Мое творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Ну и мои работки первые работки:




Надеюсь вам понравились снимки созданы мной
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
С открытием арта!
Хорошее начало. Я ещё никогда в симсах не видела голубей. Жалко, что палка в кадр попала.
Скрины советую хотя бы немного обрабатывать.
Удачи!
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Meow, с открытием :3
Да снимки и вправду хороши, по крайне мере, мне никогда не удавалось так близко сфотографировать, да и поймать вообще в кадр голубей.
Соглашусь с AlexLexy, хотя бы немного колора, но надо было добавить, ведь всё таки арт - это и есть обработанные скриншоты.
Желаю удачи и успехов в творчестве :3
Наградку даю за начало :*)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
AlexLexy, Да голуби - это редкость, спасибо за отзывы!
Панда), Спасибо!
Прислушаюсь к вашим советам и обработаю следующие снимки.
Я просто боюсь переборщить.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Meow, вот теперь намного лучше, молодец :3
Первый скрин очень интересный, он говорит нет, в связи с тем что падает? Интересно - интересно.
Вторая работа тоже не плохая, только вот цвет я бы сделала не красный, а например белый, и шрифт другой взяла, какой нибудь печатный.
Кстати со шрифтами могу помочь.
http://7fonts.ru/
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Панда), Спасибо за сайт. Только у меня онлайн фотошоп. Не знаешь где можно скачать ?
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Meow сказал(а):
Не знаешь где можно скачать ?
Я пробовала скачать, не получалось ни где у меня, то деньги платить надо, то ещё что нибудь. Так же могу кое - что подсказать

Ты можешь в онлайн - фотошопе сделать все нужные тебе эффекты, потом скачать шрифт который тебе понравился, главное запомни как он называется. Затем установи его, знаешь как устанавливать? Если нет то, открой архив где лежит сам шрифт, нажми на него, два раза естественно. И в появившемся окошке нажми установить. Затем можешь зайти в Paint. И там написать то что тебе надо тем шрифтом, ты же ведь ещё не забыло его название?
Примерно вот так, у меня когда фотошоп глючил, я так всегда делала
smile.gif
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Неплохое начало) Мастерство приходит со временем, но для начала прекрасно
happy.gif
Продолжай в том же духе)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
catsims, darikch, Спасибо
Панда), Спасибо все равно!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Все работки красивые.
Но вот цвет текста выбран не очень удачно.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
pashka977, Я постараюсь исправить
Dari_love, Спасибо, приятно слышать!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Meow, Замечательные работы!
Первые работки получились качественными, особенно если учесть,что делались просто снимки без обработки. Люблю пейзажи поэтому первая работа меня очень зацепила. Снимки с симами получились не банальными и нескучными, не лишёнными идеи.


Голуби . . .Какая это редкость в игре. Как-то наткнулась на одного,но поняла что снимать их лучше только в профиль ибо в фас они не комильфо. Этот же снимок очень даже хорош,разве что стоило их на какой-нибудь фон пристроить,тем более что они летят . . .
sm178.gif


Следующие работки тоже очень хорошие. Первая обработка -настоящий кадр из фильма! Обязательно как-нибудь сделай такой же кадр-продолжение, уверена у тебя получиться не хуже.

Работа"Я люблю свой большой город" - похоже ты решила не отходить в этой подборке скринов от фильмовой темы, потому что это тоже кадр, и достаточно часто встречающийся, но несмотря на то что эта тема достаточно заигранная, скрин получился очень даже качественным и интересным.
sm157.gif
sm152.gif


Замечательное начало, продолжай в том же духе и далеко пойдёшь) Буду захаживать!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Кошка_Муля, Спасибо большое! Буду стараться творить более хорошо.
 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
вау голуби!!! круто, я их так редко встречаю, круто ты поймала
happy.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Dari_love, Я совершенно случайно заметила в Франции и сфотографировала
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Meow, Как я вижу, пейзажи занимают у тебя одно из главныйх мест в работах, чтож это неплохо,но я всё-таки больше люблю работки с симами,но это на любителя. Третий скрин вполне подойдет для рекламы тур-агентства,можете попытаться попросить выложить этот скриншот в журнале сайта,только добавьте како-небдуь описание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх