Мои фантазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
c52c77eb638e.jpg

Добро пожаловать в мой скромный арт! Здесь я будут выкладывать работы по Симс 3. Я пока только учусь редактировать и создавать работы по симс 3, так что, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки, я буду рада исправлять их и совершенствоваться.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ну одежда как по мне неплохо, только эта текстура делает её немного плоской:)
А волосы у нас в академии давали урок пошагово по волосам там отлично написано и понятно:)
Но я вижу что пробор нетам где должен находиться если она голову склонила..и обьема бы чуток по бокам:)
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Мне волосы понравились) А вот одежда не очень, но видно же что ты старалась, а это самое главное) И ещё, хорошо, что ты взяла монотонный фон)
 

Sim_Irin@

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
25
Крiстiн@,
Крiстiн@ сказал(а):
Красивая работа, ангелок чудесный)
Последняя работа
Вижу учишься рисовать волосы и одежду, пока не очень, но думаю дальше у тебя будет отличные работы. Желаю успеха
smile.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Крiстiн@, Ух ты, совершенствуешься, это хорошо) Там где волосы рисовались с одеждой: сама я одежду еще ни разу не рисовала, но а волосам бы чуток больше объема. Но все равно молодец))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крiстiн@, ну-с, для первого рисования волос вышло неплохо, даже прекрасно! У меня в первый раз кошмар был!
surprised.gif
Видны мелкие волосинки, но не хватает темных прядок и блика, откуда исходит освещение. Топик вышел хорошо, ему бы немного добавить складочек и теней, тогда вышло бы изумительно!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Крiстiн@ сказал(а):
Вторая работа
Русалка
Крiстiн@ сказал(а):
Третья работа
*Без названия*
Крiстiн@ сказал(а):
Четвертая работа
Ангел
Какие красивые работы! Особенно ангел понравился! Начало, по-моему очень неплохое, и работа с нарисованными волосами тоже. Но мне кажется, что проблема даже не в объеме, а в прорисовке - мы когда смотрим на человека волосы не воспринимаем по-отдельности, поэтому слишком много штрихов и линий, от этого они становятся плоскими. И не хватает теней - по бокам волос, и по границе волосы-лицо, особенно на лбу. Но начала очень неплохое! Мои первые волосы на компе были просто кошмарны!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Аки98, ну да, решила научиться рисовать волосы)
Аки98 сказал(а):
но а волосам бы чуток больше объема
Да, знаю, просто не все в фотошопе знаю, но буду учиться)
Стилист, спасибо
smile.gif

Стилист сказал(а):
топик вышел хорошо, ему бы немного добавить складочек и теней, тогда вышло бы изумительно!
Вот с одеждой я вообще не знаю, что делать. Понятия не имею как рисовать
wacko.gif
, а в интернете не очень понятно
dry.gif

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Какие красивые работы! Особенно ангел понравился!
Спасибо
shy.gif

Буду стараться ^_^
Шестая работа
Брюнетка
b65ec656ddce.jpg

или
9681b86af0a8.jpg

7e610c6c737f.jpg
abdb1b8714fc.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крiстiн@, согласна с пред. мнением, что девушка все же лучше выглядит на черно-белом фоне. Какие волосы ты прекрасные сделала, они просто чудо! Столько много волосков и про тени/блики ты не забыла. Мне нравится.)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Стилист, спасибо.
Стилист сказал(а):
и про тени/блики ты не забыла
Я про них всегда помню, только вечно мучаюсь, где будет тень, а где блик
biggrin.gif

Я рисовала на волосах симки, так что получилось хорошо, а когда с нуля рисую, получается ужас
wacko.gif
Но я тренируюсь и надеюсь научусь рисовать более менее лучше
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Крiстiн@,
Крiстiн@ сказал(а):
где будет тень, а где блик
Можно за основу взять какую-нибудь прическу и срисовывать с нее, если самой тяжело.)
Крiстiн@ сказал(а):
когда с нуля рисую, получается ужас
С нуля очень тяжело рисовать...
Крiстiн@ сказал(а):
Но я тренируюсь и надеюсь научусь рисовать более менее лучше
Я в тебя верю и надеюсь, что ты будешь с каждым разом рисовать шевелюру все лучше и лучше.
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Крiстiн@, Брюнетка очень понравилась, хорошая работа. Молодец) Да, легче рисовать по готовым волосам, так сказать, но зато так приобретается опыт)) Удачи)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Мне Очень,с большой буквы очень понравились 2 и 4!(Русалка и Ангел)Что сказать?Замечательно :)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Крiстiн@,
Крiстiн@ сказал(а):
Крiстiн@ сказал(а):
Но я и так плохо раскрыла тему
знаешь, а я бы так не сказала. по - моему довольно неплохо. во - первых, подходит по мотиву самой музыки, во - вторых перекликается с названием. к тому же качество, по сравнению с работой соперника, выигрывает. так что весьма неплохо. только по - моему, стоило выбрать ту эпоху, то бишь 20- е года прошлого века)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх