Конкурс Моя любимая...

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
OSCzs9S.png

Весна. Как много в этом слове. Пора любви, нежности, красоты, первых цветов, тёплого солнца и, конечно же, время поздравлять прекрасную половину человечества.
Слышите, как поют птицы за окном, замечаете, как солнышко день ото дня греет всё сильнее и сильнее, чувствуете, как сердце бьётся всё быстрее и быстрее? Это весна стучится в окошко, она шагает по планете и берёт власть в свои руки, украшая всё цветами и наполняя дивными ароматами!
Вместе с нежным ветерком и запахом первых весенних цветов наши сердца наполняются любовью к самым-самым дорогим, красивым и нежным... К нашим мамам, бабушкам, сестрёнкам и подругам. К самым любимым людям на земле.
В преддверии праздника весны мы предлагаем украсить наш сайт галереей прекрасных женских образов.


Вид конкурса: Мини
Тип: Открытый
Организаторы: Стэйси, Banshee, Ornela.
Суть конкурса: в любой части игры The Sims создайте портрет, олицетворяющий вашего любимого человека, и сфотографируйте его в праздничной обстановке.

Правила и условия:

1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".

2. Необходимо опубликовать портрет-скриншот, сделанный на основе любой линейки игр The Sims. Разрешается использовать позы, доп.контент, моды, коды. На скриншоте должен присутствовать только один персонаж.
Можно добавить текст поздравления на скриншот или в подпись к работе (не более двух строк).

3. Размер работы — не более 800 px по длинной стороне.
Допустимая графическая обработка: изменение яркости, контрастности, цветокоррекция, добавление рамки.
Запрещается: любая дорисовка скриншотов, коллажирование работы из нескольких скриншотов.

4. Один пользователь может опубликовать только один портрет.

5. Работа должна быть вашей, авторской, использование чужих скриншотов запрещено.
Также во избежание инцидентов не рекомендуется использование дополнительного контента, авторы которого не разрешают применять его для создания конкурсных работ.

6. Участники сами публикуют свои работы в этой теме. Все могут поставить отметку "Мне нравится" работам участников. Победителями станут работы, набравшие наибольшее количество "лайков".
Убедительная просьба отнестись с пониманием и не ставить лайки всем работам подряд.

7. Победители будут награждены медалями и повышением репутации от организаторов.

Сроки проведения по московскому времени:

4–6 марта — подготовка работ участниками.

7–8 марта — публикация участниками работ в этой теме и начало голосования.

9–10 марта — продолжение голосования.

11 марта — подведение итогов и вручение наград.

Все вопросы, касающиеся конкурса, можно задать организаторам в ЛС.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481


Ты всегда была рядом, есть и будешь со мною: в горе, радости, счастье - без тебя, что я стою?
Жизнь ты мне подарила и любовь свою, мама! Я люблю тебя, милая! Мамочка, с восьмым Марта!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
В праздник хочется подарить особенную частичку тепла и заботы самому родному и любимому человеку - Маме!

8297e98b5419.jpg


С 8-м марта! Любви, тепла и солнечных дней!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
28UEA.jpg

Пред женской красотой мы все бессильны стали, Она сильней богов, людей, огня и стали. (с) Пьер де Ронсар
С праздником, дорогие женщины! Пусть каждый день приносит вам только радость, счастье и любовь!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
hsK4WtR.png


Дорогие друзья! Самый первый весенний конкурс закончился, но с нами остались нежный аромат цветов, чудесное настроение и портреты самых любимых, созданные его участниками.
Огромное спасибо всем форумчанам, принявшим в нём участие и вложившим в создание работы частичку души.
Мы рады назвать победителей:

1 место — Annewood, 73 голоса
74.png

2 место — Simoleo, 66 голосов
75.png

3 место — yo1o4ka, 64 голоса
76.png


Остальные результаты:

Gardenia — 50 голосов;
Стэйси — 44 голоса;
Киса-Фиса — 36 голосов;
Donovan — 35 голосов;
Doctor — 31 голос;
Twinsa — 13 голосов;
BellaL — 9 голосов;
EllaRosa и Cobaca123 — 4 голоса;

Каждый участник, приславший работу на конкурс, получит награду
Ring.png

и сертификат участия
cert.png
.

Поздравляем с прошедшим 8 Марта! Пусть в вашей душе всегда будет весна!
Оставайтесь с нами на "The Sims Club in Russia"!

Тема открыта для поздравлений.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Хочу поблагодарить организаторов за такой приятный конкурс! :розочка:
А так же огромное спасибо всем тем, кому понравился мой портрет, за кучу лайков и второе победное место! :роза: Хожу теперь радостная и счастливая ^_^
И поздравляю Annewood и yo1o4ka с победой! :ромашкикраснеет:
 
Верх