Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ой, сколько же я пропустила. Тут такая красота неописуемая, а я не вижу. Мне все арты из Сулани понравились. Твоя обработка творит чудеса с ними какие-то невообразимые. Все так по теме обработано и не чересчур. Шик!:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
cattelein,
Больше остальных мне вдруг ночные виды понравились - у меня со звёздным небом проблемы, не знаю, что и где подкрутить, чтобы оно перестало выглядеть мультяшным.
Традиционное мерси. Я сама по жизни куда больше люблю ночные арты, виды, условия, именно по той причине, что они все такие загадочно-таинственные, что невозможно, а ещё потому что мне проще подчеркнуть что-то светом, чем слепить из дневной картинки качественный вечер. Так что дело либо в пресете, либо в чём-то вроде въевшейся чуйки, если у меня таки получилось на твой вкус подкрутить небо до нужной кондиции.
То ли спать хочется, то ли приключений в этом ароматном воздухе...
Спать после хороших таких приключений... Это в тебе твоя Элис из ТМ подала голос.
AnnSparkle, спасибо ). Тропики будут актуальны всегда ))), и хороши они тоже сами по себе чертовски, с ними и делать-то почти ничего не надо. :любовь:
MashynyaMZ, спасибо, я их прям вот за то же люблю и стараюсь весело и с огоньком щёлкать, так что очень рада, что они заходят как надо )).

Название для этого милашества мне подогнала Ventrue, свалив всё на болбочущих что-то симов. :D У меня оно долго не выходило из головы, всплывало тут и там и в конце концов идеально приклеилось к маленькой женщине рода Диас, отплясывающей танец жизни.

Бимба-бимба


800.png


image.png

Большой размер
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
:обожание: Меня вот тоже ночные виды зацепили, так и веет оттуда прохладой, слышатся цикады, водичка тихо плещется, звезды ярко сияют...)
У меня оно долго не выходило из головы, всплывало тут и там
:лол2: Я скоро вслух начну эту бимбу-бимбу говорить, как бы между делом)) Приставучее, скажи?xD
Очаровательная принцесса у Криса, где-то даже улавливаются его черты. Поближе бы посмотреть)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ventrue, :ромашки2:
Спойлер
Меня вот тоже ночные виды зацепили, так и веет оттуда прохладой, слышатся цикады, водичка тихо плещется, звезды ярко сияют...)
Я всегда по ним слегка подманьяченная ). Веет прохладой, а водичка парное молоко, и вообще всё зависит от компании. :бровки:
:лол2: Я скоро вслух начну эту бимбу-бимбу говорить, как бы между делом)) Приставучее, скажи?xD
А я её даже вживую ни разу не слышала, а уже скинуть не могу ))).
Очаровательная принцесса у Криса, где-то даже улавливаются его черты. Поближе бы посмотреть)
Милейший шилопоп. :teehee: Мне, кстати, тоже кажется, что они прям одна сатана, а портретики где-то были, поищу или засниму милашество на каких-нибудь исключительных видах - пальмах-волнах-холмах.

Завалялся кадрик откуда-то оттуда-то ))). Кажется, где-то была речь о том, что Ваторе в мире четвёрки несколько конфликтуют с Владом Штраудом. Философии жизни у них разные, что ли?.. В общем картинка как раз иллюстрирует эту тему. Злой ты вампир, Владик, шипишь постоянно...

No

no800.png


no.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Посматриваю пейзажи местного разлива время от времени и поражает не столько детализация и цвета, которые благодаря решейду (или как оно там, я не в теме все равно х3) смотрятся довольно свежо, интересно и, немаловажно - красиво. :3 Сулани играет иными красками, кроме желтого тот же зеленый попадается в большом количестве, обычно на скриншотах городок постоянно именно голубых и песочных оттенков выходит. :хихикаю: Волшебное место все-таки, этот остров. :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая очаровашка, и правда бимба-бимба :любовь:. А мне она тут чем-то даже больше Оливию напомнила, чем Криса, мне все время кажется, что она спрашивает:"эй, шмеликанте, ты где?" :D Ливка, там, кстати, пусть на свидание уже доплывет, а то такая красиво завлекающая на тизере :rolleyes:. В работе очень классно показана плавность и в тоже время движение, что делает малышку немного кокеткой, но такой невинной, как и должно быть у маленькой принцессы. На самом деле, мне сложно оценивать, потому что мимиметр зашкаливает, и улыбка до ушей. Очень милая и добрая работа.

Ну вообще, да, у них разные философии, на работе это как раз показано :D. Владик у нас хочет кровушку из людишек пить, а Калеб не такой, он человеколюбивый, так что очень в тему вышло, вроде как он девушку защищает от этой высушенной рыбы с бледной кожей. Очень классная задумка :).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
JaNat, Shine, MikkiMur, AnnSparkle, большое спасибо за ваши комментарии! :ромашки2:
Спойлер
Мимими, девочку защищает)))
А потом будет любовь, и он нечаянно покусает её сам ))).
Сулани играет иными красками, кроме желтого тот же зеленый попадается в большом количестве, обычно на скриншотах городок постоянно именно голубых и песочных оттенков выходит. :хихикаю:
Спасибо )). Песочные оттенки, на мой взгляд и вкус, лучше всего подходят местным видам, жара же, загар, все дела. Но потом я выхожу играть, попадаю на пейзажи, и они выходят в более живых и свежих красках. Я б сказала, что симы влияют, но не уверена ))).
А мне она тут чем-то даже больше Оливию напомнила, чем Криса, мне все время кажется, что она спрашивает:"эй, шмеликанте, ты где?" :D
Она подрастёт, и тогда будет дважды шмеликанте. :teehee: Или даже трижды: не каждый пройдёт преграду в виде папы-топового-баскетболиста, который прекрасно знает, откуда берутся дети, да и потом Карен его baby ).
В работе очень классно показана плавность и в тоже время движение, что делает малышку немного кокеткой, но такой невинной, как и должно быть у маленькой принцессы.
Эти котята очень здорово танцуют, знай только лови подходящий момент и ракурс. :смех: А при такой внешности как не быть кокеткой с самого детства?
На самом деле, мне сложно оценивать, потому что мимиметр зашкаливает, и улыбка до ушей. Очень милая и добрая работа.
У меня то же самое. :смех: Лежит ещё несколько кадров, который этот хрупкий приборчик добьют окончательно, но мне кажется, их время ещё не пришло, это сложно объяснить.
Владик у нас хочет кровушку из людишек пить, а Калеб не такой, он человеколюбивый, так что очень в тему вышло, вроде как он девушку защищает от этой высушенной рыбы с бледной кожей.
О, я, значит, где не знала, там угадала ). Вообще это очень интересная тема на полноценный текст (мир, династия или даже сериал), а не на одну картинку. Сознательность юного вампира, любовь, борьба чувств с инстинктами и все такое. Даже немного жаль, что к вампирам я весьма прохладна в плане интереса и восторгов.
какая милота! Прям чудо какое-то эта прелестная девчушка. Очень понравился арт! Твоя обработка, как всегда рулит над исходниками!))
Пасибо! Рада, что тебе нравится )). Потому что мне тоже очень нравится, по меньшей мере сама бимба-бимба ).

Работа с творческого поединка. Я пейзажный лентяй, да. Если у кого есть антидот, возьму дорого.

Бабушкин садик
44.png


8bdabf761b1e80ded1ef415da8703bd0.png


05a90f3c32518de0ee3855f03d8edc30.png

Большой размер
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Она подрастёт, и тогда будет дважды шмеликанте. Или даже трижды: не каждый пройдёт преграду в виде папы-топового-баскетболиста, который прекрасно знает, откуда берутся дети, да и потом Карен его baby ).
Тайные свидания :namek:. Я верю в эту девочку, уж больно хороша, и со вкусом у нее все должно быть отлично, только хорошие мальчики, папа может не переживать :D. А если что, неправильных поклонников всегда можно в песочек закопать, а сверху замок построить.
Эти котята очень здорово танцуют, знай только лови подходящий момент и ракурс. А при такой внешности как не быть кокеткой с самого детства?
MikkiMur сказал(а): ↑
Я сама, когда смотрела на танцы малышей все остановится не могла, дите уже спать хочет, а я ему "танцуй" :фейспалм:. А еще мне безумно у Карен цветок в волосах нравится, он ей сразу такой тропический вид делает, что с ее волосами просто шикарно смотрится :любовь:.

О, я, значит, где не знала, там угадала ). Вообще это очень интересная тема на полноценный текст (мир, династия или даже сериал), а не на одну картинку. Сознательность юного вампира, любовь, борьба чувств с инстинктами и все такое. Даже немного жаль, что к вампирам я весьма прохладна в плане интереса и восторгов.
Теоретически да, но когда вампы только вышли, многие писали, что Калеб - это Стефан из "Дневников Вампира", я теперь, когда на него смотрю, сразу об этом вспоминаю, и как-то уже не то, нет вот этого чистого листа с предысторией, которому можно стори прикрутить.

А мне кажется, что очень уютная будничная работа вышла, в том плане, что отражает обычные бабушкины будни, все по-семейному и по-доброму. Ракурс довольно интерсеный, обычно наоборот фоткают, а тут как раз интересно смотрится, что и кусочек самого дома влез с лавочкой, всей в траве.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эта лейка покорила меня еще на моменте, когда поединок выложили. и сразу стало понятно, что пейзажи - максимально не мое, композицию я строить не умею совсем лул
Все миленько и эстетично, плюс довольно приятно свет сделан. Заслуженная победа, на мой взгляд. :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
MikkiMur, Shine, спасибо за комментарии! :шарик:
Я верю в эту девочку, уж больно хороша, и со вкусом у нее все должно быть отлично, только хорошие мальчики, папа может не переживать :D.
Вкус-то вкусом, а вот чтобы под красивой обёрткой вовремя рассмотреть гнильцу, надо хорошее чутьё и соображалка к чутью прислушаться. Ты у меня прям высекла искру "вот бы в династии...", но не-е-ет. :зеленый: Для начала я попробую подрастить куколку и посмотреть, что из неё выйдет, а то она такая хорошенькая тоддлером, что я, наверное, и не пыталась ни разу этого делать.
А если что, неправильных поклонников всегда можно в песочек закопать, а сверху замок построить.
У такого папы и "асфальт под лапами заскрипит" (с) в случае чего. Эх, вот написал бы кто такую стори - я бы почитала ))).
Я сама, когда смотрела на танцы малышей все остановится не могла, дите уже спать хочет, а я ему "танцуй" :фейспалм:.
Мне нравится, что детишки (правда, не знаю, многие или не очень) танцуют между делом, чтобы не стоять на месте, у них шила в попках не дают долго бездействовать ))). Тогда это втройне мило, особенно вот так на песочке и под солнышком, в кокетливом облачении. ^_^
когда вампы только вышли, многие писали, что Калеб - это Стефан из "Дневников Вампира", я теперь, когда на него смотрю, сразу об этом вспоминаю
Благо я не смотрела, мне хватило одного взгляда на постер троицы ГГ, и я как-то... "Не, пасиб, я лучше что-нибудь так почитаю". Так что я и теми лицами не прониклась, и собственно предмета не знаю, для меня Калеб с сестрой - отдельные личности, без особых отсылок, на ребят интересно смотреть и в игре, и в династиях-мирах. В троечном Мунлайте отсылок было не в пример больше, и они были совсем прямые )).
Ракурс довольно интерсеный, обычно наоборот фоткают, а тут как раз интересно смотрится, что и кусочек самого дома влез с лавочкой, всей в траве.
Пасибо! Мне хотелось показать небольшой кусочек, зато максимально пропитанный чем-то таким повседневным, во что вкладывается душа многое повидавшего человека. Бескрайних полей с яблонями и смородиной у меня всё равно не было и не вышло бы, поэтому было принято решение взять деталями.
Эта лейка покорила меня еще на моменте, когда поединок выложили. и сразу стало понятно, что пейзажи - максимально не мое, композицию я строить не умею совсем лул
:смеюсь: Я её ставлю интуитивно. Нет, конечно, прочитано на этот счёт немало, но в основе всё-таки остаётся своё личное чувство прекрасного, так что остаётся надеяться, что теория пошла на пользу практическим навыкам. Больше я заморачиваюсь на тему того, куда же влезть с обработкой.
Все миленько и эстетично, плюс довольно приятно свет сделан. Заслуженная победа, на мой взгляд. :смех:
Спасибо в первую очередь за соперничество! И за поздравление. По-моему, мы уже не в первый раз оказываемся в паре на творческом поединке, это прям на мысли наталкивает, если и вправду так. :смех:

Потому что я пропала, как влюбилась в эти пальмы Дель Соль Вэлли. Троечный Старлайт такого впечатления не оставил.

Огни зовут




hol02.jpg



hol01.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805


упс, тут тоже прогул. Аж вспомнила песню О. Газманова "Загулял". Гык. Это я в детстве слушала.:фейспалм:Одно из...

Красотааааа! Блин, сегодня глаз прям радуется красоте, увиденной в артах! Класс! Сразу хочется творить. Но творилка в отказе пока что. Только хотелка что-то вякает. Но руки не делают.:D

Бабушкин садик особенно красотища!:двавверх:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Фиалин всё-таки видение другими глазами очень важно - я ДСВ не особо жалую из-за картонности, но твои скрины заставляют меня передумать. Фиолетовый придал городу совсем другой вид! :солнце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У такого папы и "асфальт под лапами заскрипит" (с) в случае чего. Эх, вот написал бы кто такую стори - я бы почитала ))).
А ты сама напиши, мы почитаем :rolleyes:. Ну и ладно, так и быть, ты потом тоже можешь написанное собой же прочитать :D.

Благо я не смотрела, мне хватило одного взгляда на постер троицы ГГ, и я как-то... "Не, пасиб, я лучше что-нибудь так почитаю". Так что я и теми лицами не прониклась, и собственно предмета не знаю, для меня Калеб с сестрой - отдельные личности, без особых отсылок, на ребят интересно смотреть и в игре, и в династиях-мирах. В троечном Мунлайте отсылок было не в пример больше, и они были совсем прямые )).
А я вот посмотрела, благо я смотрю на перемотке, а если мне очень не нравится, то сильно на перемотке, поэтому не сильно пострадала. На счет тройки согласна, там буквально все кишело отсылками, по моему там найти какую-то неизвестную личность было нереально %). Мне из 4шных вампов больше всего все же Влад нравится. чем Ваторе, он когда злится, то дико прикольный :D.

Очень красиво и неожиданно. У меня ДСВ один из самых нелюбимых городов из-за своей какой-то недоделанности что ли, но глядя на твои работы я его вижу другими глазами. Действительно манящие огни, действительно красота и роскошь, которые и должны создавать там атмосферу. А эти огни на пальмах мне чем-то напоминают призрачное сияние славы, которой далеко не каждый может добиться. но именно в ДСВ у него есть шанс. Вторая работа мне даже Майями чем-то напомнила, я бы ее назвала одним словом "блистательная", и в плане самой постановки кадра, и в плане всего сияющего. Неон и ночь творят чудеса, окрашивая в совершенно фантастические цвета :любовь:.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пробегаю мимо, любуясь этими яркими огоньками пальм. цвета невероятно удачные, плюс сами кадры просто прекрасны. есть какая-то атмосфера отпускного городка, со всеми этими яркими фонариками и теплым климатом. вторая, конечно, немного иначе смотрится, но не менее завораживающая. :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
AnnSparkle, cattelein, MikkiMur, Shine, спасибо за ваши комментарии к работам! :шарик:
Спойлер
Красотааааа! Блин, сегодня глаз прям радуется красоте, увиденной в артах! Класс! Сразу хочется творить.
Спасибо! ) Если хочется, надо идти и творить, эт всегда полезно )).
Фиалин всё-таки видение другими глазами очень важно - я ДСВ не особо жалую из-за картонности, но твои скрины заставляют меня передумать. Фиолетовый придал городу совсем другой вид! :солнце:
Про видение +100500, какой калейдоскоп мы все вместе собираем... А вот с ДСВ, хочется надеяться, я только начала, ибо есть там нота, которая меня за самое сердечко царапает и изнутри, я хочу её поймать. Вообще я была там мельком с игровыми ребятами, но очень приятно удивилась: после обзоров в артах и спецтемах город казался мне куда беднее на виды и возможности.
А ты сама напиши, мы почитаем :rolleyes:. Ну и ладно, так и быть, ты потом тоже можешь написанное собой же прочитать :D.
:смеюсь: Это нечестно, такие разговоры порождают у меня мысли, понимаешь? И я их думаю.
Мне из 4шных вампов больше всего все же Влад нравится. чем Ваторе, он когда злится, то дико прикольный :D.
Надо потрогать самолично. Мне Калеб больше по внешности нравится, есть в нём всякое-разное, а Влад месяцы знакомства спустя может довести до истерики шипением. :зеленый:
У меня ДСВ один из самых нелюбимых городов из-за своей какой-то недоделанности что ли, но глядя на твои работы я его вижу другими глазами.
Ох, вот прямо в двух комментариях к этим видам схожая мысль. А я всё же ещё переполнена ожиданием в сторону ДСВ, повторюсь немного, он меня приятно удивил, пока я там мельком покрутилась, и я надеюсь вырвать у него ещё несколько незабываемых в первую очередь для себя видов с помощью, конечно, решейда. Но и с решейдом надо вертеться и подбирать то, что подчеркнёт именно ДСВ.
Спасибо!
А эти огни на пальмах мне чем-то напоминают призрачное сияние славы, которой далеко не каждый может добиться. но именно в ДСВ у него есть шанс.
Мне даже сложно объяснить ). Для меня это сияние жизни, просто другой жизни, и от этого интересной. Не совсем просто, конечно, пальмы это солнце, солнце это свет через край, а ночью город меняется, и всё это выкупано в жизни, в энергии тех, кто к чему-то стремится.
Пробегаю мимо, любуясь этими яркими огоньками пальм. цвета невероятно удачные, плюс сами кадры просто прекрасны.
Спасибо! Повезло попасть туда вечером, к ночи, так что даже не знаю, что больше говорить ))). Пальмы с огоньками реально потрясающие, обалденная находка в проработке городов, я как-то сразу с ними попала по полной.

Обычно мне кажется, что я топчусь на месте, а если и двигаюсь вперёд, то очень маленькими шажочками. Но тут - нет! Не кажется, я всё-таки могу. Я забыла, какая у меня красивая девочка... Сколько в ней силы - столько, что даже на меня хватает. И всё это очнулось от глубокого сна благодаря лапам бразильского ягуара.

Тайна, покрытая мраком


800-3.jpg


image.jpg

Большой размер
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, иногда хочется творить, а ты, блин, на работе пашешь!(вот как я чичас!) а хочется за ноут!

Ай, какая Роберта красивая тут. Я уже видела в симстаграмме лаба. Упс. Я там иногда читаю скрытно. В самом лабе тусиьь боюсь.

Классно ты ей так волосы сделала, огонь! И фон хороший!)))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Всё-таки в тройке лица куда как мягче, всё изобилие четвёрки пасует. И глаза большие и сияющие... в четырке только линзами такие сделать, эх.
 
Верх