Моя кошка-конфетка Ирисочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А расскажи какие нибудь интересные случаи из жизни Ирис))
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
RamushKa сказал(а):
А расскажи какие нибудь интересные случаи из жизни Ирис))
Присоединяюсь к просьбе
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, просто как увидела это сразу про вас вспомнила))
Спасибо большое))
там же не только про сфинксов , та часть с усами про остальных кошек)

viktoriel, RamushKa, если вы хотите,то с удовольствием,мне есть что вам рассказать))
Сейчас спешу,вернусь с тренировки(через 3ч) и напишу
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Думаю,это будет не так интересно,потому что жизнь она проживает спокойную,спящую,жующую ,играющую ,так что хлеба и зрелишь не ожидать:) всё пока обходиться без больших приключений ,но как и у каждой кошки не без исключений))
Некоторые кошки любят купаться ,моя нет,точнее раньше не любила,до того дня как упала к ванну с водой)) Сколько было криков и воплей ,а потом ,когда высохла,не поверите ,захотела ещё))пошла с начало лапкой с водой играла а потом я её брызгать давай,а она не убегает)Так мы теперь и купаемся по сей день,редко ,но метко!

Ещё был такой случай:Когда мы жили ещё в жилом доме,Ириске тогда был годик(это на 3 месяца старше чем на последних фото) она сбежала... ...Уже темнело,у нас были гости ,кто-то выходил и она проскользнула через открытую дверь...я почти сразу обнаружила пропажу.Сразу выбежала в подъезд и начала её искать ,побежала в низ ,искала на улице,в подвале,во дворе..её нигде не было . Я ,вся в слезах ,возвращалась домой...медленно подтягивая за собой конечности по ступенькам я услышала тонкий тихий голосок ,будто из далека , прислушалась ещё раз и да ,мне не показалось!Во мне снова ожила надежда я с новыми силами бежала выше и выше по этажам и на самом последнем я увидела её!Да,это была моя Ирисонька, испуганный ,меленький котёнок зажался в углу.... Я хватила её ,расцеловала,обняла крепко-крепко, вытирая слезы!С тех пор ,когда в доме посторонние ,я не спускаю с неё глаз ))
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
IceGirl123,
IceGirl123 сказал(а):
до того дня как упала к ванну с водой))
s4.gif
Мой младший кот всегда со мной в душ ходил :)
Ириска не любит гостей? Мой младший от них всегда прятался, а старший всех проверяет :)) И старший всегда к соседям пытается улизнуть. Там тоже кот

Спасибо за истории
s15.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
IceGirl123 сказал(а):
Ещё был такой случай:Когда мы жили ещё в жилом доме,Ириске тогда был годик(это на 3 месяца старше чем на последних фото) она сбежала......Уже темнело,у нас были гости ,кто-то выходил и она проскользнула через открытую дверь...я почти сразу обнаружила пропажу.Сразу выбежала в подъезд и начала её искать ,побежала в низ ,искала на улице,в подвале,во дворе..её нигде не было . Я ,вся в слезах ,возвращалась домой...медленно подтягивая за собой конечности по ступенькам я услышала тонкий тихий голосок ,будто из далека , прислушалась ещё раз и да ,мне не показалось!Во мне снова ожила надежда я с новыми силами бежала выше и выше по этажам и на самом последнем я увидела её!Да,это была моя Ирисонька, испуганный ,меленький котёнок зажался в углу.... Я хватила её ,расцеловала,обняла крепко-крепко, вытирая слезы!С тех пор ,когда в доме посторонние ,я не спускаю с неё глаз ))
Вух хорошо что она нашлась.А то читая у меня аж слезы на глаза наворачивались.
cry.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
viktoriel, конечно она любит костей,всех встречает с распростертыми объятьями!)но,она у меня домашняя ,вот ей и стало интересно что там,в неопознанных краях))
а может он там себе пару приглядел?))

RamushKa, да уж,сама как представляю что с ней может что-то случиться ,мороз по коже идёт
fear.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
IceGirl123, хехе. Они оба парни. Когда наш кот все-таки проскальзывает в гости, то их кот всегда прячется от нашего :))
Кошки мудры по жизни, но лишняя осторожность не повредит :)
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Ого, она ещё и воду любит, круто. Бедная Ирисочка это ж надо так сбежать, хорошо,что нашлась.
biggrin.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
IceGirl123 сказал(а):
да уж,сама как представляю что с ней может что-то случиться ,мороз по коже идёт
Я вот сейчас за своего карапуза так дорожу.на шаг от себя не отпускаю.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, Чудо Сатурналии!
s4.gif

и не говори,это сейчас заходишь в комнату и сразу в глаза эта неваляшка бросается,а раньше легко проглядеть было..

RamushKa, правильно,в твоём случае нельзя давать себе слабостей
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
я даже когда сплю оставляю его в своей комнате.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
IceGirl123, почему-то сейчас случайно прочла "Моя кошка-пофигистка"
biggrin.gif

RamushKa сказал(а):
я даже когда сплю оставляю его в своей комнате.
Кот нормально относится к такой опеке?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
viktoriel,
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
видимо ты уже приобретаешь некие навыки гипноза от Марты))ведь так и есть))её что-то сильно волнует только кода ей это надо!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх