Модельное агенство Оля-ля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

Добро пожаловать в мою мастерскую поз!

На данный момент, я являюсь только новичном в этом виде креатива (
biggrin.gif
да и вообще не только в этом), поэтому буду очень признательна, если Вы будете указывать на мои косяки ( пока только именно по позам, а не по оформлению). Естественно заказы я не нринимаю, из-за огромной!! нехватки опыта
rolleyes.gif
Надеюсь, что в будущем я научусь позировать, как положенно, и буду принимать заказики
shy.gif

По поводу обработки скриншотов, для призентации: я их не как не обрабатывала, кроме надписи позы, так как я предпочитаю, чтобы Вы видели всё именно так, как оно в игре, точнее со всеми косяками. Со временем (надеюсь) моя мастерская глобально измениться, и уже тогда я буду обрабатывать скриншоты, для красивой презинтоции...
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
С Открытием:) Поза с девушкой в первом сообщение прекрасна:)!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
judas79530, спасибки... мне эта поза самой очень нравиться, но у неё есть косяк... заметила только когда шапку делала... одна рука тоньше чем другая( в ройоне кисти)
Предлогаю Вашему вниманию, мой первый сет поз
Сет поз для модели №1

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Симпатичные позы!
А с эмоциями попробуешь поработать?
sm001.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
judas79530,
judas79530 сказал(а):
супер! качаю! это что то!
shy.gif
вот этого я не ожидала...
Nadko,
Nadko сказал(а):
Симпатичные позы!
большое спасибо
Nadko сказал(а):
А с эмоциями попробуешь поработать?
конечно буду пробывать, просто для меня, это самое трудное
sad.gif
попожее выложу некоторые позы из моего сериала
shy.gif
но там не сет, а отдельные позы
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С открытием!!!!!!! Ура ура, еще одна мастерская поз))))) Удачи тебе в творчестве!!!! А можно в дальнейшем как то еще и поближе фотографировать лицо симки, что бы мимику было видно))) Неплохие первые позы, понравились)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
J-jul,
J-jul сказал(а):
С открытием!!!!!!! Ура ура, еще одна мастерская поз))))) Удачи тебе в творчестве!!!!
спасибки
shy.gif

буду стараться
J-jul сказал(а):
А можно в дальнейшем как то еще и поближе фотографировать лицо симки, что бы мимику было видно)))
biggrin.gif

ну я могу, только вот с мимикой у меня пока нет опыта, но я скоро начну делать новый сетик для портретов, так что там уже будут позы покрупнее планом...
Alisamalc,
Alisamalc сказал(а):
С Открытием! Отличные позы! Качаю!
спасибо огромное
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Likol, С открытием! Первый сет поз шикарный, обязательно скачаю, удачи и процветания твоей (можно на ты?) мастерской!
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Likol, привет Х)
с открытием тебя. позы действительно хорошие. знаешь, как убрать этот косяк с запястьем? посередине руки (той части, к которой кисть крепится) есть косточка полезная. такая же имеется на ноге (совпадает с той, которая там, где нога к попе крепится) и на плече (совпадает с той, где рука крепится к плечу). так вот, выдели эту косточку, поверни экран так, чтоб все три косточки (локоть, запястье и эта, между ними) совпали - и верти её с помощью R. так этот косяк, если и не исчезнет совсем, то заметно уменьшится.
ещё у тебя косяк на первой позе сета - кисти рук вывернула сильно. и, кажется, ноги изломала - они похожи на ноги балерины в пуантах, у обычного человека от такого судороги начинаются... чтобы такого избегать, садись сама в позы, которые делаешь, это поможет понять, что и где) а ещё можно делать с фоток.
а в остальном всё прекрасно. насколько я смогла рассмотреть мимику - всё с ней прекрасно) ещё раз тебя с открытием, желаю всяческих успехов)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Markovka98,
Markovka98 сказал(а):
С открытием! Первый сет поз шикарный
shy.gif
огромное спасибо
Markovka98 сказал(а):
не можно, а нужно
biggrin.gif

-----------------------------------
kaya1996, спасибки
kaya1996 сказал(а):
как убрать этот косяк с запястьем? посередине руки (той части, к которой кисть крепится) есть косточка полезная.
буду пробовать
smile.gif
kaya1996 сказал(а):
ещё у тебя косяк на первой позе сета - кисти рук вывернула сильно. и, кажется, ноги изломала
ну с кистями, да, мне тоже так слегка показалось, а вот ноги, это походу из-за обуви, я такое видела и у професионалов, без обуви, всё супер, с обувью ломаються
dry.gif
хотя возможно это и мой косяк, я без обуви не пробовала
shy.gif

kaya1996 сказал(а):
а ещё можно делать с фоток.
вот как раз с них я и делала
rolleyes.gif
kaya1996 сказал(а):
а в остальном всё прекрасно. насколько я смогла рассмотреть мимику - всё с ней прекрасно) ещё раз тебя с открытием, желаю всяческих успехов)
огромное спасибо
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Likol, а, да, скорее всего обувь, у меня тоже такая имеется. совсем забыла про неё Х) хорошо, что делаешь с фоток Х) я сама редко когда из головы беру. если беру, то получается часто нереалистично. в таком случае выход только самой пробовать
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Likol, поздравляю с открытием мастерской!!!!
tri001.gif

Позы хорошие,а то что косячки вылезли не беда со временем научишься .Процветания мастерской,побольше вдохновения
happy.gif
.Как сделаешь подписку,меня сразу в подписчики.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Молодец, для уровня новичка позы очень даже ничего!
smile.gif

На счёт косяков могу сказать, что они, разумеется, есть, но не особо большие. В некоторых местах конечности получились перекрученными, но это не беда, со временем привыкнешь и всё исправится. ;3
Желаю вдохновения и творческих успехов. С открытием!
happy.gif
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Класс!Позы просто шикарны!Желаю успехов в дальнейшем!
smile.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Likol, С открытием тебя
happy.gif

Позы хорошие получились) Я скачаю
happy.gif
Добавишь в подписчики?
happy.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Скачала сет,универсальные и хорошие позы. С удовольствием буду пользоваться,
один вопрос: А где ещё?
biggrin.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Marucha, KeyTro, Amelis567, Meleena, Светочка,
спасибочки вам всем
biggrin.gif
Marucha сказал(а):
Как сделаешь подписку,меня сразу в подписчики.
пока об этом только думаю...
KeyTro сказал(а):
На счёт косяков могу сказать, что они, разумеется, есть, но не особо большие. В некоторых местах конечности получились перекрученными, но это не беда, со временем привыкнешь и всё исправится. ;3
ну очень надеюсь,что мне будут тыкать на косяки... иногда я их просто не замечаю...
Meleena сказал(а):
Добавишь в подписчики? happy
biggrin.gif
ну как только зделаю, так сразу..
Светочка сказал(а):
Скачала сет,универсальные и хорошие позы. С удовольствием буду пользоваться,
очень рада этому
shy.gif
Светочка сказал(а):
один вопрос: А где ещё? biggrin
ну скоро... я просто в отпуске была, а карточку с уже готовым сетом оставила в рабочем компе.. так, что снимать смогу начать только в понидельник вечером...
dry.gif
хотя по России, то это будет уже ночью...
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Представляю Вашему вниманию новый сет поз для портретной фотосесии... к сожалению одна поза не получилось, так как объект который необходим для вооплощения моей задумки, не отображаеться как положенно в игре... если у меня получиться устронить эту неполадку, то обязательно обновлю сетик
rolleyes.gif
надеюсь вам понравиться

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Ооо классные позы!!!
biggrin.gif
Такие четкие) Особенно шестая понравилась, с пальчиками
biggrin.gif
Я себе беру:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх