Мое творение в программе Adobe Photoshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
В этой теме каждый желающий может выложить свои работы в Adobe Photoshop.
Это может быть как просто обработанное изображение (фотография или рисунок) или же созданные вами эпиграфы, анимации, обои рабочего стола и тому подобное. Для аватаров и подписей есть отдельная тема.

Убедительная просьба соблюдать следующие правила:

1. Размер выкладываемого изображения не должен превышать 600 точек по горизонтали. Если ваше изображение больше - прячьте его под спойлер или выкладывайте в виде превью с увеличением по клику.

2. Выкладывая свои работы, не забывайте прикреплять к ним исходник. Лучше всего, если вы оформите его как ссылку на изображение.

3. Выкладывая свои работы не забывайте указать, что именно вы там сделали (какие использовали инструменты или применяли фильтры);

4. Работы обязательно должны быть авторскими. Плагиат будет строго наказываться!

5. Если вы комментируете чью-то работу, то вы должны сделать это подробно. Если нравится, то напишите чем, то есть что именно удалось автору больше всего. Если вам данная работа чем-то не понравилась, то, просьба, указать чем именно и по мере возможности дать совет. Сообщения типа "Как круто!", "Мне нравится/не нравится" будут восприниматься как флуд и будут удаляться;

P.S. Старая тема здесь.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
di-PCCM.png

di-1RWK.jpg
di-3BTZ.png

di-EE7M.jpg
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Elle, скажу, что очень милый картикни.
первая - прямо такая холодная, освежающая *-* сейчас бы в эту воду)
вторая - можно было сюда добавить такой.. теплый колор, но и этот тоже хорош ^_^ шар выделяется)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Elle, очень хорошие работки)
Соглашусь с Hellium, первая работа такая атмосферная и освежающая.
Вторая, ни чуть не уступает первой, понравилось то, что от нее веет по-настоящему летним настроением, и потому, что шарик очень хорошо выделился.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Hellium сказал(а):
первая - прямо такая холодная, освежающая *-*
Олег сказал(а):
Соглашусь с Hellium, первая работа такая атмосферная и освежающая.
спасибо, особенно в жару так приятно на нее смотреть!
Hellium сказал(а):
вторая - можно было сюда добавить такой.. теплый колор, но и этот тоже хорош ^_^ шар выделяется)
Да шар выделился потому что, разноцветный яркий.
Олег сказал(а):
Вторая, ни чуть не уступает первой, понравилось то, что от нее веет по-настоящему летним настроением, и потому, что шарик очень хорошо выделился.
спасибо! :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
При рисовании использовалось: PS CS5, CS3, планшет, стандартные кисти, а так же smudge tool, gaussian blur, eraser.

oglaz.jpg
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Elle, шикарные работы, но мне вторая больше понравилась. Шар отличный получился, смотря на твою картинку вспоминаешь море, когда вроде бы и не жарко, да и не холодно, когда солнце светит, безвозмездно отдавая всему нереальной порцией жизненной энергии и чумового позитива, когда мягко и нежно дует ветер в лицо, обвивая волосы слегка приподнимая их, словно волосы – маленькие бабочки, которые летают самостоятельно, а тебе при этом смешно , щекотно и приятно, когда чувствуешь неповторимую чистоту и свежесть, словно съел немного мятной зубной пасты:) В общем, круто у тебя получилось, молодец:)

Navia, у вас получилась очень загадочная работа, сделанная на высоком уровне:)
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Greating сказал(а):
Шар отличный получился, смотря на твою картинку вспоминаешь море, когда вроде бы и не жарко, да и не холодно, когда солнце светит, безвозмездно отдавая всему нереальной порцией жизненной энергии и чумового позитива, когда мягко и нежно дует ветер в лицо, обвивая волосы слегка приподнимая их, словно волосы – маленькие бабочки, которые летают самостоятельно, а тебе при этом смешно , щекотно и приятно, когда чувствуешь неповторимую чистоту и свежесть, словно съел немного мятной зубной пасты:)
о боги, сколько понаписал.
Спасибо Дань! :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Greating сказал(а):
Navia, у вас получилась очень загадочная работа, сделанная на высоком уровне:)
Большое спасибо! Вот уж не думала, что кому-то работа покажется загадочной
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Navia, очень красиво. Но я бы немножко переделал.
1) Склера похожа на кусок мяса Оо(или мне кажется?)
2) Я бы ресницы сделал гуще, не похожими на деформированные волос под микроскопом.
3) Размытость. Я бы придал резкости. Хотя и так прикольно.
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Несколько обработанных фото.
Сразу говорю, что использовала, не помню, т.к., работы сделаны в 2010 году.

а это просто рисуночки

пару моих фоточек, и фотка моей сестры, обработанные
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Делала эпиграфы в дополнение к своей новой коллекции, ничего особенного - колор, текстурки) Пойдут, как пикчи в пост, ну или на эпиграфы тоже.

dd245bf1217e149bb263d1761979ac21.png


95036e000129d49144b8eaf94ece518a.png


479522bfe9028ffba2cea25656365fd3.png


d6de410af3293ad41da3e285bd7a4638.png


821edae80f9003ee165f26b031bac38e.png


29fca2f5ce4cc45258e5f557545e93e3.png

Исходники
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
ulka_sims, уииии, Йуль, второй просто шикарный *-*
и колор тоже шикарен.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
ulka_sims, матьмояженщина, какая красотень! =33
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
ulka_sims, Шикарные у вас работы:)
Детство, радуга, конфеты, лето, праздник, фейерверк, радость, веселье, счастье:)
Вот как могу охарактеризовать ваги работы:)
Шикарно выполнено:)
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
ulka_sims, таак, я не комментил эпики .-. по попе мне х)
Эпиграфы реально шедевриальны. Такие.. Волшебные даже :) У тебя очень оригинальный стиль, так что лови у меня радугу изо рта *О* Пусть это будет вместо тысячи красивых слов на которые я не способен.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
July сказал(а):
матьмояженщина, какая красотень! =33
Greating сказал(а):
Шикарные у вас работы:)
Детство, радуга, конфеты, лето, праздник, фейерверк, радость, веселье, счастье:)
Вот как могу охарактеризовать ваги работы:)
Шикарно выполнено:)
мерси :333
Hellium сказал(а):
Эпиграфы реально шедевриальны. Такие.. Волшебные даже :) У тебя очень оригинальный стиль, так что лови у меня радугу изо рта *О* Пусть это будет вместо тысячи красивых слов на которые я не способен.
оуу, ну ты няша :"зз спасибули
лучи добра <3
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ulka_sims,
Первый, четвертый и пятый эпиграфы - само няшество! *О*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх