Mod Pack: Открытые карьеры

Mod Pack: Открытые карьеры 1.14.49

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 Turbo Careers
Автор Zerbu
Для дополнения "На работу!"

C5krDqy.png

Вы отправлялись на открытую карьеры доктора, детектива и ученого, но как насчет остальных профессий в игре? Звенит будильник, время привести себя в порядок и отправляться работать, ваш сим собирает всю волю в кулак и... просто исчезает на краю участка.

С модом "Открытые карьеры" этого больше не произойдет, потому что теперь все закрытые карьеры в игре будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Сюда также относятся и две карьеры подростков - Фастфуд работник и бариста.

Приблизительная дата релиза - конец месяца, так как данный мод достаточно глобальный и большой и требует много тестирований.



Цели

Все карьеры будут работать по такому же принципу, как и открытые, добавленные с дополнением "На работу!". Когда настало время отправиться на работу - появится окошко в котором вы выбираете отправиться вместе с симом или отправить его одного. После этого вы попадаете на соответствующий карьерный лот, где вам нужно выполнять разные задания для повышения производительности.

Цели будут менять для каждого нового уровня карьеры, чем выше уровень - тем разнообразнее и интереснее будут цели.

Участки

Каждая карьера будет иметь свой отдельный лот, который вы можете поставить в любом месте в городе. Вы можете построить свой, либо скачать готовые лоты из Галереи. Карьеры подростков будут находиться на Кулинарном лоте.

Также будет три скомбинированных лота, если вы хотите сохранить место в городе:
  • Комбинированный лот 1 - Астронавт, Спортивная карьера, Секретный агент;
  • Комбинированный лот 2 - Бизнесс-карьера, Технический специалист, Писатель;
  • Комбинированный лот 3 - Художник, Исполнитель
Криминальная карьера, также как и кулинария будут иметь свой отдельный лот, их нельзя будет скомбинировать. Как уже было сказано, "Кулинарный лот" будет также включать в себя место для работы подростков.

Во время рабочего дня все симы, устроенные на данную карьеру, будут присутствовать на работе. Если же в городе не будет ни одного сима, который работает на одной работе с вашим симом, то мод сгенерирует случайных работников.

Выездная работа

Открытые карьеры - это не только выполнение целей, а также и возможность выехать за пределы офиса для выполнения определенных заданий. Однако вы не сможете отправляться на выезд в любое время, только в начале рабочего дня. Но все же, это того стоит!

Карьеры


Астронавт

Основная работа космонавта - изучение космоса, естественно. Начальные ступени карьеры в основном подготавливают будущего астронавта. По мере продвижения, вашему симу нужно будет строить и улучшать ракеты. И в завершении - отправиться в космос для удовлетворения своих амбиций. После достижения нужного уровня сим может полететь "на выезд" на планету Сиксам. В зависимости от выбора карьерной ветки, вашему симу придется выполнять разную работу, Рейнджеры должны будут вступить в контакт с инопланетными формами жизни, а контрбандисты должны будут собирать коллекции и делать нужные фотографии.

Спортсмен

Карьера спортсмена одна из самых простых, которая включает в себя в основном занятия в спортзале. Для ветки культуриста нужно будет заниматься на самом совершенном тренажере, а для ветки профессионального спорстмена - заниматься бегом. Из всех открытых карьер этого мода, карьера профессионального спортсмена меньше всех оправдывает свое название, потому что на данный момент в игре не присутствует достаточных возможностей для полной реализации этой ветки.

Бизнесмен

Основная цель для офисного работника - заполнение отчетов, делать деловые звонки, или изучать биржу. На начальных уровнях карьеры симу нужно будет мыть посуду, готовить еду и кофе, на более высоких уровнях сим сможет отправляться на розничные лоты торговли, ради "деловых соображений".

Кулинария

Кулинар, как вы уже могли догадаться сами, будет заниматься готовкой еды и напитков. На начальных уровнях симу нужно будет быть посудомойкой, затем готовка - будет одна из основных целей. Шеф-повары могут быть приглашены в качестве повара на различные события и вечеринки, а бармены будут "прыгать" между клубами, барами и иными лотами, где можно хорошо булькнуть.

Преступник

Начальные уровни будут задействовать в себе различные розыгрыши над коллегами, пока ваш сим готовится стать большой шишкой местной мафии. Начальству нужно будет разъезжать по городу и издеваться над горожанами, а Оракулами - создавать вирусы и уничтожать програмы.

Исполнитель

Карьера исполнителя одна из самых простых, тем временем одна из самых веселых, потому что может влечь за собой различный сюжет. На начальных уровнях нужно будет развивать навыки, затем выступать на различных лотах.

Художник

Как можно догадаться, симу нужно будет рисовать и критиковать арт по всем закоулкам сим-мира. Затем, в зависимости от выбранной ветки, нужно будет либо оставаться перед мольбертом, либо устроиться профессиональным критиком.

Секретный агент

Помимо первых трех уровней, все остальное время сим будет работать на общественных участках города. Основная цель новичка - изучать базу данных, знакомиться с коллегами. После этого нужно будет следить за другими симами, узнавать про них всю доступную информацию.

Технический специалист

Программисты они конечно программисты и они должны что? Программировать... или просто валять дурака и играть в видео-игры.

Писатель

Писатели будут сфокусированы на написании книг, в то же время журналисты будут писать статьи. Журналисты также будут отправлены для написания интервью и сбора необходимой информации. Писатели могут быть отправлены на общественные лоты для обсуждения своих книг. Это своего рода симуляция презентация книги.

1. Скачать и установить The Venue List Mod и The Base Mod по ссылке скачивания. Архивы распаковать и файлы в формате .package установить в папку Mods;
2. В игре появятся новые типы участков, из галереи нужно установить лоты для открытых карьер, которые вам необходимы.

Для работы мода необходим аддон "На работу!" и версия игры не ниже 1.9.80!

Не конфликтует с модом на открытые школы.
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Народ, подскажите, на 1.20 не работает, нет обновления? Тип лота появился, значок где устраиваться на работу висит, что карьера открытая, а с симом нельзя отправиться, не появляется предложение.
P.S. я понимаю, что это может где-то говорили, но не хочется пролистывать 15 страниц, ответьте если знаете :)
а вы ставили лоты? попробуйте зайти на лот и поменять его, допустим, на бар, сохранить игру, выйти в город, опять открыть участок и изменить типа на нужный. а потом уже пробовать идти за симом. У меня так было с начальной школой. Помогло
 

AliceTime

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
У меня возникла проблема после установки двух модов "В школу" и "Turbocareers". Ставлю на участок здание, меняю тип, а он не меняется, устанавливается "особое заведение" базовый тип. Со школами проблем не возникало, только с карьерными. К примеру участок с карьерой бизнесмена. Возникла такая проблема. На новом участке сначала установила нужный тип потом переместила туда здание. Все отлично работает, а вот с Кулинаром так не вышло. При чем участок с которого перенесла Бизнес центр теперь не годен к использованию из-за неизменного типа Базовый. Можно ли как-то сменить тип?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
а вы ставили лоты? попробуйте зайти на лот и поменять его, допустим, на бар, сохранить игру, выйти в город, опять открыть участок и изменить типа на нужный. а потом уже пробовать идти за симом. У меня так было с начальной школой. Помогло
Спасибо, попробую потом или подожду пока обновится мод! После первого порыва быстрее поставить и когда не получилось - уже расхотелось :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Так мод нормально работает после последнего обновления..или нет? Пока нет времени тестировать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Так мод нормально работает после последнего обновления..или нет? Пока нет времени тестировать.
У меня мод не стал работать ни в какую, хотя я долго пыталась :)
Может быть и этот скоро обновит, лучше бы сразу под городскую жизнь...
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
У меня мод не стал работать ни в какую, хотя я долго пыталась :)
Может быть и этот скоро обновит, лучше бы сразу под городскую жизнь...
Может и обновит, открытые школы обновил, а если точнее создал с нуля новый.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ! У кого есть этот мод на версию 1.10.57.1020, будьте любезны, поделитесь, пожалуйста
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Только собралась хлопать в ладоши, ибо даже не подозревала, что такое можно сделать кустарно. По идее - мечта игрока, а не мод. Но, как это не печально, в моём случае, мечта так и осталась мечтой. Обидно...:( У меня версия игры 1.25.136.10.20 Симочка так и уходит из дома в неизвестность на работу. Карьера исполнительницы. Хотя, в списке работ профессии значатся как открытые. Но нет даже выбора как идти на работу, как в профессии доктора или учёного. И ещё у меня в галерее по моему не появилось новых участков для работы (или я их просто не могу идентифицировать-)) Помогите советом, пожалуйста, что я делаю не так?! (На каком лоте должна проходить карьера Исполнительницы хотя бы узнать?) Очень хочется увидеть этот мод рабочим!o_O
П.С. Проштудировала всю тему обсуждений, вроде разобралась.. но!!!!! Скачала здесь-же в теме лоты для профессий, всё установила. Лоты отобразились в библиотеке. Сам мод тоже установлен. Лот для профессии (Камеди Клуб) тоже стоит в городе. Но симка НЕ ХОДИТ В НЕГО НА РАБОТУ!!!!!! Всё так-же пропадает в никуда. Помогите, пожалуйста, я уже не знаю как с этим бороться!
 
Последнее редактирование:

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
а вы ставили лоты? попробуйте зайти на лот и поменять его, допустим, на бар, сохранить игру, выйти в город, опять открыть участок и изменить типа на нужный. а потом уже пробовать идти за симом. У меня так было с начальной школой. Помогло
Спасибо тебе, о добрейший и умнейший человек!!!!! ( и это не ирония!!!!!!!). После целого дня пляски с бубном, я в отчаянии и без особой надежды, решила попробовать этот, казалось бы, лишённый всякой логики, метод. И, о ЧУДО!!!! Всё заработало!!!!! Появилось предложение идти Самостоятельно или Присоедениться (поля, к слову, заполненные стандартным текстом, пустых нет), и моя сима стала бегать в музыкальную студию, а потом и на выезд по разным кабакам песни петь-)) Ура!!!!
По этому, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!! (Добрейший понятно почему - не все делятся скрытыми знаниями с другими, а Умнейший - потому, что даже имея семь пядей во лбу я бы не додумывалась совершить подобные действия, и догадаться, что это может помочь заставить работать мод!-) Видимо в Симс 3 цыплёнок поделился таки с вами кусочком мудрости!;)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Поставила мод в игру и лоты, на карьере писателя все ок заработало, а на карьере повара (6 ступень) меня почему-то отправили в чью-то квартиру, хотя лот Food bar стоит... Что бы это значило :)
Напрягает, что готовить еду и кофе надо за свои денежки :D
 

tsutaarja

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
У меня почему-то в галерее не отображаются новые лоты. Хоть и установила я, вроде, все что нужно
 

collorremi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Когда пытаюсь изменить тип участка - нужных там просто нет. А в галерее есть. В чем проблема? Помогите пожалуйста:):) ставится базовый
 
Последнее редактирование:

Evafialka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
вышла новая версия мода в блоге автора
 

Gelikkkk

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста!
Версия 1.31.37.1020 (пиратка)
Построила участок Workplace 1, начала испытывать сима. Как нужно было пойти на работу, предложение высветилось, но после загрузки не открывается участок, а вылетает в миры. Думала попробовать после этого поменять тип участка на базовое и обратно чтобы заработало, но теперь участок не открывается!(( Высвечивается то же самое что и при загрузке на работу: сначала загрузка потом вылет в миры. Что делать?%)
 

Evafialka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
в новой версии мода у кого нибудь отображаются типы участков больница?
 

Gelikkkk

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Еще такая проблема
Создала лот для профессий связанных с кулинарией
У меня персонаж бармен, и когда я проследовала за ней на работу она попала не на мой созданный лот а в бар в оазис спрингс. Конечно все бы ничего, так наверное даже лучше, но кроме моей симки за весь рабочий день в баре никого не было. Что с этим делать?
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Evgeni в галерее по тегу #turbocareers. Для пиратов вроде бы в этой теме выкладывали.
 
Верх