Mod Pack: В университет!

Mod Pack: В университет! 1.59

Нет прав для скачивания

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
The Sims 4 Get to College
Автор simmythesim, itasan2
Для дополнения "На работу!"


5bec80330d2d7cdbf7ab9211912b20df.jpg

Мод пока только на английском языке.
Хотите отправить своих симов в университет? Если да, то мод «В Университет!» для вас.

Добавляет три специальности в игру, каждая из которых имеет уникальные цели: Физическая культура, Изящные искусства и Музыка.

Требования:
Наличие аддона «На работу!» и версии игры 1.9.80.


Общие черты:

Новые типы участков:
Корпус Физической Культуры, Корпус Изящных искусств и Корпус Музыки.

Новый объект: подиум.

Новые взаимодействия: Задать вопрос, Заняться стрикингом.

Бросающая вызов игроку система оценивания: для получения более высоких баллов нужно провести немало бессонных ночей и приложить реальные усилия.
При успешном окончании университета ваш сим сможет устроиться сразу на 4-й уровень связанной со специальностью карьеры!

Установка лотов из Галереи:

Иногда при установке лотов игра может не привязать их автоматически к системе, установленной с модом. После установки специальных лотов из Галереии или собственной библиотеки рекомендуется вручную изменить их тип на какой-то другой, выйти из режима строительства, зайти в него обратно и вернуть правильный тип участка.
Если вы используете мод впервые, рекомендуется сделать сохранение игры, прежде чем отправить сима на учебу.

Взросление симов:

Также рекомендуется отключать взросление в игре, пока симы не закончат университет, т.к. в Sims 3 взросление на время учебы отключалось автоматически.

Университетские будни:

Дни практики
– в эти дни ваши персонажи будут заниматься тем, что подготовит их к «реальному миру»: тренироваться на тренажерах, рисовать и работать с деревом, играть на музыкальных инструментах. Это будет происходить по понедельникам и средам.

Лекционные дни – в эти дни ваши персонажи будут слушать лекции профессоров. Главные цели – отправить персонажа слушать лекцию и задавать свои вопросы.

Презентационный день – день, когда ваш сим делает презентацию перед группой! Обратите внимание: если ваш сим не подготовиться должным образом, то его ждет провал. А бессонная ночь за книгами перед презентацией существенно поднимет успеваемость!

Особые дни:

Первый день
– день знакомства с товарищами по учебе.

День выпуска – это последний день, когда стоит попрощаться с одногруппниками, друзьями и врагами. После выпуска симы смогут начать карьеру с 4-го уровня! Это 20-й день учебы.

Изучение своих тем:

Самое главное в университете – это учеба. Для того, чтобы учиться, достаточно приобрести в режиме покупке университетские принадлежности и учиться, учиться, учиться! Как и в реальности, учеба займет много времени – около 4 часов. Так что ваших персонажей ждет множество бессонных ночей в погоне на высокими баллами. Если ваш персонаж не будет учиться, и при этом будет хорошо справляться во время занятий – его балл все равно будет снижаться.
Так что заставляйте ваших симов учиться!

Требования для университетских лотов (при желании их построить):

Общие:
класс и подиум в нем, уборная, кафетерий.

Для Корпуса Физической культуры: как минимум 9 тренажеров и бассейн.

Для Корпуса Изящных Искусств: как минимум 11 мольбертов, желательно только 1 стол для работы по дереву и предметы искусства для просмотра и критики.

Для Корпуса Музыки: как минимум 11 музыкальных инструментов.

Установка:
Для тех, кто не устанавливал мод на открытые карьеры:
Скачиваете Get to College (Non-Turbo Careers Version).zip
Если у вас установлен The Venue List Modот Zerbu, то удалите его и установите модифицированный. Затем установите остальные файлы как обычно.

Для тех, кто устанавливал мод на открытые карьеры:
Скачиваете Get to College (Turbo- Careers Version).zip
Установите новую версию мода, в которой разделены файлы карьер и главный файл мода. Удалите Zerbu - Turbo Careers ModPack - Career Overrides и установите вместо него Modified Zerbu - Turbo Careers Mod Pack - Career Overrides. Если у вас установлена предыдущая версия Zerbu-
Venue List mod, то удалите ее и установите modified Zerbu - Venue List Mod.

Не распаковывайте архив внутри архива! Все упомянутые модификации находятся в архиве с модом.

Конфликты:
Возникают с любым модом, который модифицирует файлы:

S4_E882D22F_00000000_0000000000006C36
S4_E882D22F_00000000_000000000001284D
S4_E882D22F_00000000_00000000000038B7
S4_E882D22F_00000000_000000000000349F
S4_E882D22F_00000000_0000000000005CBC
S4_E882D22F_00000000_0000000000006C74
S4_E882D22F_00000000_000000000000697E
S4_73996BEB_00000000_0000000000019FDC
S4_73996BEB_00000000_0000000000019FDA
S4_73996BEB_00000000_0000000000006D19
S4_73996BEB_00000000_0000000000006D1A

Мод был переведен и файлы перевода отправлены создателю. Появление русскоязычной версии мода теперь зависит только от его автора. Всё зависящее от нас мы уже сделали.
 

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
сначала в школу, потом остальные карьеры стали открытыми, теперь в университет... Разработчики теряют хватку))
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Есть на русском этот мод на сайте Rolesim творчество в мастерской Avenicci! Только не могу его скачать помогите пожалуйста! За ранее спасибо!
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
А может кто нибудь выложить лоты для тех, у кого нет доступа к галерее?
 

starik58

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
3
На сайте скачал Translators. Кто знает куда его устанавливать, и как?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
На сайте скачал Translators. Кто знает куда его устанавливать, и как?

Его не нужно устанавливать. JDee перевела мод на русский и отправила данные автору мода. Остается только ждать, когда сам автор соизволит обновить мод и добавить перевод, но он этого, судя по всему, не особо желает делать. Такой вот автор, ничего не сделаешь.
 

Neo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
4
Его не нужно устанавливать. JDee перевела мод на русский и отправила данные автору мода. Остается только ждать, когда сам автор соизволит обновить мод и добавить перевод, но он этого, судя по всему, не особо желает делать. Такой вот автор, ничего не сделаешь.
То есть сейчас мы можем пользоваться англ. версией? Не подскажите где взять лот? У меня пиратка, версия последняя. Спасибо!

Остается только ждать, когда сам автор соизволит обновить мод
Упс... был не внимателен. Ждём обновление...

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Когда убираю моды зербу и заменяю их Modified Zerbu - Turbo Careers и modified Zerbu - Venue List Mod то карьер турбо и участков больше нет! Что делать подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
 

Jerci

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
Вот и я тоже про лот интересуюсь, может у кого есть ссылка? А то на пиратке особого выбора нет)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я так и не поняла, откуда брать здания университета... То же касается и мода с карьерами.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я так и не поняла, откуда брать здания университета... То же касается и мода с карьерами.
Galaxy, только строить самостоятельно (на сайте мода там указано, какие предметы должны быть в зданиях для нормальной работы мода), то же самое с модом для карьер. Там на блоге автора список нужных предметов есть, + для карьерного мода у нас на сайте в теме с этим модом посмотрите старые сообщения, там выкладывали на скачивание готовые лоты для карьер. Автор мода на университет само здание в мод, увы, не включал.

Или, как вариант, если у Вас есть доступ к Галерее - ждать, когда другие игроки построят и выложат в галерее, и потом по тегам искать (скорее всего, тэги по типу "universitymod", "opencareersmod" (не уверена, что правильно написала, надо посмотреть, как точно пишутся на англ.названия модов, но идея понятна).

Я так нашла в Галерее лоты для карьерного мода, много вариантов есть. Сейчас еще больше построили. Университет себе не ставила. Но думаю, скоро и для него настроят, скорее всего, уже есть что-то.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Stiven_Gor, спасибо за ответ, поищу в сообщениях. :) Еще я так и не поняла, как отправиться туда вместе с симом. Пока только опробовала начальную школу, на участке она есть, а ребенок туда не поехал, не было предложения, он молча пошел в обычную школу (в смысле до края участка). С универом думаю, тоже самое может быть. Может что-то надо задать для той школы?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Galaxy, на счет мода со школой - значит, что-то в моде работает не так. Должно быть обязательно предложение пойти с симом, как при активной карьере.
Если только сим в школу не опаздывает, у меня, если, к примеру, проспал, то сам в школу уходит, нет возможности сопровождать.

Попробуйте у лота со школой в режиме строительства поменять тип участка на другой, к примеру, на жилой или базовый, сохраниться, выйти в режим карты. Потом опять в режиме строительства поменять этому лоту тип на школу, и опять сохраниться. Должно помочь, по идее. Если не поможет, можно удалить мод (только перед этим лот со школой в библиотеку сохраните, а то при заходе в игру с удаленным модом он на другой дом заменится), почистить кэш игры, потом заново поставить мод, и проделать операцию, которую я в начале сообщения описала.

Но если у Вас стоят два мода, и на школу, и на университет, то может еще в чем-то проблема быть, именно из-за их совместной установки. По идее, они могут и конфликтовать друг с другом, так как разные люди делали, но по идее, не должны. Но, может, есть какие-то нюансы их совместной установки. которые мне не знакомы.

Но один только мод на школы у меня заработал в игре нормально именно после вышеописанных манипуляций.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Stiven_Gor, я вот думаю... там есть файл Zerbu - Venue List Mod... он есть модифицированный, а есть старый. Надо ли старый ставить со школой? Я ставила модифицированный из-за университета. Но вдруг они конфликтуют... про работу автор сказал, что надо этот файл заменить на новый. Но он один для всех. Как быть тогда?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Galaxy, а Вы попробуйте и так, и так. И со старым файлом, и с модифицированным. Тут только опытным путем, видимо :).
 

Nayadda

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
А хотя бы требования к лотам известны кому-нибудь?

Прочитала в описании мода. Туплю я...:обстену:
 
Последнее редактирование:
Верх