Мое архитектурное творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Vetka, спасибо:)
Проблема с комодами не решилась, поэтому в доме нет ни одного комода. Старалась обойтись без них, вроде получилось. Спасибо все кто пытался помочь.
Еще несколько скринов.
screenshot73a.jpg

screenshot92fi.jpg

screenshot88.jpg

screenshot85q.jpg

Сразу хочу сказать что домик маленький (2 спальных места), дорогой, много весит да еще без комодов
biggrin.gif
Подумайте, надо ли оно вам
biggrin.gif

Скачать
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
великолепный домик, обязательно себе скачаю, но чуть позже!!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
дом настолько великолепен, что просто слюнки текут *о*
ноооооо
нонононоооо
я скачала и часть контента, что в package, естесственно, не включилась(((
я рыдаю, потому что хотела всю эту красотень сделать фоном для нового скриносета (ты не против?)), вот, а без паков смотрится уже не так, как на картинках...(
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
DeepViolet, Вау!!!! Я в шоке!!! Симы (муж и жена) НУУУУУУУУУУУ оооооооооочень красивые!!! У них наверное появиься красивый малыш!
А последний дом - это вообще нет слов, (цвет дома мне не очень, для меня все же мрачновато) но все очень красиво внутри!.
Это тебе:
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Vetka, Спасибочки:)
Meronin, Спасибо большое, даже незнаю чем тебе помочь, много чего не появилось? Помоему там в основном картины у меня в пекеджах (все картины с этго форума кстати). У меня проблемы какието с игрой и я эксперимента ради удаляла все пакеджы, то когда я заходила в игру без пакеджей в доме нехватало только картин ( и еще бутылок помоему). Ты если что скажи чего нехватает я поищу. Насчет скриносета я не против конечно же
smile.gif

лимон, Спасибо:) Внутри он тоже мрачноватый
smile.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Захотелось мне чего то не от мира сего, я никогда не делала цветных симов, решила поэксперементировать, оказывается необязательно делать их совсем синюшными, можно и вот такого вот приятного мертвецкого оттенка
biggrin.gif
Получился вот такой вот альбинос. Я назвала её Лин.
screenshot19e.jpg

В игре чемто похожа на Кейт Мосс
smile.gif

screenshot34m.jpg

Скачать
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень необычная внешность у симки. Похожа на метиску что ли. И комплекция ей эта идет.Гармонично как то получилось. Я бы ее одела иначе,поярче. А так - очень даже ничего.
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Fiesta234, Спасибо
smile.gif

saiha, Спасибо что зашла
smile.gif
А то мою симку чего то игнорируют, да и домик последний тоже
smile.gif

С одеждой не люблю заморачиватся, но всегда можно переодеть (комоды теперь в порядке:)))
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
DeepViolet, эхэхэ..... Как это игнорируют?
Прекрасный домик, этот стиль..... Там очень уютно... ммм, я тоже в твоем домике симу сфоткаю, хорошо?)Можно?)
О.... Такая необычная симка вышла.Мне почему-то после неё на что-нибудь яркое взглянуть захотелось))) Глазки, кстати ,очень красивые)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
DeepViolet, если ты сделаешь ещё домов в таком стиле, то я тебя расцелую и буду помнить до конца жизни!Мои потомки будут вспоминать тебя!
biggrin.gif
happy.gif

"Альбиноска" получилась довольно хорошо))) Такая...Единственная в своём роде
happy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
DeepViolet, бесподобные дома! Мне всегда очень-очень нравился такой викторианский стиль с налетом "пыли веков". А у тебя так замечательно и гармонично подобраны цвета и нет угнетающего впечатления захламленности и нагромождения мебели и орнаментов в отделке. Замечательно!
s50.gif
 

DeepViolet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
78
Laima, Незнаю, что то тихо, зато скачивают много, и молчат
biggrin.gif
Спасибо, фоткай конечно, я только за
smile.gif

Риттолетта, Еще это сколько? А не надоест одно и то же?
biggrin.gif
Спасибо
biggrin.gif

AirInna, Так красиво описала, с налетом "пыли веков"
smile.gif
Стараемся, спасибо
smile.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
DeepViolet, даааа... работа проделана коллосальная
surprised.gif
Дом очччень понравился
happy.gif

Уютным его точно не назовешь, скорее наоборот жутковатым. настоящий дом с приведениями .. мммм
happy.gif

Девушка действительно необычная получилась. интересная
smile.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
DeepViolet, дом просто отпад! Скрин вида снаружи вечером просто потряс. Днем тоже классный, но в темное время суток он выглядит очень притягательно. такой зловещий, мрачный. А обстановка внутри, что и говорить настолько потрясающая, продуманная, аристократическая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх