✿ Model Deluxe ✿

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748



- Все симки находятся в CAS
- Использую дефолтный скинтон Peggy Skins
- Создаю только симок. Заказы не принимаю.
- Все дополнительные материалы (одежда, прически и т.д.) взяты из раздела загрузка
- Копировать и распространять работы на других интернет-ресурсах без моего разрешения запрещено!
- Комментарии к работам приветствуются
- Спасибо огромное Пуше-Мягкой за помощь в создании главной картинки


- Ранее на сайте у меня была уже мастерская, поэтому здесь будут встречаться и мои старые работы ^_^



установлено

 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
С открытием! Жду работок!
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
-Пушистик-, Дианчиииик! Зайчонооок! С открытием!

Я соскучилась по твоим куколкам! И с Возвращениеееееееем!

 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Вау, девушеи красавицы. Мне нравиться. Фотографии очень хорошие. С нетерпением буду жать следующих работок
smile.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Очень миленькая и нежная симочка. Нравиться. Понравился 2 скрин. На нем она какая-то живая что-ли...
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Очень миленькая симочка. Почему то напомнила японку. Желаю удачи в дальнейшем!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
ВВВАААУ!!!!! Слов нет. 2ой скрин вобще! Это знаешь, девочка как мечта анимешника парня, если бы она ожила) он бы умер от счастья =D и люблю ночной город, Бриджпорт. Симочка отлично на его фоне смотрится. и вот вдвойне приятно, что использовала мой лот. Delight33 тоже для поз пользовала мою работку. Я хоть позы и симов не качаю (играю своей парой уже 2ой год), но смотреть всегда было интересно, поэтому ваши мастерские точно постараюсь не обойти ^_^ скачала 2ой скрин, если руки дойдут, оживлю ее в фш. мне рисовать очень нравится, вот использую твою симку за основу, она очень красивая)
(я про Анжелику, не знала что еще одна девочка размещена будет)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
-Пушистик-, первые две симки больше всего понравились. У Вивиан губки очень выразительно вышли, пухленькие и в меру
И оформления постов на высоте
happy.gif
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
PashSim, Саюри я и делала японкой
biggrin.gif
Спасибо!
машаwww, Спасибо, я рада что тебе понравилась Анжелика
happy.gif
Я тоже очень люблю ночной Бриджпорт, фотки супер получаются)) Я пока что использовала только один твой лот Дом Пауэлла, красота! Скоро и остальные появятся)) Одно удовольствие в них фоткаться
biggrin.gif

Modern_Lover, спасиииибки
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
-Пушистик-, я только за! ^_^ это безумно интересно. и кстати, тут все дико влюбились в стиль "вроде не красотки, но в них что-то есть", а я все ждала, когда появятся красотки =D вот у тебя девчонки секси ахахах все до одной)))
чуть не забыла, еще от первой девочки тащусь =D
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Ой какая у нас хорошая мастерская открылась! Симочки красавицы. Больше всего понравилась Анжелика, такая милая блондинка! (Не подскажешь откуда поза? первая под спойлером) Последняя действительно похожа на азиаточку. Ты молодец! Они такие милашки
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
-Пушистик-, какие красавицы они у тебя!
heart.gif

И оформление обалденное!
100c04d554e1.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
-Пушистик-, Ухты! Какие симочки красавицы!
happy.gif
Мне все абсолютно понравились, беру их к себе) Молодец, продолжай в том же духе!
s22.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
-Пушистик-, я в восторге о твоих симочек. Просто глаза разбежались, какую же скачать
dry.gif

Ангелика на барби чем-то похожа
biggrin.gif
Такое нежно-любопытное выражение лица. Джулия прямо покорила. Поставила ее в список на скачку. Осталось только дождаться, когда жених подрастет
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх