Мой мишка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Спойлер

Добро пожаловать!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Порода: Чау-Чау.
Кличка: XAN BATIR (Хан Батыр).
Дата рождения: 21.02.2012.

|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Волнистый попугай.
Кличка: Кеша.
Дата рождения: 29.12.2009.

|1|2|3|4|5|
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
zoo.gif

ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
alina_v, Привет!:девочкамашет:
Захожу к вам и каждый раз восхищаюсь прелестным рыжим медвежонком!:восхищение: Как я люблю чау! Очень долго мечтала о собаке такой породы, с самого детства боготворила этих животных, но не сложилось, так в доме у нас чау-чау и не появился. Но Хан - просто прелесть! Вот здесь он просто мимими:девочкассердечками:Смотрю я на фотки и залипаю! Так и хочется его потииииискать!:девочкассердечками:Такой серьезный, деловой, такое нереально плюшевый! Был у нас волчий шпиц, они размером примерно как чаушки, с шерстью мучились! Часто чешите его? За такой гривой наверняка глаз да глаз нужен!:девочкада:
А что у Хана с характером? Наслышана, что они самодостаточные, вредные и вздорные собаки:хихикаю: Насколько это правда?)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вот как наша моська попрошайничает!
С достоинством попрошайничает. :D Ух, прямо-таки хочется в этот пух руки запустить, повезло же Хану с шубой. Ему, наверное, всегда нравится гулять?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Likol, Варечка, Vinniz, Тайли, ой как вас много! Большое спасибо за посещение и комментарии!

Конечно, не откажешь, ещё и добавку дашь.
Ага и не одну!
Часто чешите его?
Нет, когда скучно или после купания.
А что у Хана с характером? Наслышана, что они самодостаточные, вредные и вздорные собаки Насколько это правда?)))
Чау спокойная порода, но с характером. Дрессировать таких собак только портить их. Хан знает команды. Но все же у нас был опыт именно профессиональных дрессировок с кинологами. Так я три раза сходила и все! Мало того, что когда мы шли второй и третий раз, он, как баран вставал и тащили его только силой. но и насмотревшись, как там "тренируют" я больше туда возвращаться не хотела. И никому не советую.
Ему, наверное, всегда нравится гулять?
А кому не нравится? Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
21 февраля 2012 г. на свет появился этот милый комочек счастья! :любовь:
Хану сегодня исполнилось 4 года!
Фотографии только с телефона, на улице ужасная погода, поэтому фотосессии не делаем.

yG6RnwZ.jpg


0hMRP9P.jpg

Когда расчесала Хана:хихикаю:
OI0I6oN.jpg

Фотка была сделала где-то месяц назад. В 7 утра.
1g0DbhV.jpg
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
С Днем Рождения! Здоровья вам!
Какая у Хана уморительная мордочка:). На одно из фотографий показалось, что у него огромные лапы, хотя рядом с человеком вроде и небольшим кажется. Мех шикарный, и вправду мишка)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Хану сегодня исполнилось 4 года!
Я немного с запозданием, но надеюсь, Хан ещё открытки принимает ). С прошедшим днём рождения его! :девочкакот:
Когда расчесала Хана:хихикаю:
И только тут я обратила внимание на шерсть с "линятельной" точки зрения... С этого парня тоже можно шерсти начесать на хороший тёплый свитер? :D Это ж ведь даже не кот...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Likol, VeraNika, и Фиалин, благодарю за поздравления! Нам очень приятно!:двочкавоздушныйпоцелуй:
На одно из фотографий показалось, что у него огромные лапы, хотя рядом с человеком вроде и небольшим кажется.
Да у него и так огромные лапы:хихикаю:
И только тут я обратила внимание на шерсть с "линятельной" точки зрения... С этого парня тоже можно шерсти начесать на хороший тёплый свитер? Это ж ведь даже не кот...
Тайли, это ты?
Шерсти много после купашек или во время линьки. Сейчас очень сильно линяет, никогда такого раньше не было, прям клоками.:задумался:
Свитер себе бы уже связала, но не можем найти бабушку, которая умеет прясть. Ну или вообще кого-нибудь кто этим занимается:смех:
 
Последнее редактирование:

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Какой же он красивый.... Завидую белой завистью Вам! Чудесный мишутка)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Помыли Хана. А это значит нужно быстро брать фотик.
:любовь: боже, какое очаровательное создание! мой внутренний собачник ликует и не насмотрится на это пушистое чудо!

Волнистого крикуна певца заказывали?
фотография очень красивая :ангел:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх