мой очаровательный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
Всем ПРИВЕТ!!!))) Добро пожаловать в мой мир. Тут я буду просто рассказывать о жизни моих симчиков
d3e0c3e5cecb.gif


пожалуй, стоит начать с города в который переехали жить все мои симы - это Бриджпорт.

ну это знаменитый мост))) ктож его не знает?))))

мост разделяет центр города и небольшой поселок, откуда давно уехали все эти пафосные знаменитости, зато теперь тут кипит настоящая жизнь. О жителях - немного позже, а пока познакомьтесь с видами поселка)))


домик семьи Ньюби))

домик семьи Олди

местные магазинчики
 

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
Однако, вернемся в город. Начну свою историю с семьи Вольфф. Это Моргана, наверное ее все узнали)))
Одним прекрасным Летним днем Моргана решила сходить на выставку в галерею Бриджпорта

причем, это была персональная выставка Бриджпортского фотографа и дизайнера мисс Леонелы Леонис (вот, кстати и она бродит)

Естественно, Моргана ее сразу узнала и поспешила подойти познакомиться, потому что давно мечтала о встрече именно с Леонелой, собственно за тем и пришла на выставку
ну тут две творческие личности разговорились)))))

Моргана рассказала, что дано мечтала переделать дом, а у самой на все это просто не хватает времени, все - таки работа в больнице...Леонела тут же поделилась своими идеями

в общем договорились, что завтра они встретятся в доме Вольффов и уже на месте обсудят все подробности

на следующий день Леонела прикатила на своем кабриолете к дому Морганы. - Даааа....подумала она, - вот он...дом моей мечты...только подлатать немного и можно жить))) Леонела вобще часто шутит сама с собой, странненькая она у меня))) друзей у нее особо нет, разве что старая подруга Дульсинея, ну да ладно)))

а это Торнтон Вольфф, муж Морганы. По - моему, он слегка опешил при виде новой знакомой))) он было уже собирался наговорить ей кучу комплиментов, ну она действительно хороша....


но не тут то было))) Моргана бдит!!! выбежала на встречу гостье даже не переодевшись с работы)) в общем сразу принялись за дело


под вечер пришел еще один обитатель дома Вольффов - бывший дворецкий и лучший друг Морганы - Кори Слейтер. Почему то он не очень дружелюбно встретил Леонелу, да и проект ему не понравился...и вобще ему трудно угодить)))


Леонела отправилась домой планировать ремонт, предварительно подписав с Морганой договор на оказание услуг дизайнера, а Кори еще долго что то бурчал и возмущался.
это Леонела думает.. - рррррр....какой мерзкий тип....))))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
kallente, какая чудесная картинка в первом посте
smile.gif

kallente сказал(а):
О жителях - немного позже, а пока познакомьтесь с видами поселка)))
дом слева так похож на дом семьи Гот в симс 2
с открытием
smile.gif
 

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
MaKkeDa, Nichts, спасибо))))
Nichts сказал(а):
дом слева так похож на дом семьи Гот в симс 2
ну дык я и пыталась сделать такой же дом, так что хорошо, если похож)))
Nichts сказал(а):
какая чудесная картинка в первом посте
отдельное спасибо)))
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
С открытием)Мне нравиться Леонела. Она красива и совсем не похожа на других симок которых я видела)
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
с миром тебя!красивые скрины и симка.буду ждать продолжение.
 

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
SuperStar1, Миранда23, спасибо, девчонки))) заходите еще))) продолжение будет
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
kallente, очень понравилось у тебя в гостях)) Поселок очарователен! И так продумано все, даже магазинчик поселенцам поставила))
Здорово что у тебя Вольфы перебрались в Бриджпорт. Ну а мисс Леонис и вовсе неотразима))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Домик семьи Олди чудесен) И Леонелла красотка,такой носик забавный)
 

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
Либра, Sky,
большое спасибо за отзывы, очень приятно)) буду рада видеть вас снова
s45.gif
 

kallente

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
40
Награды
17
Продолжаем разговор)))
несколько следующих дней Леонела трудилась в поте лица над проектом, вот она в своей квартире - мастерской

а вот редкий кадр)) моя красотка без макияжа)) работу работает, а заодно обдумывает дьявольский план))))
- леонела: "Идите в пень - не мешайте работать"

а вот и наступил долгожданный день для Торнтона, для Морганы))) пришел дизайнер, принес эскизы))))

Моргана была просто в восторге от работы, даже было засобиралась с Леонелой выбирать обои и мебель, но не тут то было...один звонок с работы разрушил все планы.Ну чтож поделать, дежурство в выходной)) В общем было решено послать в магазин Торнтона .

Леонела приглашает Вольффа сопровождать себя))) "Вы собирайтесь, а я пока тут поработаю. Разве вы не рады, что мы поближе познакомимся? А чего у вас такие круглые глаза?"))))) (тут со спины не видно, какие у него глаза, но поверьте мне
c8ddca2af1b5.gif
)

Конечно же Торнтон был рад, потому на следующих двух скринах мы можем наблюдать флирт в магазине))) кроме того, Торнтон выяснил что мисс Леонис любит отдыхать в клубе "Сладкие Грезы", который кстати находится неподалеку от его офиса.


...
Вечером того же дня Кори рассказал Моргане забавный случай: "Ты не поверишь, кому мне сегодня довелось красить волосы и выщипывать брови)))))"

" - дада!!! ТВОЕМУ МУЖУ!!!. что интересно с ним случилось?"

кстати Моргана с самого утра не видела Торнтона, и вот почему:

спросите : "при чем тут Торнтон?" а посмотрите вооооон туда, в сторону лифта))))) Это он в компании Леонелы и ее подруги Дульсинеи))))
... А эту девушку зовут Дарлин, она папарацци, но мечтает стать культовым режиссером)) более того, она приятельница Морганы и Кори))) Правда, она уже уходит и ничего не видела
s6.gif

Вот еще она, покрупнее)))

а вот и веселая компания)))

женщина в леопардовой юбке и есть подруга Леонелы))) Лео зовет её просто "Дуся", несмотря на то, что у них большая разница в возрасте))) Дуся замужем, воспитывает сына восемнадцати лет, но это не мешает ей клеить молоденького толстячка)))



Только посмотрите на них))))


и вот еще))))

коктейль "пацталом"



ну и естественно, танцы на барной стойке))))

Дуся не отстает от подруги)) ...посмотрите что на заднем плане....вот гад!!!

Дусёк пригорюнилась, устала
s6.gif
или огорчена тем, что скоро идти домой...время 03:55 и через пару минут клуб закрывается(((

конец веселью))))
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Леонела-красотка!!Э как она в клубе отжигала..Ух!
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
очень заинтересовали скрины мастерской - какое оформление, я потрясена, нечасто такое увидишь!) очень понравилась мастерская и сама героиня Леонела! Потрясающе!)
 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
kallente! Очень, очень интересно, мне хочется продолжения.
s68.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх