Мои симчики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
saiha, боже какой коментарий!. Я прямо не ожидала такого. Спасибо огромное за такие слова приятные...
acm2.gif

emka, Almalexia, Valuka, ангелочичек, Djesik@, ZZZ-Danaya, ой милые вы мои, как же я рада вам! Спасибо огромное за тёплые слова. После них хочется снова зайти в игру чтобы через пару часов сидения за компьютером снова читать всякие прелести о себе и о своих симах.
s77.gif
Сказка это хорошо, но реальность лучше! Сделав плавный переход от прошлой работы к следующей я представляю вам его...
Этого дядечку я сама не делала. Просто в Касе щёлкала случайный выбор. И вот, совершенно случайно мне выпал "сектор приз на барабане". Я его только чуть-чуть доработала. Мне одной он показался знакомым или ещё кто-то его узнал?
secret.gif

df8f551ef300.jpg

a3ff04a66156.jpg

f639f33b8748.jpg

cf9248fd15c2.jpg

70556cf2d317.jpg

Кое-кто знакомый...
acm2.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
А это вдогонку, просто Анжелла отдыхала во Франции. В Париже.
(Её не дам, она из большой семьи)
c4ca6c6a3cd5.jpg

1f464749a9b1.jpg

aad4846ea3ee.jpg

9b27cdc20c94.jpg

2ed19f8348c2.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ЛеNчик, ого! такие красивые симы.
Сим - прям вылетый Путин, немного бы ему волосы потемнее и немного еще постарше, а так очень похож.
Вторая симка, очень красивая........... прям красавица! Очкень понравились скрины второй симки. Красота!!!!
Держи наградку.
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ЛеNчик сказал(а):
Этого дядечку я сама не делала. Просто в Касе щёлкала случайный выбор. И вот, совершенно случайно мне выпал "сектор приз на барабане". Я его только чуть-чуть доработала. Мне одной он показался знакомым или ещё кто-то его узнал?
Да, иногда и такое выпадает! )) Понравилась твоя редакция - реально похож!
ЛеNчик сказал(а):
Анжелла отдыхала во Франции.
Хороша!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ЛеNчик, дядичка прям вылитый Путин
biggrin.gif
очень похож:)))
Анжелла очень красивая симочка! Скрины, где она у дерева, особенно понравились))
Замечательные работы!
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
ооооооо.......)))))
Какая красотищаааааа!!!
surprised.gif

Скрины просто отличные, оформление супер, а симы.... вообще молчу !
Ты просто молодчинка!
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
♥Милена♥, ZZZ-Danaya, Almalexia, Meleena, ангелочичек, by_Ricci, спасибо вам всем огромное.
s77.gif
И простите что я так давно не обновлялась. Что-то лень напала.
angry.gif
Итак, представляю вам моего нового сима.
s14.gif

Витас. Сильный, отважный мужчина. Гавные характеристики: автолюбитель, гений, перфекционист, скептик, внимательный.
d663cf58a001.jpg


ac77f4f8f33c.jpg


b297a95f9a2e.jpg


ee35b8bec08f.jpg

Vetka, это твоя Милли. Вот кого я сделала ей парой. Они полная противоположность.
71e99c3cf222.jpg


6ce578c5043a.jpg


поехать с Витасом на Бали
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
ЛеNчик, мне очень понравилась ваша симка Анжелла. И фотосессия хорошая получилась ( от меня вам за нее награду )
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ЛеNчик, ВИтас прямо как певец ))
красавчик какой ))
Даже непривычно видеть мою Милли совсем с другим мужчиной и не менее счастливой ))
СОвет им да любовь ))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
ЛеNчик, да этот дядечка в кас меня всегда умиляет)) Кстати, у них там еще и американский президент имеется)
У красавицы Анжнлы на мой взгляд слишком тонкий носик. А в остальном она прекрасна и необыкновенно женственна.
А вот Витас, между прочим, похож на некоего шоу-мэна) Я голову сломала на кого именно, но все же нашла))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Sky, открыла спойлер и подпрыгнула на стуле с криком "ВАУ, точно!!!"
surprised.gif
smile.gif
А кто это?
Vetka, Meleena, Mary-Sims37, Almalexia, ангелочичек, девочки, спасибо большое. Я рада в очередной раз что он вам нравиться!
happy.gif


Vetka сказал(а):
Даже непривычно видеть мою Милли совсем с другим мужчиной и не менее счастливой )) СОвет им да любовь ))
Это кстати не только в отношении "с другим". Мне кажется в любом случае видеть свое создание в чьих то работах это уже вызывает какие-то смутные чувства. Интереса в первую очередь. ИМХО
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
ЛеNчик, это немецкие электронщики Scooter. Вот в молодости их фронтмэн очень похож на твоего Витаса))
Кстати, проверь пожалуйста ссылку на него.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Проверила ссылку. Пишут "В настоящее время мы не в состоянии обслуживать ваш запрос на загрузку, пожалуйста, повторите ваш запрос в течение нескольких минут "
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх