Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков

Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков 1.55

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Go To School Mod Pack
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

Suaxoca.jpg

С помощью данного глобального мода вы сможете отправить своих сим-детей в школу также, как на открытую карьеру.

Мод содержит в себе два новых общественных участка: начальная школа и старшая школа. Их можно скачать из галереи или построить по своему вкусу.

Также как и в открытых карьерах, прежде чем отправиться в школу игра вам предложит, желаете ли вы отправиться вместе с ребенком, или отправить его одного. В таком случае его школьный день будет проходить также как и раньше. После отправки игра перенесет вас на соответствующий лот, на котором будет находиться школа. Ребенку будут назначены задания, которые он должен будет выполнять в течение учебного дня, по результата которых его успеваемость будет либо расти, либо падать.

Автор отмечает, что это не так просто создать более менее разнообразные и интересные занятия в школе, поэтому в мод также включены следующие возможности: знакомства между учащимися, различные поездки с классом, различные школьные мероприятия и так далее.

Начальная школа

Обычный день в школе имеет четыре основные цели: рисование на специальном столе, игра на скрипке, занятия за компьютером и проведение экспериментов в химической лаборатории. Средняя продолжительность выполнения каждой цели составляет 15 минут.

Однако, когда ваш ребенок приходит в школу в первый раз, ему дадут возможность познакомиться с другими учащимися.

Третий день в школе всегда будет поездкой куда-либо. Об этом рассказано подробно ниже.

После третьего дня все события будут проходить уже в случайном порядке.


Старшая школа

Учебный день для подростков проходит изучая различные навыки: игра на инструменте, занятия спортом, работа с телескопом и занятия на компьютере. По понедельникам будет больше целей на готовку. По четвергам будет больше целей на рисования картин и работы с деревом.

Помимо основных целей также будут доступны поездки на экскурсии и прочие нововведения.

Поездки на экскурсии

Поездка куда-то с классом - одно из случайных событий, которое будет происходить во время учебного дня. И ребенок, и подросток могут быть отправлены в библиотеку или музей, где им нужно будет выполнять цели для достижения успеваемости. Подростков могут отправить в спорт-зал. Возможность отправиться на экскурсию будет зависеть от успеваемости вашего ребенка, если ребенок двоечник, то маловероятно, что его возьмут. Если он отличник, то вероятность уже почти 100-процентная.

Также в список посещаемых мест могут попасть и скрытые лоты!

Если у вас установлен игровой набор "В поход!", то детей также смогут отправить на один из участков в Гранит Фолз.

Еженедельные состязания

Для симов с хорошей успеваемостью будет доступна еще одна возможность - еженедельные состязания по коллекционированию. По пятницам для детей, по вторникам для подростков. Дети будут отправлены на случайный участок, где они должны будут коллекционировать предметы и делать совместные фотографии.

Костюмированный день

По средам, в начальной школе, будет устраиваться костюмированный день. Помимо обычных занятий симы должны будут одеться в любой костюм. Будьте готовы к большому количеству хот-догов!

Хуки - лоботрясы

И конечно же, занятия в школе это не только тяжелые мучения и зубрежка. Не забываем и про веселую составляющую учебного дня!

Дети двоечники получат возможность заиметь новый навык, под условным названием "Бездельничество". Когда у вашего ребенка оценка 2, то есть возможность, что они захотят пропустить школу и отправить голограмму в школу вместо себя! Навыки бездельника будут развиваться у ребенка на фоне, пока он прогуливает школу. При этом ему будут добавлены мудлеты внимательности и энергичности, а также мудлет напряжения, так как есть риск быть пойманным.

После того, как ребенок получил 2 уровень навыка бездельника, он сможет пропускать школу в любое время, не только при наличии двойки в успеваемости.

Для начала прогуливать уроки симы могут только в своем районе. По мере развития навыка бездельника им будут доступны больше лотов.


-
Установка мода (читать обязательно и внимательно!)

1. По ссылке скачивания нужно скачать два архива: The Base Mod и The Venue List Mod. Распаковать оба архива в папку Mods.

2. Далее нужно установить в городе два типа школы: начальная и старшая школа. Можно построить самому, можно скачать уже готовые из галереи. Чтобы найти школу в галерее, нужно нажать на выбор участков, а затем выбрать тип лота: Elementary School или High School. Мы советуем выбирать лоты от самого автора мода, они выложены под ником ZerbuTabek. Также рекомендуем школы от автора SimplyNando. Если у вас нет доступа к галерее, то можете скачать готовые школы, представленные ниже.

Не забудьте установить тип для участка через режим строительства, или через режим управления городом! Иначе мод не будет работать правильно.


3. Не забывайте, что это не официальный контент! Поэтому рекомендуется сохраниться перед тем, как вы первый раз отправите ребенка в школу.

Готовые школы

Начальная школа (Elementary School)
Автор Zerbu



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор Zerbu



JBySzND.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор SimplyNando





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор uroshdemz





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Установка участков в игру
 

Arinka_Say

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
0

katmi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
Сообщеие №237. Скачала по той ссылке. Все работает. У меня лицензия.
 

AngelLuk

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
zerbu обновил мод под Сезоны от 21.06.2018 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Перевод, если кому надо Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Насчет заданных ранее вопросов...
1) Я даю только тот файл, в котором есть перевод текста с заданиями - еще остаётся скачать архив zerbu с файлами:
1. Zerbu_GoToSchool.ts4script
2. Zerbu - Social Changes.package
3. Emblems.package
4. Podium.package
5. Staff Icons.package

и обязательно отдельный архив с:
1. Zerbu - Changes to Venue Types.package
2. Zerbu - Add New Venues to Build Buy.package

Итого вместе с моим файлом для школы должно получиться 8 штук, где 7 package и 1 ts4script.

2) Установка - да танец с бубном. Переименование участка со школой туда и обратно...
Если всё заработало - Ура!
Нет? => 3

3) Ищем конфликтный мод. Да-да, такая зараза попадается. За примером ходить не долго, найдено среди своих модов методом исключения: "Если надо уйти из школы и реальная работа, не работает с модом школа" - Triplis--QuitOrJoinSchool и Telford - Adult jobs for Teens BASE GAME. Вот эти два мода состоящие из 6 файлов вынесли мне мозг.

Проверить работает оповещение для школьника - оставить в папке мод лишь 8 файлов для школы. Выскочило оконце присоединиться - Аллилуйя.
Нет? Танцы со вторым пунктом...
И это не помогло?
Вопрос к автору.

4) На счет учителя.
Разберемся...
Вы подиум установили в классе? (4. Podium.package). Я в самом начале игры тоже лоханулась.
Стоят все тупят. Никуда не идут... С преподом действий никаких учебных вообще нет.
А как только нашла Teacher's Podium через поиск в постройке (я эти файлы еще не переводила, оно вообще кому-нибудь надо???) и установила перед ученическими столами, мой учитель "умастился" за него. Как только он начинает разглагольствовать за ним - нажимаем на перса-препода и находим "посетить такой-то класс/урок" (в зависимости от дня обучения). Сим сядет за парту сам, и после нажимаем на препода за подиумум и будет нам счастье в виде возможных вопросов из объявленных целей.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(картинка не захотела вставляться... пришлось ссылкой)

5) Как видно у меня на русском, почему у других с моим файлом не так без понятия.

Надеюсь, хоть чем-то кому-то, но всё же помогла.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮлияКонда

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
55
Награды
1
Дети приходят не все в школу. 8 человек. Почему нигде без глюков не обойдётся. Автор мода сказала в видео, что все дети, из каждого городка должны появиться в школе. Работники тоже не понять чем занимаются. Просто стоят. Хотя наклейки, где нужно, повешены. Учитель за трибуной беспрестанно галдел все рабочие часы, и все дети (кроме активного ребёнка) просидели за партами всё это время, слушая его. Задания давались только моему персонажу. Не особо реалистично конечно. Есть одна старая версия этого мода без учителей, вот там точно все дети приходят, проверено.

P.S. Мод вызвал у меня в игре конфликты. Не сдружился с MC Commander, постоянно выскакивали ошибки скрипта. При попытке посетить ресторан симы приехали в пустое помещение - ни души. Хотя порции и грязная посуда стояли на столах. Аж жутко стало.
 
Последнее редактирование:

Toriko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
0
Мод начал ужасно глючить, в старшей школе стало невозможно играть. Лаги дикие, симы зависают на пару-тройку сим-часов и ничего ты с ними не сделаешь, даже ресет не работает. И вот так тупо стоят до самого вечера (!), а если нажимаешь уйти со школы пораньше, то игра тебя выплевыет в дом, в котором почему-то еще часов 12 дня. Вот так вот тратишь время впустую, еще и успеваемость падает :печаль:
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
помогите мне! я первый раз хочу скачать мод в игру, но не пойму как! У меня лицензия, сезоны, подскажите, где и что скачать и куда распаковать
 

Els_rove

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Вчера установила мод. Играла, все работало. А сегодня не могу войти в свою семью, выдает какой-то код далее "не удается загрузить игру, рекомендуем перезапустить игру". Перезапустила - ничего не изменилось, выскакивает та же ошибка.У меня пиратка. Есть идеи как это исправить? Семью не хочу новую создавать, в эту давно играю.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Els_rove, посмотреть что за ошибка выскакивает. И почитать в разделе траблов с симс. Там много инструкций
 

Rmaka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
245
Награды
2
Вчера установила мод. Играла, все работало. А сегодня не могу войти в свою семью, выдает какой-то код далее "не удается загрузить игру, рекомендуем перезапустить игру". Перезапустила - ничего не изменилось, выскакивает та же ошибка.Есть идеи как это исправить? Семью не хочу новую создавать, в эту давно играю.
При входе в главное меню нажать загрузить игру, выберите свою семью и нажмите на дискетку (восстановить сохранение)... лучше восстановливать более раннее
 

katmi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
Автор обновил мод 3 августа. И карьеры тоже обновил 19 августа.
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Не знаю куда обратиться, может кто отзовется.
Кто-нибудь знает как переводиться "Holo-ated" с английского? А то весь мозг себе сломала...
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Не знаю куда обратиться, может кто отзовется.
Кто-нибудь знает как переводиться "Holo-ated" с английского? А то весь мозг себе сломала...
Явно не та тема, но могу попробовать помочь. Контекст в студию. В личку разумеется.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Есть новое обновление на английском на сайте автора под версию 1.47 от 13.11.2018 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Очень жду перевода от добрых людей
 
Последнее редактирование:

Sonya974

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Обновленный перевод мода от 16.11.2018, если кому надо школа Zerbu - Go to School Mod Pack v9.package


Большое Вам спасибо за перевод) Долго искала перевод на этот мод, и наконец нашла. Теперь играю с удовольствием)
Спасибо за Ваш труд и за то что поделились)
 

karone

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где скачать все необходимые файлы под последнюю версию мода? что там еще за
. Zerbu - Changes to Venue Types.package
2. Zerbu - Add New Venues to Build Buy.package

и как менять типы участков? у меня например, написано в типе - старшая школа допустим, а в списке-базовое, если установить базовое, то тип "старшая школа" вообще пропадет...
 
Верх