Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков

Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков 1.55

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Go To School Mod Pack
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

Suaxoca.jpg

С помощью данного глобального мода вы сможете отправить своих сим-детей в школу также, как на открытую карьеру.

Мод содержит в себе два новых общественных участка: начальная школа и старшая школа. Их можно скачать из галереи или построить по своему вкусу.

Также как и в открытых карьерах, прежде чем отправиться в школу игра вам предложит, желаете ли вы отправиться вместе с ребенком, или отправить его одного. В таком случае его школьный день будет проходить также как и раньше. После отправки игра перенесет вас на соответствующий лот, на котором будет находиться школа. Ребенку будут назначены задания, которые он должен будет выполнять в течение учебного дня, по результата которых его успеваемость будет либо расти, либо падать.

Автор отмечает, что это не так просто создать более менее разнообразные и интересные занятия в школе, поэтому в мод также включены следующие возможности: знакомства между учащимися, различные поездки с классом, различные школьные мероприятия и так далее.

Начальная школа

Обычный день в школе имеет четыре основные цели: рисование на специальном столе, игра на скрипке, занятия за компьютером и проведение экспериментов в химической лаборатории. Средняя продолжительность выполнения каждой цели составляет 15 минут.

Однако, когда ваш ребенок приходит в школу в первый раз, ему дадут возможность познакомиться с другими учащимися.

Третий день в школе всегда будет поездкой куда-либо. Об этом рассказано подробно ниже.

После третьего дня все события будут проходить уже в случайном порядке.


Старшая школа

Учебный день для подростков проходит изучая различные навыки: игра на инструменте, занятия спортом, работа с телескопом и занятия на компьютере. По понедельникам будет больше целей на готовку. По четвергам будет больше целей на рисования картин и работы с деревом.

Помимо основных целей также будут доступны поездки на экскурсии и прочие нововведения.

Поездки на экскурсии

Поездка куда-то с классом - одно из случайных событий, которое будет происходить во время учебного дня. И ребенок, и подросток могут быть отправлены в библиотеку или музей, где им нужно будет выполнять цели для достижения успеваемости. Подростков могут отправить в спорт-зал. Возможность отправиться на экскурсию будет зависеть от успеваемости вашего ребенка, если ребенок двоечник, то маловероятно, что его возьмут. Если он отличник, то вероятность уже почти 100-процентная.

Также в список посещаемых мест могут попасть и скрытые лоты!

Если у вас установлен игровой набор "В поход!", то детей также смогут отправить на один из участков в Гранит Фолз.

Еженедельные состязания

Для симов с хорошей успеваемостью будет доступна еще одна возможность - еженедельные состязания по коллекционированию. По пятницам для детей, по вторникам для подростков. Дети будут отправлены на случайный участок, где они должны будут коллекционировать предметы и делать совместные фотографии.

Костюмированный день

По средам, в начальной школе, будет устраиваться костюмированный день. Помимо обычных занятий симы должны будут одеться в любой костюм. Будьте готовы к большому количеству хот-догов!

Хуки - лоботрясы

И конечно же, занятия в школе это не только тяжелые мучения и зубрежка. Не забываем и про веселую составляющую учебного дня!

Дети двоечники получат возможность заиметь новый навык, под условным названием "Бездельничество". Когда у вашего ребенка оценка 2, то есть возможность, что они захотят пропустить школу и отправить голограмму в школу вместо себя! Навыки бездельника будут развиваться у ребенка на фоне, пока он прогуливает школу. При этом ему будут добавлены мудлеты внимательности и энергичности, а также мудлет напряжения, так как есть риск быть пойманным.

После того, как ребенок получил 2 уровень навыка бездельника, он сможет пропускать школу в любое время, не только при наличии двойки в успеваемости.

Для начала прогуливать уроки симы могут только в своем районе. По мере развития навыка бездельника им будут доступны больше лотов.


-
Установка мода (читать обязательно и внимательно!)

1. По ссылке скачивания нужно скачать два архива: The Base Mod и The Venue List Mod. Распаковать оба архива в папку Mods.

2. Далее нужно установить в городе два типа школы: начальная и старшая школа. Можно построить самому, можно скачать уже готовые из галереи. Чтобы найти школу в галерее, нужно нажать на выбор участков, а затем выбрать тип лота: Elementary School или High School. Мы советуем выбирать лоты от самого автора мода, они выложены под ником ZerbuTabek. Также рекомендуем школы от автора SimplyNando. Если у вас нет доступа к галерее, то можете скачать готовые школы, представленные ниже.

Не забудьте установить тип для участка через режим строительства, или через режим управления городом! Иначе мод не будет работать правильно.


3. Не забывайте, что это не официальный контент! Поэтому рекомендуется сохраниться перед тем, как вы первый раз отправите ребенка в школу.

Готовые школы

Начальная школа (Elementary School)
Автор Zerbu



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор Zerbu



JBySzND.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор SimplyNando





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор uroshdemz





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Установка участков в игру
 

СимкаЛана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
У меня не так много других модов, и их состав не меняется годами: Командный Центр, Pose Player, Teleport Any Sim и малюсенький мод, который позволяет получить надгробие для любого почившего сима.
У меня только КЦ из вышеперечисленного, но думаю, что они не должны конфликтовать.
и малюсенький мод, который позволяет получить надгробие для любого почившего сима.
Ой, какой нужный мод, не знала о его существовании. Подскажите, пожалуйста, где скачать?
Беда с ДЗ проявилась после установки Мира Магии и касалась детей и подростков, которые повзрослели и получили ДЗ уже в игре с установленным Миром Магии.
Я так понимаю это старые сохранения? Возможно проблема в этом?

Я проверяла в новом сохранении, сделала дз в воскресенье, до начала учебы, возможности делать дополнительное дз не было, я так понимаю потому, что мы еще ни разу в школу не ходили и числились в троечницах, после первого учебного для, куда мы вместе сходили, в понедельник, моя девочка ребенок получила 4-ку, по возвращении сделала дз и появилась возможность сделать дополнительное дз, которое мы тоже сделали. На следующий учебный день, во вторник, снова вместе пошли на учебу и вернулись с 5-й.

Мои мысли такие, как можно помочь Вашей проблеме, попробуйте поиграть один учебный день без мода, чтобы дз заработало как надо, а потом опять поставьте мод, думаю это сработает, потому что в новом сохранении все ок с дз. Ну можно попробовать, по крайней мере, как вариант.
 

katmi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
В январе автор обнавил Go to School V4. Перевод никто не знает??
 

Агнесса К.

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
С установкой этого мода в игру, не возникнет конфликтов с другими модами?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
У меня работает с последней версией игры.Скачивала с сайта автора-но играю на английском,потому как советовали русификатором заменить файл мода на другом сайте,даже видео было,как правильно установить,а с ним он не работает как положено -ученики приходят к симу домой как в школу заниматься.Так что пока я не поменяла файлы обратно,мой сим был на домашнем обучении,т.к задания все же были,просто не было учителя.А ссылка на сайт наверху страницы
 

ЮлияКонда

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
55
Награды
1
У меня работает с последней версией игры.Скачивала с сайта автора-но играю на английском,потому как советовали русификатором заменить файл мода на другом сайте,даже видео было,как правильно установить,а с ним он не работает как положено -ученики приходят к симу домой как в школу заниматься.Так что пока я не поменяла файлы обратно,мой сим был на домашнем обучении,т.к задания все же были,просто не было учителя.А ссылка на сайт наверху страницы
Скачала с сайта автора, но всё, как вы описали: ученики приходят к симу домой. Что делать? Не пойму. Мод идёт без русификатора? Как решить проблему?
 

Шарли

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
180
Награды
0
Скачала с сайта автора, но всё, как вы описали: ученики приходят к симу домой. Что делать? Не пойму. Мод идёт без русификатора? Как решить проблему?
А вы построили школы (начальную и старшую)? Также нужно изменить типы участка - Elementary School и High School.
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Почему-то нету действий "study skills online" в компьютере, и "ask the counselor for counseling" сделать тоже невозможно, т.к. нет опции у человека. В остальном мод работает, во всяком случае, на том этапе, что я нахожусь :неуверенность:
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
У меня работает все сейчас,но тоже пришлось помучиться.Расскажу,как сделала я.Скачивать с сайта автора,там работающая версия даже на последнюю версию игры.Я пыталась скачивать с других сайтов с встроенными переводами,но мод не работал-либо все приходили ко мне домой или каких-то функций не хватало.Скриптовые файлы ставить в папку Mods без всяких подпапок,моды для сценариев в настройках включить.В архиве есть старая версия пакейджа и скрипт старый,ничего не удалять,а то пропадут некоторые функции- у меня пропало тогда изучение навыков онлайн.В игре должны появиться виды участков и опять же там будут их старые версии.Выбирайте новую,где знак колокольчика,а не квадрат.Чтобы в школе были психолог и директор,нужно поставить их маркеры и подиум для учителя.И чистить кэш игры после установки модов.И перед походом в школу сохраняйтесь.Игра может не увидеть участок с первого раза,советуют в таком случае поменять его тип со школы на другой,сохраниться,зайти снова и поменять опять на школу.Я после этого ещё из игры выходила и потом все работало.Может,кому поможет
 

Daria~

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста. Проблема с модом «Пора в школу» от Zerbu. Нажимаю присоединится и сим не идёт в школу, задания появляются и ученики приходят, но также домой. Все участки с начальной и старшей школой установила. Как исправить или есть какой-то вариант как переместить сима во время события на участок со школой?
 

николай81

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
что означает восклицательный знак ? когда заходишь в игру показывает список модов и там я обратил внимание напротив некоторых модов есть такой знак ( ! ) что он означает ?
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
что означает восклицательный знак ? когда заходишь в игру показывает список модов и там я обратил внимание напротив некоторых модов есть такой знак ( ! ) что он означает ?
Восклицательный знак ставится для того, чтобы файл грузился раньше других, чаще всего его ставят на переводах. Без восклицательного знака перевод не будет виден в игре.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Чтобы в школе были психолог и директор,нужно поставить их маркеры и подиум для учителя.
А не знаете, что нужно, чтобы Поставщик зашел в здание школы и начал работать?
В остальном мод у меня прекрасно работает. Установила маркеры на стены для директора школы и психолога, трибуну для учителя. Все НПС внутри здания школы, а вот Поставщица стоит на улице целый день - просто на месте отирается.

Все объекты для столовой и кафетерия я поставила: и холодильник, и плита, и плюшки для кафетерия, и столы со стульями. Перемещала даже комнату с кафетерием со второго этажа на первый, думала, может, слишком высоко для НПС. И маркеры на стены и ставила, и удаляла на всякий случай. Но ничего не помогает...
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
А не знаете, что нужно, чтобы Поставщик зашел в здание школы и начал работать?
В остальном мод у меня прекрасно работает. Установила маркеры на стены для директора школы и психолога, трибуну для учителя. Все НПС внутри здания школы, а вот Поставщица стоит на улице целый день - просто на месте отирается.

Все объекты для столовой и кафетерия я поставила: и холодильник, и плита, и плюшки для кафетерия, и столы со стульями. Перемещала даже комнату с кафетерием со второго этажа на первый, думала, может, слишком высоко для НПС. И маркеры на стены и ставила, и удаляла на всякий случай. Но ничего не помогает...
Не подскажете, вопрос с поставщиком решили? И как "загнать" директора и психолога в построенные для них кабинеты? Там маркер двух видов, ставила оба и меняла местами, но оба НПС тусят то в классе информатики за компьютерами, то в библиотеке книжки читают :апстенку:. Может, им чего не хватает в своих "кабинетах"?
 

JesonMile

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Итак, когда я использую этот мод, ничего не происходит. Я пытаюсь получать запросы на убийство, но обычно никто не появляется. Если сим вообще когда-нибудь появится, они сделают анимацию, показывая моему симу что-то по телефону, и после этого ничего не произойдет. Нет уведомлений для моей цели или чего-то подобного. Я проверил на YouTube видео людей, играющих в нее, чтобы узнать, что должно произойти, но они не воспроизводятся в моей игре. Кроме того, когда я начинаю соревнования с двуручным мечом или катаной, тогда тоже никто не появляется. Я продолжаю просить о покушении, но ничего не происходит. Я понятия не имею, устарел ли этот мод или что-то в этом роде, потому что всякий раз, когда я пытаюсь найти информацию об этом моде, на нем есть только страница Sacrificial или сообщение Patreon с комментариями годичной давности. Что мне делать?
 

JesonMile

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
[quote = "SimkaLana, post: 5663254, member: 123752"] BioLogIn said: ↑
[/ quote]

[quote = "Purga111, post: 5721761, member: 167139"] Can you get a tip on the updated mod?
[/ quote]

[quote = "kennetha, post: 5732838, member: 654618"] For some reason, there are no "study skills online" actions in the computer, and "ask the counselor for counseling" is also impossible to do, because there is no option for a person. The rest of the mod works, at least at the stage that I am
[/ quote]

[quote = "Daria ~, post: 5761208, member: 663559"] Help me please. Problem with Zerbu's Time to School mod. I click to join and the sim does not go to school, tasks appear and students come, but also home. All plots with elementary and high school installed. How to fix or is there any option for how to move the sim during the event to the area with the school?
https://omegle.onl/ vshare

[/ quote]

[quote = "JesonMile, post: 5821639, member: 685554"]
[/ quote]
issue gt solved
 

davidoshlo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Пожалуйста, тот же вопрос. Где скачать последнюю версию мода, и как установить перевод, надо ли переименовывать этот файл?
У меня когда-то работало все, а сейчас нет. Не появляется кнопка отправить в школу. А если прийти самой, то дети в школе появляются, рассаживаются, но заданий никаких нет, а у ребенка светится - опоздание в школу(((
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Пожалуйста, тот же вопрос. Где скачать последнюю версию мода, и как установить перевод, надо ли переименовывать этот файл?
У меня когда-то работало все, а сейчас нет. Не появляется кнопка отправить в школу. А если прийти самой, то дети в школе появляются, рассаживаются, но заданий никаких нет, а у ребенка светится - опоздание в школу(((
Я нашла последнюю версию тут Пора в школу / Go to School Mod Pack V4 (04.04.2022). Там же всё, что необходимо чтобы мод работал. Некоторые проблемы остались, но в целом все работает как надо.
 

davidoshlo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
davidoshlo
А если прийти самой, то дети в школе появляются, рассаживаются, но заданий никаких нет, а у ребенка светится - опоздание в школу.
 

katmi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
Всем привет. Я обнавляю мод на сайте автора. Все работает. Вот только перевод бы где-нибудь найти....
 
Верх