Мой мишка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Спойлер

Добро пожаловать!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Порода: Чау-Чау.
Кличка: XAN BATIR (Хан Батыр).
Дата рождения: 21.02.2012.

|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Волнистый попугай.
Кличка: Кеша.
Дата рождения: 29.12.2009.

|1|2|3|4|5|
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
zoo.gif

ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Гуляли с подругой и с мишкой!
Первое фото так и просится на обложку журнала)) И эта тоже! Очень красиво)
одна фотка лучше другой) На последней прям всем видом говорит: "Не скажу, где кость зарыл" :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Katriel
Первое фото так и просится на обложку журнала))
Да, оно мне тоже очень понравилось и я его даже обработала))
Спасибо!
одна фотка лучше другой)
Большое спасибо)
На последней прям всем видом говорит: "Не скажу, где кость зарыл"
Ахаха.Кстати об этой фотке. Он тогда нашел какую-то деревяшку и принес сюда и начал грызть, играть, а потом так вот важно сел. Типо "Наигрался".:teehee:
~~~~~
Я хочу поблагодарить редколлегию Simsation.:вручаюсердце: Я даже прослезилась, когда увидела, что о Хане и о Кеше написали. И даже две фотографии выставили. Вот только первая фотка, где возле цветочков, это не Хан. Это его мама, Даринка):хихикаю:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Katriel
У Кеши такой цвет интересный, прям тиффани))
:D
Мне тоже нравится его расцветка)
А Хан реально хан - все на подушках изволит почивать
Любит он днем спать, зато ночью только и делает, что гавкает.:будильник:

Doctor
ути, какой Мишка большой
Не то слово: он весит как я, а может уже и больше! А теперь представь, как я с ним гуляю:пока:
так и хочется завалиться к нему и потискать)
Ага, я это дела люблю:девочкасмишкой:
Вчера помыли Хана и пошел дождь. :вишу:

d9ytc2e1gb4x.jpg


9wzr4h3c4is2.jpg


twdh9j5bhsuk.jpg


kzaq14ezq4gj.jpg
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Посмотришь на Хана, и понимаешь, как выглядит желание затискать )
Абсолютно нежный пастельный цвет и розовый нос приводят в восторг.)
ps. А у мишки реально фиолетовый язык?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Вчера помыли Хана и пошел дождь. :вишу:
Говорят, чтобы пошёл дождь, надо вымыть машину. Теперь будем знать, что на пушистой собаке, которую в разы труднее вымыть, эту примету тоже можно отслеживать! :D
А Хан красивый, на первой фотке как будто говорит, что ему нипочём и дождь, и ещё одно мытьё, и вообще море по колено.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Rioka
ps. А у мишки реально фиолетовый язык?
Конечно. Даже есть одна интересная китайская легенда: «В очень давние времена, когда Бог уже создал Землю и заселил её животными, птицами, насекомыми, рыбами, он занимался распределением звёзд на небе. Во время этой работы, совершенно случайно, у него отвалился кусочек неба и упал на Землю. Все звери и птицы, в ужасе, разбежались по сторонам и спрятались в укромных местах. И только самая отважная собака Чау-Чау не побоялась подойти к осколку неба, обнюхать его и легонечко лизнуть языком. С тех пор, у собаки Чау-Чау, и всех её потомков, язык стал синим».
Благодаря этой легенде, даже в наши дни, Чау-Чау, называют «собакой, лизнувшей небо».

Тайли
которую в разы труднее вымыть,
Еще и сушить нужно профессиональным феном, а то обычные сгорают за полчаса!
А Хан красивый, на первой фотке как будто говорит, что ему нипочём и дождь, и ещё одно мытьё, и вообще море по колено.
Ага. А когда зовешь его в ванную, так он по всей квартире, как бешеный, начинает от тебя убегать!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Даже есть одна интересная китайская легенда:
Вот это да, я и не слышала о такой ни разу. Спасибо за пересказ, очень интересная легенда. В самом деле, язык у этой породы примечательный, но я как-то ни разу не задумывалась, по какой причине, а тут вот оно, какое поверье замысловатое.
Еще и сушить нужно профессиональным феном, а то обычные сгорают за полчаса!
%) Не боится фена? Коты-то в большинстве своём категорически против... Вот и наш сушится в редкие банные дни в полотенце и мокрым пузом у меня на тёплых коленках.
А когда зовешь его в ванную, так он по всей квартире, как бешеный, начинает от тебя убегать!
Просто кошмар. :D И как вы справляетесь? Хана, наверное, и после каждой прогулки прополоскать надо, особенно осенью-зимой? Такой ведь сам кого хочешь вымоет.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Тайли
а мы когда его искупаем, так он превращается в игрушку. Лежит и даже не шевелится. "Делайте со мной, что хотите!"
Вот и наш сушится в редкие банные дни в полотенце и мокрым пузом у меня на тёплых коленках.
оууу. Как это мило:любовь:
Просто кошмар. И как вы справляетесь? Хана, наверное, и после каждой прогулки прополоскать надо, особенно осенью-зимой? Такой ведь сам кого хочешь вымоет.
Просто воду в тазик наливаем и лапы моем. А летом просто мокрой тряпочкой протираем и все. Еще Хан, когда домой приходит, сидит в коридоре и ждет, пока лапы не помоем. :смех:
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Вчера помыли Хана и пошел дождь.
Тонкий троллинг :фейспалм: Когда я выгуливала собаку друга, дождь был практически проклятием. Мало того, что песик домой приходил грязный, как чертенок, так еще и ты таким же приходил :псих: С таким мишкой вообще обидно, мыть-то явно дольше...
Мишка спрятался.
Ути какой милашка :обожание: Это он где лежит, за креслами? С трудом представляю, как такой плотненький мужичок туда пролезает :хихикаю:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Anastas_s
Когда я выгуливала собаку друга, дождь был практически проклятием. Мало того, что песик домой приходил грязный, как чертенок, так еще и ты таким же приходил
Я всегда стараюсь держать Хана рядом с собой, под зонтом. Но когда гуляет папа.... :фейспалм:
Это он где лежит, за креслами?
Между диваном и креслом. Они стояли впритык, но я так плюхнулась в кресло, что оно отодвинулось! :расколбас:Вот мишка туда и пролез:teehee:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
К сожалению из-за большой нагрузки, в последние недели 2015 года, мы не смогли принять участие в новогоднем конкурсе. Поэтому мне остается только кусать локти.:Ny_Shy:
И да, мои животные уже обиделись на меня. Хан постоянно на балконе, а, когда подхожу к Кеше, он отлетает.:Ny_Dry:
От всей души поздравляю победителей конкурса!:двочкавоздушныйпоцелуй: Мне все работы понравились, я правда не знала, кого же выбрать!:Ny_Biggrin:

Новогодние фотографии.

45cfotvsxr4k.jpg

9sn0j2l07xgr.jpg


epzd1nxpb1ol.jpg


1elgvglpanup.jpg


4r746ri3wgnj.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх