получилась! Скрины просто загляденье, и в плане композиции и выборе места съемок, очень красиво))
Красавица Роберта - задумчивая, меланхоличная, и в то же время серьезная и спортивная - очаровательна как всегда! Особенно хочу выделить скрин на набережной, или на теплоходе, тот, что на фоне моста - очень понравился кадр, то как окружающий пейзаж гармонирует с настроением девушки, очень понравилось))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Emerlin, паси-и-иб! :роза:
Вообще эти последние виды и для тройки не очень типичны, потому что это пользовательский город, а они зачастую приближены к чему-то реальному (я ещё по симским Гавайям в полном восторге носилась, вроде бы Oahu Island у автора называется, если захочешь нагуглить), но я давно хотела прогуляться по всем городам, базовым и сторовским, коли уж за решейд зацепилась. Так что спасибо ещё и за случайную, но втемную напоминашку).
JaNat, да нам бы хоть похожий на это январь какой, и то круто!))
MashynyaMZ, большое спасибо за комментарий и тёплые слова! :ромашки2: Приятно знать, что работы - как минимум нечто приятное для взгляда. А скрины Сулани саму прогрели так, что сразу же их в арт понесла. Нереально красиво там.
Marina, благодарю за приятный отзыв! :ромашкикраснеет:
Здорово, что пейзаж тебе нравится, уж ты-то точно разбираешься в тонкостях артов. Жаль только, захаживаешь в подфорум редко, особенно к себе).
Особенно хочу выделить скрин на набережной, или на теплоходе, тот, что на фоне моста - очень понравился кадр, то как окружающий пейзаж гармонирует с настроением девушки, очень понравилось))
Спасибо!) Видимо, город нёс с собой или в себе то настроение, которое в последние месяцы всё-таки умудряется сдвинуть меня с места и забросить в игру за скринами.

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Превосходные пейзажи! :хлопает:
Особенно первый понравился... Цвет неба завораживает. :обожание:

Чудесные арты! :цветочек:
Во втором очень понравилась оригинальная композиция. В первом - отличный ракурс!
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Настолько реалистичный туман, блики на воде и дождь косыми струями, кажется находишься в этих тропиках и любуешься природой, попутно заряжаешься энергией воды, - будь то размеренная гладь моря, или тропические ливни в непогоду. Прекрасные места и качественная съемка и обработка, а в итоге получились красивые пейзажи, которые завораживают глаз.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вах! Нереально красивые кадры! :вручаюсердце: В первой работе так и присматриваешься, что где-то вдалеке русалка махнет хвостом) А вторая работа меня просто покорила! Есть в ней что-то такое чужеземное, доисторическое, опасное! Этот косой дождь, этот огонь... невероятно красиво!
 
Верх