Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Banshee, Marishka, Marina, спасибо за ваши визиты! :ромашки2:
Спойлер
Ты так мастерски подбираешь места для съемок, я просто восхищаюсь! :вручаюсердце:
:шарик: Спасибо. Это обычно квест не менее интересный, чем непосредственно игровой процесс. Если сильно постараться, удивишь саму себя, хотя думаешь, что эти виды давным-давно вдоль и поперёк исхожены.
Мне всегда нравился Лаки Палмс в тройке, но тебе удалось показать этот городок с новой стороны *_* Настоящая раскаленная пустыня с вкраплениями человеческих изобретений.
Спасибо! В первое знакомство с этим городом я тоже нереально к нему прикипела, он совершенно особый по атмосфере, которая как будто выжигает то, что считает лишним, но в то же время она какая-то томная и незабываемая, если уж раз её прочувствуешь.
Но я особо хотела отметить эту же работу в монохроме, как интересно меняется восприятие персонажа, когда смотришь на картинку не отвлекаясь на цвета, честно, по-моему у нее даже выражение глаз изменилось))
Спасибо! Мне тоже этот вариант нравится, пожалуй, даже больше, чем оригинал. Игра прошла немного в другом настроении, чем отображено на скрине (читай - совершенно в другом :D), но тем не менее вышло неплохо. Но это всё наносное, а на артах у меня обычно проглядывает настоящее.
Прогулка явно доставила удовольствие, особенно понравились картинки с горами, или каньонами, не знаю, как правильно, но они так величественно и гармонично смотрятся))
:любовь: Тоже их обожаю. За цвет, за форму, за живописные нагромождения. Они немного инопланетно выглядят и всё же наши, симско-земные, поэтому, наверное, так и тянут к себе.

Иногда несколько часов бегаешь за красивыми видами, а у них выходной. А иногда играешь, поворачиваешься, а там оно.

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Причудливые рельефы гор утопающие в знойном мареве выглядят просто волшебно, а мчащаяся вдаль сквозь пустыню дорога навевает мечты о приключениях в стиле роад-муви... Очень атмосферная вышла подборка, интересные выбраны места и ракурсы.
Стыдно признаться, но четвёрка мною настолько мало изучена, что некоторые места в ней для меня просто терра инкогнита :хихикаю: Вот и сейчас смотрю на скрины и остаётся только гадать, где именно ты такие виды откопала, но таки спасибо что откопала и принесла сюда, ибо красота неописуемая :обожание: Особенно завораживающе выглядит второй скрин, напоминает светящийся планктон у берегов Мальдив.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Востооорг! :любовь::любовь::любовь: Ради только одних видов стоит установить эту четверку! Я давно на нее заглядываюсь))) :смех:
Ну, это просто магия вне Хогвартса, честное слово! :вручаюсердце: Особенно второй скрин - пасмурное питерское небо Сулани, надвигающееся на океан, светящиеся рыбки на отмели... все настолько шикарно, что просто слов нет, насколько это красиво! Ты - прекрасный пейзажист! :травка:Спасибо за такие шикарные виды!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Удивительный взгляд на Лаки-Палмс. Пожалуй, я никогда раньше не видела этот городок таким... величественным и масштабным! :розочка:

Третий и четвертый кадры производят сильное впечатление.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Берега Сулани действительно удались!
Красота неимоверная, хорошо, что пейзажики вышли на работу))
Особенно нравится второй, благодаря светящейся воде он какой-то волшебный.
А у третьего арта классная смена с теплых тонов на холодные, получился сет фоток. Ну и на первом так все четенько, прямо глаз радуется.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ms_Katinka, Banshee, MashynyaMZ, Amynriel, Анриетт, EvansMort, Satyavati, JaNat, большое спасибо за ваши офигенные комментарии и комплименты! :ромашки2:
Спойлер
Очень атмосферная вышла подборка, интересные выбраны места и ракурсы.
Пасибо! Лаки вообще город неоднозначный. Туда зайдёшь, и он каждый раз зацепит бес такой. Какая-то страсть на грани с опустошением. Крутишься, смотришь, где это чувство сильнее всего и как его передать.
Вот и сейчас смотрю на скрины и остаётся только гадать, где именно ты такие виды откопала, но таки спасибо что откопала и принесла сюда, ибо красота неописуемая
И ещё раз мерси! После бума на Сулани с его выходом там не осталось уже ни клочка терры, инкогнито которой ещё не потревожили бы, но что-то мне кажется, тебя бы да туда... Да с вдохновением, а то вдруг тебя тропики оставляют равнодушной? Я на этот раз просто гуляла следом за симкой, которая отрабатывала карьеру эколога, и вот конкретно планктон, думаю, не появился бы, не активируй я эту карьеру. Но я не уверена, потому что изучаю я всё это редко и слабо. :фейспалм:
Востооорг! :любовь::любовь::любовь: Ради только одних видов стоит установить эту четверку!
Спасибо! *активно кивает, призывая установить четвёрку и посмотреть Сулани вживую*
Спасибо за такие шикарные виды!
:румянец: Спасибо за комплимент!
А на втором скрине будто что-то под водой и оно хочет вылезти от туда, поэтому и свечение. Красиво и загадочно.
Спасибо! Однако классная интерпретация, очень неожиданная. :D Для меня всегда подобные уголки сим-миров - рай на Земле, безмятежность, умиротворение и далее по тексту, даже если там тропический шторм (за это отдельно можно боготворить Сулани), а вот древнее всамделишное зло... Хм-м-м... :Hmm:
Сияющие водоросли всегда выглядят очень эффектно)
Соглашусь. Вообще тема ночи и чего-то светящего почти всегда проходит "на ура", в ней скрыто очень много всего. Спасибо за тёплый отзыв!
Удивительный взгляд на Лаки-Палмс. Пожалуй, я никогда раньше не видела этот городок таким... величественным и масштабным!
Благодарю! Но тут же стало даже интересно взглянуть на вашу интерпретацию города. Для меня-то он всегда стоял особняком в ряду сим-городков и был воплощением вот-вот готовой взорваться накопленной энергии. Место, где природа пытается смести своей энергией человека, а человек с не меньшей энергией этому противостоит, и всё это - мирно.
Прекрасный арт, благодарю за эстетическое наслаждение!
Вам спасибо за приятные слова и за то, что заглянули! Очень рада, что вы нашли здесь что-то интересное для себя.
Берега Сулани действительно удались!
Спасибо! :румянец: Завела меня туда Оливка по делам своим игровым, и я прям почти уверена, что если бы не она, этих красот бы там не было в тот момент.
Почему-то я это пропустила, только на АМ увидела и прям залипла :awww: освещение!
Главное, что в итоге нашла и посмотрела! :ок: Пасибо! Не в первый раз уже сравниваю Лаки с Оазисом, и мысли бродят дурные, но эти пустыни вообще по жизни с ума сводят.

Кто ищет - тот всегда найдёт.

Легенда
о драконе




image.jpg


image.jpg

image.jpg


image.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Обожаю этого парня. :любовь: Папка двоих детей, обаятельный злодей-задира и центр жизни на моём Сулани.

 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Папка двоих детей, обаятельный злодей-задира и центр жизни на моём Сулани.
Очаровательная характеристика - описать так кратко и точно надо еще уметь)) От себя добавлю, что арт очень под описание подходит, просто идеально! Плюс обработка, удачный ракурс съемки, и еще коварный такой взгляд за границу кадра, как-будто Джоэл что-то там себе высмотрел и строит планы (скорее всего злодейские))), получился интересный и очень выразительный портрет!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Marina, большое спасибо за визит и отзыв! :роза:
Джо-Джо красавчик хоть куда и представляется мне весёлым парнем, зато когда в его настроении берёт верх черта характера "задира", это обычно выглядит, как это не парадоксально, мило. :D И злодей из него больше плюшевый, но драки он устраивает взаправдашние, а потому в злодейском деле разбирается и взгляды бросает серьёзные. :лол2: Рада, что мне удалось это поймать и передать.


*Получился неожиданно удачный портрет красавицы Роберты. Неожиданно - потому что я не рассчитывала на то, что мне настолько понравится результат.

(С)нежно




image.jpg
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Офигеть, как классно музыка подходит, вижу снежный фьорд, где-то на севере Европы и задумчивую девушку в наушниках, спрятавшихся в шикарных волосах! Нравится этот пастельный и одновременно холодный фон за плечами у Роберты, ее внимательный взгляд, как-будто устремленный в свои мысли и и легкая улыбка на губах. Мне показалось, или ты реально изменила обработку, она стала как-будто более сдержанной, но от того не менее выразительной. Потому что на голубовато-сером фоне портрет смотрится очень выигрышно, подчеркивая красоту героини.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
но что-то мне кажется, тебя бы да туда... Да с вдохновением, а то вдруг тебя тропики оставляют равнодушной?
Я уже успела немного по четвёрочным тропикам полазить (и заскринить, само собой), но так, без особого вдохновения, просто чтобы глянуть, что там где. Планктона, к слову, не нашла. Может не там искала, а может он и правда появляется только после определённых действий в игре.
А по виду и не скажешь, что злодей) Такой кудряшка-обаяшка :любовь: Но проблеск бесенинки в глазах всё равно присутствует :D
Мороз и солнце - день чудесный! Свет просто нереально красивый получился :cupidboy: Как будто воздух полон мелких снежинок, мерцающих в солнечных лучах, отбрасывающих радужные блики в объектив камеры.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
MashynyaMZ, спасибо! :роза:Это отлично, что арт производит именно такое впечатление.
Marina, за внимание музыке отдельное спасибо. :любовь: Мне в общем всегда легко удаётся подобрать подходящее в моём понимании звучание к картинке, но это один из тех немногих случаев, где всё сошлось просто идеально. А что до обработки, так это влияние решейда так пробивается, наверное. С ним уже при съёмке получаются достаточно удачные цветовые гаммы и эффекты, а я вручную правлю то, что вижу необходимым и что могу. Даже зайти лишний раз в игру и поискать кадры мотивирует, тянет.
Ms_Katinka, спасибо за визит-отзыв! :розочка:
Я уже успела немного по четвёрочным тропикам полазить (и заскринить, само собой), но так, без особого вдохновения, просто чтобы глянуть, что там где.
Ну ты хоть сами скрины донеси. Люблю я это дело, тропики. :rollblush:
А по виду и не скажешь, что злодей) Такой кудряшка-обаяшка :любовь: Но проблеск бесенинки в глазах всё равно присутствует
Так вот эта бесенинка и несёт его в драку, стоит только мне ослабить бдительность, а ему повод найти. :смеюсь: Милое такое, почти идеальное проявление ребёнка в красивом и видном ващет мужчине.

Свет просто нереально красивый получился :cupidboy:
Пасибо! Приятно и ценно слышать.
Как будто воздух полон мелких снежинок, мерцающих в солнечных лучах, отбрасывающих радужные блики в объектив камеры.
В точку сказано. И ещё меняющаяся к теплу погода, когда вроде снег, но и не холодно, и оттуда что-то особенное в воздухе.

Интересно, что у подавляющего большинства мистика ассоциируется непременно с ночью или мрачными заброшками. Не знаю, насколько мне удалось отыскать мистику в солнечном дне, но я сама её там вижу и чувствую.
Отвлеклась, сходила на творческий поединок.

