Моя Шерил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Шерил - ротвейлер пока еще не совсем взрослый, но все же
biggrin.gif
Шерочка очень позитивная, игривая и ласковая собака. Многие считают, что ротвейлеры злобные "твари" и от них нужно держаться подальше. Я же сама решила завести себе "собаку-убийцу". Хочу просто развеять миф. На самом деле ротвейлеры абсолютно семейные собаки. Они очень послушные и ласковые. исключения - это собаки, у которых хозяева не считают нужным воспитывать собаку. Позже буду выкладывать фотографии Шерочки описывать ее проделки и делиться впечатлениями, но не сейчас. Сейчас же я просто напишу немного про нее.
Щенка я себе хотела уже давно. На мою радость собаку мне родители разрешили почти сразу. Начала копить деньги. Обзвонила все питомники нашего города, прочитала кучу статей о воспитании, уходе и выборе собаки. Главным вопросом стоял выбор породы. Первым кандидатом на роль моей собаки был доберман. До сих пор люблю эту породу. Но потом мама начала меня отговаривать со словами "они агрессивные". Решили выбрать другую породу... и выбрали русскую псовую борзую. В наше время это достаточно редкая порода собак. Найти ее для меня было почти нереально, да и на тот момент не нужно было искать т.к на щенка не было накопленно всей суммы. Предполагалось, что собака будет с документами и не дешевле 15000 рублей. Но за такой собакой нужно было ехать в другой город, что меня абсолютно не устраивало. Надо было выбрать породу снова.... и снова выбрала добермана. маму мне удалось переубедить и она тоже начала горячо желать новую собаку. Хочу заметить, что деньги на собаку я почти сама заработала. Основную часть я усердно отмаливала консультантом в орифлэйме. Так накопилось за год 10000рублей из них 3000 подарили родители на новый год и на день рожденья. Щенка мы собирались преобретать в июне, но я схитрила и с деньгами поехала на птичку без ведома мамы. Ездила я со своими знакомыми защитниками животных по делу и не только. Я смотрела щенков. Добермана там не было(((. Поэтому мысль о собаке улитучилась. Уже собиралась я уходить, как увидела женщину со щенком в руках. Щенок такой маленький и красивый. Решила просто подойти и посмотреть. Это был ротвейлер. Сука как я и хотела. Щенок без документов(но с вет паспортом) стол 4000. Очень выгодно)))) Я сначала присмотрелась к собачке, что было недолго, а потом попросила погладить щенка. Когда я коснулась рукой этого маленького чуда, что то пробежало по сердцу. Без приувеличения и вранья. Видно было, что щенок испуган. Но когда я погладила его щеночек зашевелился. Спонтанное решение взять именно этого щенка и вот я домой еду не одна. На руках у меся лежит маленький комочек. В маршрутке она заснула, тихо сопя. Она и сейчас так умеет)))) Когда я приехала домой меня ждал скандал. Но за что? Собаку мы бы все равно купили! Папа орал в большей степени,а мама лишь поддакивала ему чтобы не казаться слишком доброй. Щенок лежал на полу неподвижно лишь слегка поматывая головой в стороны. Она ничего не понимала. Конечно же было решено оставить щенка. Папа тут же заявил, что она больная т.к не встает. Мама пошла на кухню и взяла кусочек мяса, что сразу подняло на ноги Шерочку. Папа продолжал орать а все это времся я с братом и мамой усердно ласкали щенка, я чувствовала, что она моя, что она любит только меня и смотрит только в мою сторону не замечая вокруг никого. Папа все кричал и кричал. Наконец собачке это надоело и она подошла к папиной комнате и громким лаем его успокоила это выглядело так "Что ты тут лаешь на мою хозяйку!?" папа успокоился и мы разместили щенка. Каждое утро я вставала и мыла за ней. Каждый вечер я выгуливала ее подолгу. И о своем поступке никогда не пожалею. Мне часто говорят "Это не ты ее выбрала, это она тебя выбрала" и я с этим согласна. Сейчас мы проходим вместе все и хорошее и плохое. Всегда буду помнить тот день, когда купила себе друга))))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
здесь Шерил 5 месяцев
d16a54f03617.jpg
[/img]
11aba899294f.jpg
[/img]
Кстати сейчас Шерочке 9 месяцев. Она стала такой красавицей!
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Sima8951, Шерил такая красавица!!! Какая красивая собачка!!! Милая такая!!! На последний фотке язык высунула, болдёжно, красавица!!!
happy.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
буууудут!
Спасибо за комменты.
x_9ebc1e68.jpg

x_72c20ca9.jpg

x_23c0d00e.jpg

x_a5ba2f2b.jpg

x_461fea82.jpg

x_77fcd95c.jpg

Шерил со мной
x_bfe05c2f.jpg

x_ce7bb5b9.jpg

x_2148b972.jpg

x_dfc64751.jpg

x_36279ed2.jpg

Вот так и живем))))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Кстати говоря, Шерил помогла мне недавно. Я не так давно начала учиться сим арту, скрин арту и вообще рисованию в фотошопе. Как у любого мастера у меня должен был быть свой никейм. Я никак не могла его придумать. Теперь моим никеймом служит имя Шерил. Также Шерил послужила мне вдохновителям на ее фотографиях я училась видеть тень, свет и рисовать их. В теме есть мой первый рисунок.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Sima8951, Шерил такая красотка! Все фотки понравились особенно 4 последние, там она с котёночком? А на трёх последних такая гордая)))
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Sima8951, какое солнышко) сразу видно - любят собачку))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Sima8951, такая здоровская собака! На последних фотографиях вообще как настоящий охранник сидит. Особенно понравилась фотка с котенком, 2 абсолютные противоположности.
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Шикарный пёс, всегда о таком мечтал: чтобы был и красивым и отличным охранником *___*
Sima8951, вам очень повезло!
*буду ждать новых фото*
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Zevran, ооо тут охранник такой!!
Zevran сказал(а):
вам очень повезло!
да. Моя Муся самая))))
А воот и фото. Не удержалась))))))) Первая наша профессиональная фотосессия:
y_8303dbd1.jpg

y_3405eb0f.jpg

Вот такая у нас любоффф:
y_f2a37775.jpg

z_ce84dec6.jpg


Скоро у нас в Курске выставка собак будет. Приглашаю на нас посмотреть)))))) Мы будем вне ринга.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Sima8951, замечательные фотографии...Шерил прям модель) слышала, что собаки этой породы очень добрые и верные, за хозяев горой стоят
и ты очень симпатичная
give_rose.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
shoer сказал(а):
слышала, что собаки этой породы очень добрые и верные, за хозяев горой стоят
да это правда. Моя собака слушается исключительно меня. Мы никогда не учили команды фас, но если кто обидит хозяйку, ей будет достаточно шепнуть это слово, чтобы она загрызла просто. К тому же ротвейлеры так сказать не брехливы, попусту она не лает, только если кто-то постучится или войдет.
shoer сказал(а):
и ты очень симпатичная
да ладно))))))))
P.S. скоро скину фото, где обидевшие меня утоптеши стоят по стойке смирно, а собака их караулит)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх