Мой маленький мир...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77


Здравствуйте!
Я очень долго думала, открывать мир или нет, и вот решилась! Одной играть скучно, хочется поделиться с кем-нибудь своими достижениями, познакомить с симами… В общем, спасибо, что зашли! Добро пожаловать!
The Sims 2 (все аддоны и каталоги)
The Sims 3 (Сверхъестественное и Времена года)
The Sims Medieval (Пираты и Знать)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Записка 1
Первая записочка из TS2 от семьи Грин. Играю ей уже несколько дней и спешу поделиться историей моей игры.
Итак, всё началось с Розы Грин, которую я создала в городе Цветущие холмы. Вот она сразу после приезда, красавица:


Затем пришли соседи: Роза Гринписофф, один NPS и один из моих симов, с которым она позже сдружилась.
Она мечтает стать космическим пиратом (сейчас она обезвреживает боеголовки), и я долго не могла устроить её в нужную сферу. Я каждый день читала газеты, искала в Симтернете… Ухаживала за деревьями и Роза стала Ростоманом!

Потом она успела заработать с помощью увлечения «Кухня»…

… и эти деньги пришлось потратить на новый телевизор, взамен украденного:

Денег не хватало даже на лампу солнечного света, и Роза даже один раз упала в обморок:

Потом, таки устроившись на работу и подзаработав денег, я решилась на поворотный шаг в её жизни…

… и завела отпрыска! Так появился Нарцисс.
Они играли, разговаривали и даже разучили детскую песенку!

Т.к. Роза работает, ей пришлось нанять няню, которая воровала деньги с денежного дерева!
angry.gif

Немного не в тему, но зимой я заметила странную вещь:

Бабочки на снегу!
biggrin.gif

Но вернёмся к Нарциссу. Вскоре наступил его день рождения!
sm004.gif


Вот какой красавец вырос!

Потом он решил взорвать петарду, которая, естественно, выстрелила в него. Вот с таким грустным лицом он отправился в душ:

Потом он устроился на работу в области «Архитектура» и стал помогать маме по дому, ведь она уже не молода, скоро ей справлять день рождения.
Пока всё, ждите новых записок!
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Привет!

Наконец-то в Игровом мире история из вторых симсов! Сам играю исключительно в них.

Обстановка гляжу у Гринов дома такая простецкая, деревенская, мебель мягкая б/у (причем очень сильно б/у) прикольно смотрится. Сразу видно с низов начали. Если можно экскурсию по дому - сколько комнат в нем, этажей, внешний вид.

У Розы говоришь День рождения? Жизнь пролетела быстро как. Ты планируешь ее оставить её и Нарциссом ростоманами до конца или вернешь им нормальный облик? Хотя, что я вперед-то забегаю...

В общем, пиши-рассказывай, я буду наблюдать за жизнью твоих симов.

P.S. Сейчас впервые вот увидел детенышей ростоманов, и что у них на голове прическа-ромашка! До этого не знал.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Симышка, с игровым миром тебя :)
Симышка сказал(а):
Итак, всё началось с Розы Грин, которую я создала в городе Цветущие холмы. Вот она сразу после приезда, красавица:
Дааа, она и правда милая.
smile.gif

Симышка сказал(а):
Затем пришли соседи: Роза Гринписофф, один NPS и один из моих симов, с которым она позже сдружилась.
Она мечтает стать космическим пиратом (сейчас она обезвреживает боеголовки), и я долго не могла устроить её в нужную сферу. Я каждый день читала газеты, искала в Симтернете… Ухаживала за деревьями и Роза стала Ростоманом!
ростамнчиками играть интересно? о-о
Симышка сказал(а):
Потом она успела заработать с помощью увлечения «Кухня»…
\молодца=3

Симышка сказал(а):
… и завела отпрыска! Так появился Нарцисс.
няш)
Симышка сказал(а):
Потом он устроился на работу в области «Архитектура» и стал помогать маме по дому, ведь она уже не молода, скоро ей справлять день рождения.
Ясно)
ждем=3
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
V-Sim сказал(а):
Ты планируешь ее оставить её и Нарциссом ростоманами до конца или вернешь им нормальный облик?
Пока пусть остаются, ростоманами играть проще.
sm001.gif

Simsim сказал(а):
ростамнчиками играть интересно? о-о
Ими удобно, во-первых, а ещё у них всех золотой знак отличия по садоводству. И с растениями разговаривают!
biggrin.gif
От этого и Любовь повышается, и растения лучше растут.

Записка 2

И снова здравствуйте!
smile.gif
По просьбе V-Sim экскурсия по дому!
Вот собственно сам дом:

Простенький, одноэтажный, с прозрачной крышей(чтобы целый день на улице не сидеть). Рядом садик из трёх деревьев и песочница.
Собственно сам садик:

Песочница:

Вот и входная дверь. Заходим…

И попадаем в прихожую-гостиную-кухню:



Нарцисс в момент съёмки решал этюды. Вот, кстати, Розины художества:

Заходим в эту дверь:

И видим Розу, играющую в The Sims 3.
biggrin.gif
Это спальня.


Помните, рядом со статуей Мумбы-Юмбы есть дверь? Там ванная.


Планировка дома:

Наша экскурсия закончена, теперь перейдём к нашим ростоманам.
Я решила купить Розе эликсир жизни на то время, пока она не достигнет вершины карьеры.

Тем временем и она, и Нарцисс занялись творчеством:


Потом она решила нарисовать портрет Нарцисса:

Нда, позировать он не умеет!
biggrin.gif
Потом Роза подарила ему портрет:

И ей, и ему нужны были друзья для продвижения по службе, поэтому я позвала семью друга Розы.
Собственно, сам друг с женой:

И сестра жены:

С ней Нарцисс поссорился, а ещё подрался!
angry.gif



Он победил. Ну как это так? С кулаками на девушку!
А теперь хорошие новости:
Роза стала космическим пиратом и достигла вершины карьеры! Исполнилась мечта её жизни, и теперь она хочет стать главврачом.
А Нарцисс главным архитектором и тоже достиг вершины карьеры! Но с мечтой жизни сложнее: иметь 20 друзей-питомцев! Как? Ладно, попробуем.
Пока всё, до новых встреч!
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Симышка, с миром.
Здорово, что есть хоть еще кто-то по вторым симам(коллега))
Семья мне нравиться и пишешь хорошо. Я уж и забыла, что в симах можно стать ростоманом. Я даже прекрасно помню, как играла семьей в Цветущих Холмах.
Дом мне понравился. Маленький, вместительный, обычно в таких и играю. У меня кстати такая же мебель была, до переустановки игры.
В общем не останавливайся и продолжай дальше писать. Причем пиши не только о вторых но и о третьих симах.))
 

asaprocky1

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
С открытием мира!Наконецто кто то открыл мир по вторым симам!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх