Мои творения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Всем привет! Я Саша, мне 9 лет и я решила создать свою мастерскую, чтобы смотреть как развиваються мои работы, моё умение работать в Фотошопе. Для начала мои 2 работы. Делала сегодня. Поэтому одна. Я очень устала. Завтра я буду полдня в нете и выложу побольше. Но пока принимайте то, что есть...

А эта картинка мне кажеться немного неординарной, непонятной и даже немного интересной.
Пониаю, что не ахти.... Но я старалась. Всё таки это моя первая обработка изображений.
Пы.Сы. Я понимаю что без рамки скрины никакие, но я не умею ставить в фотошоп доп.материалы.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
2 картинка-просто супер!Чем то напоминает Алису в стране чудес)Старайся(хотя я тоже в фотошопе не ахти)
Кстати мне тоже 9)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Sashind, с открытием!
Первые работки...мне кажется, с эффектами небольшой перебор - а первом скрине лица не разобрать, и выглядит грубовато для сюжета...а на втором - мне кажется, на симах не нужно было выгибать картинку - фон можно, а когда симы все выгнутые уже не очень((
Удачи! у тебя все получится
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sashind, c открытием!
Sashind сказал(а):
Пы.Сы. Я понимаю что без рамки скрины никакие, но я не умею ставить в фотошоп доп.материалы.
рамка - пустяк, работа может быть хорошей и без рамки. важно, чтобы эффекты были подходящие, а не как у Вас на первом скрине - у симки лица не разглядеть, и такая кисть тут неуместна, ИМХО. что касается второй работы - психоделично, это мне нравится
biggrin.gif
но как-то бессмысленно...
удачи в дальнейшем!
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
anita4, Спасибо! Я тебе очень благодарна!
Солнышко)))))), извини просто я поотдельности не умею. Где нибудь поищу урок.
ksew, Спасибо! Я буду стараться.
Ксати, вот моя новая работа:
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
С открытием арта тебя
smile.gif

Sashind сказал(а):
Пониаю, что не ахти.... Но я старалась. Всё таки это моя первая обработка изображений.
Все дело в том, что вы просто используете фильтры - и, увы, не всегда удачно. Попробуйте фантазировать, используя несколько фильтров (или колоризацию - или все вместе)
Код HideHEadLineEffects on вам в помощь
smile.gif

Так, а теперь конкретно по работам.
Sashind сказал(а):
. Но пока принимайте то, что есть...
Не будь этих кистей, получилось бы не так плохо. Уменьшая, правда, диаметр действия немного.
Sashind сказал(а):
А эта картинка мне кажеться немного неординарной, непонятной и даже немного интересной.
Словно отражение в кривом зеркале. Совсем неплохо.
Sashind сказал(а):
Ксати, вот моя новая работа:
HideHEadLineEffects on
И еще. Конечно, есть функция у Радикала делать надписи на фото, но, к сожалению, они портят впечателние. Если хотите сделать копирайт. то советую делатьв том же самом ФШ либо в Пайнте.
Удачи
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Sashind, с открытием!
Мне понравились твои 1 и 3 работы, первая работа такая теплая, осенняя... Только лицо у симки размазалось((( Его бы почетче, и вообще бы супер было!
На второй работе удачно пойман кадр, однако ромб над головой сима портит все впечатлание.
Что бы его убрать, надо использовать код
Fluff сказал(а):
Но видно, что ты действительно старилась, поэтому держи плюсик)))
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
С открытием ,зайка)
классные работы для начала...мои сейчас не лучше, желаю процветаний(=
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sashind сказал(а):
вот моя новая работа
РОМБ! потом, я не вижу смысла в работе, и это не очень хорошо. старайтесь делать постановочные фото, ловить забавные, романтичные, страшные, интересные моменты
smile.gif
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
ПАзитифФфнАя_СиМкА, ksew, Я просто не знала как ромб убирать... Извините... Теперь буду убирать всегда...
4елове4е4ег, Привет!!! Спасибо тебе!
Вот ещё работы:
Это в пэйнте:
Новая:
Старые:


Это в ФШ:

Ну как?
не мультипостите, пожалуйста.
есть кнопка "редактировать".
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Sashind, Привет, с открытием!
Последние работы мне не очень понравились, а вот третья, там где сим и симка на машине едут, хорошая, в сравнении с другими.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
С открытием!
biggrin.gif

Работы в пэйнте Что это?
cry.gif
ОМГ!!! Где моя валерьянка!?
wacko.gif
Это мастерская по Симс 3 а не по пэйнту... делитесь с нами вашими скринами из симса 3... Начните с пейзажей. Творите!
Последняя работа в ФШ: Ну вот что вы карявите картинки? Такой милый момент... Поймите, что иногда вообще лучше не пользоваться ФШ, чем доводить картинки до такого состояния, что никто уже не поймет ни идеи, ни смысла, ни того, что на картинке.
Совершенствуйтесь!!!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Sashind, фан-арт по The Sims 3 подразумевает скрины из игры, а не наспех сделанные надписи.
лучший. всем и всегда говорю - если хотите сделать надпись на скрине - не поленитесь проверить орфографию в словаре!
последняя работа мне не нравится. ракурс неудачный, стены опущены и эффекты неуместны
sad.gif

старайтесь закладывать в работу изначально смысл, не надо поспешно накладывать первый попавшийся эффект на случайный скрин. Вам правильно говорит Luminaria: начните с пейзажей. в игре столько красивых ландшафтов! либо сделайте постановочный скрин - не мудрите сильно, снимите, например, счастливую семью за пикником в живописном месте. или скачайте себе допов - их же великое множество - и сделайте сказочного персонажа на красивом фоне. фотошоп не главное в работе, главное - смысл!!! побольше фантазии и старания - и у Вас всё получится!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Sashind, последняя работа неплохая, момент выбран достаточно хороший, НО:
1. Обязательно поднимай стены!
2. Края слишком смазанные!
3. Нога у симки и воздушные шарики обрезаны.
4. Эта обработка немного неуместна.
Sashind сказал(а):
Не хочу обижать, но мне кажется, что лучше просто качественные скрины из игры, чем такая обработка.
Извини, если обидела!
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Luminaria, ок. Уже нафоткала. Выложу скоро.
Heartcore, спасибо огромное!
ksew, Я поняла.
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Конечно не обидела! Мне наоборот приятно, что мне не врут.
Вот наконец появилось время. Фотошопом не пользовалась. Теперь я работам буду давать название. Это город Твинбрук. Просто пейзажи:
"Город спит" или "Ночной город"








 

Darny

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
75
Награды
134
Вот последние работы намного лучше
smile.gif

В первых перебор с эффектами)
Старайся больше...)
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
на 3 скрине, в вверхем правом углу, половина кусочка дома(или что там) надо было полностью его фоткать или вообще не фоткать
wink.gif

самые лучшие последние работы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх