мои труды для игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Примерно 50% ссылок в мастерской активны. Все активные ссылки после 15 страницы. Проверено 24.07.2021.

Добро пожаловать в мой уголок фантазий одежда и симы а также аксессуары.​
 
Последнее редактирование модератором:

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
locarik,
1572dbc0ce49.gif
Последние работы просто супер.Русалка такая клёвая.У неё такие волосы. Скульбтуры очень красивые.
1572dbc0ce49.gif
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Ортэка сказал(а):
Я с ними, кстати, никаких проблем не обраружила
а мне показалось ведь не кто добром не качал вот и удалила решила разбить а потом забыла обычная мрачная тучка над которым я сама вечно создаю понапрасну
Ledy_Dark сказал(а):
Скульбтуры очень красивые.
будут ещё только люди декор по началу переделаю аксессуар маленькие рожки уменьшу полигон и выставлю их
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
locarik, спасибо огромнейшее за охранников! В двух позах я просить просто постеснялась, спасибо за труды! Выглядят здорово!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Милисента шикарная симка) понравились черты лица, также на ней классно смотрятся прическа и одежда. Позже постараюсь прокомментировать все работы, а пока что ограничусь этой. Успехов твоей мастерской, пусть она и дальше радует нас работами
sm001.gif
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Ортэка сказал(а):
Симы красивые :) Милисента такая мечтательная..
пока декор проверяла решила симов первый изначально не такой был показалось что слабо взяла и добавила грим а милесента это классика на тему средневековье это платье ей идёт.
LisaSimFan сказал(а):
Успехов твоей мастерской
спасибо большое пока работы есть а мозги кипят но я рада всем и что пишите спасибо
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
locarik,
интересная симка, в необычном стиле. Понравилось, как сочетаются сами черты лица с макияжем и цветом волос, очень ярко получилось. Как ее зовут?)
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
LisaSimFan сказал(а):
Агнесса девушка опасная и яркая она искра превращающая в огонь ну а честно я сделала для урока по фотошопу первый скрин результат урока
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
locarik, Привет! Какие у тебя красивенькие симы!Агнесса такая необычная.
locarik сказал(а):
опасная и яркая она искра превращающая в огонь
А это ты написала правильно. По ней видно.
Кстати симов на закал делаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх