Мои шиншиллы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
m@xim,Какие мииилые!Может,когда братик подрастёт заведу себе парочку.
А пока любуюсь на твоих милашек
happy.gif

Они такие тууусечки)))
Эх,хочу себе таких...
 

Даяна33

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
они,они,они такие лапочки!!!!!!!!!такие мусечки-пусечки!!!!!
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Ах они такие лапочки!!!У меня есть такой вот как я его повстречала:
Вообщем у меня тогда жил брат старший а я вот случайно зашла в зоомагазин так ЖАЛКО стало малютку потому что все там ходили и шумели а он не мог уснуть и я с ним немного там посидела!На следующий день я всё рассказала брату а он значит всё родителям рассказал!Я думала ну всё теперь прощай мой шиншилл(да он мальчик)!И тут такой СЮРПРАЙЗ!Захожу домой и братик мой значит таким хитрым голосом говорит типо сходи на кухню там очень много вкусных пирожков мне мама приготовила!Я значит автоматически смотрю толлько на стол и понимаю либо брат шутит либо у меня глюки!А потом в самый дальний угол кухни смотрю атам вааай клеточка а вней мой лапушшкаа !Ооо моему счастью тогда не было предела всех в доме переобнимала перецеловала!Ведь не каждый день тебе шиншиллу за пять тыс. дарят!!Так вот его звать Шурик!Мой брат называет его Санёк!
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Господи, завидую белой завистью тем, у кого есть эти прелестные создания! ^_^ когда будет хороший доход, обязательно приобрету такую прелесть и кошку лысую, надеюсь никто никого сожрать не попытается =D
Как вам повезло с питомцами)
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Шинши~иллы, ваау *О* Ну какаие же они милые, а ='3
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
m@xim, У тебя такие классные шиншиллы, они просто лапочки!
happy.gif
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Какие лапочки у тебя ребята, больше всего Тусняк понравился окраской
happy.gif
У меня тоже есть шиншиллка Сёма зовут, в конце августа приобретаем девочку, очень волнуюсь, вдруг он ее не примет
sad.gif
Ребята у вас ручные? Или не любят, когда их тискают? У нас Сёмка балдеет, когда ему подбородок чешешь
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх