Моника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227

По мнению кошки, все вещи принадлежат кошкам.
Английская пословица.



Привет всем. Хочу познакомить вас со своей кошечкой Моникой или просто - Моня. Эта врединка живет с нами уже 2 года. Взяли мы ее, когда кошечке уже было пол года и очень переживали, что она не приживется у нас. Но, к счастью, уже на следующий же день она начала хозяйничать в своем новом доме.
Моня любит ловить мух и прочих букашек, играться с разными веревочками, ниточками и т.п., висеть на шторах, играться с хомяками (о них позже) ну и пожалуй самое любимое - воровать конфеты и прятать их по всему дому. Несмотря на все ее проказы она очень аккуратная и все преграды обходит аккуратно, ничего не сворачивая на своем пути. Ни один цветок в горшке еще не пострадал, все бьющиеся предметы остались целыми. Любит наблюдать за собой в зеркале, фотографироваться.
Предметы, которые обходит за километр: веник, фен и все его насадки, пылесос, мохнатые тапки, ванная комната.
Вот такая вот у меня кошечка!
df7edc7a17a8.jpg

40efad49a534.jpg

bbeca00ea8de.jpg
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Serena, Моня у Вас очень милая)
happy.gif
Такая красивая и глазки у неё очень выразительные) И правда, она у Вас очень любит фотографироваться, вон как позирует на фотографиях!
biggrin.gif
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Ну красавица! И глазища какие желтые)) Serena, она у Вас британка? Или, может, британцы есть в крови?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какая симпатичная кошечка, и любопытная видно, особенно понравился взгляд из под елочки
biggrin.gif
Глазки так красиво смотрятся с ее шерсткой, просто прелесть))) И чудесно, что она еще и изящная, раз ничего в квартире не роняет, ну просто модель))
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Marylove7,
Marylove7 сказал(а):
И правда, она у Вас очень любит фотографироваться, вон как позирует на фотографиях!
Дадада, как только увидит фотоаппарат сражу выбражать начинает)))
Спасибо
smile.gif

Frina,
Frina сказал(а):
она у Вас британка? Или, может, британцы есть в крови?
Нет, она шотландка, скоттиш страйт))) Одна из особенностей - сидеть на попе как челок
smile.gif

Спасибо за комментарий
happy.gif

Лисег,
Лисег сказал(а):
особенно понравился взгляд из под елочки
Это было в НГ и ей приглянулся синий шарик, надо было видеть, как она пыталась его снять. С пол часа аккуратненько его лапой била, кусала, в итоге пришлось снять и отдать ей поиграть)))
Спасибо)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Serena, пластмассовый шарик был?)) Мои коты тоже любят и елку и шарики, причем так сильно, что в этот Новый Год они ее свалили и праздник был без елки
biggrin.gif
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Лисег,
Marylove7 сказал(а):
пластмассовый шарик был?))
Ага, все блестки с него съела, шарик вернула в ужасном состоянии)))
Лисег сказал(а):
Мои коты тоже любят и елку и шарики, причем так сильно, что в этот Новый Год они ее свалили и праздник был без елки
Моня знает, что за такие проделки можно схлопотать, поэтому так не безобразничает)))
Marylove7,
Marylove7 сказал(а):
требую ещё фотографий)
Уже)))
Доброе утро.

68d47a8349f4.jpg

5d6fadd91ce9.jpg

4ef4b0a81e10.jpg

3a7a12511067.jpg

 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227

Что-то тут тихо...
А я с новыми фотографиями!

Отдыхаем.

731c78614b3f.jpg


4a57544704a4.jpg

7e5258379c02.jpg

895f7e355e84.jpg

762d7eaad337.jpg

117822e573a3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх