Мои фантазии в мире симс или -обычные обычайности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Привет , мои дорогие! Сегодня, я хочу посветить вас в свой мир , мир где сбываются мечты симов , симок и даже симяток
rolleyes.gif

Мои симы посвещают себя в навыки, разгадывают загадки разных стран, работают, живут как обычные семьи .... , но в каждой семье , есть доля своей неповторимости и шарма, приглашаю вас в мой мир ..... в мир не разгаданных тайн, вы познакомитесь со многими моими семьями и познаете их древо .


Подписку не оформляю (ссори
biggrin.gif
)
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Привет! С открытием мира!!! Красивая шапка
shy.gif
Жду первую записочку)))
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Записка № 1 - Семья Блер, -Едем во Францию!
В семье Блер, 4 человека, две сестры и их детки растоманы .
Девушек Зовут - Ася (Алефтина,Аля) и Саша (Александра)
Ну, начнем наш первый отчет ^_^
___________________________________________
Первым делом наша Ася, встав первым утром во Франции , отправилась на винодельню по заданию, ну и попробовать блестящие сорты винограда. Она прекрасно знала, что идти придётся на легке , так как хотелось увидеть больше и больше , плавно переходя из улицы в улицу, Ася приобрела мини скутер , продав свою быструю машину из Америки . Первым делом собирать виноград Шерилома Блан , такое у нас задание )

____________________________________________________________________________________
Все сорта винограда, каких только нет! Собрав нужное кол-во винограда, отправляемся делать вино по заданию, кто знает, а может нам хоть глоточек достанется? Нет...сразу видно, человек дающий задание , жадный по уши, из карманов вон, конфетки торчат!

______________________________________________________________________________
Саша направляется в забытый курган , по заданию, но мы ведь знаем , найти ей там суждено бейсбольный мяч, проболталась?! Кажется , нет, фуф... , а то бы Саша и не согласилась пойти.....

____________________________________________________________________________________________________________________
После приключений Аси на Винодельни , она отправилась спать так и не завершив последнее задание, она очень устала, эх ты! Я надеялась на понимание хех, думала 65 бутылок сделаешь , только потом сдашься , но нееет, только 5...

__________________________________________________________________________________________
Эта запись была коротенькой, так как только вступительной, ссори мои дорогие, а сейчас - скрины не вошедшие в статью
biggrin.gif

Скрины не вошедшие в статью.


Стоп. Как так, у нас Саша, Ира? Надо будет поменять имя в CAS
____________________________________________________________

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Прикольная записочка)))Ася и Саша красивые симочки
shy.gif
Ася наверное очень устала на винодельне
biggrin.gif
Жду продолжения)))
sm118.gif

Может оформишь подписочку? Если да, то добавь меня пожалуйста)))
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Записка №2.-Обычные деньки.
Утром я сразу решила посмотреть на Францию, посмотреть на окрестности , признаюсь честно, я не сразу решилась ехать во Францию, то в Китае задержалась на неделю, то в Египте , за время моей игры в симс я так и не рассмотрела Францию как подобает. Вот и отправила я нашу Сашу в Сквер , а Алю, обратно на винодельню, я доделаю своё дело! По приходу в парк, Саша вначале выразила свое глубокое почтение к фонтану, разглядывая его с различной мимикой, потом к цветам, а затем и вовсе загляделась на кафе, но я отказала ей , мне не нужно тратится на ненужные вещи, нужно быть практичным, ох как я жду новый аддон , перевезу моих девочек из Сансет-Велли предположим в.... Монте-Висту :D

Мимика *

Цветочек
happy.gif


__________________________________________________________________________________________________________
И о боже, ура!!!! Первый уровень визы во Франции у нашей Альки
sm190.gif


________________________________________________________________________________________________
Картофельный пирожок для Али в честь её визы , пусть блаженствует
s15.gif


_________________________________________________________________________________________________
Ложимся спать))

____________________________________________________________________________________________
Спасибо, что Читали ^_^

Не вошло:
Аля Написала пост в блог.

Записка № 3 -Мини бонусики .
Матвейчик и Алиночка новорожденные.


Выросли ^_^


Торнтон,узнаем?
Специально для вас : D


Сегодня записка у нас маленькая, так как симс без остановок багал и вылетал, нет. Ну просто хлебом не корми, вином не пои
s73.gif
.

____________________________________
Девочки приехали из Франции и отпраздновали День Рождения детишек, теперь они малюсенькие тоддлеры, ну хоть чему-то научить уже можно, мои растоманчики на удивление быстро стали учится новому и неизведанному ,что я решила не останавливаться на месте, дети всему учились сами, ходить в ходунках, говорить в манеже, вот например и Матвейчик учится говорить, вроде говорит о цветочках, или все-таки о животных? Нет, точно про Архитектуру лепетает, а нет... какие-то слова про спорт, про природу, или нет..про роботов, про фильмы или про театр Тем у него множество, лепетает обо всем! ^_^

_________________________________________________________________________________________
После того как нашу Алю вырвало ночью, а мы ага знаем что это такое , скоро будет киндер или множество, она отправилась к семье Альто, Холли встретила нас достаточно мило, но Вита лишь эгоистично посмотреть в сторону и позвала Холли , что -бы та убралась в комнате, по моему достаточно было и взгляда, Вита..... :eek:

___________________________________________________________________________________________
Саша тем временем нежилась в ванной у себя в бане , ох , ну и неженка млин :D

________________________________________________________________________________
Торнтон оказался хорошим мужем, прямо таки дворецкий + скельхильда :D

___________________________________________________________________________
Вот такая вот мини записочка :shy:

Мультипостинг запрещён.
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Ух ты! Сколько записочек)))
Саша красавица)
AlkO89 сказал(а):
Прелесть
AlkO89 сказал(а):
И о боже, ура!!!! Первый уровень визы во Франции у нашей Альки
Очень круто. Поздравляю) Аля молодец!
AlkO89 сказал(а):
Матвейчик и Алиночка новорожденные
Такие милые
shy.gif

AlkO89 сказал(а):
Какой няша
smile.gif

AlkO89 сказал(а):
После того как нашу Алю вырвало ночью, а мы ага знаем что это такое
Ну конечно
sm010.gif
s45.gif

AlkO89 сказал(а):
Саша тем временем нежилась в ванной у себя в бане , ох , ну и неженка млин
Ой и правда неженка)))
AlkO89 сказал(а):
Торнтон оказался хорошим мужем, прямо таки дворецкий + скельхильда
Молодец)
biggrin.gif

Жду продолжения)))
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
_Clare_, Огромное спасибо , что ты поддерживаешь мой мир)


_______________________________________________________________
Ну привет , мои любимки, как у вас делишки? У меня лично отлично, ахаха рифмочка, ну давайте собственно к записке.
______________________________________________________________________________________________________
Ну начнем с Алины, что на счет Алины, так это то, что я хочу развить ей навык логики и шажками в научный институт, буду развиваться, пройдет время , и , думаю, все будет супер. Матвей ,же будет развивать художество и спорт, пойдет работать в спорт, будет боксом заниматься :D


____________________________________________________________________
Репортаж из Дома Альто , Холи Альто , оджигает как самый заядлый танцор, ведь она убралась в комнате :D

______________________________________________________________________
Сегодня нам пришло много почты с поздравлениями по случаю свадьбы, мы получили красивые картины, Торнтон особенно полюбил картину с котиком
_________________________________________________________________________________________
Даа, что -то у нас мало событий происходит, спасибо за чтение .

Кстати, я может начну записочки и по симс 2, и даже по другим семьям симс 3, что -то вдохновение , ребят -нахлынуло
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
AlkO89 сказал(а):
Ну начнем с Алины, что на счет Алины, так это то, что я хочу развить ей навык логики и шажками в научный институт, буду развиваться, пройдет время , и , думаю, все будет супер. Матвей ,же будет развивать художество и спорт, пойдет работать в спорт, будет боксом заниматься
biggrin.gif
милые. кстати, а у ростаманов может быть кожа светлее?
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Xentos сказал(а):
Огромное спасибо , что ты поддерживаешь мой мир)
Не за что) Мне нравится твой мир)))
Такие милые детишки
shy.gif

AlkO89 сказал(а):
Репортаж из Дома Альто , Холи Альто , оджигает как самый заядлый танцор, ведь она убралась в комнате
s6.gif

Жду продолжение
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Обращение к читателям!
Автор разбирается с проблемами в компьютере и записок в ближайшее время не будет.
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Xentos сказал(а):
милые. кстати, а у ростаманов может быть кожа светлее?
Да,может ) Можно так-же выбрать нормальную кожу.

_Clare_ сказал(а):
Такие милые детишки
Спасибо)


Привет) Вот отрываюсь от проблем с компьютером и пишу вам записочку, коротенькую, но какую не какую -Записку)
_________________________________________________
Саша отправилась на работу , в то время когда у Альбины был отпуск, я то знаю, повышение ждет нас! Кстати,по прибытию в новый город от аддона Райские острова, наш Торнтон отправится работать спасателем , интриги крутить будем :D

_____________________________________________________________________________________________
Аля тем временем баловалась мороженным , в момент его покупки происходил диалог:
-Здравствуйте ,дайте мороженное.
-Су,су?
-Что?
-Су,су!!!
-Черт, я говорила тебе ,хозяйка,учи меня симлишу!
-Ну, все все, я договорюсь,тихо Аля . :D


____________________________________________________________________________________________
Вечером произошло два крутых события, а именно :
Аля забеременела! Она хочет девочку, а папаша мальчишку)
А так-же, Саша получила повышение!


___________________________________________________________________________________
И зачем ты красавица встала?Уже поздно!Два часа ночи!
Вон Матвей спит,давай,давай - спать!


_______________________________________________________________
Спасибо, что читали эту мини записку, так скажем-прочее из жизни

Газетки водят хоровод)
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Прочитала все записки - замечательный мир. Персонажи красивые, яркие. Алинка и Матвейка -лапочки.
AlkO89 сказал(а):
Аля тем временем баловалась мороженным , в момент его покупки происходил диалог:
-Здравствуйте ,дайте мороженное.
-Су,су?
-Что?
-Су,су!!!
-Черт, я говорила тебе ,хозяйка,учи меня симлишу!
-Ну, все все, я договорюсь,тихо Аля .
biggrin.gif

sm016.gif

AlkO89 сказал(а):
Аля забеременела! Она хочет девочку, а папаша мальчишку)
В чем проблема!? Даешь двойню!
biggrin.gif

AlkO89 сказал(а):
А так-же, Саша получила повышение!
Поздравляю!
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Милая записочка)))
Да, а как насчёт разнополой двойни?
biggrin.gif
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Важное объявление !
Т.к., скоро выйдут райский острова, я удалила игру в предвкушении аддона.
Скоро я снова начну писать записки и радовать вас !
Поймите и простите
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Меня долгое время не было, но я снова здесь ! Привет мои обожаемые!
Записка №1-По новой
_________________________________________________
Всем привет! К большому моему сожалению моя семья удалилась с лица симс . Но, установив новый аддон я ничуть не пожалела.
Появилась обаятельная девушка Мария, потом она поменяла имя, вы его пока не узнаете но, все -же она красавица)
[/font]

_________________________________________________
Моя Мари болела морской болезнью, но это в прошлом, NRAAS и готово, не могу жить без этого мода.

_____________________________________________________________________
Естественно, как любой веселый человек, Мари любит и любила играться в песке и плескаться в море, иногда даже, с подругами.

____________________________
Это все на сегодня, ждите интересных записок с Мари!
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Всем привет! Давно не писала записок) Игра с Мари слетела окончательно но, я все -же нашла выход , порылась в библиотеке и с воплями начала прыгать по комнате. Мари сохранилась в библиотеке, и заселила я ее в дом к семейке Банч. Семье я купила домик , а для Мари оставила их старый дом. Удалила из семьи сыновей (я коварна) , а так-же сделала их сверхъестественными существами. Джуди-Ведьма,Дарлен-Джинн,Лиза-Фея, а Джейк-Оборотень. Все было гладко, но через несколько дней,открыв вкладку отношения у Джейка , я завопила что есть сил, Мари - Его любовница, глаза мои его б не видели! Но вдруг, когда я собралась удалять Мари к чертям , я заметила один прекрасный мудлет -Тошнота, причем по неизвестной причине, а потом и у Джуди,глаза мои наполнились яростью, ну ладно,пусть уж живет только потом я выгоню ее , и найду другого отца ее детям, я коварна , что сказать...
__________________________________________________________
Покажу немного скринов,записки пока не будет, нету скриншотов для объемной записи)
А пока :


Лиза собственной персоной, а что ... мне нравиться.
_______________________________________________________
Прелесть джиннов в том, что не нужно готовить :D

_____________________________________________________________

Мари старается не покладая рук , любимый спешит в гости <_<
__________________________________________________
Пока-что это все)Ждите записочку)

Записка №2-Продолжение рода,бывший муж,муж и муж,что за путаница?
__________________
Мари набросилась на возлюбленного с поцелуями , она все еще думала что он бросит Джуди, но мы не такие простые, как она себе наплела!Хотя, может я ошибаюсь? А они кстати подходят друг другу, нет ? Конечно коварно что я так говорю, но... все-же они такие одинаковые)) Интересно в кого малышка будет) Что я несу? Никогда не произнесу этого вновь, у него есть семья, и Мари уедет от нас в любом случае) Надеюсь Джуди действительно беременна. И у нее будет двойня , или даже тройня и тогда мы утрём нос этой кровожадной женщине :D

Джейк ушел, а Мари оставила нам сюрпризец . Одежду для беременных ,да,да. Почему так рано? Я же не хотела так, не планировала .. Блин. В каком-то смысле ....я понимаю Мари. Ну молодая девочка. Хочет любви. Эх, я даже не знаю что делать(

Но....Джуди не отстает 1:1 кулл вапще
biggrin.gif
:D


Мило*) Семейный ужин) Ну у Джуди и костюм О.о

И ночью, я сделала действие -Просить остаться друзьями , Джейк выполнил это, но.... Мари была как баобаб в бешенстве.

Беременность творит чудеса. Вот это ночнушечка у Джуди. Ребенок наверное в шоке.

Джейк еще много раз уходил от Джуди, женился на Мари, уходил от Мари,женился на Джуди. Но тут.... Джуди. Джуди родила. Девочка и Мальчик) Имена в секрете. Девочка ведьма , а мальчик оборотень. Как все прекрасно,но....Родила и Мари,девочку оборотня Даниэллу вроде. Кинула на стол ключи и написав прощальную записку Джейку, скрылась.ВЫГНАЛА ЖЕ НУ , фотографии малышей Джуди у меня нет, но есть Даниэлла.
__________
Спасибо!
За!
Чтение!
shy.gif


Мультипостинг запрещён.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх