Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиалин, обе работы шикарные, но от второй просто так и веет волшебством! Я поклоняюсь твоему умению так точно находить красивейшие пейзажи и так прелестно их обрабатывать! :роза: Настоящее чудо!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Satyavati, Banshee, большое спасибо за ваши комментарии (и с наступившим годиком)!:ромашки2:
Спойлер
Благодаря твоим золотым ручкам скрины стали сочнее и контрастнее.

Спасибо). Глиммербрук сам по себе очень "вкусный", тут главное было не затмить его исходных данных, рада, что получилось.
обе работы шикарные, но от второй просто так и веет волшебством!
Спасибо! Что интересно, мне как раз первый кадр кажется более мистичным и загадочным, как будто где-то там в глубине редкий магический пульс ещё есть... А второй кадр более живой, особенно благодаря Луне.
Я поклоняюсь твоему умению так точно находить красивейшие пейзажи и так прелестно их обрабатывать! :роза:
:шарик: Люблю гулять. :смех: А разработчики для нас старались с местами для прогулок.

Кошка и котёнок


lion-king-800.jpg


lion-king.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
JaNat, Banshee, Анриетт, Marina, девушки, большое спасибо за ваши тёплые слова! :любовь: :роза:
Спойлер
А котёнок породой в папу пошёл
У таких пап иначе никак). Доминантные признаки почти во всём. Ну милашка же получился! :девочкалюбит:
Очень уютный арт, такой домашний, солнечный и теплый)
Спасибо! Котёнковый же, потому и уютный).
Какой красивый и трогательный арт.
Благодарю! :реверанс: Вечная тема. :девочкаулыбается:
Проникновенный арт, нет ничего трогательнее, чем материнская забота и любовь) Приятный двойной портрет мамы и сына
Спасибо. ^_^ Мама души не чает в своём котёнке, а он отвечает тем же, этот момент прямо-таки остановить хочется и в таком виде и оставить.

Положу и в арт, потому что ну чего-то там собирала же и пыталась дорисовывать). Йохан Карлсон в роли аналитика Уильяма Брандта, Вирджил Брамонд в роли спецагента Итана Ханта, Роберта Эмерсон в роли агента Джейн Картер в вольной экранизации известного боевика "Миссия невыполнима: Простокот Фантом", действие которого развернулось в Винденбурге, где кот стал свидетелем и жертвой вторжения в частный дом...


d5c6c346a8e0cae50600285b8c681d2b.jpg

image.jpg


image.jpg
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
"Миссия невыполнима: Простокот Фантом"
Люблю кинофраншизу с Томом Крузом, поэтому тем более не могла пройти мимо этого арта) Понравилось твое видение этой замечательной троицы, и конечно, особенно хочу отметить Роберту в роли агента Джейн)) Мужественная и решительная девушка и нисколько на фоне парней не теряется, гармонично смотрится на картинке, и я думаю, что в действиях нисколько не уступает. И внешне хороша и как спецагент достойна :супер:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиалин, крутые ребята не смотрят на взрыв! :крутой2: Очень позитивный арт с отсылочкой к фильму, и герои на нем просто обворожительно-брутальные) Настоящие бой-мужики и бой-гёрл! Отлично вышло! :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina, Banshee, большое спасибо за отзывы!)))
Идея родилась спонтанно, делать было весело, играть тоже). Жаль, в Лабиринте нету взаправдашних суперагентных заварушек, но картинки тоже радуют душу.

Доношу очередной портрет из того же Лабиринта. Тоже был сделан спонтанно, в тему к Китайскому Новому году, который часть населения ролевой отпраздновала.

Fine china


finechina-crop3d800.jpg


Биг

finechina-crop-red800.jpg

fcish.jpg
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
MashynyaMZ, большое спасибо за тёплый отзыв! :роза: Мягкость - пока что наше всё, даже если бы мы хотели обратного. :смех:

Посматриваю на решейд в тройке, поэтому исходника не будет, кадр так и снят.

Океан

3644898b9b6c73e1a9284ab58e299c54.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Красотуля! И да, смягчила, напустила дымки и обработала, ибо ты признанный мастер по портретам)))
Красивый арт, глаз радует и милой мордашкой, и китайской тематикой.
Океан тоже крутой, ибо по пейзажам ты тоже мастер. Красивый кадр, кадрирование и находка места, если можно так выразиться.
:Немо:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Очень медитативная картинка получилась. Приятные, успокаивающие цвета, ощущение простора и безмятежности и эти мягкие белые облачка над самой линией горизонта :cupidboy: Что за ними скрывается? Сказочные дальние берега? Или опасные рифы? А может самый настоящий край света?
Тоже очень красивый арт, нравятся эти мягкие переходы света на волосах и коже и Берта, как всегда, красотка! Я бы только фон немного заблюрила, чтобы скрыть пиксельность бэкграунда.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очаровательно! :любовь: Девушка сама словно нежный цветочек, еще и так роскошно и тематически одета! :любовь: Мне нравится ее мягкая улыбка и сверкающие глаза, она словно живая :любовь:
Ох.... на расслабоне! Хочу туда из нашей противной зимы, там так красиво... чудесный кадр.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Котенок просто прелесть!

Не узнала ее тут сначала. Очень привлек ее взгляд, какой-то такой зачарованный и вдохновленный, при этом не лишенный игривости. А еще ее глаза очень красиво перекликаются с лавандой. Вообще, на удивление, не смотря на темные и довольно агрессивные цветы (платье), арт вышел довольно нежным и воздушным, наполненным загадкой и дымкой, как чей-то сон, героиней которого Берта мне здесь видится.

Очень красиво получилось, действительно, больше ничего сюда не нужно, все и так идеально, чувствуется здесь какая-то безмятежность :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Satyavati, Ms_Katinka, Banshee, MikkiMur, спасибо за ваши визит и комментарии! :ромашкикраснеет:
Спойлер

Красотуля! И да, смягчила, напустила дымки и обработала, ибо ты признанный мастер по портретам)))
:смеюсь: Где-то там за туманами... Спасибо. Пока осталось несколько капель души, я буду её вкладывать в любимое.
Океан тоже крутой, ибо по пейзажам ты тоже мастер.
:rollblush: Спасиб, приятственно, будем стараться.
Очень медитативная картинка получилась. Приятные, успокаивающие цвета, ощущение простора и безмятежности и эти мягкие белые облачка над самой линией горизонта
Спасибо. Да, что-то вроде того и я увидела, когда повернула камеру на это природное образование. А потом вау, как же на это всё прекрасно ложится решейд! И всё, кадр готов.
Тоже очень красивый арт, нравятся эти мягкие переходы света на волосах и коже и Берта, как всегда, красотка! Я бы только фон немного заблюрила, чтобы скрыть пиксельность бэкграунда.
Спасибо! Про фон замечание более чем дельное, по-хорошему это должно было быть сделано первым, но всё, на что хватило моральных сил и умений - это первый план. :смех:
Очаровательно! :любовь: Девушка сама словно нежный цветочек, еще и так роскошно и тематически одета! :любовь: Мне нравится ее мягкая улыбка и сверкающие глаза, она словно живая
Мр-р-р). Это в ней моя душа. И любовь к сыне-корзине как второе дыхание у марафонца, чтобы дожать дистанцию. Спасибо! Очень приятно видеть, что усилия уходят туда, куда надо, и зритель видит вложенное. ♥
Ох.... на расслабоне! Хочу туда из нашей противной зимы, там так красиво... чудесный кадр.
Вот истину глаголешь! Был бы у нас снег - может, не так хотелось бы. А когда "ни туда ни сюда", так подайте уже, пожалуйста, море и жару. :бровки2:
Котенок просто прелесть!
:rollblush: 3000 times.
Не узнала ее тут сначала.
Богатой будет. :eek: Я даже знаю, в чём.
Очень привлек ее взгляд, какой-то такой зачарованный и вдохновленный, при этом не лишенный игривости. А еще ее глаза очень красиво перекликаются с лавандой.
Спасибо. ♥ Специально лаванду не обыгрывала, отталкивалась от того, что было в наличии на момент спонтанной идеи, но, видимо, всё пришлось к месту. Очень рада, что ты так высоко оцениваешь композицию. Кто знает... Может быть, это и чей-то сон, но об этом мы, как водится, уже не узнаем.
Очень красиво получилось, действительно, больше ничего сюда не нужно, все и так идеально, чувствуется здесь какая-то безмятежность
В этом кадре я была близка к дзену). Там в Исла нечего и искать особо, но ты права, здесь больше ничего и не надо, это как символ незыблемости посреди непостоянной стихии.

Потому что даже Ад может быть красивым.

Лаки Палмс

3cb1ac76fdfe4e54e0a3de012ec4fb62.png

участвовал скрин №3

02800.jpg


Биг


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фиалин, волшебно! :awww: Ты так мастерски подбираешь места для съемок, я просто восхищаюсь! :вручаюсердце: Особенно понравилась вода в пустыне - такие красивые оазисы, окруженные горами! Потрясающие кадры, просто хочется рассматривать и рассматривать!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Мне всегда нравился Лаки Палмс в тройке, но тебе удалось показать этот городок с новой стороны *_* Настоящая раскаленная пустыня с вкраплениями человеческих изобретений. Невольно кажется, что пустыня со временем это всё поглотит.
Изумительные арты, очень красивые! :супер:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Празднование Китайского Нового года видимо прошло романтично, судя по тому, как блестят глаза на цветном скрине)) Но я особо хотела отметить эту же работу в монохроме, как интересно меняется восприятие персонажа, когда смотришь на картинку не отвлекаясь на цвета, честно, по-моему у нее даже выражение глаз изменилось)) Получился ооочень интересный и привлекательный бонус ))
Занимательное путешествие в Лаки Палмс) Согласна, да, красивые пейзажи и такие сочные цвета! Прогулка явно доставила удовольствие, особенно понравились картинки с горами, или каньонами, не знаю, как правильно, но они так величественно и гармонично смотрятся))
 
Верх