Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень красивый скрин) Никой не вырвиглаз, а такой спокойный, даже меланхоличный, унес меня куда-то далеко в свои мысли... Нашла же.
Понравились изменения, ручки откуда надо у тебя)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Твои тропики только шикарны, и правда реалистично вышло, и во всем этом чувствуется, что автору это как что-то родное, уютное, как тот костер, который продолжает греть, несмотря на дождь.
UPD Ты уже прочла, в общем, я имела ввиду огонь от факелов, что-то у меня в костер ассоциация ушла по силе обогрева :D
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спойлер
olga0745, Marina, Banshee, Satyavati, MikkiMur, большое спасибо за визит и отзывы! :ромашкикраснеет:
Особенно первый понравился... Цвет неба завораживает. :обожание:
Спасибо! Меня именно он и пленил, вовремя мы с ГГ оказались в нужном месте.
Благодарю за тёплые слова!
Прекрасные места и качественная съемка и обработка, а в итоге получились красивые пейзажи, которые завораживают глаз.
Спасибо! Съёмка, конечно, дело важное, но я отдаю должное разрабам: четвёрка на мой вкус вышла куда более красочная и живописная, чем тройка, именно в своём первозданном виде. А когда увиденное восхищает, сложно заснять так, чтобы было некрасиво.
В первой работе так и присматриваешься, что где-то вдалеке русалка махнет хвостом)
:смеюсь: Действительно, есть что-то такое. Может быть, я и попыталась бы её туда подсадить, будь русалистое настроение, но я в этом кадре столько покоя увидела...
Есть в ней что-то такое чужеземное, доисторическое, опасное!
Схватка стихий, наверное. Меня именно этот контраст привлёк, когда проплывала камерой мимо!
Понравились изменения, ручки откуда надо у тебя)))
:пальчик: Случается, скажем так. XD Спасибо!
А в остальном мысли сошлись на все девяносто девять, если не сто.
Твои тропики только шикарны
:румянец: Пасибище. Мне в них шикарно - они у меня шикарны, простая арифметика.
что-то у меня в костер ассоциация ушла по силе обогрева
Вот что дождяра животворящий делает! :смеюсь:

Дальние космические рубежи взяли за душу намертво, как от них никто не ожидал. Конечно, большое дело, кем покорять хоть дальние планеты, хоть магический край мира, но если сама местность не зацепила, то пиши пропало с кем угодно.
Снималось с решейдом, поэтому исходники снова не прикладываю.

A long long time ago...




 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спойлер
olga0745, большое спасибо за отзыв, ещё и столь тёплый! :розочка:
Батуу - очень красивая локация, атмосферная. Красивая, что и говорить про её восприятие ценителями саги. Традиционно жаль, что нам выдали так мало простора.

Хэллоуинская полночь близится.

Seven, eight, gotta stay up late!




1.jpg



2.jpg
 
Последнее редактирование:

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Я уже поняла по некоторым работам людей на этом форуме, что мне нужно в ближайшее время заценить недавно вышедший аддон. Уж очень красиво на тех землях. Футуристично, я бы сказала.)

Seven, eight, gotta stay up late!
Классика ежегодных костюмов на Хэллоуин, но каждый подстраивается под свои вкусы и предпочтения. Но неотъемлемые детали - это, конечно же, когти, шляпка и полосатая одежда соответствующих оттенков. Глаза симки так и манят. :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спойлер
Стилист, большое спасибо за визит и комментарий! :розочка:
Я уже поняла по некоторым работам людей на этом форуме, что мне нужно в ближайшее время заценить недавно вышедший аддон.
*Несколько раз кивает.
Обязательно, если ещё не). Если "Звёздные войны" смотрены и нравятся - тем более. Батуанские красоты оставляют приятное мягкое послевкусие.
Глаза симки так и манят. :oops:
:смеюсь:
Спасибо! На этот раз ставка была действительно на костюм, так что глаза специально были оставлены манить). И правда, такая классика, что грех что-то менять.

Почти успела забыть про ещё ворох картинок с праздника и почти с праздника. Что-то у меня в этом году душа развернулась. :бровка:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, какая красота! От 4-того скрина так вообще пищала от восторга.
Очень красивые ландшафты и снег падает хлопьями, так реалистично.
Вот прям сидеть дома в тепле, укутавшись в одеяльце, и в окно смотреть. :Черный кот:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Какие прекрасные кадры с аккуратной ловкой обработкой! Я в восторге:третглаза::третглаза::третглаза:
К каждому арту хочется написать мини историю, а к некоторым и целую толстенькую книженцию...)
Отдельное уважение за постановку кадра в игре. У меня лично терпения не хватает уложить и симов правильно на опредленном фоне, я уже не говорю о деталях и аксессуарах.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спойлер
Satyavati, Странница., спасибо большое за комментарии! :ромашки2:
Очень красивые ландшафты и снег падает хлопьями, так реалистично.
Я тоже с удовольствием залипала на это дело и так, и сквозь симские окна))). Здорово реализована, хотя в игре вроде как давно уже есть сезоны и снежок. Но я даже коллекцию мудлетов, связанных со снегом, оттуда собрала).
Какие прекрасные кадры с аккуратной ловкой обработкой! Я в восторге:третглаза::третглаза:
Большое спасибо за такую высокую оценку! :шарик:
Очень порадовало, что работы настолько вдохновляют, фантазия и обилие разных идей - это всегда офигенно.
Отдельное уважение за постановку кадра в игре. У меня лично терпения не хватает уложить и симов правильно на опредленном фоне, я уже не говорю о деталях и аксессуарах.
А мне всегда было проще заморочиться на поиск и расстановку всего этого в игре, чем потом пытаться доартить и доклипартить при обработке. :лол2: Поэтому я склонна считать работяжками тех, кто добивает пером, а то и мышью.

Красиво играть не запретишь. :лол2: Кайла - одна из отмейковеренных жительниц Комореби, автор - Кошка. Милен - дочь одной из нпс-девочек и Кирана. Автор Кирана - Кошка. :смеюсь:

 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Эх, соскучилась я по форуму и по самой возможности оставить кому-то приятный комментарий . И вот , думаю, загляну-ка хотя бы в твою темку, отмечу эти, как всегда, чудесные скрины и их не менее чудесную обработку, а заодно посмотрю на новое дополнение, хотя бы издалека, а то ведь лень что-то устанавливать в собственную игру, да и желания особого не возникает...Но в любом случае, мне всегда весьма и весьма приятно смотреть на работы, от которых веет все той же теплотой и все тот же авторский стиль не позволяет их спутать с работами кого-то другого.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
"Оочень снежно" и нежно!! Специально подорвалась за наушниками, чтобы музычку к арту послушать - знаю, что приятно удивишь)) Музыка - класс, всегда по настроению твоим артам соответствует)) Притягательные и атмосферные скрины, снежно-красочные, у нас снега мало, посмотрела и прямо хочу туда - картинки так завлекают))

Девушка красивая и нежная, понравилось как она смотрится на зимнем фоне, огоньки играют на лице - освещение по колору приятное. Она так мило щурится под падающими снежинками на первом скрине, словно рада выпавшему снегу)) Кайла - просто милашка!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, ну Кайла красотка! Зимняя толкучка в таких красивых местах, с таким снегом и с таким небом! Особенно второй скрин, где на лицо девушки падает розовый свет вкусный. Красота неописуемая)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спойлер
Загадка, Загадка, Satyavati, спасибо за ваши комментарии! :ромашки2: Эх, и люблю ж я в последние месяцы всё подморозить. :смеюсь:
Загадка, большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что мой арт вызывает у тебя чувство стабильности и тянет к себе. Ещё б ты почаще с работами возвращалась, чесслово. :роза:
Специально подорвалась за наушниками, чтобы музычку к арту послушать - знаю, что приятно удивишь))
27.gif

Ка-а-ак же приятно, Марин! Особенно люблю, когда чувствую с кем-то что-то одинаково, когда понимаем друг друга относительно чего-то.
Притягательные и атмосферные скрины, снежно-красочные, у нас снега мало, посмотрела и прямо хочу туда - картинки так завлекают))
Ух, сама всегда хочу в симский снежок, нас в этом году немного побаловало. Спасибо!)
Девушка красивая и нежная, понравилось как она смотрится на зимнем фоне, огоньки играют на лице - освещение по колору приятное.
Она мне тоже именно в зимнем антураже нравится, такая свеженькая и розовощёкая. Ты самое то подметила, что хотелось передать.
ну Кайла красотка! Зимняя толкучка в таких красивых местах, с таким снегом и с таким небом!
Йеп! Кайла зимняя малышка, которая даст всем угля)).
Она сама любой пейзаж украсит, но здесь виды и девушка только подчёркивают друг друга. Спасибо!

В тенях




image.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Одна и та же девочка - немного деталей, и она меняется. Не вылетала бы игра - поставила бы и себе решейд, твои работы очень склоняют к этому решению.
Вот у меня есть одно предположение, на кого она похожа (не пали контору), я бы хотела других послушать :ехидный:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень красивый пейзаж, залипла на втором с домиками. Сама бы от такого домишки не отказалась. Очень нравится, что ты рыжего цвета нагнала и зелены добавила.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Великолепный портрет! :обожание:
Отлично проработанный образ девушки с нестандартной внешностью, что очень ценно. Просматривается и характер, и настроение.

Превосходный, завораживающий пейзаж с подходящим названием! :хлопает:
Прекрасная обработка простого на вид исходника.
 
Верх