Мое творение в программе Adobe Photoshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
В этой теме каждый желающий может выложить свои работы в Adobe Photoshop.
Это может быть как просто обработанное изображение (фотография или рисунок) или же созданные вами эпиграфы, анимации, обои рабочего стола и тому подобное. Для аватаров и подписей есть отдельная тема.

Убедительная просьба соблюдать следующие правила:

1. Размер выкладываемого изображения не должен превышать 600 точек по горизонтали. Если ваше изображение больше - прячьте его под спойлер или выкладывайте в виде превью с увеличением по клику.

2. Выкладывая свои работы, не забывайте прикреплять к ним исходник. Лучше всего, если вы оформите его как ссылку на изображение.

3. Выкладывая свои работы не забывайте указать, что именно вы там сделали (какие использовали инструменты или применяли фильтры);

4. Работы обязательно должны быть авторскими. Плагиат будет строго наказываться!

5. Если вы комментируете чью-то работу, то вы должны сделать это подробно. Если нравится, то напишите чем, то есть что именно удалось автору больше всего. Если вам данная работа чем-то не понравилась, то, просьба, указать чем именно и по мере возможности дать совет. Сообщения типа "Как круто!", "Мне нравится/не нравится" будут восприниматься как флуд и будут удаляться;

P.S. Старая тема здесь.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
EvansMort, я вашу работу пропустила, нравится так цвета гармонируют))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
СtЭЙСi сказал(а):
Ну, вообще-то я новичок в ФШ, много не знаю и даже не понимаю.
Вот опять - все руководствуются тем, что "я новичок, а значит я могу работать на среднем уровне"
Критика помогает совершенствоваться. Учитесь принимать любые комментарии, а не только "так классно сделала, молодец какая!"
не в обиду никому, чисто моё имхо
Или ты собираешься всю жизнь работать на новичковом уровне? Сомневаюсь. А с восторженными комментами именно так и будет, тк почвы для размышлений нет, как таковой. Вот так вот
Я прекрасно понимаю, что ты новичок, да и большая часть "креаторов" в этой теме, но я просто указала на какие-то недочёты
Сказать просто "молодец, но колор слабоват" - всё равно, что ничего не сказать
СtЭЙСi сказал(а):
Но отличается же! Хоть чем-то. Более яркие краски стали, или этого не видно?
Не понимаю я такой реакции. Я же не написала "фу какой ужас, удали фотошоп, ты ничего не умеешь", а написала, только про колор и пр - только и всего о_о
Если бы ты действительно сделала что-то такое невероятное и при этом я написала:"да ну, слабовато", вот тогда да
Удачи
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ulka_sims сказал(а):
Вот опять - все руководствуются тем, что "я новичок, а значит я могу работать на среднем уровне"
Критика помогает совершенствоваться. Учитесь принимать любые комментарии, а не только "так классно сделала, молодец какая!"
не в обиду никому, чисто моё имхо
Или ты собираешься всю жизнь работать на новичковом уровне? Сомневаюсь. А с восторженными комментами именно так и будет, тк почвы для размышлений нет, как таковой. Вот так вот
Я прекрасно понимаю, что ты новичок, да и большая часть "креаторов" в этой теме, но я просто указала на какие-то недочёты
Сказать просто "молодец, но колор слабоват" - всё равно, что ничего не сказать
Я знаю. Просто я не уверена в своих силах. Может всегда так и будет, кто знает? ._.
ulka_sims сказал(а):
Не понимаю я такой реакции. Я же не написала "фу какой ужас, удали фотошоп, ты ничего не умеешь", а написала, только про колор и пр - только и всего о_о
Если бы ты действительно сделала что-то такое невероятное и при этом я написала:"да ну, слабовато", вот тогда да
Я к критике всегда хорошо отношусь, просто не в настроении была, значит. Прости, я бываю резковатой иногда. .-.
Но, если бы ты была мной, то как бы ты сделала мою картинку?
smile.gif
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
Спасибо! ^_^
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
СtЭЙСi сказал(а):
Я знаю. Просто я не уверена в своих силах. Может всегда так и будет, кто знает? ._.
Если ты хочешь совершенствоваться, исправлять свои косяки, находить что-то новое - поверь, форевер новичком ты не останешься)
В этом деле главное практика и поиск новых идей) Не нужно делать так, как у кого-то - это на будущее, нужно быть оригинальным и искать свой собственный стиль(он выработается со временем)
И долой этот пессимизм)
СtЭЙСi сказал(а):
Я к критике всегда хорошо отношусь, просто не в настроении была, значит. Прости, я бываю резковатой иногда. .-.
Но, если бы ты была мной, то как бы ты сделала мою картинку?
Да ладно, с кем не бывает) В любом случае, я рада, что ты меня поняла)
Ну... я бы сделала небольшое коллажирование под фотоплёнку - не знаю как это точнее описать на словах (нечто подобное вот тут), добавила бы каких-то текстур, ну и колор, естественно)
Вообще подобного рода картинки лично я обычно беру не в качестве эпига, а как пикчи в пост
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ulka_sims сказал(а):
Если ты хочешь совершенствоваться, исправлять свои косяки, находить что-то новое - поверь, форевер новичком ты не останешься)
В этом деле главное практика и поиск новых идей) Не нужно делать так, как у кого-то - это на будущее, нужно быть оригинальным и искать свой собственный стиль(он выработается со временем)
И долой этот пессимизм)
Учту, постараюсь. Спасибо за совет!
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
Да ладно, с кем не бывает) В любом случае, я рада, что ты меня поняла)
Я тоже рада.
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
Ну... я бы сделала небольшое коллажирование под фотоплёнку - не знаю как это точнее описать на словах (нечто подобное вот тут), добавила бы каких-то текстур, ну и колор, естественно)
Ммм, вышло бы интересно, как мне кажется. :3
ulka_sims сказал(а):
Вообще подобного рода картинки лично я обычно беру не в качестве эпига, а как пикчи в пост
Мб у меня нюх находить именно картиночки в посты?
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Hellium, вау! *0* тоже взяла все . Так все красиво сделано!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Hellium,
ух ты, порадовали работы!
из всех работ - третья понравилась, она такая... такая, что от нее просто слов нет! *.*
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
ulka_sims, СtЭЙСi, Odriana, Kisik, ребята, спасибо большое за чудесные комментарии и теплые слова, благодарю :33
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
из этого:
67991e0dde54.jpg

вот в это :З
6245ab939245.png

использовала: яркость/контрастность; уровни; вибрация; экспозиция; текстуры; фотофильтр (вроде все)
жду критики.) первый раз делала подобное
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Короче, решила скосить под тумблер и сделала гифку "а-ля дёрганное размытие". Думаю, что похоже *о*

1.gif


Полная страничка
Градиент, кривые, заливка, уровни, обесцвечивание с помощью каналов, резкость, 2 вида размытия.
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
Blanca,
Какая красивая вышла работа, вы молодец!
happy.gif

Takugawa,
Круто, однозначно.
Такая плавная анимация)
 

gerden

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
18
Takugawa,
Разве? ОО"
И сюжет интересный. :DD
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Дыа .___. Я люблю когда всё совсем медленно, но мало кто любит медленные и плавные анимации.
Да, мне тоже очень понравилось =33
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх