Моя Шерил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
По стойке смирно)))))))
573e02939bd9.jpg

На этой фотке можно внизу увидеть Шерочку. А дело в том, что при Мусе несколько дебилов решили подраться. Никогда так не делайте....
63d1700d5793.jpg

Нин, ну пожалуйста прицепи собаку...
c627bdef5d01.jpg

И немного Шерочки и сосисек. Вот это выдержка!
6bb13c7a8c50.jpg
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
хахахах, круто
biggrin.gif

выглядит вообще шикарно, в жизни бы такое увидеть))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я прослезилась, читая твою историю про Шерил... честно))) ты так трогательно все описала... и так чудесно, что ты теперь с собакой... и даже мистически получилось, этот поход на рынок без родителей, отсутствие доберманов... я тоже теперь считаю, что это она выбрала тебя... безумная история, пробирающая до самой глубины души и сердца... спасибо, что поделилась с нами))) буду заглядывать к тебе и следить за вашими приключениями)))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
melissa-simka, рада, что понравилось, постараюсь писать о ней побольше
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Sima8951,
В основном все ротвейлеры злые.
Но Шерил видно,из числа добродушных няшек!
У меня тоже собакен есть.Тоже девочка.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
NewSea сказал(а):
В основном все ротвейлеры злые.
на основании чего сделан такой вывод? На основании Малаховских передач?
Она совсем не добродушная няяяшка, любая крупная собака это ОРУЖИЕ в плохих руках. В основном, все ротвейлеры добрые, плюшевые мишки, но это только тогда, когда дело не касается защиты хозяина.
Не надо так поспешно делать выводы, если не знакома лично с породой.
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
Sima8951,
Sima8951 сказал(а):
В основном, все ротвейлеры добрые, плюшевые мишки, но это только тогда, когда дело не касается защиты хозяина.
Это свойственно любой собаке.Даже самая милипизерная собачонка,при надобности может искусать до полусмерти...
Sima8951 сказал(а):
Не надо так поспешно делать выводы, если не знакома лично с породой.
Каждый знает и умеет обращаться с той собакой,с которой много прожил,которую знает..Ты например воспитала верного друга-Ротвейлера,я маленькую,но преданную собаку-Пуделя,еще кто воспитал запуганную,злую и непослушную дворнягу...
Может со стороны ротвейлер и злой,но это только тогда,когда хозяин находится в опасности...
Твоя собака очень красивая, любит тебя,и всегда готова защищать.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
NewSea сказал(а):
Каждый знает и умеет обращаться с той собакой,с которой много прожил,которую знает..
Не соглашусь. А как же дрессировка собак? На площадку приводят собаку и с первого дня инструктор дрессирует совершенно ему незнакомую собаку.
NewSea сказал(а):
Может со стороны ротвейлер и злой,но это только тогда,когда хозяин находится в опасности...
Мою собаку специально обучали так, чтобы ЛЮБОЙ человек мог спокойно ее погладить. На этом основан курс дрессировки BH(Собака-компаньон). Редко кто решает свою собаку дрессировать по этому курсу, особенно ротвейлера. Мы уже оттачиваем навыки по дрессировке и скоро планируем уехать в Орел сдавать BH. Только тогда нас допустят к дрессировке ЗКС(защитно-караульная служба), но я уже немного занимаюсь этим курсом сама, знаю, что рискую, но я на 100% уверенна в своей собаке.
rolleyes.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Такая красавица, очень нравится. Интересная у тебя темка! Удачи
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Новые фотографии Шерочки со мной и в стойке.


Щас тебе руку откушу!
QV44TuCWisQ.jpg

Ну отпусти ЭУ!
dTOvrSjj92Y.jpg

Кто там?
T2Mr1tf8j0A.jpg

А эт ты пришел!
f5Oq0lCTpYg.jpg

Куда пошла? А ну ка вернись!
H79ftjPSxBs.jpg

ВАЙ! Как я тебя люблю!
ib0uCm0Mxqg.jpg

Может хватит?
44IuTtyGZC8.jpg

Усадка при команде рядом. Глаза в глаза!
wm1NOv4YNU0.jpg

Команда прыгай!
o5144jhXjnc.jpg

Стойка
PDdkoOpx1-g.jpg

Портрет
Hv_l9iLlKP4.jpg
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Всем привет! Давно что-то темку не посещала. У меня новости!
7 октября 2012 года, мы с Шерил сдавали курс ОКД(общий курс дрессировки), всего сдавало 5 собак, все получили ОКД-3, мы тоже, но набрали больше минимума баллов(65) и показали отличный результат!
На самом деле, мы рассчитывали на ОКД-2(степень лучше), но Шерка побоялась незнакомой обстановки и не показала себя на 100%. Работала из всего, что она могла сделать на 40%. Я рада, но мы можем лучше. Если будет возможность, будем пересдавать.
Еще мы нацелены на курс BH(собака-компаньон) этой весной и летом начнем по чуть чуть заниматься курсом ЗКС(защитно-караульная служба)
Покажу немного фотографий, для приличия :)
qjZI4v3BPio.jpg

Шерил и мой брат
5FHVTzIjik4.jpg

0DqGBMDV6bQ.jpg

Шерил и подрастающее поколение - Алекс Луитгард
1B90NVxSKDw.jpg

А это я на выставке с моим учеником - лабрадором Рокки и моя подруга со щенком американской акиты
po9TGfZAE9A.jpg

Шеркинь стойкин
NFuiEJmAB2w.jpg

Шеркинь летайкен
40PZTF1MrVY.jpg

Еще один шнобель
hncQ4lIKY0E.jpg

Я с азисткой Асей, которую спасла
d10D5tBXh8s.jpg

Опять мы с Шеркин
fidYAp_pITI.jpg
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Sima8951, поздравляю вас обеих)
Sima8951 сказал(а):
BH(собака-компаньон)
я думала, что собака-компаньон это для слепых, не? или для пожилых, чтобы не скучали
Sima8951 сказал(а):
моя подруга со щенком американской акиты
это щенок?
все таки какая она красивая у тебя
happy.gif

П.С. тебе очень хорошо с темным цветом волос
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
shoer, спасибо!
shoer сказал(а):
я думала, что собака-компаньон это для слепых, не? или для пожилых, чтобы не скучали
нет собака-компаньон - это курс дрессировки. То, что ты описала - это собака-поводырь :) В БХ входят команды: Рядом, ко мне, сидеть, лежать(в комплексе), выдержка, усадка, укладка с ходу, отношение к толпе. Короче говоря, собака полностью адаптированная к городу, безопасная для людей.
shoer сказал(а):
Да, порода сама по себе крупная. Дашка "украла" его у хозяев для того, чтобы выйти в конкурс.
biggrin.gif

shoer сказал(а):
П.С. тебе очень хорошо с темным цветом волос
все говорят, теперь скорее всего буду поддерживать его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх