Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Стояла у меня на компе четвёрка, стояла... И достоялась до решейда, новой попытки в Берту 4.0 и ещё пары примочек. Давно пора, тут такой парень скучает...
Хо-хо, кто-то основательно перебирается в чётвёрочку :бровки2:
Мальчик прелесть) Понравилось, как ты изменила исходник и добавила света, работа заиграла новыми красками и ожила.
Тепло твоих рук
М-м, какой прелестный романтик :любовь: Всё так невинно, но при этом чувствуется тяга этих двоих друг другу. Такая нежная взаимная теплота.
Обработка тоже приятная и в тему, как всегда, аккуратная работа со светом. Мне нравится, что ты с рефлексами никогда не перебарщиваешь. Свет чётко там, где он должен быть.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Diviniti, JaNat, Marishka, :любовь::ромашкикраснеет:
Спойлер
Ура! Рада буду видеть твои работы с 4-ки )
И тут так хочется ы-ы-ы ))). Дай-то смотрящий хоть как-то там наконец освоиться ))).
:cupidgirl: Как же все-таки ты умеешь схватить нужный ракурс!
На этот раз было немного веселее, со мной рядом жил своей жизнью пресет решейда, а там куча корректировочных слоёв, среди них и фокусировка-блюр, порой это давало оч интересные и классные кадры при малейшем сдвиге мышки, ну и вот ракурс... Хотя мой замысел недалёк от того, что вышло.
Хочется налить какаво с маршмелошкой, прилечь на стол и залипнуть :хлопаетглазками:
Вот да. Впервые, наверное, за всё время в Лабиринте с лета 2016 года наконец захотелось такого сладенького, но покоя, и чтобы рядом был Человек. Какавушка, огонь камина или свечи, где-то по телеку фоном мелкодрама и всё прочее по соответствующему списку.
Мальчик красивый, и выше картинка - тоже красивый, там задумчивый, а тут такой, что кажется, внутренне замер и сам тащится :namek:
:cupidgirl: Красивый. Как ни поверни, красивый ). Ему бы в модели, а он в спортсмены, но это мы тут немного компенсируем. Вообще один из самых красивых симов, когда-либо виденных мной. Я никаких рейтингов не составляла никогда, но тут явно лидировал бы.
И знаешь, что еще мне кажется? Что в этой сцене нет совсем-совсем никаких мыслей, раздумий, печалей, тают друг от друга!
А я ж всё с Лабиринтом соотношу ). А там всё не так просто, н-н-но... Ты попала в точку, наверное, с частью "нет никаких мыслей, раздумий и печалей" - настройка на хорошее.
И зрители ждут! И в закрытом тоже ждут! :бровки2:
Главное, что ЙА ждала! ))) В закрытый подвозили чегой-то там. ХД
Хо-хо, кто-то основательно перебирается в чётвёрочку :бровки2:
Ах, девушка, с каким бы удовольствием я препроводила сего молодого человека в троечку, но мало того, что лично у меня руки совершенно не под то, так я ещё полагаю, это было бы нереально в силу расовых особенностей внешности, и прочая и прочая. Так что с тихим ужасом обнаруживаю себя осваивающей сквозь "ыыыыауоа" четвёрку ))).
Мальчик прелесть)
Не то слово. :teehee: Движущая меня в четвёрку сквозь всё сопротивление покоя итиццко-ягуарская сила.
Всё так невинно, но при этом чувствуется тяга этих двоих друг другу. Такая нежная взаимная теплота.
Это идеальный расклад ). Самая прелесть в том, что это вживую проигрывается в Лабиринте, и вроде бы можно что-то предположить, но вряд ли получится угадать на 100%, что выйдет в итоге. Просто девочка за два с хвостиком года заколебалась по самое не хочу и больше... И нежность и теплота - почти всё, что ей сейчас надо. Как на арте.
Мне нравится, что ты с рефлексами никогда не перебарщиваешь. Свет чётко там, где он должен быть.
:стесняшка:
А мне так хочется поспорить и поужасаться ))). Особенно в сравнении с некоторыми артерами, которые действительно видят, как и куда надо вработать и вклеить рефлексы и свет. Моя самая большая боль - цвет света. Хотя Спящий Сов прилетал и отчасти показывал пером, как и чего. Например, сейчас я вижу, что там, где у меня жёлто, хватило бы белого, и глаз бы сам достраивал картинку и подгонял цвета с куда лучшим итогом. Лелею надежду, что это просто у меня голова и мысли слегка не там, а вскоре станут там, и я буду подобные вещи вовремя видеть ).
Однако спасибо большое на тёплом слове!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Так что с тихим ужасом обнаруживаю себя осваивающей сквозь "ыыыыауоа" четвёрку ))
Ну, у четверки есть свои минусы, но и плюсов хватает))
И нежность и теплота - почти всё, что ей сейчас надо. Как на арте.
Ну, судя по артам 18+, после ребята быстро перешли к тому что погорячей :бровки:
Лелею надежду, что это просто у меня голова и мысли слегка не там, а вскоре станут там, и я буду подобные вещи вовремя видеть ).
Когда у меня мозг перестаёт работать и тяжело со светом, я беру настольную лампу, плюшевого мишаню и выставляю на нём примерный свет. Очень помогает.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Стояла у меня на компе четвёрка, стояла...
О да, четвёрка дело тонкое...С первого раза не многим заходит, но когда всё же знакомишься с творениями тех, кому таки зашла, испытываешь судьбу вновь, а далее...здесь у каждого уже своя история. У меня знакомство с четвёркой было не совсем гладким. Впечатлить, особо не впечатлила, хотя, конечно и понимала, что игра всё ещё на стадии разработки (тогда использовала её чисто для проиграть), а после, когда задумала заняться творчеством, произошёл эдакий конфуз:нервная система не выдержала под давлением очередного вылета...Было до жути обидно, глаз уже успел заприметить много интересненьких допов, а каких красивых симов людям удавалось сотворить! Долго не могла смериться, но троечка спасала, не давала опускать руки, горевали мы с ней вместе , и решила я больше к этому делу не прикасаться, мол лучше старое и проверенное, чем горькое неизведанное...Решила значит я решила, но о червёрочке где-то в глубине своего подсознания не забыла, и вылелось это в новые попытки укротить строптивого зверя.И на этот раз зверь оказался, на удивление, податливым и вполне симпатичным ( повезло что ли со сборкой, прошлая, наверное была кривая), так что теперь ,тьфу тьфу тьфу, работает сносно, не без грехов,но терпимо. А вот что на счёт визуальной составляющей, то все мы понимаем, что и троечка не была бы столь привлекательной без креаторских золотых ручек.Конечно. стоит признать, что в плане графики она более реалистична , но здесь снова таки вступает в силу умение людей создавать красоту, а умение, как и всё в нашей жизни, приходит с опытом..Это я всё к чему...Да просто очень рада, что вы решились творить и в просторах четвёрки! Вон какие замечательные работы получаются, а переносить любимых персонажей с одной части игры в другу это, да, дело всегда трудное и сокровенное...чтобы ведь не просто похож, а вот он и больше никто...он с его харизмой, взглядом, изюминкой, ну и здесь,я думаю, вы блестяще справитесь.
Тепло твоих рук
Милота ведь :Девочкастесняется: Такая теплая атмосфера, девушка готова вот-вот растаять в руках любимого:cupidgirl:
И достоялась до решейда
Я вот тоже пытаюсь ужиться с этим чудом...
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Marishka
Спойлер
Ну, судя по артам 18+, после ребята быстро перешли к тому что погорячей :бровки:
По факту они с этого начали. :зеленый: Всё было стандартненько, встретились-познакомились, пошли в ресторан, ну и... Теперь, в общем, приходится разгребать последствия того ресторана и того, что погорячее, тогда как наш местный Лабиринтовский искусственный мегамозг в начале ресторанного отыгрыша сурово напророчил: "Начало всех великих действий и мыслей ничтожно. Великие деяния часто рождаются на уличном перекрестке или у входа в ресторан".
Когда у меня мозг перестаёт работать и тяжело со светом, я беру настольную лампу, плюшевого мишаню и выставляю на нём примерный свет. Очень помогает.
А это лайфхак... Правда, придётся заводить настольную лампу ))), но можно же и подручными средствами справиться. Нет, правда, гениальное просто... :роза:

Загадка
Спойлер
О да, четвёрка дело тонкое...
Даже неподдающееся, я бы сказала... Просто должна лежать душа или что-то её должно к четвёрке положить ). Вот в техническом плане, как вышло у вас, у меня обычно проблем не было либо же они достаточно быстро решались, как только я соображала, где что-то проморгала. А графика (но это полбеды, как показывает практика и время) и технические возможности - это уже "о-о-о"... Я в сравнении с тройкой невыносимо нуждаюсь в возможности произвольно двигать симов и светильники, и чтобы моя композиция не разлеталась по углам экрана, как вспугнутые голуби. Огроменный же четвёрочный плюс - это быстрая, почти мгновенная загрузка. Но раз уж я двинулась, надо идти, пока огонёк горит ). Таким не разбрасываются. Спасибо за поддержку! :любовь:
Милота ведь :Девочкастесняется: Такая теплая атмосфера, девушка готова вот-вот растопиться в руках любимого:cupidgirl:
Даже если не готова, ей это очень и очень сильно грозит, и это меня несколько пугает, н-н-но... Ничто не смертельно ).
Я вот тоже пытаюсь ужиться с этим чудом...
В смысле, оно не очень-то покоряется? У меня моментально заработало, осталось только найти пресет своей мечты, точнее подборку пресетов мечты ). Если что, моя личка открыта, и я помогу, чем смогу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Поставив решейд - грех не добраться до пейзажей, которые я обожаю. В тройке они очешуительны (но туда у меня не хватит духу запихнуть решейд, ибо тройку, в отличие от четвёрки, я опасаюсь уронить, это будет, мягко говоря, неприятно), в четвёрке своеобразны, но иногда до дрожи прекрасны. А решейд как маленький умный стилист, с ним банальные вроде бы виды выходят лучше и свежее. Это местечко зацепило при случайном движении по городу (лабиринтовская Исла где-то ближе к окраинам могла бы быть такой). Очень уж понравились гирлянды бара (?) и вообще настроение города. Исходника без решейда нет, из вмешательств - только лёгкая коррекция контраста и насыщенности. Тут нечего исправлять. :любовь:

Вечерние огни

1-800.png


1.png

Большой размер
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Фиалин, :розочка:вечер в хату!
А где это ты такую красоту обнаружила? Не сказать, что я прям каждый каждый уголок четвёрочных городов изучаю настойчиво, но, тем не менее, такого вида/ракурса не встречала ни разу, даже когда приходилось искать локации для съёмок на поединки... а этим я занималась довольно много раз. А тут такое здание! Определённо, урбанистические пейзажи в игре не уступают природным... Огни большого города на фоне, экзотические пальмы и деревянный фасад в духе Нового Орлеана - всё так гармонично сливается в цельный тёплый тропический вечер... В такой не грех окунуться поиграть. С решейдом, разумеется.

И ещё я давно хотела пройтись по твоим другим работам.
Священные земли
По истине красивый пейзаж, а Сельва благодаря твоему цветокору по-настоящему расцвела, ожила и заиграла новыми красками. Блеск воды придаёт этой пристани какое-то магическое очарование, что, как мне кажется, целиком и полностью передаёт суть этого затерянного в сердце джунглей городка, где магия и загадки поджидают смелых авантюристов на каждом шагу.
Вроде и делала_публиковала в марте, а вышел арт всё же осенним...
Было интересно посмотреть на исходники - сначала я подумала, что ты снимала Роберту на фоне каких-то игровых фотообоев, а нет, слона-то я и не заметила. Потеря синевы пейзажу на её плечами только в плюс, эта сепия делает парк более дружелюбным, что ли - в лёгкой расстёгнутой куртке теперь определённо не замёрзнуть. Все игровые нюансы удачно сглажены, цвет кожи стал более натуральным. Разве что просятся больше бликов на волосы - ведь солнце, судя по лучам и несмотря на кажущимся пасмурным день, определённо иногда выглядывает из-за туч.
Вот не отнять у меня привычку открыть картинки в новых вкладках и перескакивать с исходника на финальный результат. Как человек, застрявший в анфасных портретах и всяческий пытающийся из оного болота выплыть, хочу сказать, что ракурс выбран замечательный. И само преображение, конечно, вышло удачным - свет и тень хорошо распределились по арту, особенно блики на лице - просто вах, какие чёткие вышли! Единственное - он у меня фиолетовый. И не фиолетовый в том смысле, что парень в лучах фиолетового прожектора, а он у меня фиолетовый сам по себе, будто кожа такого цвета. Впрочем, я сейчас с новым_старым монитором, и цвета он выворачивает наизнанку просто будь здоров, так что я беспалевно спихиваю всё на упоротую технику.
Тепло твоих рук
Один из случаев, когда показано, вроде бы, мало, но как раз в этом и таится большое значение. Скромно, но со смыслом. Пожалуй, романтика момента в лучшем её проявлении.
Сравнивая графику игровую и решейд... Решейд, конечно, тащит не по-детски. Немного размытия на фоне, контраста и насыщенности - у скрина совсем иной, более товарный вид. Плюс поверх твоя обработка с исправлением извечных игровых косяков... ноооо... ты ведь делаешь обычно гораздо больше в этом плане, и тут этого не хватает. Прям недосказанность какая-то осталась.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
SugarOwl, вечер в хате, чем богаты, тем рады. :ромашки2:
Спойлер
А где это ты такую красоту обнаружила?
Я относительно четвёрки в прежнем репертуаре - всё случайно и тут же забыто. Город - Ньюкрест, а лот, судя по названию и вообще данным, базовый, только библиотечный, я оттуда периодически что-то вытаскиваю, чтобы жилой район чем-то разнообразить в плане фонов или геймплея.

1.png


Насчёт упасть и поиграть - поддержу. Само по себе очень красиво, особенно для того, кто с местными пейзажами спустя сколько-то там много лет после выхода части всё ещё не так чтобы знаком, а в частности и просто полезно, мало ли где потом понадобится скрин как фон или сам по себе.
Решейд на этих пейзажах я собираюсь серьёзно обкатывать и под себя собирать - пресеты, их настройки и все дела.
По истине красивый пейзаж, а Сельва благодаря твоему цветокору по-настоящему расцвела, ожила и заиграла новыми красками.
Мерси, шарман. х) Помнится, я по итогу работы подумала, что почти как с решейдом получилось, только с парой добавочных эффектов, которые эта штука не даёт. Сельвадорада вообще место занятное, там почти везде красиво, даже когда это бревно крокодила в пруду. Хотя оттуда переартили уже всё, что можно, я собираюсь поискать что-то своё ).
Вроде и делала_публиковала в марте, а вышел арт всё же осенним...
Что-то и в настроении персонажа, и в цветах работы правда осеннее, потому в предисловии и оговорка насчёт акцента. С другой стороны, это уже не тот человек, что появился весной-летом 2016 года на незабвенном "Острове", так что перемены закономерны.
Разве что просятся больше бликов на волосы - ведь солнце, судя по лучам и несмотря на кажущимся пасмурным день, определённо иногда выглядывает из-за туч.
Возможно, их не хватает. Видимо, я тогда вообще не тянула, потому что и сейчас кажется, что после вписки в фон солнце вроде бы как будто подальше, а передний план в тени... В общем, сложно далась новая попытка вписывания, я его ох как не люблю.
Как человек, застрявший в анфасных портретах и всяческий пытающийся из оного болота выплыть
Почему же застрявший? Насколько я помню, у тебя разнообразные портреты. Уж по оформлению и декорированию как игровыми средствами, так и внешними, фотошопом добавленные, точно.
хочу сказать, что ракурс выбран замечательный
Спасибо, я им тоже, странно сказать, довольна, вроде бы и не самый обычный, и лёг на персонажа и кусочек природы хорошо.
И само преображение, конечно, вышло удачным - свет и тень хорошо распределились по арту, особенно блики на лице - просто вах, какие чёткие вышли!
Тот случай, когда задуманное даже примерно удалось - хотелось поймать свет и именно с ним поэкспериментировать. Но на домашние светильники меня бы не хватило, так что очень кстати подвернулись уличные.
Единственное - он у меня фиолетовый.
Примерно так и есть, вышло после цветокоррекций всех мастей. Я колеблюсь где-то на середине между "в целом мне нравится" и "с цветом получилось неоднозначно", но почти смирилась с неоднозначностью, в конце концов, этот эффект задаёт общее цветовое решение арта. Со следующим артом разница большая в этом плане.
Один из случаев, когда показано, вроде бы, мало, но как раз в этом и таится большое значение.
В голову тянется что-то вроде "о настоящем не кричат с разных площадок", но правда в том, что я сама, видимо, предпочитаю подобный подход - когда всё оттенками вплоть до неоднозначности, есть ли на работе то, что кажется, или оно только показалось.
Сравнивая графику игровую и решейд... Решейд, конечно, тащит не по-детски.
+100500. Это чудо гораздо лучше "чувствует" четвёрку, которая, например, мне ещё очень чужая, и соответственно её корректирует, если детали пресета настроены хорошо. Да что говорить, когда большинство скринов вокруг, снятых с решейдом, каждый раз заставляют зависнуть, как в первый раз?
Плюс поверх твоя обработка с исправлением извечных игровых косяков...
Да, мелочи вроде правки по возможности углов, странных цветовых сочетаний а-ля "пластиковый шов на шее и по рукам" и подчёркивание тени и света были. Не без своих привнесённых косяков, зато любимых.
ноооо... ты ведь делаешь обычно гораздо больше в этом плане, и тут этого не хватает. Прям недосказанность какая-то осталась.
Сбоку, скорее всего, виднее. Но, возможно, эта недосказанность порождена четвёрочным исходником, тройка в принципе иные цвета и стартовые материалы даёт. Хотя не отрицаю, что чего-то моего тут и не хватило, но я даже сейчас не вижу, что ещё я могла бы там добавить (не, немного вижу, но для адекватного вписывния тут нужен ник типа Rioka вместе со всеми её скиллами :лол2:, как загрузка модулей в "Матрице"), плюс после решейда в принципе на моё восприятие не особо втиснешься, он поработал, как босс.

Спасибо за визит, комментарий и конструктив в отлавливании косяков! :шарик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Продолжаю по возможности ползать по четвёрке и её пейзажам. Предвкушаю, что впереди ещё много куда более интересного в других городах, а пока обкатываюсь.

Над крышами


2-800.png


2.png

Ещё пара видов, которые понравились, но которые, пожалуй, нет смысла класть отдельными артами.

1.png


2.png
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Такие сочные снимки, загляденье просто! Прямо так завлекательно, что захотелось там побродить (поснимать). Правда четверки у меня практически нет, только базовая, поэтому хоть у тебя полюбуюсь красотами :)
Вообще завлекательный снимок, вспомнился прошлогодний отдых, такое приятное впечатление оставляет, вроде бы ночь, но по-южному ярко и контрастно. Чувствуется расслабляющее настроение, когда можно зайти в бар, выпить чашечку ароматного турецкого кофе, или чего покрепче :), а то и просто отдохнуть :улыбаюсь:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесная работа! :обожание: Такая уютная и "тёплая", что невольно проникаешься подобным настроением.

Интересный снимок с отличным ракурсом. Оттенки неба изумительные! :хлопает:

Из других двух скринов очень понравилась работа с мостом. Думаю, можно было из неё арт сотворить.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Где ты их берешь?? Я, конечно, особо не лажу по городам, но вот в упор не помню подобных мест ) Может твой решейд так их преображает, или то самое чутье на нужный ракурс? Выглядят потрясно, прямо хочется взять и поиграть! Мост - это точно не 3-ка??? Готова положить свою мышку, что не видела в 4-ке такого! И добавить туда еще клавиатуру, что оттуда нельзя выудить мало-мальски захватывающий пейзаж )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Спойлер
Marina, olga0745, JaNat, Diviniti, cattelein, :ромашки2:. Пасиб всем за визит! ♥
Такие сочные снимки, загляденье просто! Прямо так завлекательно, что захотелось там побродить (поснимать).
Спасибо! Вот этому желанию я теперь и повинуюсь ). Решейд творит чудеса с восприятием.
такое приятное впечатление оставляет, вроде бы ночь, но по-южному ярко и контрастно
Недаром я соотнесла настроение готовой картинки с Ислой, южной и яркой даже ночью. Меня, кстати, схожее ощущение одолевает, когда смотрю на арт - хочется неспешно прогуляться, сделав недолгую паузу, чтобы посидеть в таком кафе/баре и обязательно на террасе.
Чудесная работа! :обожание: Такая уютная и "тёплая", что невольно проникаешься подобным настроением.
Спасибо! Когда хочется чего-то такого и отпуска, сложно не проникнуться ).
Интересный снимок с отличным ракурсом. Оттенки неба изумительные! :хлопает:
:шарик: Спасибо, я как раз оттенки ещё вручную немного подчёркивала вслед за решейдом, очень рада, что это удалось!
Красиво и сочно! А чо ты такой шикарный мост под спойлер то упрятала)
Мр-р! ) Спрятала, потому что мне чёт казалось, этих мостов уже везде полно, он ведь один такой в четвёрке наподобие Бриджевского, прям легенда.
Где ты их берешь??
Иду я, значит, такая... :смех: На самом деле ты и высказала всё до последней капли: действительно решейд, с которым в четвёрке даже жить хочется, и, пожалуй, то, что я, несусветный опоздун, сама по игре до сих пор толком не ползала, а что видела - то было краем глаза и у других. Вот и у меня получается в какой-то мере свежий взгляд на всё это.
Мост - это точно не 3-ка???
Не-ет, ты чего? Троечный не забыть, не развидеть. ♥ Он там, хоть и громадина из железа, изящней, чем этот. Помнится, я на него даже Берту-женщину-кошку пыталась усадить, но ничего зрелищного из этого не вышло ))). Загляни в Сан-Мишуно, если вдруг ещё не. Мне там фестивали и прочий движняк ещё нравятся.
Сан-Мишуно... ещё, Фиалин, больше городских пейзажей и портретов!
Пасибо! Будут. Я сама маньяк и дам +100 000 к красотам ночной жизни, обожаю так, что ащ-щ! Троечный Бриджпорт живёт в сердечке, а четвёрочные "мегаполисы" предвкушаю, как прелестную пироженку.

Эта локация просто потрясная...

Прогулка по Сельвадораде

4.png



01-800.png


01.png

Большой размер

02-800.png


02.png

Большой размер

03-800.png


03.png

Большой размер

04-800.png


04.png

Большой размер

05-800.png


05.png

Большой размер

06-800.png


06.png

Большой размер

07-800.png


07.png

Большой размер

08-800.png


08.png

Большой размер

09-800.png


09.png

Большой размер

10-800.png


10.png

Большой размер

11-800.png


11.png

Большой размер
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ночь, луна, и в небе облака -
Даль светла и нереально высока.
Ночь, сверчки, и кругом голова -
За собой зовет высокая трава..
*танцуем туда, танцуем сюда, всё время отвлекает Криса стрижена балда*
:HaCha:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Фиалин , твои пейзажи это нечто! Приглянулись абсолютно все ^_^ Твори, как можно чаще, дабы мы каждый день наслаждались этими городскими да экзотическими красотами. Четвёрка тот ещё "ящик Пандоры" ( в наилучшем значении этого термина): откроешь - уже невозможно остановиться.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Прогулка по Сельвадораде
До чего же классные пейзажи!:любовь: Не один раз была в Сельвадораде, но такое чувство, что попала туда впервые. Цветовая гамма потрясная - очень приятные цвета. Такое чувство, что это кадры из приключенческого фильма. Сижу любуюсь, спасибо за такую красоту!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Эта локация просто потрясная...
потрясная, но твои ракурсы добавляют ей ещё большего шарма и красоты :девочкасердечко:Взгляд не оторвать! Бесподобно.
Пейзажи классные вышли. Кажется, что у меня другая игра, а то я на такую прелесть не натыкалась :лол2: Умеешь ты снять и правильно подобрать ракурс аж до восхищения.
 
Верх