Моя лучшая подруга)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
О(!) Боже!! Какая прелесть)) У меня просто слов нет...чтоб выразить словами как красива кошка)) Особенно прелестны котята.... всех-всех котят отдали??
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
О(!) Боже!! Какая прелесть)) У меня просто слов нет...чтоб выразить словами как красива кошка)) Особенно прелестны котята.... всех-всех котят отдали??
спасибо
smile.gif

да всех-всех, это давно было, родители не хотели никого оставлять, и скоро должен был появится маленький ребенок...вообщем не до котят было))
фотки:
1c942934905d.jpg

75dcb3dece2b.jpg

b5eda112d9f4.jpg

15b20b20687c.jpg
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
simona))), Очень похожа на британскую, случайно не она? Пор ушкам вижу что скотиш-фолд. Красивая кошечка, на выставках не участвовали? Там бы ей точно за внешний вид что-нибудь дали!!
 

Sima55

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
simona))), Красивая киса:) У неё очень красивые глаза
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
SIMулянтка, Sima55, lika-krasotochka спасибо, очень рада что вам нравится моя кошечка
smile.gif

lika-krasotochka, да это скоттиш фолд, на выставках не учавствовали, у нас даже родословной нет, да и я считаю что это издевательство над кошкой, она у нас чужих людей не любит, даже в ветеринарной клинике не может находиться.
спасибо большое
happy.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Мне ооочееень нравится ваша кошка.) я вообще люблю шотландских и британских.
а мопс просто прелесть!)
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Давно не обновлялось.
Закрыто.
Если автор захочет восстановить тему, то он может написать ЛС любому из модераторов этого подфорума или в эту тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх