Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
cattelein, в четырке мне все ж все меньше нравится, чем в тройке. Больно пластилин даже с допами. Или я их мало юзала. Но это ж игра!)))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тайна, покрытая мраком
очень красиво вышло. Фон такой интересный, но не отвлекает от главной красотули. Волосы сделаны шикарно, будто так и было, а тайна в глазах. Они безумно красивые и такие глубокие, так и хочется в них утонуть, рассматривая :цветочек:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Тайна, покрытая мраком
Счастливая ты...такая красивая кошка живет в твоём виртуальном мире :rollblush: Наверное, сложно иногда его покидать или вообще не возможно. Арт, как всегда, красив и неотразим. Во мне уже во всю кипит ностальгия по тройке.Моя родная, дорогая тройка, сколько мы с тобой пережили и повидали...
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928

Это, черт возьми, просто очень красиво. Даже захотелось себе на рабочий стол утащить.

Тайна, покрытая мраком

Знаете, это прекрасно, когда есть какие-то обожаемые и дорогие тебя персонажи(ориджинал ли, не важно), которые вдохновляют и просто мотивируют делать какой-либо контент дальше. Да, понимаю, не этот вами озвученный факт стоит внимания, а сам портрет. Он мне приглянулся. Даже пока что без четкого понимания всей сути происходящего где-то там в лабиринтах(но это я однажды исправлю. постараюсь), просто скажу, что девушка очень красивая. Даже не чертами лица. Просто вот есть в этом, кажется, какая-то особая энергетика внутреннего умиротворения, спокойствия и чего-то глубокого. Хех, не знаю, может это уже какие-то мои додумки, которые могут не соответствовать действительности. За это, надеюсь, не покусают. Но это не важно, я думаю.
Одно точно скажу. Арт мне нравится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
AnnSparkle, cattelein, MashynyaMZ, Загадка, JaNat, DolsDesp, как вас неожиданно много оказалось, когда я добралась до ответов... Спасибо за визит и внимание! :ромашкикраснеет:
Спойлер

Ай, какая Роберта красивая тут. Я уже видела в симстаграмме лаба. Упс.
Пасибочки! :цветочек:
Классно ты ей так волосы сделала, огонь! И фон хороший!)))
Ну я очень старалась, хотя до сих пор не могу даже приблизиться к тому, как волосы прорисовывают некоторые артеры нашего раздела, сколько ни смотрю.
Всё-таки в тройке лица куда как мягче, всё изобилие четвёрки пасует. И глаза большие и сияющие... в четырке только линзами такие сделать, эх.
А-а-а, кошка топчет лапками любимую мозоль. :смех: Мне кажется, в этом случае как раз троечные черты слишком резкие и чёткие, чтобы их повторить в четвёрке, но как бы то ни было - факт в том, что разница налицо.
Спасибо. :oops: Глаза и взгляд для меня чуть ли не самое важное в лице любого перса, а у этой девчонки и подавно... зеркала блуждающей души.
очень красиво вышло. Фон такой интересный, но не отвлекает от главной красотули.
Большущее спасибо! Немало сил ушло на подбор фона и вписку в него, это прям моё слабое место, но какая же потом радость видеть результат и видеть отклик! :роза: Особенное спасибо за "тайну в глазах"... Тайна не тайна, а здорово, что взгляд о чём-то рассказывает.
Счастливая ты...такая красивая кошка живет в твоём виртуальном мире :rollblush:
:любовь: Спасибо. Три года девочке как персонажу, и чем дальше, тем как-то меньше сил с ней расстаться, и правда. И для меня она самая красивая, поэтому и в артах частичка души.
Самое время тройку немного вспомнить и потрясти, м? ;)
Моя ж любимая девочка :любовь: но трёшная же, да?
^_^^_^:oops: Да, пока что всё ещё троечка, родная и незабываемая.
Это, черт возьми, просто очень красиво. Даже захотелось себе на рабочий стол утащить.
Спасибо! Верю, знаю, что подобная картина многих не оставит равнодушными уже хотя бы потому, что я сама на этой картине в игре немного подвисла. Городские огни и длинная выдержка на реальных камерах творят чудеса, которые можно попробовать повторить в игре.
Знаете, это прекрасно, когда есть какие-то обожаемые и дорогие тебя персонажи(ориджинал ли, не важно), которые вдохновляют и просто мотивируют делать какой-либо контент дальше. Да, понимаю, не этот вами озвученный факт стоит внимания, а сам портрет.
Не скажу, что могу утверждать за всех и на 100%, но в моём случае вы попали в точку настолько, что хочется даже поинтересоваться, хотя, возможно, вы не хотите развивать тему или это вовсе неважно, есть ли у вас ориджинал. В рамках форума их живёт немало, ориджиналов, и с ними всегда интересно знакомиться... Но и в том, что вы идёте рядом с темой, есть своя прелесть, порой даже более интригующая, чем если бы вы обращали внимание на конкретную работу. Знаете или не знаете, верите или не верите, но мне безумно интересно всё, что разные люди могут сказать по поводу выдуманных миров и ориджиналов, и даже в данном случае можно поспорить, важен ли сам факт наличия героини или её личность. Просто безумно приятно, что какая-то из её ипостасей, какой-то из образов зацепил настолько, чтобы вы, зритель, зашли оставить пару слов, которые сегодня ли или через определённое время, вполне могут сыграть роль в формировании образа или какой-то его грани.
Даже пока что без четкого понимания всей сути происходящего где-то там в лабиринтах(но это я однажды исправлю. постараюсь), просто скажу, что девушка очень красивая.
Спасибо. Без лишней или недостающей скромности спасибо. Всегда радуешься, встречая человека, который мыслит и воспринимает мир схожим с тобой образом хотя бы в отдельных его гранях.
А что касается лабиринтов... Мне с одной стороны всегда интересно и радостно видеть там кого-то нового, нашедшего интересное для себя хобби, но с другой - всегда несколько грызёт при мысли о том, что игра вас может разочаровать. Приходите, пробуйте. Кто-то вас там всегда ждёт.
Просто вот есть в этом, кажется, какая-то особая энергетика внутреннего умиротворения, спокойствия и чего-то глубокого. Хех, не знаю, может это уже какие-то мои додумки, которые могут не соответствовать действительности. За это, надеюсь, не покусают. Но это не важно, я думаю.
В этой теме вас за ваше мнение никогда и никто не покусает, какое бы оно ни было. А на данный момент ваше видение совпадает с видением автора, и если уж говорить о лабиринте и попытке передать состояние персонажа, то, судя по вашему отзыву, оно удалось - персонаж пережил многое и находится в фазе временного (?) умиротворения и отдыха от потрясений.
Одно точно скажу. Арт мне нравится.
И я благодарю вас за подробный тёплый отзыв. :роза: Было очень приятно услышать ваше мнение и то, на чём оно зародилось.

Добро пожаловать в Дель соль Вэлли
Please fasten your seatbelts




fasten-your-seatbelts.jpg
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Добро пожаловать в Дель соль Вэлли
А на крыше какого-нибудь из домов красуется граффити "Добро пожаловать в Сан-Мишуно!" и пассажиты все такие "чё?!". :смех:
Иногда мне самой плохо от того, как плохо я шучу :псих:
По существу - цвета и ракурс вышли бомбически. Очень красиво показан город с его убегающими к горизонту огнями и положение самолёта не в центре - ощущение, что всё тут движется и мерцает в ночи не покидает меня. И никак не могу перестать рассматривать окна домов. :хихикаю: У меня явно нездоровая любовь к таким бликам и размытию.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
SugarOwl шуточка про Кливленд? :псих: не волнуйтесь, если что, петросян ин да хаус и готов поддержать дебильным гоготом :хихикаю:
Фиалин хожу уже несколько дней и вдохновляюсь. Мне как раз нужен другой образ ночного города, именно этот нестихающий шум и суета пассажирских потоков - скользящий шаг-глиссада в новую фазу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
SugarOwl, cattelein, :псих: :ромашкикраснеет:
А на крыше какого-нибудь из домов красуется граффити "Добро пожаловать в Сан-Мишуно!" и пассажиты все такие "чё?!". :смех:
шуточка про Кливленд?
"Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизни пассажиров..."
Спойлер
По существу - цвета и ракурс вышли бомбически. Очень красиво показан город с его убегающими к горизонту огнями и положение самолёта не в центре - ощущение, что всё тут движется и мерцает в ночи не покидает меня.
:реверанс: После того, как я заимела опыт нескольких перелётов на самолёте, это всё. Это намертво въелось в сознание, и я буду подсознательно подобное искать и вытаскивать на поверхность. Если получается, то это просто космос.
И никак не могу перестать рассматривать окна домов. :хихикаю: У меня явно нездоровая любовь к таким бликам и размытию.
Это вообще частый недуг, как я посмотрю. Меня можно на несколько часов припарковать у фоток и видео ночных городов, но фоток особенно, потому что там пара хитростей типа долгой выдержки, и всё, фокусы без магии.
хожу уже несколько дней и вдохновляюсь.
:восхищение: Флисовой тряпочкой по сердцу.
Мне как раз нужен другой образ ночного города, именно этот нестихающий шум и суета пассажирских потоков - скользящий шаг-глиссада в новую фазу.
Ты мне напомнила, что я практически никогда не делаю один-два кадра, когда фоткаю с прицелом на арт... Я бы серьёзно могла уже и не вспомнить, что что-то ещё оставляла, так что это пост имени твоего "мяу".

Night lights




dsv1-ish.jpg

Второй вариант этого кадра не смогла зажать в кубышке, слишком крутой и нравится чуть-чуть меньше первого





dsv3-ish.jpg



dsv4-ish.jpg



dsv5-ish.jpg



dsv6-ish.jpg



dsv7-ish.jpg
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
О, это .. это песня. Песня Оззи Осборна - Mama, I'm coming home.
Кондиционированный воздух, чуть заложенные уши и ёкающее сердце в ожидании соприкосновения шасси со взлётной полосой. Ммм...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
cattelein, а у меня это больше ассоциируется с попаданием в новый мир, прямо как ты подметила в прошлом комментарии ). И, может, тому виной собравшийся у меня тем вечером плейлист, но ещё и горечь, вынужденные перемены, которые, впрочем, действительно могут стать лучшим воспоминанием жизни и на раз затереть досадную ошибку прошлого.

Я ударилась в города, и мне немного не хватило прохладной природы в противовес Сулани.


Сказка Винденбурга



1.jpg

Водопады



1.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тайна, покрытая мраком
Мне этот портрет по ощущением напоминает тот, что в фиолетовых цветах, сразу в голове "ее глаза сияют, как звезды", и действительно сразу хочется узнать почему, вернее, из-за кого :rolleyes:. Очень интересно сделан фон с кристалликами, они сочетаются с глазами Берты, и в тоже время очень классный эффект с темной частью, как раз в ту сторону она и смотрит, что сразу навевать мысли о тайне, вот только, кажется, что она ее не разгадать хочет, а уже знает ответ, а ты нет :D. Ну и отдельно глаза, с одной стороны они блестят, как надежда, устремленная в новый день, с другой стороны здесь в них читается какое-то спокойствие, умиротворение, она знает все ответы, даже если сама о них еще не догадывается, но они хранятся внутри нее самой, и именно это ощущение придает ей силу и прочность.

Сказка Винденбурга
Обожаю этот город :любовь:. Там столько закоулочков и интерсностей в самих фонах, что каждый раз открываешь для себя что-то новое. Первая работа вышла действительно сказочной, ощущение, словно ты долго шел по извилистой дороге среди равнодушных деревьев, и вот вышел на поляну, а внизу виднеется маленький городок, это твое спасение, и пусть он будет на самом деле обычным, в это самое мгновение, он для тебя настоящее волшебство. Очень красиво лег свет, создавая именно врата в город сказки, а синяя ночь только еще больше усиливает это впечатление, и кажется, что где-то там среди огоньков домов летают маленькие феи.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
MikkiMur, огромное спасибо за визит и потрясающий комментарий. :ромашкикраснеет:
сразу в голове "ее глаза сияют, как звезды", и действительно сразу хочется узнать почему, вернее, из-за кого :rolleyes:
Хотела ответить однозначно, подумала и поняла, что вряд ли сама знаю, из-за кого. :улыбаюсь: Здесь замешаны как минимум двое и внутреннее мироощущение, но, думаю, титул главного "виновника" этого свечения и жизни можно так или иначе отдать мужчине с глазами большого хищного кота и горячей кровью. Что бы не чувствовала к нему девушка (а это действительно загадка), это порождает мягкую улыбку и свет.
Очень интересно сделан фон с кристалликами, они сочетаются с глазами Берты
Спасибо! С фоном я хорошенько повозилась, перебрала несколько десятков, пока не нашла то, что оказалось "тем самым"
в них читается какое-то спокойствие, умиротворение, она знает все ответы, даже если сама о них еще не догадывается, но они хранятся внутри нее самой, и именно это ощущение придает ей силу и прочность
:любовь: Как потрясающе сформулировано! Я улавливаю это на уровне ощущений, а ты подобрала самые подходящие слова, и как же радует, что это в какой-то мере удалось передать рисунком.
Обожаю этот город :любовь:.
Очень много плюсую! Очень красивое место, затягивает в свои сети вплоть до решения поставить на компьютер игру ).
ощущение, словно ты долго шел по извилистой дороге среди равнодушных деревьев, и вот вышел на поляну, а внизу виднеется маленький городок, это твое спасение, и пусть он будет на самом деле обычным, в это самое мгновение, он для тебя настоящее волшебство
Есть такое. Я очень люблю тему домиков за городом в объятиях леса и снега, холодных снаружи и тёплых, светящихся внутри, и такой пейзаж - отголосок этой любви, но есть тут и это волшебство спасения, волшебство приключений, свойственное компьютерным игрушкам, где герой прибывает в поселение, и... Вот-вот будет много открытий, впечатлений и воспоминаний.
Очень красиво лег свет, создавая именно врата в город сказки
Вот-вот! Сейчас начнётся волшебство... сейчас... вот сейчас... когда я поставлю себе и "Магию" вдобавок к остальному. :смех:

Когда-то на объявленный интерактивный конкурс "Остров" прислала анкету синеглазая девочка, и были у неё забавные косички... И с тех пор, за три с лишним года, она их почти ни разу больше и не заплетала. Именно за косичками я пошла в игру на этот раз, а заодно нашлось красивое платье и получился бонус, за огромную помощь в создании которого спасибо приложившей свою руку Rioka! :любовь:

Закатная




blue.jpg

Всего каких-то пару месяцев - и у кошки появится котёнок. ^_^

blue-rioka-cr800.jpg
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Какая красота и нежность в работе. Так и цепляется глаз на это чудо. А какие чудесные бантики :стесняшка:
И поздравляю с будущим пополнением, видно работа пропитана нежность от периода беременности. В общем очень мило и красиво, и здорово.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
За три с лишним года девочка твоя синеглазая не утратила ни красоты ни обаяния, а пожалуй стала только красивее и привлекательнее. А то маленькое чудо, которого она ожидает, я верю сделает ее еще и счастливее))
Шикарная просто работа, мне нравится тут все: начиная с исходника, как интересно подобран кадр для съемок, так и обработка скрина. Очень милый и красивый арт получился, и пейзаж на заднем плане и сама женственная и обаятельная героиня - все притягивает глаз.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
О, это .. это песня. Песня Оззи Осборна - Mama, I'm coming home.
заело теперь!:япротестую::правакачаю:
Всего каких-то пару месяцев - и у кошки появится котёнок.

ох, ничего себе, я пропустила! Пардон, мадам. Очень понравились все арты. Прям все. С самолетом просто ухххх! Роберта прелестна. Вот уж интересно, кто родиться! За вами я молча слежу, хоть и не все успеваю уследить в этом манящем, но пугающем лабиринте! :псих:

Спасибо за красоту!)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Даже не знаю, что лучше, портрет, от которого веет какой-то нежностью и мечтательностью, или в полный рост, где обработка фона создаёт ощущение волшебства, и оно действительно есть, прямо у генподрядчик сердцем, здесь это словно подчёркивается. Смотришь на Берту и сразу мимими. Интересно сделана обработка, фон кажется всем таким теплым, а ее платья ярко выделяется холодом, но в том смысле, когда он олицетворяет некую невинность. Мне кажется, здесь Берта вышла самой женственной из всех работ, которые я с ней видела. Беременность ей определенно к лицу, а скоро мы котёнка увидим?))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Вау-вау-вау! Так прям все преобразилось, красота!
Даже не знаю, все нравится - и тени от закатного солнышка, которого раньше не было, и преобразившееся личико, и нежная бархатная кожа. Все очень ладно и гармонично.
И как бонус новости из Лаба о прибавлении)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Не знаю, требует ли работа Этого автора лишних слов, мне кажется, я на выставке узнаю с порога работы данного мастера, как всегда завороженная непринужденной обработкой и очаровательной главной героиней. Что сказать? Браво!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Сказка Винденбурга
Эта работа вполне могла бы стать почтовой открыткой (с надписью внизу), красующейся в сувенирных магазинчиках - хороший кадр!) Я не играю в 4, но мне всегда интересно рассматривать "ухищрения" пользователей в съемке новых или скрытых мест, или же новый взгляд на старые места) обработки немного, но она очень приятная.
 
Верх