Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков

Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков 1.55

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Go To School Mod Pack
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

Suaxoca.jpg

С помощью данного глобального мода вы сможете отправить своих сим-детей в школу также, как на открытую карьеру.

Мод содержит в себе два новых общественных участка: начальная школа и старшая школа. Их можно скачать из галереи или построить по своему вкусу.

Также как и в открытых карьерах, прежде чем отправиться в школу игра вам предложит, желаете ли вы отправиться вместе с ребенком, или отправить его одного. В таком случае его школьный день будет проходить также как и раньше. После отправки игра перенесет вас на соответствующий лот, на котором будет находиться школа. Ребенку будут назначены задания, которые он должен будет выполнять в течение учебного дня, по результата которых его успеваемость будет либо расти, либо падать.

Автор отмечает, что это не так просто создать более менее разнообразные и интересные занятия в школе, поэтому в мод также включены следующие возможности: знакомства между учащимися, различные поездки с классом, различные школьные мероприятия и так далее.

Начальная школа

Обычный день в школе имеет четыре основные цели: рисование на специальном столе, игра на скрипке, занятия за компьютером и проведение экспериментов в химической лаборатории. Средняя продолжительность выполнения каждой цели составляет 15 минут.

Однако, когда ваш ребенок приходит в школу в первый раз, ему дадут возможность познакомиться с другими учащимися.

Третий день в школе всегда будет поездкой куда-либо. Об этом рассказано подробно ниже.

После третьего дня все события будут проходить уже в случайном порядке.


Старшая школа

Учебный день для подростков проходит изучая различные навыки: игра на инструменте, занятия спортом, работа с телескопом и занятия на компьютере. По понедельникам будет больше целей на готовку. По четвергам будет больше целей на рисования картин и работы с деревом.

Помимо основных целей также будут доступны поездки на экскурсии и прочие нововведения.

Поездки на экскурсии

Поездка куда-то с классом - одно из случайных событий, которое будет происходить во время учебного дня. И ребенок, и подросток могут быть отправлены в библиотеку или музей, где им нужно будет выполнять цели для достижения успеваемости. Подростков могут отправить в спорт-зал. Возможность отправиться на экскурсию будет зависеть от успеваемости вашего ребенка, если ребенок двоечник, то маловероятно, что его возьмут. Если он отличник, то вероятность уже почти 100-процентная.

Также в список посещаемых мест могут попасть и скрытые лоты!

Если у вас установлен игровой набор "В поход!", то детей также смогут отправить на один из участков в Гранит Фолз.

Еженедельные состязания

Для симов с хорошей успеваемостью будет доступна еще одна возможность - еженедельные состязания по коллекционированию. По пятницам для детей, по вторникам для подростков. Дети будут отправлены на случайный участок, где они должны будут коллекционировать предметы и делать совместные фотографии.

Костюмированный день

По средам, в начальной школе, будет устраиваться костюмированный день. Помимо обычных занятий симы должны будут одеться в любой костюм. Будьте готовы к большому количеству хот-догов!

Хуки - лоботрясы

И конечно же, занятия в школе это не только тяжелые мучения и зубрежка. Не забываем и про веселую составляющую учебного дня!

Дети двоечники получат возможность заиметь новый навык, под условным названием "Бездельничество". Когда у вашего ребенка оценка 2, то есть возможность, что они захотят пропустить школу и отправить голограмму в школу вместо себя! Навыки бездельника будут развиваться у ребенка на фоне, пока он прогуливает школу. При этом ему будут добавлены мудлеты внимательности и энергичности, а также мудлет напряжения, так как есть риск быть пойманным.

После того, как ребенок получил 2 уровень навыка бездельника, он сможет пропускать школу в любое время, не только при наличии двойки в успеваемости.

Для начала прогуливать уроки симы могут только в своем районе. По мере развития навыка бездельника им будут доступны больше лотов.


-
Установка мода (читать обязательно и внимательно!)

1. По ссылке скачивания нужно скачать два архива: The Base Mod и The Venue List Mod. Распаковать оба архива в папку Mods.

2. Далее нужно установить в городе два типа школы: начальная и старшая школа. Можно построить самому, можно скачать уже готовые из галереи. Чтобы найти школу в галерее, нужно нажать на выбор участков, а затем выбрать тип лота: Elementary School или High School. Мы советуем выбирать лоты от самого автора мода, они выложены под ником ZerbuTabek. Также рекомендуем школы от автора SimplyNando. Если у вас нет доступа к галерее, то можете скачать готовые школы, представленные ниже.

Не забудьте установить тип для участка через режим строительства, или через режим управления городом! Иначе мод не будет работать правильно.


3. Не забывайте, что это не официальный контент! Поэтому рекомендуется сохраниться перед тем, как вы первый раз отправите ребенка в школу.

Готовые школы

Начальная школа (Elementary School)
Автор Zerbu



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор Zerbu



JBySzND.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор SimplyNando





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Старшая школа (High School)
Автор uroshdemz





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Установка участков в игру
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Motilec для учителя нет отдельного файла. Подождите, возможно он появится на второй или третий день игры.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Motilec, Вы еще попробуйте, если учитель не появляется, кэш игры почистить, снести участок со школой и снова его установить, отправить один раз в школу ребенка одного, а потом на следующий день идите с ним, и тому подобные танцы с бубном :). Иногда помогает :).
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Student generator - именно генерирует новые семьи? У меня много детей и подростков в игре, но в школу всегда приходят 5-6 человек.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Student generator - именно генерирует новые семьи? У меня много детей и подростков в игре, но в школу всегда приходят 5-6 человек.
Рысик, это модуль же убрали давно уже из мода, у Вас какая версия? В моей версии его вообще нет, и все хорошо работает, все дети, что в городе есть - все в школе.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Stiven_Gor, я его недавно скачала по ссылке отсюда. Написано V3. У меня этого модуля тоже нет, с этим я и связала отсутствие учеников. Детей полно и в играемых, и в неиграемых семьях, но в школу приходят по 5-6 учеников, которые все время торчат в спортзале, и 2 учителя.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Рысик, у него эта версия, последняя, с учителями, как-то совсем косо работает, у меня с этой версией в школу детей мало приходило, зато вместе с детьми и учителями ходили почему-то Катрина Гонгадзе, дед какой-то, и еще горожане, и дети маленькие приходили вместе с подростками почему-то. Я ее удалила, и вернула нормальную, стабильную прошлую версию, Вы лучше ее поставьте себе, вот она -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

От учителей от этих толку мало, действия с ними есть, все работает, но туп-и-и-ит, симы думаю долго перед тем, как взаимодействовать, а время-то идёт. И прирост навыков там минимальный от этого обучения. Просто для большей реалистичности.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Stiven_Gor, большое спасибо, эта версия совсем другая. Пришло больше 20-ти человек и занимаются они разными вещами, а на новой версии пустые кабинеты, пустая столовая, ученики только тренируются в спортзале и изредка ходят в туалет и за компьютер.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Рысик, почему-то он не довел ее до ума, а может, конфликтует с чем. Сомневаюсь, что он такой "сырой" мод бы выложил. А я вот думаю еще на счет этого мода...возможно ли во время учебного дня собрать группу (не клуб, а просто компанию), и все, что сим делает - делать одновременно, вместе с другими )? Нужно попробовать :).

Так интереснее было бы, а то рисует симка, например, картину одна совсем, или на тренажерах одна занимается.
 
Последнее редактирование:

petroglif

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
0
Подскажите, а этот мод все еще на английском? Как скоро можно ждать на русском?
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Очень странный баг есть у мода с учителями. Почему-то они все окапываются в спорт-зале и тупо стоят ничего не делают. Так же и на экскурсиях. Просто стоят в начале лота и балду пинают..
 

petroglif

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
0
У меня вообще какая-то необычная проблема. При установки школы не могу поменять тип участка, стоит Базовый, который я никак не могу поменять ни на что, кнопка не активна. И еще, когда зашла на другой участок, то обнаружила, что названия "начальная" и "старшая" школы вообще отсутствуют в списке типов участка.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Когда первый раз скачала мод, как-то не прониклась, меня раздражало, что в школе одни мальчишки, хотя в этом был виноват вовсе не мод, просто в городке было много семей с мальчиками-школьниками.
Когда поставила второй раз, понравился мод уже больше, хотя я все равно не успеваю дойти до "золота" в младшей школе, за редким исключением. Но это мелочи, если приноровиться, то можно нормально играть. Расстраивает, что двое детей/подростков не могут одновременно пойти в эту школу. Стоит присоединиться к одному, так второй благополучно идет в школу, но не появляется на лоте со школой ни в активном, ни даже в неактивном виде. На мой взгляд, это единственный крупный косяк.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Vinniz, это косяк не мода, а игры. Когда двое членов активной семьи работают на одной открытой карьере, то на работу тоже идет только 1.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Рысик, спасибо за уточнение)) Никогда не играла двумя симами в одной открытой карьере, хотя логично, что так и есть. Тогда претензий к моду, к версии, которая без учителей, совсем нет:двавверх:
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Я не понимаю этого мода. Спрашивал у Зербу в его блоге - тоже не знает. Не могу уже который сим день попасть в школу. Менял веню мод, переставлял мод - портует куда угодно, но только не в школу и на этих лотах я один вообще, одноклассников нету, только куча левых симов. При этом меню заданий не доступно совсем. Не понимаю почему.

P.S. Оказывается это тестовая версия. Поэтому всё так криво работает.
 
Последнее редактирование:

malinka299

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
1
Ох и замучилась я с этим модом. Установиться он установился, участки я скачала, тип участка как только не меняла, с бубном плясала... Ну что ему еще надо?? :плачу::плачу::плачу:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Ох и замучилась я с этим модом. Установиться он установился, участки я скачала, тип участка как только не меняла, с бубном плясала...
malinka299, у Вас точно версия мода соответствует версии игры? Вы какой мод ставите, тестовую версия с учителем? Попробуйте лучше предыдущую, вот эту - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вы пробовали проделать именно такой порядок действий: установить школу, поставить тип лота "школа", выйти на карту города, сохраниться, вернуться опять в режим строительства, сменить тип на, к примеру, "жилой", опять выйти на карту и сохраниться, потом опять в режиме строительства поставить "школу", сохраниться и попробовать поиграть?
 
Верх