Mod Pack: Открытые карьеры

Mod Pack: Открытые карьеры 1.14.49

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 Turbo Careers
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

C5krDqy.png

Вы отправлялись на открытую карьеры доктора, детектива и ученого, но как насчет остальных профессий в игре? Звенит будильник, время привести себя в порядок и отправляться работать, ваш сим собирает всю волю в кулак и... просто исчезает на краю участка.

С модом "Открытые карьеры" этого больше не произойдет, потому что теперь все закрытые карьеры в игре будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Сюда также относятся и две карьеры подростков - Фастфуд работник и бариста.

Приблизительная дата релиза - конец месяца, так как данный мод достаточно глобальный и большой и требует много тестирований.



Цели

Все карьеры будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Когда настало время отправиться на работу - появится окошко в котором вы выбираете отправиться вместе с симом или отправить его одного. После этого вы попадаете на соответствующий карьерный лот, где вам нужно выполнять разные задания для повышения производительности.

Цели будут менять для каждого нового уровня карьеры, чем выше уровень - тем разнообразнее и интереснее будут цели.

Участки

Каждая карьера будет иметь свой отдельный лот, который вы можете поставить в любом месте в городе. Вы можете построить свой, либо скачать готовые лоты из Галереи. Карьеры подростков будут находиться на Кулинарном лоте.

Также будет три скомбинированных лота, если вы хотите сохранить место в городе:
  • Комбинированный лот 1 - Астронавт, Спортивная карьера, Секретный агент;
  • Комбинированный лот 2 - Бизнесс-карьера, Технический специалист, Писатель;
  • Комбинированный лот 3 - Художник, Исполнитель
Криминальная карьера, также как и кулинария будут иметь свой отдельный лот, их нельзя будет скомбинировать. Как уже было сказано, "Кулинарный лот" будет также включать в себя место для работы подростков.

Во время рабочего дня все симы, устроенные на данную карьеру, будут присутствовать на работе. Если же в городе не будет ни одного сима, который работает на одной работе с вашим симом, то мод сгенерирует случайных работников.

Выездная работа

Открытые карьеры - это не только выполнение целей, а также и возможность выехать за пределы офиса для выполнения определенных заданий. Однако вы не сможете отправляться на выезд в любое время, только в начале рабочего дня. Но все же, это того стоит!

Карьеры


Астронавт

Основная работа космонавта - изучение космоса, естественно. Начальные ступени карьеры в основном подготавливают будущего астронавта. По мере продвижения, вашему симу нужно будет строить и улучшать ракеты. И в завершении - отправиться в космос для удовлетворения своих амбиций. После достижения нужного уровня сим может полететь "на выезд" на планету Сиксам. В зависимости от выбора карьерной ветки, вашему симу придется выполнять разную работу, Рейнджеры должны будут вступить в контакт с инопланетными формами жизни, а контрбандисты должны будут собирать коллекции и делать нужные фотографии.

Спортсмен

Карьера спортсмена одна из самых простых, которая включает в себя в основном занятия в спортзале. Для ветки культуриста нужно будет заниматься на самом совершенном тренажере, а для ветки профессионального спорстмена - заниматься бегом. Из всех открытых карьер этого мода, карьера профессионального спортсмена меньше всех оправдывает свое название, потому что на данный момент в игре не присутствует достаточных возможностей для полной реализации этой ветки.

Бизнесмен

Основная цель для офисного работника - заполнение отчетов, делать деловые звонки, или изучать биржу. На начальных уровнях карьеры симу нужно будет мыть посуду, готовить еду и кофе, на более высоких уровнях сим сможет отправляться на розничные лоты торговли, ради "деловых соображений".

Кулинария

Кулинар, как вы уже могли догадаться сами, будет заниматься готовкой еды и напитков. На начальных уровнях симу нужно будет быть посудомойкой, затем готовка - будет одна из основных целей. Шеф-повары могут быть приглашены в качестве повара на различные события и вечеринки, а бармены будут "прыгать" между клубами, барами и иными лотами, где можно хорошо булькнуть.

Преступник

Начальные уровни будут задействовать в себе различные розыгрыши над коллегами, пока ваш сим готовится стать большой шишкой местной мафии. Начальству нужно будет разъезжать по городу и издеваться над горожанами, а Оракулами - создавать вирусы и уничтожать програмы.

Исполнитель

Карьера исполнителя одна из самых простых, тем временем одна из самых веселых, потому что может влечь за собой различный сюжет. На начальных уровнях нужно будет развивать навыки, затем выступать на различных лотах.

Художник

Как можно догадаться, симу нужно будет рисовать и критиковать арт по всем закоулкам сим-мира. Затем, в зависимости от выбранной ветки, нужно будет либо оставаться перед мольбертом, либо устроиться профессиональным критиком.

Секретный агент

Помимо первых трех уровней, все остальное время сим будет работать на общественных участках города. Основная цель новичка - изучать базу данных, знакомиться с коллегами. После этого нужно будет следить за другими симами, узнавать про них всю доступную информацию.

Технический специалист

Программисты они конечно программисты и они должны что? Программировать... или просто валять дурака и играть в видео-игры.

Писатель

Писатели будут сфокусированы на написании книг, в то же время журналисты будут писать статьи. Журналисты также будут отправлены для написания интервью и сбора необходимой информации. Писатели могут быть отправлены на общественные лоты для обсуждения своих книг. Это своего рода симуляция презентация книги.

1. Скачать и установить The Venue List Mod и The Base Mod по ссылке скачивания. Архивы распаковать и файлы в формате .package установить в папку Mods;
2. В игре появятся новые типы участков, из галереи нужно установить лоты для открытых карьер, которые вам необходимы.

Для работы мода необходим аддон "На работу!" и версия игры не ниже 1.9.80!

Не конфликтует с модом на открытые школы.
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
В заданиях карьеры в бизнесе пишется, что надо составлять отчеты, но ни на одном компьютере такой функции нет. Это баг или конфликт, или это норма?

UPD. Со второго уровня функция появилась. :)
 
Последнее редактирование:

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Убейте меня... Мучаюсь уже часа три, не могу понять...
Суть проблемы: скачано всё и установлено как и в описании, в игре(Галерее) есть все здания для карьеры. Хочу для игрока карьеру "Бизнес", устраиваюсь на работу в офис. Ставлю Комбинированный лот 2, подходит время работы- игрок просто уходит в никуда, но не в офис.
Делаю наоборот, сначала офис, потом устраиваюсь на работу туда- результат тот же, в никуда...Либо офис уже занят другой фирмой(библиотекой и т.п).
Как здесь советовали пробовал, изменить через меню стройки офис на жилой(базовый и т.п) и обратно, результата ноль(при выборе обратно только Комбинированный лот 1, нет ни 2 или 3).
Ставил все 3 комбо-лота в один городок или в три разных, результат тот же...
Версия 1.10.57.1020(не лицензия), установлены все дополнения и игровые наборы. Здания для карьеры скачаны в этой теме.

Как решить проблему,подскажите? Что я делаю не так?...
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Убейте меня... Мучаюсь уже часа три, не могу понять...
Суть проблемы: скачано всё и установлено как и в описании, в игре(Галерее) есть все здания для карьеры. Хочу для игрока карьеру "Бизнес", устраиваюсь на работу в офис. Ставлю Комбинированный лот 2, подходит время работы- игрок просто уходит в никуда, но не в офис.
Делаю наоборот, сначала офис, потом устраиваюсь на работу туда- результат тот же, в никуда...Либо офис уже занят другой фирмой(библиотекой и т.п).
Как здесь советовали пробовал, изменить через меню стройки офис на жилой(базовый и т.п) и обратно, результата ноль(при выборе обратно только Комбинированный лот 1, нет ни 2 или 3).
Ставил все 3 комбо-лота в один городок или в три разных, результат тот же...
Версия 1.10.57.1020(не лицензия), установлены все дополнения и игровые наборы. Здания для карьеры скачаны в этой теме.

Как решить проблему,подскажите? Что я делаю не так?...
Я меняла лот не на комбинированный, а на Office, оборудовала его всем необходимым, выбирала для симки карьеру Бизнес, всё работает, я могу к ней присоединиться :)
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
У меня так было когда мод лежал в подпапке. Нужно что он был прямо в папке mods. Он у Вас там?
Да именно просто в папке, у меня ни один мод не лежит в подпапках.
Я меняла лот не на комбинированный, а на Office, оборудовала его всем необходимым, выбирала для симки карьеру Бизнес, всё работает, я могу к ней присоединиться :)
Ставил и Офис, а вот начинка у него оставалась нетронутой, я там ничего не менял-результат 0... Попробую позже сам обставить его.

P.S: что только не пробовал, ну никак... Даже снес все моды, оставив только моды и лоты с этой темы, начал новую игру-всё равно симка сама уходит на работу. В Ньюкресте ставлю одно здание или несколько-толку ноль... Не пойму в чём проблема?...
Почему все дополнения и наборы и моды работают, кроме этого???
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Miskate, у меня в подпапке, и все нормально. Это не причина.

tihonoff, а аддон с открытыми карьерами у вас есть? Версия мода и игры совпадают? Для работы мода наличие аддона обязательно.
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Miskate, у меня в подпапке, и все нормально. Это не причина.

tihonoff, а аддон с открытыми карьерами у вас есть? Версия мода и игры совпадают? Для работы мода наличие аддона обязательно.

У меня все дополнения и наборы стоят, версия игры самая последняя 1.10.57.1020. В игре играл и врачом и детективом и ученым, всё нормально. Но этот мод и лоты к нему ну никак не идут, даже папки Модс и Трей очистил, оставив только этот мод и лоты к нему-результата никакого... Не помогла даже смена профиля участка, менял и на жилой и на базовый и т.д... Многопрофильные ставил тоже, но в меню стройки можно поменять только на Многопрофильную фирму 1. Второй и третьей нету в выпадающем списке, как нету и Офиса.
Странно что симка уходит на работу в никуда, вторым симом прихожу на фирму, куда по идее должна прийти моя симка, там её нет. А само здание занято другой фирмой(это касается многопрофильных фирм). На простых лотах её тоже нет. Застроил уже весь Ньюкрест, толку нету. Строил и в том городе, где и симка живет, и в разных городах-ну никак...
В чем проблема, не пойму...
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Второй и третьей нету в выпадающем списке, как нету и Офиса.

Т.е. нельзя назначить лот просто Офисом? Может файл Zerbu - Venue List Mod поломан? Сейчас попробовала его перекачать, написалось, мол, вирус. Хм. В исключения его что ли.
Всего 3 файла Zerbu - Venue List Mod, Zerbu - Turbo Careers Mod Pack, Zerbu - Turbo Careers Mod Pack - Career Overrides.
А, еще. В настройках стоит галка на моды для сценариев?
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Т.е. нельзя назначить лот просто Офисом? Может файл Zerbu - Venue List Mod поломан? Сейчас попробовала его перекачать, написалось, мол, вирус. Хм. В исключения его что ли.
Всего 3 файла Zerbu - Venue List Mod, Zerbu - Turbo Careers Mod Pack, Zerbu - Turbo Careers Mod Pack - Career Overrides.
А, еще. В настройках стоит галка на моды для сценариев?
Галочка всегда стоит, да и проверяю перед началом игры.
Здание-Офис можно поставить, но совет что надо зданию придать другой профиль(жилой, базовый или т.п) ,а потом в меню стройки вернуть обратно, не срабатывает. Потому как в меню стройки в выпадающем меню нет Офиса, да и многопрофильное только номер один.
Файл без вируса,там всё нормально, это или на том сайте рекламный вирус, либо ваш антивирус с жира бесится...
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Та же ситуация. Поставила ресторан (тип участка книга, помидор и ложка), выбрала профессию повара, а симка уходит на работу самостоятельно. А может быть из-за версии 1.9.80? Сейчас 1.10.57.
Хотя раньше сталкивалась с проблемой, но тогда у меня файлы были в подкаталоге. С перемещением заработал. Но вот после обновления игры, не обратила внимания... Поменяв же профессию столкнулась нос к носу.
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Та же ситуация. Поставила ресторан (тип участка книга, помидор и ложка), выбрала профессию повара, а симка уходит на работу самостоятельно. А может быть из-за версии 1.9.80? Сейчас 1.10.57.
Хотя раньше сталкивалась с проблемой, но тогда у меня файлы были в подкаталоге. С перемещением заработал. Но вот после обновления игры, не обратила внимания... Поменяв же профессию столкнулась нос к носу.
Скачайте моды в шапке, они под последнюю версию игры. И где-то тут в комментах скачайте лоты под этот мод.
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Скачайте моды в шапке, они под последнюю версию игры. И где-то тут в комментах скачайте лоты под этот мод.

Скачала, установила и моды и лоты. Поставила офис еще, но две симки как ходили на роботу самостоятельно, так и ходят. Удалила 12 часовой раб. день - не помогло. Оставила только The Venue List Mod и The Base Mod не помогло.
Попробовала модифицированный с университетом - результат тот же...
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Скачала, установила и моды и лоты. Поставила офис еще, но две симки как ходили на роботу самостоятельно, так и ходят. Удалила 12 часовой раб. день - не помогло. Оставила только The Venue List Mod и The Base Mod не помогло.
Попробовала модифицированный с университетом - результат тот же...
Вот и я так делал, но итог плачевный... В чем проблема не пойму... В офис никак не хотят идти, сейчас получилось сходить с симкой на новую работу(кроме этого мода и лотов отсюда, ничего больше не стоит в игре), но из всех только на работу художника получилось и всё, в остальных симка уходить сама, в никуда...
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Вот и я так делал, но итог плачевный... В чем проблема не пойму... В офис никак не хотят идти, сейчас получилось сходить с симкой на новую работу(кроме этого мода и лотов отсюда, ничего больше не стоит в игре), но из всех только на работу художника получилось и всё, в остальных симка уходить сама, в никуда...
Во, проверила художника и впрямь пошла. А в ресторан нет.
И в чем же интересно проблема?
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Во, проверила художника и впрямь пошла. А в ресторан нет.
И в чем же интересно проблема?
Здесь писали, что можно создать самому, например обустроенный спортзал, и сим пойдет туда работать. Не получилось, создал три спортзала,всё необходимое там поставил- симка всё равно туда не идёт работать. И сначала присваивал пустому участку статус Спортзала, и сам строил в меню Строительства, и ставил уже готовые, и менял им профили(на жилой,базовый и т.п и обратно)-не помогает, иду вместе с ней работать только художником:(
Делал такое же и с другими лотами с этой темы,ну никак... Походу не судьба...:(
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень интересный мод! Только жаль, что можно только за одного персонажа работать, потому что время работы почти везде одно и то же, и нельзя сейчас побыть первым персонажем поваром, а позже вторым бизнесменом:печаль:
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Здесь писали, что можно создать самому, например обустроенный спортзал, и сим пойдет туда работать. Не получилось, создал три спортзала,всё необходимое там поставил- симка всё равно туда не идёт работать. И сначала присваивал пустому участку статус Спортзала, и сам строил в меню Строительства, и ставил уже готовые, и менял им профили(на жилой,базовый и т.п и обратно)-не помогает, иду вместе с ней работать только художником:(
Делал такое же и с другими лотами с этой темы,ну никак... Походу не судьба...:(
Почитала предыдущие комментарии:
Llenna сказал(а):
Зайти в режиме строительства на нужный карьерный лот, сменить его тип на жилой, выйти на карту, зайти обратно, сменить тип на нужный карьерный.
Сделала. Предложили присоединиться к симке в ресторан, но так и завис на загрузочном экране.
Может у тебя прокатит и будет все работать.
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Почитала предыдущие комментарии:
Llenna сказал(а):
Зайти в режиме строительства на нужный карьерный лот, сменить его тип на жилой, выйти на карту, зайти обратно, сменить тип на нужный карьерный.
Сделала. Предложили присоединиться к симке в ресторан, но так и завис на загрузочном экране.
Может у тебя прокатит и будет все работать.
Я так со всеми профессиями и лотами делал, писал выше-нету толку.
 
Верх