Мои симчики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Симпотичный домик) Очень понравилось сочетание нежно-бирюзового и солнечно-оранжевого на стенах в гостиной)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Ох спасибо девочки. Я так рада, что вам понравился домишко! Вот ещё закину в мастерскую парк для детей и тогда же ссылку к дому прилеплю.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
ЛеNчик сказал(а):
АДРЕС: г. Бриджпорт, ул. Виндзор-драйв272. размер: 30 Х 40

Шардоне

Парка не будет, у меня кривые ручки и я его случайно удалила.
dry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ЛеNчик, дом прекрасный! очень понравился снаружи, и внутри тоже все аккуратно )) Замечательный домик получился!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ЛеNчик, конечно качают! Глупо такую красотень не скачать! ))) Только просьба - в следующий раз на скачку выкладывай архив, в котором будет и сим3пак и хоть один скрин домика - удобней ориентироваться, что хранишь и что качаешь. )))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Даринку скачала, больно хороша! Домик получился очень достойным. Хотя я бы поработала бы еще над текстурами. Очень не люблю стандартные не перекрашенные текстуры. Дешево и сердито они смотрятся. Предпочитаю их перекрашивать. Еще замечание. Вот в жизни ты видела чтобы в одной комнате постельное белье, покрывало на кровати, обивка стула и полог детской кроватки были бы одной и той же фактуры, одного и того же цвета? Аааа! Не видела. В лучшем случае они будут схожи по фактуре и рисунку, а вполне могут быть контрастны! НО это так придирки бешеной симоманки, гонящейся за реалистичностью во всем! В общем первый опыт удался!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Valuka сказал(а):
Вот в жизни ты видела чтобы в одной комнате постельное белье, покрывало на кровати, обивка стула и полог детской кроватки были бы одной и той же фактуры, одного и того же цвета? Аааа! Не видела. В лучшем случае они будут схожи по фактуре и рисунку, а вполне могут быть контрастны!
Вот уж не соглашусь Валь) Очень часто комнату оформляют текстилем из одной и той же ткани. Тем более сейчас у многих производителей есть коллекции декоративной ткани с одним и тем же рисунком но разные по фактуре и назначанию . Пример моя спальня: шторы, кроватная юбка(подзор),покрывало,пуфик и чехол для кресла все выполненно из ткани одного рисунка. Даже кусочек стены у изголовья кровати обит той же самой тканью))))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
ZZZ-Danaya, ну сейчас судя по закачкам уже не очень то моя работа удалась.
happy.gif
Да и ладно я ведь не говорила, что мастер в строительстве)))
Valuka, а мне как раз хотелось чтоб всё в комнате было одного рисунка. Как бы в комплекте.))) Конечно если б я и обои сделала такие же, то наверно это было бы глупо
biggrin.gif

Либра, да, ты меня поняла
happy.gif


Спасибо всем добрым людям кто проголосовал за мою открытку к конкурсу. Я в первый раз участвовала здесь и никак не ождидала призового места! Так что будет у меня ПЕРВЫЙ в жизни симский сувенир.
biggrin.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Возможно для удачной установки симку нужно будет обработать рекомпрессором, так как содержаться Сторовские материалы.
s42.gif

Глория Хосе; взрослоя, одинокая женщина. Вдова. После смерти мужа не хочет связывать свою жизнь с кем то ещё. В память о нём хранит верность.
Черты характера: Безнадёжный романтик, книжный червь, скептик, недотрога, внимательная.
1aac2960133a.jpg


a2a822d2d796.jpg


Глория Хосе
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
ЛеNчик, дом такой замечательный! Красота))
Последняя симка тоже очень нравится))
Заходи ко мне если не сложно!))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лапочка симочка )) в принципе у меня все сторовские материалі есть, поэтому качаю смело ))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
ЛеNчик, отлично передала образ одинокой женщины.Все черты ее характера прямо-таки написаны на лице)
 

Обычная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
7
ЛеNчик, спасибо огромное))) У тебя получилось просто замечательно))) Сейчас буду качать)))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Обычная, Либра, спасибо. Приятно осозновать, что первый заказ удался.
biggrin.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Посмотрела. ))) Я так и думала, что Татка такая козявка и окажется, и с девочками, и с мальчиками.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх