Мой котик))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Здеся мой любимый котик)
Зовут Парамошка
Воть он когда был маленький) Здеся ему 6 месяцев
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
Какая прелесть с пузыриками
happy.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Lady_Lai, , Дашуеньк@, Спасибо
shy.gif

И вот наконец то у Парамошиной подруги родились замечательные котята!!!!
Всего родилось 5 котят, вот представляю нашего:

На этот раз котята получились не только серые как отец, но и еще окраса "вискас" как мать. Мы забрали его только сегодня днём и Парамоша уже успел научить его как правильно вести себя на его территории) Но тот не слушается, дерётся, убегает и преспокойно спит.

Строгий папа...

....и не послушный сын)

Жду ваших комментариев)
s77.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lika-krasotochka, можно пару вопросиков задать?)
Вы котика покупали в питомнике или в клубе?
Родословная есть?
Вязки организовывает клуб или вы сами ищите кошек?
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Listvichka, Да, действительно жаль...
Katriel, Мы котика покупали в клубе "Баст" . Родословная у нас есть. А про вязки по-разному. Иногда знакомые кошек своих британских приводят, иногда в клубе кошку ищем. Но в клубе у нас было всего 2 кошки, т.к. все остальные нам родственники.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lika-krasotochka, если у Вас британец и вяжете с британскими кошками, то откуда вислоухий котенок появился? Значит вяжете и с шотландскими вислоухими? А ведь это запрещено. Порода вырождается. Или у Вас все же скотиш страйт, а не британец?
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Katriel, Вяжется мой кот только со скотиш-фолд. А про породу... ну как бы сказать, отец у него британец и ему следовало бы вязатся с скотиш-фолд. А на этот раз связался со скотиш-страйт и получились вот такие котята. Кот числится у нас как британец. Кому-то из его братиков и сестричек поставили британскую породу, а кому-то скотиш-страйт
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lika-krasotochka сказал(а):
отец у него британец и ему следовало бы вязатся с скотиш-фолд.
lika-krasotochka сказал(а):
Кому-то из его братиков и сестричек поставили британскую породу, а кому-то скотиш-страйт
О, майн гад... что творится... Породы британская и шотландская вислоухая - 2 разные породы, и скрещивать их категорически запрещено.
lika-krasotochka сказал(а):
Кот числится у нас как британец.
Фелинологи в Омске, кажется, с ума посходили. Котята от скрещивания британца и скотиша являются беспородными.
Слов нет просто... Только одно - одумайтесь!
Без обид, но посоветуйте родителям почитать инфу, хотя бы в инете, если уж в клубе у вас сидят не профессионалы.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
О_О По поводу кота... так вообще! Я подумал что это плюшевая игрушка! Такой гладкий! Такая шерсть густая.. Красавец *_* Котятки милашки
happy.gif
Так и хочется погладить))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
lika-krasotochka,твой Парамон красивый,а котята-загляденье...Игрушки плюшевые как-будто
happy.gif
.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
lika-krasotochka, очень хорошие фоточки. очень нравятся, особенно, где котенок на тюле. Прикольно
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Смикки, Sh@dow, Dimka116, Спасибо, он и правда такой гладкий!
Katriel, Незнаю, мне кот не для выставок нужен. Хотя мы ходили на выставки, но ничего не получили. А в клубе нам сказали, что вязатся нам следует только с вислоухими британками (может в предыдущих сообщениях я неправильно что-то сказала?) В последнее время мы вяжемся с не клубными кошками
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
lika-krasotochka, Какой лапуся *____*
Что папаня, что сынок ^_^ ... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх