Моих рук дело

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Слав, все работы очень интересные. Постановка замечательная, что и говорить. "Ляпы" типа ноги в полу и руки в ноге отсутствуют, что радует. Обработка минимальная, но качественная, что тоже очень и очень радует)). Больше всего понравилась последняя работа. Показалось, что это смешение стилей. Работа наполнена эмоциями, тут сказалась обработка, видимо. "Свинья" - это в твоем стиле, будь аватарка размера 100х100, я стопудов бы ее стырила. х) В общем, желаю тебе вдохновения и творческих успехов
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Slava2010, молодчинка! какие замечательные работы! согласна с Desires радует то, что нет таких ляпов)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Slava2010, последний скрин нравится безумно! Но что у девушки с ногами? Точнее с левой ногой? И волосы в капюшоне... или это кажется? Впрочем, ляпы мелкие, в общем работа великолепна! Удачи и дальше!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Slava2010, замечательные работы)Последняя ну очень очень красивая)
Это Вам
smile.gif

 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Леа91, большое спасибо!))
Леа91 сказал(а):
Но что у девушки с ногами? Точнее с левой ногой?
Туфли такие >_<
Леа91 сказал(а):
И волосы в капюшоне... или это кажется?
Да..можно было бы замазать в фш, но смотрелось бы плохо, поэтому так).
к_а_т_я_, спасибо!))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Slava2010, фотография из поста 82 классная,мне обработка очень понравилась
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Slava2010, редко я бываю в арте вторых... Не знала, что у тебя есть арт, жаль, раньше бы зашла!))) Все работы - супер. Просмотрела, прям порадовалась, что есть еще талантливые люди на земле!))) Умничка! Это ведь надо сначала придумать, потом воплотить...Сколько работы! Что сказать - молодец!)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Slava2010, я также как и Lackis не подозревала о вашем арте)) Мне понравились авки)) яркие и разнообразные. И еще очень зацепила работа "Депрессняк".
Обязательно загляну еще!
s50.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Slava, у вас прекрасные работы! А у вас в симс 3 есть арт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх