Мой фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Nailya-Scorpion,
Какой красивый фан-арт!
Мне твои фан-арты нравятся!!!Буду ждать ещё.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Nailya-Scorpion сказал(а):
Lelik_05, ох, спасибо большое!!! Спасибо, что в последнее время частенько ко мне заходишь
Ой) До хоть каждый день) Если нравится я могу по сто раз пересматривать твои фотки)
Ramina сказал(а):
С ангелом понравилось очень, прямо маленькая история. Первые 2 скрина яркие, красивые, на предпоследнем только расстановка цветов не понравилась, смотрится как огород.
Именно это же хотела сказать и я) Работы и правада последние, не какпоотдельности сделанные кадры, а как единое целое, история, сюжет, класс)
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Мириона, спасибо! Скоро появится, жди
smile.gif

Ой) До хоть каждый день) Если нравится я могу по сто раз пересматривать твои фотки)
Спасибо тебе большое! Мне очень приятно
smile.gif

Именно это же хотела сказать и я) Работы и правада последние, не какпоотдельности сделанные кадры, а как единое целое, история, сюжет, класс)
Спасибо огромное! Это я и пыталась создать. Что-то вроде маленькой истории любви между ангелом и человеком
smile.gif
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
330
Награды
144
Nailya-Scorpion, и правда не слушай. у тебя отличный арт. а последние с ангелом так понравились
happy.gif
happy.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
BaBy_Lee, спасибо огромное. Скоро будет новый арт, только еще его делаю.
smile.gif
 

Simply_Cat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
Nailya-Scorpion, фан-арт супер!
cool.gif
Буду ждать новый работ...
happy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Работа с ангелом просто божественна,если б я была тем парнем я бы её не отпускал,держал за крылушки,Но на скрине с цветами у ангела крылья вросли в землю,а так отлично.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Simply_Cat, Бананза, rusha1, всем большое спасибо! В скором времени будет новый арт, так что ждите!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх