Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Меня не звали, я пришел.
Запоздалый ответец.
А что с полосками? Мне иногда заходит, кажется более эстетичным в плане оформления.
Не, в каше, как таковом, ничего страшного нет: наоборот есть множество случаев, когда он отлично работает на баланс композиции за счет того, что фактически меняет пропорции картинки. Конкретно на упомянутых в предыдущем посте работах оно просто слишком узкое для классического "киношного" каше, и у меня из-за этого немножко конгитивный диссонанс случился.
Базиба. Это наша любимая барышня.
Я немножко прошарил, как работает Лабиринт, и потихоньку знакомлюсь с постами данной барышни :Rolleyes2:
но только не косые глазищи.
I feel your pain, bro т_т Сама с этим столкнулась в недавней работе: при приближении ок, а на меньшем размере один глаз на север, другой на юг, выносите пациента, он всё.
А теперь про новенькое.
Если говорить в целом, то пейзажи становятся все интереснее, а Роберта с каждой картинкой - краше и краше. Вообще заметила за собой, что чем неприятнее придавливает реал, тем чаще прихожу сюда отдохнуть и глазами, и морально, потому что тут всегда светло, ярко, аккуратно и красиво. Вот. Все островные-курортные подборки нравится просматривать, но есть совершенно шикарные пикчи: в "Сулани микс" самая первая, которая до спойлера, а в "Сулани" - первые две. Тут даже моя личная неприязнь к визуалу четверки, упомянутая в предыдущем посте, может бодро идти лесом: получились по-настоящему летние "вкусные" работы, а промозглой осенью такого как раз очень хочется. Отдельной строгой - водичка. Я не знаю, какая магия вне Хогвартса использовалась при обработке, помимо цветокора и шарпа, но получилось волшебно и залипательно.
Про "Огни зовут" - решейдовский DOF снова шикарно сработал на атмосферу. Немного обнаглею и таки поинтересуюсь: что это за пресет/настройки? Может, получится дернуть в тройку или найти похожее. Ибо тоже красивого кругленького боке хочется, до-о-о 8)
"Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизни пассажиров..."
*ностальгия мод он*
- Дринкинс, сколько нам ещё падать?
- 20 серий, сэр!
*ностальгия мод офф*
Night lights, кстати, тот случай, когда грамотные акценты решают. Небольшое усиление контраста и смещение цвета - и достаточно посредственный исходник преобразился до неузнаваемости, приобрел и динамику, и настроение. Здорово.
Ну а "Закатная" что перед спойлером, что под - концентрированная милота, косички Роберте невероятно идут. Ч
то интересно, разница в цветовой гамме обеих картинок и размытие заднего плана очень характерные: сразу видно, кто к подспойлерной приложил умелую руку 8) При этом, даже с учетом всей стилистической разницы, обе пикчи выглядят одинаково качественными и удивительно гармонично смотрятся в одном посте.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
MashynyaMZ, Marina, AnnSparkle, MikkiMur, Satyavati, wartryd, Aurora, Спящий Сов, спасибо за ваши комментарии и внимание к теме! :ромашкикраснеет:
Спойлер
Какая красота и нежность в работе. Так и цепляется глаз на это чудо. А какие чудесные бантики
Спасибо. ^_^ Когда ещё, как не в период мимими предвкушения малыша самой не удариться немного в детство? Рада, что эта нежность подарила несколько приятных мгновений.
За три с лишним года девочка твоя синеглазая не утратила ни красоты ни обаяния, а пожалуй стала только красивее и привлекательнее. А то маленькое чудо, которого она ожидает, я верю сделает ее еще и счастливее))
:любовь: Спасибо за тёплые слова и пожелания, мне тоже хочется верить, теперь у неё впереди очень много хорошего.
Шикарная просто работа, мне нравится тут все: начиная с исходника, как интересно подобран кадр для съемок, так и обработка скрина.
Втройне приятно слышать это от человека, чьим умением преображать скрины и вдыхать в них истории я сама очарована и восхищаюсь, спасибо! С "фотоаппаратом" мы там покрутились немало ).
Очень понравились все арты. Прям все. С самолетом просто ухххх! Роберта прелестна. Вот уж интересно, кто родиться!
Спасибо ). Самолёт меня и саму впечатлил намертво )). А у Роберты родится маленький человечек, атлантец )).
Мне кажется, здесь Берта вышла самой женственной из всех работ, которые я с ней видела. Беременность ей определенно к лицу, а скоро мы котёнка увидим?))
Спасибо! Я не перестаю приятно удивляться тому, как тебе удаётся точно найти слова с тем, чтобы и мои чувства в них облечь. Правда, я такой скоростной ответчик в этот раз, что ужас. Честно говоря, пока я не знаю, что сказать о котёнке, потому что только-только закончила переустановку игры и решейда, и у нас по игровому времени ещё пару недель до большого события, а дальше тоже надо будет учесть некоторые игровые нюансы, но я думаю, до нового года новая мордашка уже появится и в творческой мастерской Лабиринта, и в арт-теме ).
Даже не знаю, все нравится - и тени от закатного солнышка, которого раньше не было, и преобразившееся личико, и нежная бархатная кожа. Все очень ладно и гармонично.
Спасибо-о-о! ♥ Это всё гормоны, и закатное солнышко тоже. Шучу. :лол2: Но мы старались. Одна позировала, вторая водила пером, и вот он, милашный итог.
как всегда завороженная непринужденной обработкой и очаровательной главной героиней
Спасибо, рады, что принесли несколько приятных секунд ).
Эта работа вполне могла бы стать почтовой открыткой (с надписью внизу), красующейся в сувенирных магазинчиках - хороший кадр!)
Спасибо! Наверное, редкий человек не любит вот эту зимне-тёплую тему и контраст холодных тонов со светом из окон ). Всегда на это ведусь.
Я не играю в 4, но мне всегда интересно рассматривать "ухищрения" пользователей в съемке новых или скрытых мест, или же новый взгляд на старые места) обработки немного, но она очень приятная.
Благодарю! Я всегда прихожу на пейзажи четвёрки много позже тех, кто уже исходил их вдоль и поперёк, поэтому мне так или иначе приходится искать новый взгляд, но это даже интереснее, а если удачно снабдить обработкой, так и вовсе джекпот.
Меня не звали, я пришел.
Тут всегда открыто. :D
Конкретно на упомянутых в предыдущем посте работах оно просто слишком узкое для классического "киношного" каше, и у меня из-за этого немножко конгитивный диссонанс случился.
Оу, вот оно что ). А я как раз как-то экспериментировала с этой толщиной, потому что в киношный кадр в один момент превращать арты не захотелось, а вот подчеркнуть таким образом, м-м, цветовую гамму и особенно края картинки - почему нет? В общем, это из разряда продиктованного левой пяткой.
Я немножко прошарил, как работает Лабиринт, и потихоньку знакомлюсь с постами данной барышни
Иэх-х-х ). Ну вот собсно откуда-то оттуда и растут корни всех настроений на артах ). Одна такая бесконечная мультижанровая киношка без конца, не то что Бройлер-747 в 325 сериях ))).
Сама с этим столкнулась в недавней работе: при приближении ок, а на меньшем размере один глаз на север, другой на юг, выносите пациента, он всё.
Аж всплакнула, насколько да. После энного количества такого попадалова я уже научилась более-менее предсказывать, на каком исходнике глаза вразнобой пойдут, и браковать )). Тем не менее вокруг себя вижу регулярно подобное.
Если говорить в целом, то пейзажи становятся все интереснее, а Роберта с каждой картинкой - краше и краше.
:oops: За пейзажи нереальное спасибище, это просто в удовольствие заходит, а с деточкой-девочкой сложнее, боюсь сглазить ). Особенно теперь, когда переустановка тройки ещё впереди, и неизвестно, чем она меня на этот раз наградит, симс же славится персональными глюками и способами их обхода...
Вообще заметила за собой, что чем неприятнее придавливает реал, тем чаще прихожу сюда отдохнуть и глазами, и морально, потому что тут всегда светло, ярко, аккуратно и красиво. Вот.
:румянец: Легла и протащилась. Спасибо ). Сама люблю в подобных гаммах жить, но в артах, кстати, всё мечтаю однажды выйти за рамки этой аккуратности и чего-нибудь нового да сделать. Не знаю, как преодолеть этот порог, за которым начинаю орать по-фиалиньи, что "вот тут зажарено, а тут по глазам бьёт, а там ты ваще видишь, что получилось, что за лианы дождя под ветром вразнобой со светом?!". ХД И всё.
Все островные-курортные подборки нравится просматривать, но есть совершенно шикарные пикчи: в "Сулани микс" самая первая, которая до спойлера, а в "Сулани" - первые две.
Пошла, есесно, посмотреть, что за они ). Таки да, эти кадры у меня тоже в положении лидеров, у них такая покраска в чём-то под комикс, и это что-то вроде отличительной особенности четвёрки по сравнению с тройкой. Не знаю, как лучше объяснить, но про мультяшность было сказано уже много.
Отдельной строгой - водичка. Я не знаю, какая магия вне Хогвартса использовалась при обработке, помимо цветокора и шарпа, но получилось волшебно и залипательно.
Да вот никакой и не было. Я иногда ещё пытаюсь вручную накинуть на водичку блеск-искорки-блики-пенку-рябь, но что-то это дело у ЕА выходит лучше, чем у меня ))).
Про "Огни зовут" - решейдовский DOF снова шикарно сработал на атмосферу. Немного обнаглею и таки поинтересуюсь: что это за пресет/настройки? Может, получится дернуть в тройку или найти похожее. Ибо тоже красивого кругленького боке хочется, до-о-о 8)
Он меня по-хорошему убил в ту игровую сессию, этот пресет ). Вот с этими вот огнями.
И да, конечно, это Intramoon Synthetic, могу скинуть файл пресета для четвёрки или заскринить настройки, если это поможет.
Night lights, кстати, тот случай, когда грамотные акценты решают. Небольшое усиление контраста и смещение цвета - и достаточно посредственный исходник преобразился до неузнаваемости, приобрел и динамику, и настроение. Здорово.
Согласна на 150%, но шаманим над этим пока сообща с решейдом, а я видала, как поют дрозды люди шаманят это исключительно ручками, вот где ближайший предел мечтаний!
Ну а "Закатная" что перед спойлером, что под - концентрированная милота, косички Роберте невероятно идут.
^_^ Спасибо! Люблю вот это вот всё, особенно в преддверии пополнения котячьего прайда, вот нас и тащит ). Очень рада, что в итоге радость не только мне.
сразу видно, кто к подспойлерной приложил умелую руку 8)
:смеюсь: Умелая рука машет и передаёт привет!

Пополнение темы в честь относительного освобождения от кучи-кучи дел и в честь установки репака с магией.

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Спасибо ). Самолёт меня и саму впечатлил намертво ))
прочиатал случайно - вылечил намертво. И задумалась, как это.:D
А у Роберты родится маленький человечек, атлантец )).
ухтыыы)
воу, какой новый город волшебный. Сказочный. Точно под магию. Арты красивые, оба нравятся, особенно - первый.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, это волшебно! :обожание: Как тебе удается подыскивать такие потрясающие места для съемок? Так и представляется, что где-то в небе над магическим порталом летает ведьма на метле с котом)
И второй пейзаж тоже чудесный :обожание: Очень красивое ночное освещение, все так и веет волшебством! Красота!
Желаю тебе вдохновения на новые работы :вручаюсердце:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Хитрецы разрабы, конечно, подобрали прекрасную гамму - но ты её довела до нежного совершенства. Арт с аркой чем-то Скайрим напомнил :смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фиолетовый оттенок арки к лицу :любовь:. Волшебно и при этом мягко получилось, и последнее только подчеркивает мистику, присущую этому месту, ведь она обычно скрыта в тени. На последней работе очень привлек ракурс, необычно, но при этом не смотрится голо, так как на переднем плане кристаллы, а отдаленность арок только создает впечатление какого-то путешествия, вот еще шажок и ты приблизишься к таинственному городу, весящему в воздухе.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
AnnSparkle, Banshee, cattelein, MikkiMur, как я рада вас всех видеть! :любовь: Спасибо за комментарии и внимание!
Спойлер
вылечил намертво. И задумалась, как это.
Бывает и такое, но очень редко. :зеленый: Лучше не знать, как это.
воу, какой новый город волшебный. Сказочный. Точно под магию.
Ух, там магии - просто видимо-невидимо, и никаких волшебных палочек не надо, как бы это не звучало. :D
Ох, это волшебно! :обожание: Как тебе удается подыскивать такие потрясающие места для съемок?
Спасибо! :румянец: Рискну сказать, что надо влюбиться в то, что снимаешь, найти "свой" уголок и его особенность, но всё-таки четвёрка на пейзажи богата сама по себе, вот прямо-таки куда не повернись - везде будет Красота с большой буквы. Она в этом далеко обходит тройку, хотя мне грустно такое говорить ).
Хитрецы разрабы, конечно, подобрали прекрасную гамму - но ты её довела до нежного совершенства. Арт с аркой чем-то Скайрим напомнил
Спасибо! :oops: Любитель я такой крепко цветной нежности: если не найду, так постараюсь наделать )). А в Скайрим как-то задумывалась поиграть, а может, даже и начинала, но не зашло начинание, если это было оно). Не соблазняйте. :смех:
Фиолетовый оттенок арки к лицу :любовь:. Волшебно и при этом мягко получилось, и последнее только подчеркивает мистику, присущую этому месту, ведь она обычно скрыта в тени.
Пасибо. :любовь: От цветов на этом скрине я тоже в восторге, это как затаённая энергия, которую чувствуешь. Моё знакомство во всех смыслах с этим городком ещё впереди, я просто предвкушаю.
На последней работе очень привлек ракурс
Да-а-а, это как подплывать на корабле и жадно рассматривать каждую мелочь прекрасной страны. :cupidgirl: Я знаю это ощущение в реальности, потому, наверное, и среагировала на этот ракурс ).

А я тут соскучилась до невозможности. Прям как когда начала читать Наташиных "Тринадцатых". Всё откладывала "на потом", пока не поняла, что так рискую никогда и не взяться за то, что интересует. Так и здесь, если бы откладывала на мифическое "потом", когда разгребусь с тем и с этим, то зачахла бы до следующего сентября. Оливия "Попес" Фернандес, будущая Камеро. :D

Южная ночь


image.jpg


image.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Оливия "Попес" Фернандес, будущая Камеро.
шикааарный арт! так, а я ниче не прозевала из обнов в игровом?

Мне нравится оттенок ее волос. Когда-то у самой было нечто похожее. Класс!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я опять думаю о её глазах. Ну, о тех тоже, хоть их и не видно, они всё равно есть. :ехидный: Возвращайся скорее с Оливкой!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
AnnSparkle, JaNat, cattelein, благодарю за комментарии! :ромашки2:
шикааарный арт! так, а я ниче не прозевала из обнов в игровом?
Спасибо! Насколько я помню, на момент выкладки арта никто ничего не прозевал, но уже несколько дней как можно смотреть ).
А вот потому что нечего забрасывать красивых девушек на дальнюю полку!
Потом же только вкуснее ))). Постараюсь больше не!
Я опять думаю о её глазах. Ну, о тех тоже, хоть их и не видно, они всё равно есть. :ехидный: Возвращайся скорее с Оливкой!
Мэм, есть, мэм!
И глаза тоже. Смотри, как красиво бежит группа с потрясающими декольте. :смеюсь:

3e20bab66cd7ef2d76a3f62fdb086a78.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Южная ночь
Оливия красотка, что уж тут сказать! Очень нравится новый тон кожи и тень на лице у линии волос.
Нравится, что кофточка больше не режет глаз ослепительным белым.
Очень удачно пойман ракурс и выражение лица. :любовь:
Вообще очень фотогеничная, не обделенная природой симочка :)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Вот это взгляд у девушки! Я знаю, ты мастер портрета, поэтому не удивлена, что героиня получилась настолько живая. Мне нравится ракурс съемки, полуповорот головы и чарующий взгляд героини. Красивая работа - непосредственная и приятная))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Satyavati, Marina, мур ). Большое спасибо за ваши отзывы! :ромашки2:
Спойлер
Очень удачно пойман ракурс и выражение лица.
Спасибо! Думаю, это второе по значимости обстоятельство, сыгравшее на итог, помимо того, что симочка действительно милашка, ну и я постаралась загладить некоторые косяки в игровой графике. Оливку можно щёлкать и щёлкать для арта, но тогда эта красота станет чем-то обыденным, так что приходится ещё и стараться выбрать только действительно самое-самое ).
Вот это взгляд у девушки!
Впечатляет, да? )) Думаю, поэтому и её кавалер в игровом мире бегал-бегал, да всё же возвращался к занозе своего сердца. :восхищение: Ох уж эти красивые девушки, ц-ц-ц. :D
Я знаю, ты мастер портрета, поэтому не удивлена, что героиня получилась настолько живая.
:oops: Спасибо за высокую оценку!

Этот кадр мне всегда невероятно нравился, даже странно, что его нет у меня в арте.

 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, какая красота!
Отличный ракурс (опять-таки :)) и обработка нежная, еле уловимая, но очень классная.
Скрин наполнился красками, светом, стал четче. Так держать! ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Просто очаровательно! :любовь: Так и веет спокойствием и свободой, родными просторами, приключениями... Исходник с лучиками света очень преобразился, стал более мягким, нежным. Ты прекратила простой скриншот в настоящую обложку к приключенческому роману :любовь: Очень здорово!
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
Нравятся пейзажи у вас)

Забыла добавить, что еще очень приглянулась ваша работа "Закатная", думаю, я повторю уже сказанное, но работа действительно нежная. Девушка прекрасна.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Gvalch, спасибо)
Satyavati, Banshee, спасибо за визит и комментарии, леди! :ромашки2:
Отличный ракурс (опять-таки :)) и обработка нежная, еле уловимая, но очень классная.
Отдаю здесь пальму и все фикусы разрабам ). Отдохнули на домиках, но не поскупились на экстерьеры и пейзажи. Я лишь бананы собрала с поиском ракурсов и иногда обработкой, ибо чесслово порой лучше не трогать картинку, чтобы не запортить. Приятно, что смогла порадовать!
Так и веет спокойствием и свободой, родными просторами, приключениями...
Прямо-таки хочется спросить, ты не в каком-нибудь приморском городе росла? Мне сразу вспоминается самая популярная иллюстрация к "Алым парусам", а потом "Пираты Карибского моря".
Ты прекратила простой скриншот в настоящую обложку к приключенческому роману :любовь: Очень здорово!
Спасибо. ^_^ Заставляешь меня задуматься о том, какие там приключения могли бы быть с побегами из собственного дома и суровой школой жизни. Я-то видела только побережье в нескольких километрах от города, куда могли бы побегать дети, и то не все - далековато. Ну и маяк такой миленький из разряда тех, которым никогда не стать героем блокбастера о штормах и борьбе со стихией.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, потрясающие виды!
Ты большая молодец-ловец прекрасных кадров!
Благодаря твоим золотым ручкам скрины стали сочнее и контрастнее.
 
Верх