Мой виртуальный мир The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Evr0_Nika сказал(а):
Только не могу понть: Нона устроилась посудомойщицей... а потом достигла вершины карьеры журналистики . Меняла работу, что ли? Жизнь интересная, жду продолжения .
Ага, просто забыла упомянуть. С той работы я уволила Нону. Потом начала подниматься по карьерной лестницы в журналистике
smile.gif
Спасибо, очень-очень рада
happy.gif
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Утро началось с того, что симы умылись и почистили зубки.

Хи) Обратите внимание на тапки Гейджа
biggrin.gif
Я как увидела, что можно такие выбрать, сразу же обула сима.

Потом они позавтракали.

Лёгкая утренняя разминка ещё никому не вредила
wink.gif


Гейдж был так умилён Ноной, что подарил ей робкий поцелуй
happy.gif


После этого пара приняла душ. За Ноной заехала служебная машина, и девушка уехала на работу.
Гейдж же собрался сегодняшний день провести в гостях. Он созвонился с любимой, чтоб предупредить её о своём решении. Нона сказала, что после смены она заедет сразу к соседям, т.е. - присоединится.
Парень направился в гости. Встретили его очень даже приветливо.

Немного поболтав со взрослыми, наш герой увидел малыша, который лежал на полу. (Как же меня раздражает то,что симы младенцев на пол кладут. Я бы надавала им
angry.gif
А в доме вообще не оказалось кроватки для ребёнка. Ну и семейка...)
Парень был в восторге от малютки. Он то и делал, что возился с ним: играл, прижимал к сердцу, кормил, менял пелёнки. Да, мне кажется, что он начинает задумываться о собственном потомстве. Это фото такое милое
happy.gif


В скором времени прибыла в гости и Ноночка. Девушка сразу же нашла общий язык со всеми, кто был в доме.

Но, больше всего ей понравилась вот эта полная девушка. Они бубнели где-то часа два (по симовскому времени, естественно). Посмотрите на облачко с мыслями. Нона первой темой для диалога выбрала рассказ о детишках.

- А ты знаешь?..
-А ты слышала?..
-Да? Ну и дела!
-Сам догадался?
- Ага-ага. А я тебе о чём?
Этот разговор длился бы вечно, если бы не одна из жительниц дома. Короче говоря, моих героев выставили за дверь, мол пора спать.
Но, это немного удивило пару, т.к. они не позволяют себе никого выгонять на ночь глядя.
Поужинав и умывшись, Гейдж и Нона сладко уснули.

Продолжение следует...
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
HopeBlonde,
Прикольно) эм, только попробуй чуть больше описаний)
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Дайли, ну, именно для этого дня комментариев хватает. Спасибо, за совет.
smile.gif
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Прошло около недели.
Утро семьи Брайди было самым обычным:водяные процедуры, гимнастика, завтрак. Самое интересное началось ближе к обеду.
Поплавав в бассейне, Нона подошла к Гейджу.
-Солнце, у меня есть хорошее предложение. Давай сходим в картинную галерею вместе? Я ещё ни разу там не была.
Думает Нона:"Да что же с ним такое?...Целыми днями сидит за компьютером..."

-Ух! Меня переполняют эмоции. Огромные залы, картины легендарных художников, масса интеллигентных людей, общение, знакомства... Ну, так что?
Но, ответа не слышно. Гейдж был полностью погружён в работу.

-Гейдж! - Нона начала сердиться, - ты глухой? Может соизволишь мне сказать хоть слово?
В ответ - клацанье мышкой и тихое гудение процессора.

-Ну и ладно! Молчи себе! - симка отвернулась.

-Хм...последние дни он такой странный...Любимый даже перестал меня замечать... - думала про себя Нона. Не может быть...нет-нет...я читала об этом, но к нашей семье проблема не имеет отношения...а вдруг имеет?..Хм...да что же такое. Компьютерная зависимость...Гейдж на столько погряз в виртуальном пространстве, что теперь не видит разницы между Инетом и жизнью...
Волнениям девушки не было ни конца, ни края. Маленькая головка забилась тоннами странных мыслей. Героиня заперлась в ванной комнате. Она даже успела всплакнуть..
-И что теперь делать? Два слова в день, которыми мы "перекидываемся", меня не устраивают! Я знаю выход - психолог. Да, точно-точно.
Нона уже почти успокоилась. Она решила докричаться до будущего супруга, чего бы ей это не стоило.Подойдя к спальне, девушка немного потопталась на месте, потом - решилась и зашла. Но, к её огромному удивлению Гейджа не было за рабочим столом.
-Тю...Это что ещё за игры в прятки? - удивлённо прошептала Нона.
Молодая красавица спустилась на первый этаж. И что она увидела? В кабинете сидел её парень, копошась в компьютере.

-Гейдж! Так дело не пойдёт! Ты совсем ополоумел? - девушка принялась кричать.
Бедняга аж передёрнулся. Он не привык слышать грубости от любимой.
-Ты чего голос повышаешь?- спокойно спросил герой, - я работаю, не мешай, пожалуйста.
После этих слов он отвернулся, снова начал крутиться возле монитора.
Нона была в растерянности. "Не мешай", - эти слова не вылазили из головы, постоянно повторялись.
-Как же это? Мы только обручились, а уже ссоримся...А что после свадьбы будет? И вообще, она будет?
На девушке не было лица. Она вновь заперлась в ванной комнате. От сильной обиды даже плакать не хотелось. Наоборот - глаза сосредоточились на одной точке. Взгляд был до не могу взволнован.
-Может дело во мне? Да, точно-точно. Я, скорее всего, так вжилась в роль будущей жены, что и думать забыла о своей внешности. Пора бы заняться собой.
Нона выскочила на улицу через чёрный выход. Не попрощавшись, она уехала в салон красоты, что на другом конце города. Там время пролетело незаметно.
Маникюр, педикюр...грязевая маска для лица, новая причёска - всё это, как казалось героине, должно привлечь внимание Гейджа.
-Тааак..."5 пропущенных звонков от абонента "Любимый", - читала вслух Нона сообщение на дисплее телефона. Хм...значит заметил пропажу?
На радостях и в предвкушении реакции Гейджа на изменения во внешности, девушка помчалась домой. Прибыв, она решила ещё раз покрутиться перед зеркалом. Но, выходя из ванны, она столкнулась со своим парнем.
-Нона? Ты где была? Почему не отвечала на звонки? Я же чуть с ума не сошёл!

-Я провела этот день в салоне красоты. Видишь изменения во мне?
-Я то вижу. Очень красиво. Но, это не повод для того, чтоб без предупреждения убегать из дома!

-Извини, но я подумала, что ты меня не замечаешь из-за того, что я мало слежу за внешностью.
-Чтооо?! Давай выйдем на свежий воздух.
Молодые вышли во двор.

-Давай, милая, рассказывай, что и к чему.
-Я думала, что у тебя зависимость к компьютеру. Но, после того, как ты нагрубил мне, я начала подозревать, что дело во мне... - Нона опустила голову.

-Какая чепуха! Зависимость? Ты что? И как я могу думать плохо о твоей внешности?

- Будь ты хоть с макарошками вместо волос, с палочками вместо рук и ног, я всё равно буду любить тебя. Для меня ты красивее всех на свете, как бы банально это не звучало. Иди ко мне, обниму. А причёсочка действительно восхитительная.

После этого разговора Ноне стало на много легче. Она убедилась в том, что их любовь с Гейджом выдержит любые испытания.
А о том, что же так старательно изучал по компьютеру главный герой, вы узнаете в следующем посту.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
HopeBlonde, о, сразу два обновления!
HopeBlonde сказал(а):
Утро началось с того, что симы умылись и почистили зубки.
Милый скрин
happy.gif
. Одновременно чистят зубы, не толкаются.
Описания дней такие реалистичные, и поход в гости...
smile.gif

HopeBlonde сказал(а):
-Ух! Меня переполняют эмоции. Огромные залы, картины легендарных художников, масса интеллигентных людей, общение, знакомства... Ну, так что?
Но, ответа не слышно. Гейдж был полностью погружён в работу.
Мне нравится её наряд, в котором она хочет пойти в картинную галерею
biggrin.gif
.
HopeBlonde сказал(а):
-Я провела этот день в салоне красоты. Видишь изменения во мне?
-Я то вижу. Очень красиво. Но, это не повод для того, чтоб без предупреждения убегать из дома!
Красивая одежда и причёска!
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Evr0_Nika, хи) Спасибки за коммент.
Evr0_Nika сказал(а):
Мне нравится её наряд, в котором она хочет пойти в картинную галерею .
Хах, в таком наряде ещё никто не ходил в картинную галерею.
Evr0_Nika сказал(а):
Описания дней такие реалистичные, и поход в гости...
Ну, стараюсь
happy.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Красивая одежда и причёска!
Рада. Мне тоже нравиться образ.
smile.gif
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
Да, одежда с причёской хорошие. :) Теперь уже хорошо описываешь) Всё супер.
 

LUMINARY

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
4
Салон явно пошёл ей на пользу. Новая причёска хороша, очень идёт!!!
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
LUMINARY, спасибки
biggrin.gif
Очень рада, что тебе понравилось. Заходи ещё, если хочешь
wink.gif
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Встав утром и умывшись, симы решили поплавать в бассейне. Но, подъём у них получился довольно ранний - в 5 утра. На рассвете так приятно понежиться в воде.

Молодые развлекались, задерживая дыхание, брызгаясь.

Выиграла Нона
biggrin.gif


После бассейна пара решила позавтракать. Ноночка готовила вафли. Ей пришла в голову мысль - обсудить за завтраком, что же Гейдж так усердно изучал в компьютере?

-Приятного аппетита, милый.
-И тебе
smile.gif


-Гейдж, что же ты там творишь за компьютером?
-Кхм-кхм, - парень немного поперхнулся, - да, так, ничего особенного...
-В смысле? Я не поняла?
-Ну, на работе лично меня начальник попросил сделать исследования на кое-какую тему в области "Наука". Вот его я и провожу.
-Ясно, так что за исследования?
-Этого я тебе пока сказать не могу.
-Как? Я же твоя девушка. Мне ты можешь доверять.
-Я знаю, любимая, но сказать не могу. Это секретные разработки.
-Ааа, поняла. Ну, как закончишь, сможешь сказать?
-Только если на ушко
biggrin.gif


-Кажется за тобой машина приехала. Беги на работу. Пока. Люблю :*
-Пока :*

Ноне пора было отправляться на работу. Она села в машину и отправилась.

После окончания смены, Нону позвал к себе Гейдж.
-Вот, смотри. Это - мои наработки.
-Ой, ничего не могу понять...цифры...знаки...Кошмарики
smile.gif


-Хех...Ну, да...Тебе и не будет понятно. Это только учёным разобрать.
-Ага, точно-точно.

-Солнышко, ты же хотела посетить картинную галерею?
-Да, хотела...Но...Сам помнишь...
-Да уж...У меня есть два билетика!
-Ура! Спасибки, любименький. Ух! Не могу дождаться.

Пара прибыла по назначению. Сразу же молодые зашли внутрь. Начало экскурсии было предвиденным.

Но, этот экспонат привёл героев в шок. Чего только не увидишь...
dry.gif


Вот и обещанные Ноной знакомства. Пара нашла себе собеседников.

После галереи девушку ждал ещё один сюрприз - Гейдж пригласил её на просмотр фильма в кино.

Да, этот день Нона запомнит надолго. Эх...Чего ещё пожелаешь?
happy.gif


Продолжение совсем скоро
smile.gif
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Интересная история и быт, и романтика, и герои красавчики)))
HopeBlonde сказал(а):
Но, этот экспонат привёл героев в шок. Чего только не увидишь...
и улыбнуться можно)))
Мне нравится этот мир))) буду ждать проду)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
HopeBlonde, интересное продолжение!
Нона победила в соревновании по задержанию дыхания? Поздравляю её с этим
smile.gif
!
Как понимаю, разработки очень важные? Типа создания симботов?
А как красиво преображён в твоей игре зал картинной галереи! Поход туда действительно оказался интересным.
HopeBlonde сказал(а):
Но, этот экспонат привёл героев в шок. Чего только не увидишь...
dry.gif
Да, экспонат удивительный!
biggrin.gif
У Ноны в мыслях единорог появился - видимо, она в ожидании единорогов, которые в осеннем аддоне появятся))
Мир отличный, жду продолжения!!!
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Asya_Zyaba, хех, стараюсь я) Буду очень рада видеть тебя снова
happy.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Как понимаю, разработки очень важные? Типа создания симботов?
Ну...Это пока секретик) Увидишь.
Evr0_Nika сказал(а):
А как красиво преображён в твоей игре зал картинной галереи! Поход туда действительно оказался интересным.
Ну, это уже разработчикам спасибо)
Evr0_Nika сказал(а):
У Ноны в мыслях единорог появился - видимо, она в ожидании единорогов, которые в осеннем аддоне появятся))
Ага, точно-точно. Ну, симы немного не в себе были, увидев унитаз посредине галереи. Да уж...
biggrin.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Мир отличный, жду продолжения!!!
Спасибо большое) Только у меня игра подглючивать начала. Хм...Надеюсь, что всё наладиться.
 

Дайли

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
26
HopeBlonde сказал(а):
Только у меня игра подглючивать начала. Хм...Надеюсь, что всё наладиться.
О, да! Это реально очень плохо. Сохраняй при вы ходе и входе) Может тогда всё нормально будет. Задержка дыхания здоровская. :)
 

HopeBlonde

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Обновление выложу на днях. Ждите
smile.gif
Сейчас не получается заходить в игру.
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Очень интересный мир. Мне очень понравился дизайн коттеджа, а особенно бассейна. В обще очень классно, а главное интересно.
sm118.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
HopeBlonde, оочень интересно))) Ситуации жизненные и скрины к ним!)молодец))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх