Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, ну до чего же красиво!
Пришла на зной, залюбовалась красоткой с большими кхм... глазами))) Солнышко ощущается на каждом листике, играет в волосах) В общем, прекрасный портрет.
Ещё мне понравились янтарные пейзажи. У тебя прямо чуй на красивое небо - оно всегда то фиолетовое, то бирюзовое, а теперь вот красное. Молодец! Особенно мне понравился второй в наборе.
Гранит Фоллз тоже прекрасные фото, такие четкие, красивое звездное небо, горы...
Я заметила, что у тебя как ни пейзаж, так я сижу и рассматриваю, рассматриваю. Расслабляет :подмигиваетулыбается:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Классные пейзажи, так свежо и уютно. Хороший ракурс: горы, лес, озеро, все так и манит) А домик такой милый среди этих гор и звезд. Мне понравилось, что благодаря обработке ты выделила его и светящиеся окна создают атмосферу присутствия человека, несмотря на удаленность этого жилища от благ цивилизации.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
MashynyaMZ, ssandry, Marina579, Satyavati, Marina, большущее всем спасибо за приятные тёплые слова! :ромашки2:
Спойлер

Пришла на зной, залюбовалась красоткой с большими кхм... глазами)))
:смеюсь: Красота спасёт мир! Спасибо за внимание к глазастенькой.
У тебя прямо чуй на красивое небо - оно всегда то фиолетовое, то бирюзовое, а теперь вот красное. Молодец! Особенно мне понравился второй в наборе.
М-м-м, пасиб. Как-то совсем не задумывалась про небо, когда снимала, но правда в твоих словах есть, оно сильно определяет впечатление от картинки, к тому же я заморачивалась на поиск модов на свет и прочие плюшки, которые влияют на итоговую картинку..
Я заметила, что у тебя как ни пейзаж, так я сижу и рассматриваю, рассматриваю. Расслабляет :подмигиваетулыбается:
Это же отлично, я как снимаю пейзажи, расслабляюсь и отпускаю всю суету этого бренного мира бежать мимо. :смех:
Классные пейзажи, так свежо и уютно. Хороший ракурс: горы, лес, озеро, все так и манит)
Спасибо! Я вот тоже почти всем перечисленным и соблазнилась ). Вообще когда перемещаешься в Гранит Фоллз, ощущения свежеют, как будто ты и вправду выбрался в лес из города.
Мне понравилось, что благодаря обработке ты выделила его и светящиеся окна создают атмосферу присутствия человека, несмотря на удаленность этого жилища от благ цивилизации.
Аха, я действительно старалась придать побольше контраста, потому что ночные снимки зачастую получаются в первую очередь тёмными, а кому охота смотреть на очередной квадрат Малевича? И потом, люблю я тематику уютных лесных домиков, особенно в зимнем антураже. :любовь:

Ещё один горный пейзаж залежался, пока не нашлось ему компаньонов, чтобы разбавить пост. Но он и сам хорош. ^_^

Горная луна

2-800.png


2.png

Большой размер
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень солнечная работа получилась, мне нравится, что в ней при этом нет нежности, в хорошем смысле слова, а именно вот жара, сочность красок, именно то ощущение, которое вызывает пустыня. Солнце за камнями просто бесподобно получилось, а вода чем-то напоминает жидкий песок, или даже золото. Красота :любовь:

Обожаю горы, Гранит тут передан замечательно, сразу чувствуется спокойствие и величие.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Красиво-то как!:обожание:Потрясающий кадр, такой спокойный, величественный, завораживает своей красотой. Пейзаж даже романтичный, по крайней мере, я сразу представила тёплый летний вечер и парочку на берегу, наблюдающую за луной. А что за блики на воде такие красивые? Посмотрела, на исходнике они тоже есть, это рейшед какой-то?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
MikkiMur, AnnSparkle, Черешня, большое спасибо за ваши отзывы и тёплые слова! :ромашки2:
Спойлер

Очень солнечная работа получилась, мне нравится, что в ней при этом нет нежности, в хорошем смысле слова, а именно вот жара, сочность красок, именно то ощущение, которое вызывает пустыня.
Спасибо! Я сама по жизни любитель ярких красок, вот и вышло сочно, огненно. Мне даже кажется, что если я возьмусь пытаться в ванильно-пастельные тона, то наоборот испорчу всё ). К тому же верно подмечено, куда в пустыню нежность?
Обожаю горы, Гранит тут передан замечательно, сразу чувствуется спокойствие и величие.
Старалась ). Горы вообще, наверное, сложно снять плохо или неудачно, они всегда украсят кадр именно по причине своей величественности.
Очень красивый пейзаж, у меня даже нет слов, чтоб описать свой восторг. Люблю подобные виды. Волшебно!
Спасибо! :реверанс: Красота спасёт мир, нам надо больше красоты ).
Пейзаж даже романтичный, по крайней мере, я сразу представила тёплый летний вечер и парочку на берегу, наблюдающую за луной.
Спасибо! У меня подобные мысли были, правда, до парочки я в них не добралась. Это в моём видении был просто спокойный тихий вечер, когда никто не мешает природе и отдыху.
А что за блики на воде такие красивые? Посмотрела, на исходнике они тоже есть, это рейшед какой-то?
Да, всё верно, это решейд. Блики на воде игровые, вдали можно заметить такие же, только маленькие. Ну насколько я помню. :смех: А решейд их размывает. Всё никак не вобью в привычку снимать заодно и игровой исходник.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Счастье в жизни любой женщины - мужчина, который позволит ей засиять по-настоящему, увидеть её собственную искру.

Сияющая


800.png


image.png

Большой размер
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Где?! Где читать? Я пыталась найти, но лабиринт на то и лабиринт - я заблудилась.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
MashynyaMZ, спасибо. ^_^ В один момент я поняла, что хочу донести до арта именно этот портрет, что-то с девочкой да происходит очень хорошее, даже пиксели симса чувствуют. :смех:
cattelein, :зеленый: ы-ы, как грится, а что именно читать? Перемены к лучшему, к жизни и вообще свету после упадка начались в первую же встречу с Криштиану вот тут. По большей части персонажи вдвоём и играли, так что можно отслеживать их посты и что-то понять ).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Какая красивая симочка :awww: Тот случай, когда минимум обработки подходит лучше всего и отлично подчеркивает красоту сей дамы. А какое небо чудесное, вах...) Это точно игровое небо?)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Какая красивая симочка :awww:
:oops: Спасибо за столь высокую оценку, признаюсь честно, что это весьма неожиданно.
Тот случай, когда минимум обработки подходит лучше всего и отлично подчеркивает красоту сей дамы.
Мы иначе не могём. Это всё она, она в личной истории сейчас впервые за долгое время, за два с небольшим года, счастлива, светится и верит в мир вокруг себя.
А какое небо чудесное, вах...) Это точно игровое небо?)
Ни разу ))). Это фотообои, размещённые за цветочными насаждениями - на этом приёме можно очень хитро выехать, но я думала, его всегда видно. :D
 
  • Нравится
Реакции: Heli

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
:oops: Спасибо за столь высокую оценку, признаюсь честно, что это весьма неожиданно.
эт вот ты щас серьёзно сказала, или прикалываешься? она красотка, без вариантов, я в неё влюбилась с первого взгляда ещё эдак лет тому назад, не зная ни автора ни истории ни фига, просто сразу как увидела ещё в кастинге
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
эт вот ты щас серьёзно сказала, или прикалываешься?
Серьёзно, и дальше абисню, почему.
она красотка, без вариантов, я в неё влюбилась с первого взгляда ещё эдак лет тому назад, не зная ни автора ни истории ни фига, просто сразу как увидела ещё в кастинге
Я уже говорила больше десяти раз, как ты меня тогда перепугала? :смеюсь: Я и без того первые недели "Острова" жила на потолке с валерьянкой.
А просто-напросто та или тот, кто кому-то покажется звездой небесной во весь космос, другого дольше, чем на секунду общего знакомства и обзора, не увлечёт. А особенно красивы обычно для увлечённых авторов их детища, и тут главное не навязывать их окружающим, потому что будет плохо. А уж Роберта Фиалиновна где только не мелькнула, чудом на шапку сайта не запрыгнула. :лол2:
Ну а у меня только с теми персонажами, в которых я хоть немного, да влюблена, идёт вдохновение, идея, творческий процесс и "мурлык-мурлык" на этапе фотошопа, в результате чего такой слегка избранный появляется здесь, в арт-темке.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ну а у меня только с теми персонажами, в которых я хоть немного, да влюблена, идёт вдохновение, идея, творческий процесс и "мурлык-мурлык" на этапе фотошопа
а у кого из нас не
и на этой девочке наши вкусы похоже совпали))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
а у кого из нас не
И тут ты мне напомнила! Что сделать, чтобы подкрепить разговоры картинкой ).
и на этой девочке наши вкусы похоже совпали))
Не только наши, но наши, похоже, самые долговременные. :лол2:

Не получивший в Лабиринте развития челлендж-призыв одного из продюсеров выразить чувства артом обернулся парой картинок. Девушка, которая восхищала.

Донна Элеонора (Элеонора Грассо)


7d281a13944ad42668205dd7c6c0f1b4.png


109599833aeae5209e2288a0df35fd9c.png

Большой размер
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, какие прекрасные дамы! И все сияют)))
Обработка Роберты :смех::смех::смех: сделал её красоту глубже, мягче. Нежные косточки ключицы, глаза-озёра, перламутровые губки) Даже непослушные локоны удалось тебе укратить))
Очень красивый, романтичный с долей умиротворения арт. Мне кажется, что на исходнике Берта более брыкуче-непокорная :смех:
Долго я рассматривала Эллочку и не могла понять, в чем фокус))) Вроде, она меньше на исходнике, но при этом ничем не отличается. Даже если ты её растянула в стороны, почему Эллочка все равно красотка?! :eek:
Очень нравится результат - рука, волосы, возвращение сережек, улыбка Мона Лизы) Нравится блеск в глазах и маленькие детальки про дневник/записную книгу, ведь Эллочка поэтесса, и чай - это все так мило :любовь:
 
Верх