Старые руины
44.png




image.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Снежно - действительно нежная, но в тоже время холодная (с некоторой долей неприступности) получилась работа. Берта тут словно ожившая красавица, сотканная изо льда, внутри которой живет пламя, но не обжигающее, а греющее, как у свечи. Довольно часто в ее вхоже встречается что то, создающее иллюзию, что она смотрит на кого то, в данном случае, у меня создалось впечатление что она смотрит на что то - на природу вокруг, которая отражает ее мысли и чувства, в которой она нашла что то родное, отвечающее сейчас ее душе, ее внутренним вопросам. Видится мне в ней какое то равновесие с природой, словно та ее продолжение или отражение. В любом случае получилось очень нежно)

про руины, сама по себе мне работа нравится, что до темы и «мистика должна», знаешь, надеюсь не обидишься, мне кажется, что ты права, мистику можно найти в любое время, но ночью это сделать проще, там несложно заставить фантазию дорисовать. В случае с днём, на мой взгляд, просто не хватило одного случайного элемента, типа волшебного огонька, чьего то силуэта, того что делало бы это место не просто чарующим, не просто тем, чью историю хочется узнать, но и создавало бы загадку. Но сама по себе она мне очень нравится, умиротворенно, хороший кадр, много элементов, при этом без перегруженности, и хочется долго рассматривать.

про собачку, получилось осень мило и душевно, прям улыбаешься, когда смотришь) поздравляю с победой
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
А чей тут бродит призрак? Призрак коммунизма.
Или нет, это всего-навсего я. Все ещё прихожу сюда лечить глаза и голову от эпической шизы окружающего мира, потому что тут все ещё спокойно, красиво и классная цветовая гамма. А ещё с запозданием поздравляю с заслуженным званием "Лучшего портретиста"! 8D
Вот чего не отнимешь у данной конкретной четверочной локации: красивая она - сил нет, несмотря на тучу недоработок технического и практического характера. И что на одноименной паре скринов, что в "Летаргии" эту красотищу получилось и подать, и очень ненавязчиво обработать. Ну и да. Кто любит картинки с водичкой и может очень долго на них смотреть - тот я.
М
инутка наглости и губозакатывательных машинок - можно их проанимировать попробовать?
Кошка и котёнок
Концентрированное мимими, выдавать порционно ) Что для меня, кстати, удивительно: Роберта по ощущениям осталась собой даже с переездом в четверку. Ну правда, все та же кошь кошью. Мб разве что совсем немного старше стала выглядеть, потому что щечки в тройке несколько заметнее.
А ещё ей крайне идет сакура. Хотелось, конечно, всю эту красоту на бигсайзе порассматривать, но не додали, пичальтоска. А так - все при ней. И сбалансированный колорит, и мелкая детализация ногтей, лица и волос, и в конце-концов можно додумать до того, что с таким выражением лица и в таком антураже леди начинает слегка смахивать на кицунэ. Улыбка хитрая, прядь рыжая, все дела. Давай сердечко,самурай, потом как-нибудь сочтемся.
Легенда о драконе
Верните меня в Дрэгон Валли, где трава зеленее и виверны моложе т_т Если без иронии, один из самых любимых - и, имхо, самых удачных - сторовских городков, а твоя рыжуля будто там и родилась. И я даже обойдусь без ассоциаций с Меридой 8) С учетом того, что городок частично с "Всадников Перна" писан - ну вылитая же наездница на крылатом и чешуйчатом.
Интересно, что у подавляющего большинства мистика ассоциируется непременно с ночью или мрачными заброшками. Не знаю, насколько мне удалось отыскать мистику в солнечном дне, но я сама её там вижу и чувствую.
Отвлеклась, сходила на творческий поединок.
Потому что ночью и в мрачных заброшках видно меньше :псих:
На мое субъективное, работа в тему мистичности вполне попадает, но мне в принципе руины покажи - я их сразу к чему-нибудь такому прицеплю, так что предвзятость во все поля. И-и-и да. Добро пожаловать в стан троечников с решейдом ) Самописный?
 
Последнее редактирование:
Верх