Мой Мир The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Моя первая попытка серьёзно поиграть в The Sims Medieval.
Итак добро пожаловать в королевство Фрейвальд. По правилам нашего королевства все одевают одежду в зелёно-голубых тонах. А все – это играбельные персонажи, их мужья или жёны, ну и конечно же дети. Я вообще думаю потом в будущем создавать новые королевства и в каждом будет свой цвет. Ну а пока это зелёно-голубое королевство Фрейвальд. А это наша монархиня, имя к сожалению забыла.
345f502a4e49.jpg


Отправилась наша леди в лес строгать лошадок. Строгала-строгала и выстрогала себе конька-горбунка.
83265f2718c9.jpg


И тут на ней налетела разбойница с угрозами. Отдавай, мол всё, что у тебя есть. А у бедной леди ничего и не было, все свои сбережения она потратила на обустройство замка. Пришлось ей достать из под юбки нож и самой ограбить разбойницу. А наша леди, как я погляжу, не промах.
66d438aace00.jpg


Ну потом, конечно, началась драка с мечами, всё как положено. Победило добро, то есть мы.
0363aecc8e4f.jpg


Ну а потом мы взялись обыгрывать жителей королевства в карты. Кстати, хочу заметить, платье у леди жёлтое, мы его потом перекрасили как нужно. В конечном итоге проиграли всё, что выудили из разбойницы.
02afe358169b.jpg


В конце дня мы провели приём, где успешно выполнили несколько просьб горожан.
dd9353dc1add.jpg


Потом я переключилась на торговку. Такая вот толстушка. Не знаю почему, но все торговки у меня ассоциируются именно с полными людьми. Но мне кажется, торговка получилась миленькая. Имя опять таки не помню.
2d2ccb35631b.jpg


Сначала мы с моей торговочкой поглазели на пиратов и на то, какие у них большие и острые зубочистки.
0f2f83d2c51e.jpg


Ну а потом начали знакомится с жителями. Сначала нам приглянулся миловидный паренёк, с которым торговка обсуждала глобальные темы.
5561eb3b3a0c.jpg


Следующей нашей «жертвой» стала начинающая охотница. Мы ей предложили скупать у неё всю дичь, чтобы потом загонять её по спекулятивным ценам.
20d1570ddaa0.jpg


Ну что ж, пора возвращаться к нашим баранам. А что же наш «баран»? А сидит он за письменным столом и строчит новый закон. А закон был о том, что нашим королевством правит матриархат и точка, и большая круглая королевская печать.
96314f7ccf36.jpg


Закон написан, пора его осуществлять. Взялась леди за поиски хорошего производителя. Поиски длились не долго. Выбрала она себе правителя соседнего королевства Богатонии. Сразу же они нашли общий язык, дело даже до поцелуев дошло, ну а потом и до свадьбы.
1405c52fdba5.jpg


Ну и сразу же дава наследницу строчить. Но к сожалению строчились только мальчики, причём один за другим.
82beade03e45.jpg


Отвлекясь или отвлечась от строчения наследницы леди пошла осматривать город, знакомится с жителями. Сначала поплясала под «дуду» барда местного разлива, а точнее соседнего. Ох уж нравятся мне песни, которые исполняют барды, похоже, не только мне.
8555e04270c9.jpg


Потом искала себе подружек, чтобы было с кем поговорить по душам. Перекинулась пару словами с одной блондинкой, потом подарила розочку другой.
049f2dbc623f.jpg


Ну а потом устроили знакомство со шпионкой. Безопасность в нашем королевстве, мягко говоря не на высшем уровне, будем с этим бороться.
9b0fc66d3bf8.jpg


А у нашей Леди родилась наследница. Знакомьтесь – это Джуанна.
478eb5a135a5.jpg


К нам в город прибыли пираты, с которыми сразу же наша леди устроила драку. Ну а что, нефиг обзываться.
3d375633644e.jpg


А вот и наследники. Они всей толпой отправились к торговке домой в гости. Ой, прошу прощения, наследница тут одна.
892162c23a07.jpg


А потом мне захотелось проверить, что будет если монарх умрёт и как передаются права наследнику. У леди в рюкзачке была бутылочка яда, я безжалостно приказала ей выпить эту жидкость. Она выпила и сразу же померла. Меня сразу выкинуло в режим королевства, нажала на иконку замка, выскочило окошко, где предлагалось на выбор два стандартных персонажа, ну как обычно. Также кнопка создания нового персонажа. Добавилась ещё одна кнопочка «Наследник», где мы и выбрали нашу Джуанну из списка всех детей. Итак знакомьтесь новая леди Джоанна. В таком вот виде она предстала пред моим взором. Какое-то выражение лица у неё высокомерное и злое. По крайней мере мне так показалось.
197f7bfc92a4.jpg


Крутили мы её перед зеркалом, вертели. И так, и сяк, и эдак. В итоге получилось что-то приличное. Сделала почти копию мамы.
41a773f3d2e7.jpg

Главное я поняла, генетика всё-таки работает в этой игре и это хорошо. А вот дети не взрослеют. И это плохо.

Новоиспечённая монархиня сразу же нашла себе мужа, правителя государства Мастерляндии или как там её.
3ff19e945c31.jpg


Сразу же набабахали наследников. Долго мучались. У Джуанны, как и её мамы сначалао рождались только мальчики, родила аж три штуки. Потом родилась девочка, но к сожалению с чёрными волосами. Ну и наконец нам повезло, родилась рыжеволосая наследница. К сожалению детей я не заскринила, настолько увлеклась игрой. Ну в общем оставила я Джуанну и пошла к новосозданной бардше, вернее трубадурше. До барда ей ещё далеко. Опять таки сразу же выдали её замуж, но прежде приняли яковитскую веру. Так что свадьба была у на как и положено в храме.
25c2aee28926.jpg


Молодожёншу поздравила приезжая торговка. Пожелала ей долгих лет супружеской жизни и много-много детей. Потом конечно же принялись за сотворение наследницы, но странно, с девочками в этом королевстве большие проблемы. Сначала рождается очень много мальчиков, а потом только девочка.
eddd42a656a7.jpg


Ну и в честь свадьбы был устроен концерт, причём очень даже ниче_такой концерт.
cdf602008fe2.jpg


Ну а потом я ничего почти не скринила, просто играла. Поиграла магом, лекарем, рыцаршей и шпионкой. Единственные скрины есть это операция раненого горожанена и поход шпионки к тайнику.
45ca7091a3fc.jpg
 

LaMiA1366

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Интересненько а какая это у тебя игра то есть дополнение?(не против если на ты)!
smile.gif
 

Devochk@

Проверенный
Сообщения
834
Достижения
0
Награды
173
Мне кажется, или у тебя два мира?
Во всяком случае с миром!
Да, в Mediaval трудно играть просто так, молодец, что решилась! :D(На ты же можно?)
LaMiA1366 сказал(а):
Интересненько а какая это у тебя игра то есть дополнение?(не против если на ты)!
Это отдельная игра-квест. Там нельзя играть просто так, нужно задания выполнять. Посмотри на форуме про это.
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
LaMiA1366, я же не старушка, чтобы мне выкали
biggrin.gif


Devochk@, да, у меня два мира. Спасибо.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Devochk@,

Dream сказал(а):
Разрешено создавать мир по игре The Sims Medieval. Также разрешено иметь два мира в одном подфоруме - по The Sims 3 и по The Sims Medieval.
По разным играм можно.
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Devochk@, Танеми,
можно, если один по Симс 3, а другой по Средневековью.
Танеми,
с миром!)
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
de1de31b9ca1.png

Пожалуй начнём.
Начало довольно таки банальное. Родилась с моей помощью в королевстве под названием Фаервиль знойно-огненная леди Якира.
bc005dbfec43.png


Для начала мы обустроили замок. В тронном зале были указатели, чтобы не заблудится. А что, очень даже удобно.
a57c42386dab.png


Первым делом пульнула я Якиру куда подальше, а именно в лес разобраться с разбойницей.
be706d4a79e4.png


Сначала разбойница уложила её отдохнуть на травке.
Якира: «Вау какой кристалл! О_О»
81c3d6a45200.png


Это был отвлекающий манёвр. Разбойница засмотрелась на кристалл и не заметила, как к её горлу был приставлен меч. Победа была за нами.
0aaab8789703.png


- Р-рр-рр. Я лучшая. Да и меч у меня ничего.
46df4b3cd8c4.png


- Э-эй! Гулять так гулять. Пойдём поприставаем к палачу.
- Якира, не «поприставаем», а «попристаём».
- Да какая разница, смысл от этого не меняется.
862e19250e9d.png


- А колбас-аа-аа – это бывшие лошаа-аа-дк-ии-и!
e3cbfea87b24.png


- Ща проверим какой ты мужчина.
- Мадам я не мужчина, я палач.
Ага заметно. С тебя палач, как с Якиры балерина. Бедная Якирушка промахнулась, а она так хотела покататься на палаче.
ee66c5d7fdc6.png


За такую злую шутку палач был отправлен в колодки. Так ему и надо.
ed02f00801f8.png


Представляем вам новинку средневековой моды – резиновые доспехи. В них может влезть кто угодно и как угодно.
42c8d6ea900f.png


Так, что там у нас дальше по плану, посмотрим. Ах, да! Пора писать законы. Смотри, пиши без ошибок. С бумагой в стране напряжёнка.
0051b1f49a64.png


«Внимание! Внимание! Тронный зал леди Якиры объявляется открытым. Заходите все кому не лень и берите что хотите».
8f45c98bcad1.png


Ой какой халёсенький. Он должен стать нашим. Вперёд Якира окучивать котяру.
2b1c280bf1d0.png


И флиртовала Якира с ним, и мурлыкала на ушко, и глазки строила.
a854fe63d3d2.png


И силу мужскую проверяла.
bfa09d75585b.png


И даже разрешила себя поцеловать. Но, к сожалению, предложений руки и сердца так и не поступила.
6cb79332f7e3.png


Пошла Якира с горя играть в бильярд на тактической карте.
545e98dbcf98.png


Как же она злилась, когда поняла, что это вовсе не бильярд. Ведь Якира очень любила игры, особенно азартные.
243ce66f121f.png


На следующий день, прогуливаясь по лесу, Якира увидела ЕГО. Она прям остолбенела. А вдруг это судьба.
915fbc09f198.png


Она сразу же принялась за этого парня пока он не сбежал. Был флирт.
edad9bf65f65.png


Снова была песня про колбасу.
d8e854a5176f.png


Была проверка на мужество.
cb8805f2dc3a.png


И как только Якира предложила свою руку и сердце, этот гад ответил, что ему это не интересно. С горя Якира устроила приём, в котором она отыгралась на горожанах. Она отказывала всем в выполнении просьбы.
6b23c3bae616.png


Ей этого показалось мало, она решила поиздеваться над ни в чём неповинном парне.
8ebadaf7d1ce.png


Ну а потом решено было объявить конкурс на лучшего избранника для Якиры. Кандидатов было много, но выбрала Якира одного. Он и стал кандидатом-осеменителем. Всё потому что мы так и не дождались действия «просить руки». Причём это действие не появлялось у неё ни с кем.
9e5b19e4f8ad.png


Якира готовилась стать мамой.
5942a334264e.png


Родила чудесного мальчика. Не успела родить первенца, как уже ждала второго ребёнка. Второй ребёнок был от королевского советника.
26ef67bd2dbf.png


Не прошло и полгода, как сын уже вырос. Якира родила дочку, которую назвала Ноэлия. У нас в королевстве матриархат. Иначе и быть не может.
002d06adcc8f.png


Передав все права своей законной наследнице, Якира умерла от сердечного приступа. Всё королевство оплакивало свою королеву.
616df2970cef.png


На трон вскарабкалась Ноэлия.
4067ff4636e4.png


Сразу же нашла себе мужа. А чего тянуть. Она боялась повторить судьбу своей матери.
59ba04dcae8a.png


И немедля, был забабахан ребёночек.
84deb5f8dede.png


А потом демиург сглупила и выполнила задание, в котором нужно было создать новое королевство. И хлоп, наша наследница улетела в другое королевство. Мы её вернули. Смотрю, стоит беременная. Но не знает ни мужа, ни отца, ни брата.
84ad80aaa55f.png


Нашла я Ноэльке нового мужа. С ним ещё её мать была знакома. Он мне сразу понравился. Такой забавный.
ced81fe89e4b.png


Родила она от своего теперь законного мужа мальчика. А от предыдущего мужа тоже родился мальчик. Это сын от первого брака. Второй мальчик ещё не вырос.
d85c4c388d13.png


Теперь она снова беременна и надеется родить дочку.
ce82df6f49df.png

Продолжение следует…
 

Devochk@

Проверенный
Сообщения
834
Достижения
0
Награды
173
Пока всё читала, улыбалась как идиотка. У тебя всё с юмором, мне очень нравится.
Танеми сказал(а):
Родила она от своего теперь законного мужа мальчика.
Блин, какой милый
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Такая позитивная прода... Якира очень понравилась, такая неуклюжая и смешная...
С нетерпением жду проду!
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
41d45253513b.png

Начну с взросление второго сына Ноэлии, его зовут Теодор. Как ни странно, но он очень похож на своего брата Ферджи.
de4341399151.png


Сразу после взросление мальчика у Ноэлии незамедлительно начались очередные роды. Снова родился мальчик, его назвали Лео. но ведь нам нужна девочка. поэтому Ноэлия с мужем продолжила попытки зачатия дочки.
41f5278ba454.png


Ноэлия очень мечтала о дочке. Она каждый день молилась.
207f12cdb693.png


Муж у Ноэлии очень заботливый. Постоянно крутится возле ребёнка.
bc9b9c3775fd.png


Пока муж нянчится с детьми, Ноэлия играет кингбол.
e57131286d49.png


Родила Ноэлия четвёртого сына. Ему досталось странное имя Адетокумбо.
c8506ea6765e.png


На рождении наследницы присутствовали практически все. Значит, она особенная. Назвали наследницу Шейла.
c8511edbf632.png


e171f614fd3c.png


С криком «Кияяяя!» и ударом ноги леди решила познакомиться с чудовищем в яме. Хорошо, что жива осталась.
66e1c258bc44.png


Ну и напоследок Ноэлия всё таки узнала своего отца. Он подошёл обнял её и тут-то она и вспомнила, что королевский советник – это её отец. А на будущее для демиурга это будет уроком. Демиург будет знать как выполнять задания, не подумав.
fec879bade5a.png


Ну а в следующий раз мы познакомимся с бардом, а точнее бардой Хилари.
6c801fb94989.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Танеми, прекрасный мир о средневековье! Но нужно было эту тему создать в средневековье, а не здесь! Тут только о симс 3!
smile.gif
 

Analia

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
140
Награды
38
Стилист,
Разрешено создавать мир по игре The Sims Medieval. Также разрешено иметь два мира в одном подфоруме - по The Sims 3 и по The Sims Medieval.

Эх, хотелось бы не биографии персонажей, а интересных сюжетных линий. Они будут?
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Analia, эх к сожалению у меня с фантазией туго. Буду стараться что-то придумать.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Танеми, зато с юмором всё хорошо! Замечательные истории, юморные такие
biggrin.gif

Продолжай в таком же направлении, с нетерпением жду!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх