Мои любимые 10 кг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Ky-ky-shka, спасибо! А как я этих дружков в почти одинаковых позах увидела, сразу взяла фотик))))
biggrin.gif

А вообще Юджин больше вредный, чем прикольный
dry.gif
Сегодня я лишилась двух пушистых игрушек, пока он был один дома
angry.gif
А когда я его ругала, огрызнулся... Я была в шоке
angry.gif
А сейчас бегает, как ни в чём не бывало(( Но всё равно я его люблю как сыночка
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Солнышко)))))) сказал(а):
Сегодня я лишилась двух пушистых игрушек, пока он был один дома
У меня кошка тоже что-то драла. Ну так и бывает, что зверушки что-то дерут или грызут. Желательно свое прятать или ложить выше, а им давать свои. Пусть их ломают и терзают.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Ky-ky-shka, да они же и так наверху были((( Он наверно прыгал, чтобы их достать((( А свои он грызть в одиночестве не хочет(((((
dry.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
М@нд@ринк@, особенно Юджин
angry.gif
Он мне сегодня такооооооой "сюрприз" сделал... вообще не ожидала от него ТАКОГО... А когда пыталась наказать, чуть палец мне не оторвал
s71.gif
Вот и люби их... и не скажешь, что агрессивный
angry.gif
Сейчас сидит в самом укромном месте, и его вообще не достать, но если достать, то без рук можно остаться
angry.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Солнышко)))))), Питомцы твои прикольные тебе +
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
NIk77, спасибо)) Сене передам
happy.gif
А с Юджином даже разговаривать не хочу
dry.gif
Он не заслужил
angry.gif
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
Солнышко)))))) сказал(а):
Он мне сегодня такооооооой "сюрприз" сделал... вообще не ожидала от него ТАКОГО... А когда пыталась наказать, чуть палец мне не оторвал Вот и люби их... и не скажешь, что агрессивный Сейчас сидит в самом укромном месте, и его вообще не достать, но если достать, то без рук можно остаться
Он или испугался и оборонялся, либо он был не в настроении и твои действия ему крайне не понравились...Он у тебя уже совсем большой...через пол года с его воспитанием уже ничего не сделаешь...Показывай ему что ты имеешь над ним власть (но не в смысле бить и постоянно ругать) Давай что-то вкусное если он что то хорошее сделал...желательно учить различным командам (для этого есть различные книги) А если провинится то не сильно буквально двумя пальцами дай ему по носу вот в этом районе...А не любить нельзя (они вндь всё чувствуют)...А воспитание собаки это не так легко. Удачи!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
kiarochka, да я уже нашла способ)) Легкие удары на него не действуют) Просто надо схватить за холку, нависнуть над ним, прижать к полу и подождать, пока не угомонится)) Действует, потом становится просто шелковым)
cool.gif

_____
Ах, да... он у нас умеет просить, давать обе лапы и голос, умеет сидеть (лежать можно не учить), иногда выполняет "ко мне", а если скажешь "стойка" и поставишь - будет некоторое время стоять неподвижно))
smile.gif
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
Солнышко)))))) сказал(а):
Ах, да... он у нас умеет просить, давать обе лапы и голос, умеет сидеть (лежать можно не учить), иногда выполняет "ко мне", а если скажешь "стойка" и поставишь - будет некоторое время стоять неподвижно))
Это хорошо:)
Кстати с прошедшим его:)
Кнопка редактировать
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
ТанюшкаМ сказал(а):
Такие милые)))Особенно таксик.Очень люблю собак)))У самой такое же чудо живет,правдо той-терьер)))Но я заметила одну интересную вещь:у всех собак одинаковое выражение глаз.То они выражают вселенскую грусть,то полны радости и энергии.Ну разве это не прелесть?????
Даа,ты угадала!Так и ест!У ВСЕ СОБАКИ ОДИНАКОВО ВЫРАЖАЮТЬСЯ!
Солнышко)))))), НУ ПРЯМ ЛАПКИ ТВОЯ ЗВЕРЯТКИ!
smile.gif
s22.gif
s79.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ритус, ну на самом деле с ними много проблем)) так что лучше 100 раз подумать)) но положительные эмоции есть))) Их много))
biggrin.gif

Мда.. что-то я давно не выкладывала новые приключения Юджина
biggrin.gif
Про Сеньку рассказывать нечего - все как всегда - ест, спит, ест, спит...
biggrin.gif

Так вот. Где-то недели три назад мы купили Юджиночке милого резинового крокодила.

Вот эта фотка нам всем нравится:

Больше именно хороших нет) Теперь самое интересное: следующим вечером мы выбросили - "позвоночник" бедного крокодила! Голова, спина, часть хвоста
dry.gif
За два дня Юджин просто разорвал крокодильчика! Ужас
wacko.gif

А вчера мы фоткали Юджина на мой новый фотик
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Пытались как-то его поставить)
tongue.gif
Сейчас все сами увидите:
Это мы сидим (красааавцы) XD

А вот это наша стойка
dry.gif
Весь сгорбился, голову опустил...
dry.gif
ужас
dry.gif
невоспитанный
dry.gif


А Дед Мороз подарил Юджиночке нового резинового петуха
happy.gif
Петух до сих пор пищит! (для сравнения - крокодил пищал полчаса, предыдущие птицы - час)
biggrin.gif
 

SSveta

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
140
Награды
123
Юджин такоой лапа
smile.gif
Особенно на 2ой фотке с крокодильчиком
hands.gif
Обожаю длинношёрстных такс, у самой такое чудо завелось
biggrin.gif
 

SSveta

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
140
Награды
123
Солнышко)))))), а ты где пропала???Когда новые фотки будут??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх